Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
t9877 t.
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2025
Пришла отправлять рулон по авито. Рулон был запакован в прозрачный полиэтилен. Сказали открыть упаковку. Я открыла немного показать, что внутри ткань. Им этого показалось мало. Стали требовать раздербанить полностью рулон. Я разрезала вдоль рулон. Работники не подходили к ткани, не смотрели. Одна развешивала гирлянды. Вторая сидела за столом. Пришлось на видео снимать их действия. Доводят все до маразма. Больше ни разу туда не поеду.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Газизова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Самый лучший ПВЗ в городе, все прекрасно! Чисто, удобно, все что нужно для отправки есть в наличии, прекрасный персонал!
1
Андрей Иванович
Знаток города 18 уровня
14 марта
Никогда и ни при каких условиях не заказывайте в этот Сдек!!! Ужасный пункт, персонал не клиентоориентированный. Выдача с огромной проблемой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Рабочий день ПВЗ до 20:00 это неадекватный график для пункта в Московской области - большинство жителей работает в Москве и добираются домой после 20 вечера с работы, и когда получать заказы? Очень не клиентоориентированный подход
2
Посмотреть ответ организации
Соня Белик
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2024
Всё чисто, всё на месте. Никаких проблем или очередей не встречала. Персонал мне попадался всегда отличный. Удобные часы работы.
3
нурия Д.
Знаток города 3 уровня
25 января
Первый раз пишу отзыв! отправляла подарок ребенку. заставили вскрывать прозрачную коробку ( от производителя) вскрыли все и развернули. в итоге подарок пришел в порванной коробке .
2
Посмотреть ответ организации
Алина Щ
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Быстро и четко. 👌🏻 При входе сотрудник вежливо поздоровался и уточнил информацию. Выдали товар, предложили осмотреть. В пвз чисто, людей в момент помещения кроме меня не было. Спасибо!👍🏻
2
Руслан Зубаиров
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Отличный 🤙всегда чисто , вежливые и приятные сотрудники которые всегда подскажут придут на помощь .
Владимир
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличный пункт!!! Персонал очень вежливый,подскажут,раскажут всё. Очень удобно расположен.
Polina S.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Пришла в дождь на пункт выдачи, а он закрыт, информации об этом нигде не было. Поддержка СДЭК тоже была не в курсе факта и причин закрытия пункта выдачи.
2
Мария М.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Отвратная контора, заказы выполнить нормально не могут, не в состоянии расчет сделать точный, поддержка никакая, не рекомендую
2
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный, уютный ПВЗ. Доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Добросовестно относятся к своей работе, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
о.Соболевская
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Пункт хороший, всё быстро выдают, отправляют. Девушки доброжелательные и улыбчивые 😊
Екатерина Учаева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Все отлично! Рядом с домом. Всегда чисто, аккуратно, быстро. Жаль часы работы не с 9 до 21. Очень сложно попасть в график:(
2
1
Екатерина Довбенко
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2025
Быстро, хорошее отношение, народу мало, отличный сдек
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отвратительный пункт!Надменный персонал!Не смог отправить свою посылку!(Не опасный груз и ТД!)Именно в этом пункте не могу отправить третий раз!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Евгения
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Как хорошо, что открылся ПВЗ в нашем районе. Спасибо большое. Все очень аккуратно, оперативно и надежно
Андрей Никулин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Несколько раз отправлял там посылки. Все оперативно делают, очередей не наблюдал
Зубаирова Виктория
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Быстро, грамотно, вежливо! Спасибо за быструю доставку товара
3
1
artyom grigoryan
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
отличный пункт, обслуживает дружелюбный человек, но отправить заказ в нужный пункт выдачи не удалось, система к сожалению его не нашла(( а в остальном всё прекрасно!
надежда болатова
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Отличный пункт выдачи, чисто, опрятно. Вежливый персонал.
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Работающий там молодой человек — супер! Пришел один раз за 2 минуты до закрытия, он без проблем выдал посылку и улыбнулся в конце :) Безумно было приятно, спасибо!
2
1
Александр П.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Алексей - супер специалист! Отделение работает отлично. Отправлял огромное электронное пианино через пол России, упаковали, сделали обрешетку, дошло все в целости и сохранности!
1
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Отличный Пункт !!! персонал вежливый, всегда чисто .
1
..
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Убрали терминал для оплаты картой, теперь только по Qr коду или наличкой. А всё из-за того чтобы не платить комиссию банка. А вы клиенты, показывайте на камеру свои пароли и суммы в личном кабинете банков.
2
2
Олег Авдеев
Знаток города 14 уровня
7 января 2024
В связи с незаконченным строительством микрорайона логистика проезда к пункту немного ошарашивает. Сам пункт и персонал в порядке.
1
Елена Соловьева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Классный ПВЗ. Нам крупно повезло. Все современно, доступно, Быстро. Вообщем, так держать! Успехов Вам
1
Майя Арутюнян
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Не могу ничего сказать о работе офиса,т к попасть не могу уже неделю, сделайте удобный график работы! Например пн ср пт с 8 до 16,вт чт сб с 10 до 18. Ну совсем не удобно,уходим на работу в 7-8(еще закрыт) приходим в 21-23(уже закрыт). Когда забирать заказ не понимаю!
4
10
Станислав Резник
Знаток города 3 уровня
20 мая
Самый ужасный, работают некомпетентные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отвратительное место, буду обходить стороной. Ужасное отношение, надменный персонал.
2
2
Дарья MZ
Знаток города 13 уровня
12 июня 2024
Очередей нет, приветливый персонал. Все отлично, спасибо
Павел Таран
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
отличный удобный пункт, персонал тоже
1
Георгий
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Без очереди сдал огромную коробку. Очень удобно
1
Евгений Пакшанов
Знаток города 16 уровня
6 марта 2024
Получал посылки Али экспресс, все чётко, спасибо за вашу работу
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Отличный ПВЗ, менеджеру отдельное спасибо за скорость приема отправлений!
Александр Прокофьев
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Персонал отличный. Чисто и уютно
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Отличный офис,хороший менеджер
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Приятный молодой человек, удобный заезд
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Работа персонала - 5+
1
1
Заур Г.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Супер всё!!!
1
Павел Николаевич
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Лучшее в городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чусова
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Чисто, комфортно
ARM
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень рад, что вы есть в нашем жк
3
Дмитрий Смарыгин
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Хорошее обслуживание
3
Эльвира М.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Просто рядом и удобно
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Все отлично
  1. 1
  2. 2