Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 8 уровня
10 мая
Получили посылку быстро и без проблем. Спасибо что рядом с домом открыли пункт выдачи, теперь только сюда буду заказывать ) Отдельная благодарность Елизавете .
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 11 уровня
23 июня
Всем доброго дня! Сегодня впервые воспользовалась условий нового пункта СДЭК. Обслуживал Алексей, всё чётко, профессионально. Ответил на все интересующие вопросы. В пункте аккуратно и удобно. Мне всё понравилось! Приходите и Вы, если будет необходимость!
Марина Алексеева
Знаток города 13 уровня
7 мая
Не ходите туда!и если даже очень нужно, не ходите!!!поищите другой пункт сдека..часто отправляю что нибудь, куда нибудь...только раньше пользовалась пунктом на Ленинском проспекте,всегда все было чётко и быстро,девочки смышленые ,добродушные и оборотистые...по своей наивность думала ,что во всех пунктах так,пока не попала в этот...обращение крайне не профессиональное... но это ещё пол беды...это существо (человеком назвать язык не поворачивается)оно сидит за стойкой и с нахальной улыбкой глядя вам в глаза издевается над вами с высокомерный улыбкой,тещит свое эго унижая вас....и это ему явно приносит удовольствие...
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 8 уровня
20 мая
Самые отзывчивые сотрудники здесь! Была проблема с заказом, всё решили
Посмотреть ответ организации
Алексей Денисов
Знаток города 9 уровня
15 июня
нормальный сдэк, всё как и везде, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2