Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Марат Магомедалиев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Я был приятно удивлён компетентностью сотрудников. Заказ был выдан с невероятной скоростью — всего через 20 секунд после ожидания я уже держал посылку в руках. Доставка была быстрой и качественной. Обязательно буду рекомендовать ваш пункт выдачи и компанию. Спасибо за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Me Gustas
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Как можно такими некомпетентными быть 🥲🥲 ситуация- нет номера получателя, спрашиваю- а можно указать мой а имя получателя а то сейчас не смогу узнать номер. Она говорит можно. И по итогу отправили так. На следующий день чек смотрю- МОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ. ВЫ КУ-КУ??? Как она в Питере получит без моего паспорта посылку если я здесь. Девушка в первый день работала? Слава Богу позвонила в Питер и разрешили ситуацию с ними потому что тут просто очень некомпетентные работники. Очень плохо!
3
1
Ася Х.
Знаток города 2 уровня
2 марта
Дозвонится не возможно , если вы уже внедрили искусственный интеллект , так уж будьте добры сделайте так что бы я могла спросить по грузу ! Запросить не могу по штрих коду через приложение , за ответ деньги требует , неужели я должна платить что бы узнать где мой груз??
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Krambelhor
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Всё пока нравиться. Вежливый персонал, просторно помещение. Можно проверить товар, но нехватает отдельного стола для проверки техники, типо телевизор, с розетками. Рекомендую!
Mario_ratvip
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2025
Добби замечательный! Очень вежливо и быстро нас обслужили, решили все вопросы. Очень замечательное и клиент ориентированное обслуживание. Советую!
Замир Султанов
Знаток города 11 уровня
17 мая
Все отлично, без очередей забрал посылку , сотрудник был вежлив 👍
2
Посмотреть ответ организации
Я. Просто я
Знаток города 20 уровня
14 октября 2023
Худшая из транспортных компаний Доставка опаздывает на 5-7 дней. Заказы лежат на складе отправления по 3-4 дня. Единственный плюс, принимают претензии за срыв сроков и обещали выплатить какую то сумму в виде неустойки. Но кому эта сумма решит вопрос я не знаю
Я
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Отлично просто замечательно. Все посылки приходят вовремя. Персонал отзывчивый салон удобно расположен в салоне есть кулер с водой. Так удобно в онлайне в приложении проверить если очередь на выдачу. Сдек рекомендую ,👍
2
1
Тимур Захаров
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Обслуживает один человек на отправку и получение простоял в очереди , сдэк ямовой не советую в этот отправной пункт , спрашиваю где еще менеджера они в ответ Опаздывают
Валерия Насрулаева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Местоположение отличное. Пунктуальность работников ужасная. Зачем писать режим работы с 10.00 и постоянно опаздывать. Фото прилагаю, чтобы не подумали, что наговариваю. Я прихожу с утра непросто так у меня тоже работа куда я должна придти вовремя.
1
1
Индира Шамова
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Пункт выдачи СДЭК находится в удобном месте, в центре города. Ребята шустрые , приветливые . Не слышала от них грубого обращения. В целом работой пункта выдачи довольна !
Сани Ахмедов
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Лучше не пользоваться услугами данной компании. Во первых дорого. Во вторых доставка ,- долго по времени. В третьих,- даже оформление на отправку, .... груза, что крупного, что мелкого, требует с моей точки зрения упрощения.
1
stone
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Лучший из лучших, быстрее всего оформляют получение и отправку заказа. Доброжелательные сотрудники. Заказы получаю всегда только в этом пункте, даже если нужно ехать через весь город.
2
1
Nurdix
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Облуживание хорошое, всё прошло быстро, персонал хороший, очереди нет, так как каждого обслуживают очень быстро и профессиональные сотрудники, было место для парковки.
3
Gad G.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
отправил технику в Москву сказали через 4 дня будет, да через 4 дня приехала, но по Москве катался мой заказ 10 дней и то пришлось звонить каждый день на горячую линию чтобы давать пинка, то у них там пересменка, то ещё чего то. На горячей линии мне прямо сказали что это нормально что заказ может по самой Москве 10 дней перемещаться. Раньше такого не было, но видимо что то сменилось в худшую сторону. В дальнейшем только если не будет другой альтернативы буду выбирать СДЭК
1
1
Равзат Эльдарова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Все доставлено вовремя . Во время оформления заказа принимала очень добрая девушка , учла все мои пожелания ! К сожалению имя ее не запомнила . Побольше бы таких сотрудников!
1
Патимат Мухтарова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хорошая компания сдек. Именно эта на Азиза Алиева. Я оттуда часто отправляю. Мне очень удобно и нравится коллектив которые работают на Азиза Алиева 23
2
1
Ольга Андреенкова
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Вообще суперский пункт. И карты принимают, и культурно общаются. Всё оформили аккуратно.
1
Муса Шейхахмелов
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Отвратительный пункт выдачи постоянно очереди один человек на прием и на выдачу заказов по 40 минут приходиться стоять ждать
1
1
Мина Загирова
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Быстро оформили и все четко
1
@Inna
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Очень хорошее отделение ,очень грамотные сотрудники работают,с удовольствием хожу . Все быстро и четко делают. Молодцы,одним словом !
3
Rashida Mukhatova
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хороший сервис, доброжелательные девушки, спасибо им большое🫶🏼
1
Уллубий Гамзатов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Хороший пвз
2
Аида Мамаева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Очень довольна, спасибо большое,особенно прекрасно обсоуживающ персонала что именно не мало важно,девушка вы слделали мой день приятным, спасибо
2
1
Aragorn95
Знаток города 6 уровня
3 июня
Не отвечаю на звонки и их курьеры не в состоянии довести посылки во время
Посмотреть ответ организации
Ахмед Батыров
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Большая и подробная вывеска, мимо не пройдешь. Обслуживание на уровне
Казбек Имаков
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Четко! Быстро! Комфортно! Вот такими словами можно описать работу данного пункта СДЭК, по крайней мере на ноябрь 23 года.
missileman
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2020
Несколько раз получал и отправлял бандероли, остался доволен, персонал хороший, особенно девчата😊, вежливые и красивые! 👍🏿
3
2
Султан.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Очень приятный и отзывчивый персонал
Магомед Сурхаев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Это одно из лучших пунктов СДЕК где я был
3
Гаджи Стиралки05
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Удобное расположение, по дороге домой. И хорошо, что работают до 8 вечера. И очереди вечером не было.
2
2
Шамиль Магомедов
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Оперативно и в сохранности привозят....каждый раз. Персонал толковый.... Рекомендую...
1
1
Рукижат Джабраилова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Шустрые вежливые девушки
nata bai
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2021
Мне нравится обслуживание. Всегда отправляю посылки данным перевозчиком.
1
Азиз Лачимов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Одно из любимых отделений сдек, отзывчивый персонал
1
М
Магомед А.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
В первый раз по этому адресу.Впечатления положительные.Сервис на уровне.Все без лишней суеты.
3
2
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Недавно открылись,но работают очень хорошо. Девочки отзывчивые,всегда помогут. Спасибо им!
3
2
Хайдар
Знаток города 16 уровня
5 июля 2021
Всё супер Очередей не бывает. Есть где парковаться.
2
Наида Наида
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Надеюсь скоро получу посхылку
1
З
загра сагитова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2021
Девочки приятные, и хорошо выполняют свою работу не то что в обычных почтах 💕
3
Алиев Алан
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Очень доволен быстро выдали заказ и в центре города
1
3
Мухтар Магомедов
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Отличное обслуживание, чистый опрятный офис. Молодцы!
1
1
Сергей Фиалка
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Вежливый персонал, оперативная приёмка.
1
1
Жанна
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Нравится работа операторов
Руслан Мамедов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Сотрудники гиганты
1
1
джамалутдин гишиев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
За доставку взяли в три раза больше денег
1
4
Т
Танзиля Шарова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Персонал вежливый, грамотный.спасибо.
2
Юлия Михайловна Лысенко
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Молодцы ребята, хорошо работают
2
1
иман магомедов
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Нормально.
1
Мурад Магомедов
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2020
Быстрая доставка отлично
3
  1. 1
  2. 2