Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
129 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Sunlight
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2023
Очень понравились по отношению к посетителям сотрудники офиса. Максимально вникают в суть проблемы, пытаются помочь в решении вопросов возврата товара на озон (в моем случае), консультируют в дальнейших возможных действиях. В офисе чисто, опрятно, есть кулер с холодной и горячей водой, даже чай и кофе можно попить, но прохладно. Большое спасибо за такое отношение к своей работе...
Виталий Витт
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Несколько раз приходилось отправлять посылки и несколько раз получать.. Нареканий нет.. Персонал работает чётко.. Вежливые, приветливые.. Посылку на моих глазах запаковали так лихо, что я изумился)) так же есть большой диван, где можно отдохнуть.. Так же на машине можно подъехать практически к дверям.. А это очень здорово!
Анна Турак
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Парень сидит на выдаче, которому все пофиг. Мямлет, не консультирует в заполнении документации, один клиент ещё не закончил, уже отправку следующего берет. Не очень приятное впечатление от «работы не поднимая глаз».
2
Валентина Сизова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
В пункте СДЭК получала посылку. Чистота и порядок. Посылку получила быстренько.Все проверила.Все пришло в порядке. Обслуживание быстро и культурно.Я всем довольна!!!
Юлия Румянцева
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Не очень удобное местоположение,но если на машине то норм,без очередей,есть терминал,приятный сотрудник,чисто,есть кондиционер и примерочная
2
Alexey Panow
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Удобное расположение. Просторное помещение офиса. Компетентный и вежливый персонал. Удобно подъехать на авто.
Aleksandr Yalta
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Приходили посылки вскрытыми, неверно измерения, надо было доплачивать, доставка так себе. Надо внимательно принимать.
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Отвратительный сотрудник не смог сделать свою работу, хамил, сидел передо мной в позе «нога на ногу» , требовал 100₽ за маску. Такого быдла не встречала ни разу в жизни. Если он не руководство и у него есть начальство, то прошу обратить внимание, пересмотреть камеры от 24.07 около 14.30 (но плюс ко всему выбежал за мной из пункта и хамил и требовал деньги на улице)
3
2
вадим вадим
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Получил посылку этой компанией … коробка порвана 2 маленькие запчасти потеряны … масло машинное ударено ( была обмотано в пленку с пупырышкам ) … видимо коробку роняли и не раз …. Ужасная доставка …
3
Александр Московец
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Ужасное отделение, первый раз заставили доплачивать за уже оплаченую посылку. Второй раз, вообще разорвала упаковка. В обоих случаях по идиотски развели руками.
Лучезар
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Быстро. Без очереди. Можно картой оплачивать но любят наличку. Отличная бесплатная парковка
1
AkeLLa A.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Удобно и пешком(живу в Массандре) и на машине. Всё устраивает и персонал и обслуживание.
3
Елена Чижевская
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Самая гадкая и ужасная служба доставки!!! С какого потолка они рисуют цены, это большой вопрос???? То не можешь дождаться курьера, то перепутали пункты выдачи, персонал грубый цены себе не сложит... Доставка производится по времени, как и обычной почтой России, а стоимость превышает в разы!!! Нет смысла переплачивать....
2
2
Анна С.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Сотрудник Юрий вечно опаздывает !! Очень неприятно прощу принять меры !
1
Наташа Сиваш
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Удобный, рядом с домом, пункт выдачи. Вежливый персонал. Обслуживание на высоте!
3
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень долго разбирают посылки. По 3 дня на пункте могут зависнуть.
2
Elena
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Удобный пункт выдачи, есть парковка для клиентов
Денис Валерьевич
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Посылка задержалась, пришла целая, но из за сбоя не хотели выдавать
1
Dmitry Smirnov
Знаток города 20 уровня
9 октября 2021
Место с парковкой, заезжать надо со двора. На улице и стоять негде и идти дальше. Был смешной и грустный одновременно разговор с оператором о том, что никто не носит маски, а он не попугай, чтобы одно и то же повторять, и устал всем говорить. Сам оператор был в маске.
1
Светлана
Знаток города 24 уровня
7 июля 2022
Обслуживание на уровне. Быстро и по делу. Кондиционер только работает, как на хладокомбинате, внутри. Не прохладно, а холодно ужас!
1
Уулларг
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2021
Быстро, корректно. Для тяжелого груза мне дали тележку, чтобы прогрузить в машину. Спасибо!
2
Вячеслав
Знаток города 27 уровня
3 сентября 2022
Всё быстро и удобно
1
Александра Шестакова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Вежливый персонал. Быстро работают.
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Внимательный, вежливый персонал. С удовольствием пользуюсь этим пунктом.
4
1
Максим Никонов
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Любимы и самый удобный пвз в ялте
Lucy She
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Если есть хотя бы один клиент, то будешь стоять минимум 5-10 мин. Ну ооочень долгое обслуживание!
Риолапов
Знаток города 20 уровня
3 августа 2022
Самое плохое обслуживание, чтоб отправить бутылку мне нужна было потерять 10 мин и 3 минуты общение в тех.подд
2
1
Олег П.
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Быстро и удобно.
1
Елена Мустафаева
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Очень дорого и долго! Один раз воспользовались. На этом остановимся.
2
Irina Devyatka
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Отличный пункт. Очень доброжелательно и с пониманием.
1
Олег
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хорошее отделение !)
1
Makson4ek
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Хорошо работают. Быстро, вежливо и качественно
Денис
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Вежливо, быстро , но очень дорого
1
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Спасибо за Вашу работу!
1
Gold Fish
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Нормально, раз 10 получал посылку, мужик хороший там
3
Рада Ше.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Класс
Олег Ш.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Отлично!
1
андрей клипиков
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Все по стандарту
лёня решетняк
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Всё приходит во время.
Игорь Мавлютов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Всё хорошо
2
Владимир Павленко
Знаток города 30 уровня
7 июня 2021
Отличное отделение, всё быстро.
1
Арт Артов
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Молодцы
Мария Чуракова
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2022
Обычный пункт выдачи
2
Alexandr
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Сложно добираться
1
1
  1. 1
  2. 2