Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
80 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Екатерина Павлова
Знаток города 4 уровня
12 мая
Категорически не рекомендую СДЭК! По этому адресу!!! Посылка с крайне важными личными вещами моего мужа пропала из-за ошибки сотрудника - он указал неверный номер при оформлении. Это было 04.05.2026. В результате мы потеряли не только вещи, но и кучу времени: мне пришлось лично звонить в поддержку, разбираться, настаивать на поиске. Никаких извинений или компенсаций пока не поступило. Ощущение, что клиентам здесь абсолютно всё равно. Очень разочарована. Вещи получилось найти к счастью, после долгого поиска и потраченного времени. Вам за это деньги платят!!! И сумму большу взяли (раньше такого не было
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Посещаю этот ПВЗ регулярно. Всегда встречает улыбка, порядок полный, заказы выдаются без ошибок. От возвратов не отмахиваются, оформляют сразу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Что за цены у вас?? За 2кг посылки 2210₽ В прошлый раз за 17кг взяли 2300₽ так это еще и с курьером. Беспредел!!!! 😡 Списалась с поддержкой, оказывается есть тариф «полычкока», который дешевле, и нам посчитали 1000 упаковок вместо одной. На вопрос почему такая сумма, менеджер ответил, что это и так самый дешевой тариф. Посылка нам бы вышла 780₽!!!!! Естественно нам никто не предложил этот тариф!!!! Коробка была наша, в итоге за скотч мы заплатили как за 1000 упаковок!!!! Спасибо за испорченные настроение, и нервы!!!! Второй раз уже сталкиваюсь с таким отношением в этом пункте, в первый раз просто нахамили!!!! Утром позвонили, сказали вернут 1000₽, когда в следующий раз приедем за 20км ради 1000₽
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лымарь
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Прекрасный пункт выдачи. Приятная девушка, работница пункт. Быстрое обслуживание. Желаю другим воспользоваться этим пунктом. Удачи здоровья всем работникам. Посылку получила, в целости и сохранности.
Ольга Тищенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Очень вежливый спецперсонал, все подсказали, помогли с упаковкой и отправкой посылки, приятно приходить и иметь дело с такими людьми, огромное спасибо!
2
Александр
Знаток города 5 уровня
7 мая
Удобно, быстро и комфортно. В отделении чисто, сотрудники приятные.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Очень плохо, что невозможно дозвониться в пункт и уточнить информацию. С того номера, что звонили, о том, что пришла посылка выключили после первого звонка, а официальный номер никто не отвечает.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Долженко
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Отзыв такой. Все прекрасно. Но не видно вывеску из за дерева. Нужно поставить что то визуальное чтобы видно было отчетливо. И желательно баннер в навигатор купить чтобы при маршруте отображалась организация!
Дмитрий Ерасов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Женщина не воспитанная, объяснять возникшее вопросы не может, что-то вечно чем-то не довольна. Отвратительное обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Отличное место, отзывчивый персонал который подскажет как лучше запокавать посылку и когда придет
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ковалева
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Помогли упаковать, быстро и четко выполнили св работу
Евгений Игоревич
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Вопрос к организаторам данной точки! Очень маленькое помещение ну и сотрудников маловато.
Виктория Сорокина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Быстро и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Калашников
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Бываю частенько. Вежливые сотрудники, порядок и чистота.
Посмотреть ответ организации
Tania BEZMELNIZINA
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Я очень довольна пунктом, девочки там просто молодцы. Незнаю кому там места мало и персонала, но я скажу спасибо большое что такие вежливые там девчонки.
2
Иван Кожедуб
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Отлично, рекомендую. Оформите СДЕК ID. И Получение посылки займёт несколько минут.
Посмотреть ответ организации
Сергей Афонин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Вежливый и профессиональный коллектив, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Очень быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Томинов
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Всё Супер!!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грудов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Очень приятный персонал,
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Николаевич
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Все в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2