Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
111 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Marat M.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Сегодня произошла следующая ситуация: я не мог забрать заказ, и уточнил по телефону, могу ли мой отец забрать его. Мне дали инструкцию, как это можно сделать. Теперь, когда пришли забирать заказ, сотрудник сразу ответил, что заказ не выдадим. На что было сказано, что у нас есть инструкция, выданная по телефону. С неохотой нам все же выдали заказ. Это была большая коробка, для транспортировки которой было бы хорошо сделать ручки из скотча, но его в пункте выдачи не оказалось (по крайней мере так сказали). После чего была попрошена тряпка, тк коробка была очень пыльной. В тряпке тоже отказали. Тогда был задан вопрос, почему посылки хранятся в таком состоянии? После чего сотрудник пункта выдачи неохотно принес тряпку.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Байкубенова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Сотрудники приветливые, подскажут как упаковать посылку, сроки доставки и так далее. Недавно забирали посылку, не было паспорта с собой, посоветовали скачать приложение СДЭК, под шк был код для выдачи, очень удобно👍👍👍 рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Удобное расположение,есть место для парковки . Девочки всегда вежливые,обходительные. В пункте чисто и уютно. Всегда подскажут, помогут. Буду ходить только к вам,так держать.
Посмотреть ответ организации
Ллл Ло
Знаток города 3 уровня
27 мая
Все прошло отлично! Очень внимательные работники. Очень чисто в самом помещении, все необходимое подсказали и здорово помогли. Буду заказывать сюда еще
Андрей Тулупов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Трек номер 10138904625 Ожидал очень важную посылку с Москвы. Назначена курьерская доставка на 20 июля была, посылка передана курьеру, курьер на звонки не отвечал(звонил более 10 раз), статус заказа позднее изменился, курьер не сможет доставить посылку и это 14:30 дня было! А курьер на выходной видимо уехал. Почему курьеры решают, доставить посылку или нет? И неважно, что посылка ожидается, оплачены услуги в полном объеме. Поездка запланирована на 21 июля, без посылки не могу уехать, несу материальные расходы из-за того, что курьер не смог доставить посылку. Как выяснилось далее, официально ответ от поддержки, что курьеров нет просто. Не рекомендую пользоваться услугами данной кампании, так как на словах все красиво, а по факту очередной раз подводят курьеры данной кампании.
Юлия Вострикова
Знаток города 5 уровня
22 января
Отличный сервис,быстро и качественно доставляют.Работники молодцы,компетентны и отзывчевы,все четко ,быстро и по делу.Спасибо.
Nigar H.
Знаток города 2 уровня
21 мая
пункт выдачи нравится, девочки хорошие , профессионально выполняют работу свою, в помещении всегда порядок, меня устраивают пункт выдачи, и в удобном вместе находится
Кристина Бибикова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Все очень быстро и доходчево объясняю,помогают с упаковкой. Приятные девочки Процветания сдэку❤️
Посмотреть ответ организации
M Vahab
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Пункт выдачи всегда в опрятном состоянии, персонал очень вежливые и умеют все объяснить
Посмотреть ответ организации
Марям Ерова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Это самая некомпетентная компания с не обученными и бестолковыми работниками. Говорят одно делают другое. Именно в пункте на Софьи Перовской девушка необразованная сидит и дурачит людей. Мою посылку не отправили и ещё просят за возврат 0.300 грам бандероля оплачивать больше тысячи рублей. Позор вам!
4
Мельник А.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличные работники, проконсультировали ,быстро все сделали и отправили посылку.
Посмотреть ответ организации
Альфия Консултанова
Знаток города 4 уровня
6 мая
чисто! персонал уважительный !все вообще было круто, мне лично все понравилось буду заказывать еще с этого пункта выдачи все отлично
Посмотреть ответ организации
Yurii Belkin
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Хороший пункт СДЭК. Всегда чисто, светло. Доброжелательные сотрудницы. Вчера получал отправление, мне понравилось отношение ко мне как к пользователю СДЭК. Написал отзыв в книге отзывов. Обратил внимание, что много негативных отзывов о задержке отправлений. Но при чем здесь конкретный пункт СДЭК?! Если сам по себе СДЭК, возит грузы на северных оленях, очень часто с задержкой.
2
2
Рустам М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Хочу поделиться своим мнением об данном пункте выдачи. Из плюсов работает до поздна. Из минусов: 1 не удобный подъезд; 2 в помещение грязно, не убрано на полу валяется мусор от упаковок, коробки.; 3 Сотрудники вечно сонные и постоянно чем то не довольны, принципиальны и вредные... Клиентоориентированность на нуле. По этому ставлю низкую оценку и конечно же никому не советую пользоваться услугами данным пунктом выдачи на Ул. Софьи Перовской 79. За исключением если вы хотите испортить себе настроение на целый день... А владельцем данного пункта выдачи советую пересмотреть подход работы с клиентами и серьёзнее подойти к подбору сотрудников.
5
2
Денис Солдатенко
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2022
Курьерская компания, несколько офисов в Астрахани, удобно при отправке не больших грузов и посылок, быстрая отправка и доставка в сохранности. Есть ограничения по отправке жидкостей, ножей и косметическихсредств, при отправке габаритных вещей - рациональнее пользоваться услугами транспортных компаний.
2
Денис Тимофеев
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Пользуюсь редко сдэком, но персонал хороший, всё объяснят и покажут. Только положительные впечатления
1
Е
Евгений Халяев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи, заказал озон пришел товар на СДЭК.Пришел забирать товар а его просто не отдали.
Посмотреть ответ организации
Рустам Д.
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Очень даже хорошо 👍 Нет очередей, так как быстро всё происходит. Чистота в помещении и свежий воздух. Рекомендую если вы спешите))
1
Марина Ютаева
Знаток города 2 уровня
28 января
Понравилось обслуживание,вежливое общение сотрудников ,буду заказывать только сюда ☺️
1
1
Ирина Родионова
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Плюсов нет, т.к. всё испорчено минусами. Из Москвы до Астрахани посылка ехала неделю!!! Посылка была оплачена доставкой до квартиры. Пришло сообщение, что можно забрать посылку. На вопрос почему не доставили, просто пожали плечами. Этой компанией пользоваться больше не будем, и другим не советуем!
2
2
Надежда Никифорова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хороший пункт,очерь приятный персонал ,на любые вопросы отвечают понятным языком ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Отвратительная работа сортировочного центра в городе Москва! Третья посылка из города Киров не приходит в указанные сроки! На все жалобы компании СДЭК наплевать! Врут безбожно! Посылка лежит в Москве 4 день без движения,но сотрудники уверяют вы ее сегодня получите! Я в городе Астрахань нахожусь ! Сказать отвратительная работа! Это мягко сказано! Этой компании не нужны клиенты! Им и так хорошо Не советую обращаться в данную компанию,если вам нужна доставка в срок!
4
Алексей Никитин
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2023
Отправлял документы. Девушка предупредила, что с терминала документы уйдут только в понедельник и порекомендовала другой офис, откуда ещё не забрали грузы. Спасибо огромное. Вы настоящий профи своего дела.
3
Татьяна Полякова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Хороший пункт. Работают доброжелательные и вежлевые девушки. Всегда подскажут если что-то не понятно.
1
1
6
626601 Лыкова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Спасибо за добродушное обслуживание и качественное представление услуг.
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Компетентные и вежливые сотрудники. Очень помогли в поиске нашей посылки и отправке в нужное отделение, оперативно и доброжелательно. Общались с менеджером Дарьей, большое ее спасибо за работу
1
Наталья Нестерова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Не в первый раз приходится посещать, нареканий к обслуживанию нет, прекрасные сотрудники, быстрое обслуживание, обязательно воспользуюсь их услугами ещё и не раз
1
1
Дмитрий Игоревич
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Много раз пользовался услугами, но в последнее время стараюсь избегать данный офис, девушки сонные, не компетентные, клиентоориентированность на нуле.
2
Кирилл Викторович
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
очень вежливые сотрудники, большое спасибо им и пункту выдачи! И терпения с неадекватными клиентами
1
2
Григорий Зязин
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличный филиал, хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Диана Уразова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отличный пункт выдачи! Все сотрудницы доброжелательные
Посмотреть ответ организации
А
Айдана Бителеуова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Очень грязно в помещении, стоит пыль девушка на рабочем месте болтает по телефону во время того, когда пришли клиенты, грубое общение
1
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
31 мая
все гуд,бомба пушка
Посмотреть ответ организации
123 321
Знаток города 2 уровня
2 июня
Всё объяснили и помогли
Игорь Кривцов
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Все понравилась. Красивая девушка
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Распаковала посылку, выкинуть оставшуюся упаковку некуда. Попросила пакет,их тоже нет.
2
vas fed
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Все отлично. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Данияр Мамбетов
Знаток города 2 уровня
5 мая
Все прошло отлично
Посмотреть ответ организации
Магомед Газиев
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Суууупер
Посмотреть ответ организации
Л
Лика Рощина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Получала посылку. Очень приятная,тактичная девушка,сразу видно,что человек любит своё место работы. Огромное спасибо!!!!
1
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Чистый нормальный
edik-chirkeev
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Отличная доставка. Часто пользуюсь. Девочкам спасибо.
3
Олег Михайлович
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Пункт хороший, но нет терминала только оплата по qr коду. Очень неудобно
2
1
М
максим панаморенко
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
все отлично забирал посылки несколько раз!
1
1
М. Г.
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2023
Норма
Галина Десподовска
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Очень понравилось компания, удобно, надеюсь что дойдёт тоже всё хорошо
1
1
Анатолий Колобаев
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Очень вежливо и быстро
1
1
Евгений Павлов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Минусов нет. Рекомендую
2
1
Александр Смирнов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Отличное место!
Егорушка
Знаток города 27 уровня
28 сентября 2023
Работники молодцы. Девушка была (полненькая). Умница, спасибо, милая.
  1. 1
  2. 2