Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Григорий Казакевич
Знаток города 13 уровня
7 марта
Выражаю огромную благодарность этому отделению сдэк. Задача была с повышенной сложностью - отправка предметов искусства за границу. Всё документы для перевозки у меня были. Однако другие транспортные компания отказались решать данную задачу, их менеджеры не хотели заморачиваться. В сдэк оперативно подняли вопрос до руководства, отправили запрос в таможню обеих стран. Помогли оформить все сопроводительные документы. Картины доехали благополучно. Работники вежливые, доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Менада Эвридика
Знаток города 4 уровня
19 марта
Визит 18.03.26. Стол для упаковки\распаковки посылок не просто грязный и затёртый, на нём аж куски этой грязи валяются. Стойка ресепшена высотой по плечи, тяжёлую сумку поставить некуда. За ресепшеном тётка с синдромом вахтёра — обычную посылку с озона не выдаёт жене по паспорту мужа) СДЭК, вы банк, что ли, что человек обязан лично к вам ходить с паспортом, чтобы какую-то коробчонку забрать? Надеюсь вас окончательно додавят маркетплейсы, это уже ни в какие ворота.
Посмотреть ответ организации
Анна Крутикова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Отправление катается по стране. Вместо того чтобы из СПб отправить в великий Новгород, увезли отправление в Екатеринбург., объяснив эту ошибку человеческим фактором. Кроме " извините, нам жаль" и предложения промолда на 100 баллов, и то после настойчивых вопросов о том как они намерены решить такую проблему, ничего не получила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Р.
Знаток города 2 уровня
27 января
Пришлось отправлять предоплаченную посылку. Столкнулась с тем, о чем читала в других отзывах: попыткой развести на дополнительную приличную сумму. Спасибо второму оператору, которая все сделала быстро, четко и без развода на деньги.
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Из плюсов только удобное расположение и отсутствие очередей. Отправил небольшой груз весом около 5 кг. Сотрудник пункта по умолчанию выбрал самый дорогой тариф, хоть об этом ничего не было сказано. Поскольку оплачивать доставку должен получатель, обнаружил самый дорогой тариф лишь спустя 2 часа. Сразу стал звонить в службу поддержки, но в ответ услышал лишь "к сожалению, заказ уже подготовлен к отправке в сортировочный пункт, тариф изменить невозможно, но можем попробовать написать обращение, ответят в течение суток". Прошли первые сутки, ответа не было. Связался со службой поддержки в чате через WhatsApp, ответили, что обращение ещё на рассмотрении. Прошли ещё одни сутки, повторно обратился в службы поддержки, но уже с явным негодованием. На следующий день (3 день с момента отправки) позвонил менеджер, удалось поменять тариф и было рекомендовано быть очень внимательным при отправлении грузов, т.к. их сотрудники могут умышленно указать дорогой тариф и/или завысить габариты. Также хочу отметить сломанное крыльцо. Всем рекомендую пользоваться данной доставкой только по предварительному самостоятельному заполнению заявки на доставку груза через удобный сайт. Так можно максимально сэкономить время и уберечь свои нервные клетки.
8
1
Юлия Никитина
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2023
Удобное месторасположение. Профессиональные, вежливые консультанты. Быстро оформили груз на отправку, рассказали все необходимую для отправки информацию. Ожидание в очереди минимальное.
1
2
Евгений Купцов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошие сотрудники , отзывчивые , давно работают! Но в этом году удивили о-о-о-о-о очень цены, за посылку 2000 руб, за которую Яндекс взял 250!! Ну это не по-божески ребята! Теряете клиентов
Наталья Мчедлидзе
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
В течение дня при температуре + 33 пришлось два раза ходить женщине на восьмом десятке, чтобы получить посылочку. Забыла паспорт. Сообщила все сведения о себе, но не помогло. Девушка, которая годится мне во внучки не пожалела и даже не извинилась за то, что не проявила внимание и заботу о пожилом человеке. Порожает бессердечие. Где вы находите таких сотрудников? И нужно работать в тех местах, где нет необходимости общаться с людьми.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Удобно, офисы в разных частях города. Быстро профессионально работает персонал. Потому обычно нет очереди. Ни разу не было нареканий по доставке и выдаче.
3
Наталья Тихонова
Знаток города 2 уровня
23 января
Огромное спасибо сотрудникам за профессионализм, отзывчивость , вежливые . Люди добросовестно выполняющие свою работу .Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Самая ужасная транспортная компания. Хуже наверно только почта на собаках. Позвонили, я не смог ответить. Перезваниваю им, а робот свой текст проговорил , сказал ожидать ответа оператора и скинул, и так уже 10 раз. Это нормально? Как с вами связаться если такая ерунда? Это просто ужас
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанова
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Принесла отлично упакованные посылки в домашних условиях, заставили всё вскрыть и развернуть, обратно так идеально сложить не получилось, потому что на нервах всё, долго и нуторно. В сдэке упаковывать условий соответствующих нет!!!! Ужасные правила, больше ни ногой и вам не советую!
4
Евгения Шергина
Знаток города 14 уровня
28 марта 2024
Очень удобно расположенный офис, вежливые и компетентные сотрудники. Мне нравится, что можно зарегистрироваться и потом уже паспорт с собой не таскать. И приложение очень удобное.
2
7777777
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2024
Ленивый хамоватый персонал, сознательно затягивающий процесс отправления. На замечание о медлительности агрессивно ответили, что им торопиться некуда поскольку у них рабочий день до 8 вечера и вообще они могут отказать в отправлении. Простимулировало деятельность только то, что начали снимать рабочий процесс на камеру. Особо отмечу отсутствие уважения к корпоративной этике проявляющееся в грубости к клиентам и саботаже рабочего процесса.
11
Александр Воробьев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отзывчивые и вежливые работники, отправляю в этом пункте регулярно, пару раз помогли с упаковкой, когда своей не принес, молодцы.
1
1
тимур с.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Просто ужас,заказали ребенку хоккейную клюшку,была нужна очень срочно,доставка с москвы. Приняли на доставку 23.08.23,доставка в пункт выдачи стояла на 26.08.23... Сегодня 31.08,клюшки до сих пор нет ...,по отслеживанию только отправлена с Санкт-Петербург,зачем,почему? В офисе сотрудники сказать ни чего не могут,на горячую линию не дозвониться. Ребенок растроен.
4
Кирилл В.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Последнее время доставка СДЭК очень радует скоростью. Цены тоже вполне умеренные. Доставка посылки из ПВЗ Великий Новгород в руки в СПб за 1 день и всего 575 руб. - это отлично!
1
2
Себастьян Пирейро
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Отвратительный офис. Две женщины предпенсионного возраста. Все медленно. Звучат фразы от них. "Мы не куда ну торопимся. Работает день до 20" или " если захотим не будем вас обслуживать. " Провоцируют на скандал.
2
2
Илья Б
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Впервые воспользовался СДЕКОМ,отправлял Авито. Быстро,четко,предоставили упаковку.Теперь только сюда!!!
1
Миша Самойлов
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Ужас какой то… Едет в пункт выдачи 2 дня уже, хотя он уже в городе
1
Посмотреть ответ организации
Тимоха
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Ужасная логистика, коробку с Москвы до Великого Новгорода, везут по маршруту Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, итого лишние 400км и кипа бумаг, вас ток за смертью посылать, менеджер с Москвы сказал, давайте через сдек, они быстро доставят, ага, так что а будущее не каких больше сдеков,ужас а не доставка
4
1
С
Смайт
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Оператор (взрослая женщина 40+) при всех окружающих людях с неодобрением громко озвучила содержимое моей посылки. Это всё, что нужно знать об этом пункте. Кто хочет попасть в такую же ситуацию - добро пожаловать в СДЭК у Руси. Компании СДЭК я бы прежде всего порекомендовала научить своих сотрудников профессиональной этике.
1
Сергей Тимаков
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Правила отправки и получения каждый день новые. Требования к наличию паспорта зависят от настроения менеджеров. В понедельник паспорт не нужен, а в среду нужен. Бред.
2
irina abramowa
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Хороший пункт в плане локации,легко подъехать на машине,народу немного,отдают быстро.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Доставку оценить могу только на "хорошо". Заказ доставили быстро, все пришло в целости и сохранности. Но общение с курьером оставило крайне неприятное впечатление. Она был груба, в приказном тоне говорила мне, что и как делать, а также общалась неформально, что абсолютно неприемлемо. Такое поведение недопустимо для сотрудника службы доставки. Из-за ее хамства позитивный опыт от оперативной доставки был полностью испорчен.
5
Дмитрий Васин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Быстрое оформление. Вежливый персонал, в отличии от хамов и неадекватов на Псковской...
1
Дарья Беляева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Ужасная компания. Вечные задержки прибытия посылок. Суммы большие за доставку , толку нет.
2
Василий Иерапольский
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2022
Вежливый персонал, быстрая доставка, легкое оформление. Все на хорошем уровне. Минус только в том, что в Псковском микрорайоне до отделения добраться, целое путешествие.
2
Антон Тимин
Знаток города 13 уровня
12 августа 2023
Всё прошло успешно, без проволочек. Пришел, отправил, ушёл, на всё про всё, 15 минут с очередью.
Юлия Марк
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Все хорошо конечно, быстро доставили, внутри помещения комфортно, очереди нет, вежливый персонал. Только одна странность, расплачиваться можно или по штрих коду или наличными, картой нельзя. Почему?
3
Алексей Колпаков
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Ужасный стол выдачи товаров. Поставил две звёзды только за то, что одна женщина из персонала пыталась помочь с оплатой товара, но увы, работа этого филиала организована таким образом, что оплату можно сделать только наличными или по кюаркоду.
2
Михаил Серов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Суперский персонал, приятные впечатление осталось после посещения, были вопросы с посылкой, не думал, что настолько быстро и профессионально можно решить мою проблему. Отличная работа!Буду пользоваться вашей компанией и дальше!Спасибо!
1
2
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Если нужно что-то отправить или получить это к Сдэк, самая лучшая доставка на данный момент!
Анна Завьялова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Отправляла посылку на имя организации. Сначала две недели везли посылку, вместо трёх дней, потом оказалось, что менеджер даже не посмотрела инн компании и отправила посылку на имя посторонней фирмы. В итоге пришлось ещё неделю ругаться с различными уровнями «поддержки», которая, к слову, в целом работает отвратительно, чтобы добиться выдачи посылки. Настояла на том, чтоб посылку выдали без оплаты доставки, потому как из-за ошибки их некомпетентного сотрудника в фирме срывались все сроки по контрактам. Кое-как этого добилась. Искренне не советую никому пользоваться этой транспортной компанией, проблем не оберетесь. И сама больше никогда сюда не обращусь.
9
1
Вадим Андреянов
Знаток города 14 уровня
18 августа 2025
Получал посылку , очередей нет , все быстро и понятно.
Николай Рулёв
Знаток города 26 уровня
4 марта 2023
Очередей не видел, все быстро, пришла посылка в обрешетке, дали отвертку раскрутить, мелочь а приятно
5 o’clock
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Позвонила на номер 78-78-68, мне сказали, что я смогу оформить здесь экспресс доставку документов, в итоге выяснилось, что такой вид о правление доступен только на Мира, приехала на Мира, выяснилось, что отправление принимается только до 15 часов, и оформить его вечером для отправки на следующий день программа технически не даёт. Вопрос что вместо мозгов у руководства, которое не в состоянии решить эту проблему, и почему я узнаю о всех этих тонкостях от операторов на месте, а не на сайте компании? Покаталась на такси в час пик и потратила время, нервы и деньги впустую
6
Дарья Абусина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Всегда все было хорошо, качественно присылали и довозили, но сегодня отказали оформить отправление без досмотра, а отправлять нужно было подарок в упаковке. До этого спокойно оформляли без этого, а сейчас в крайне грубой форме отказали. Неприятно под новый год..
Маша Просто
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, всегда все быстро и вежливо. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Карамазов Старший
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Удобный график. Вежливые и компетентные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Ужас, некому тяжёлую коробку помочь погрузить. Коробка вся разорвана.
per3526
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Лентяи и грубияны. Несколько раз били товар, концов не найти.
2
Андрей Петров
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Сроки доставки отлично. Стоимость терпимо. Но как же бесит оплата только наличными или через QR-код...
Сурженко Андрей
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Прекрасное обслуживание. Всегда всё чётко, очень часто пользуюсь этим ПВЗ. В помещении чисто, всегда есть пупырка. Очень вежливые сотрудники.
1
Дмитрий Симаков
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Все классно 👍 персонал вежливый отзывчивый 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Отправлял домой конфеты купленные в Ленте, так как был на мотоцикле и всё не увезти. Всё получилось, остался доволен!
lisa
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хамское отношение сотрудников к клиентам. Рыжая женщина (сотрудник) отбила желание возвращаться в этот пункт вновь 🥲
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6058
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Очень быстро решают все вопросы, вежливые сотрудники, зал чистый и аккуратный!
1
1
Юрий Люсков
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Забирал посылку с Алли Экспресс.всё культурно и достойно.буду ещё заказывать через СДЭК.
1
Макс Глазков
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Отказываются принимать цифровой паспорт, хотя по закону его легитимность такая же как бумажного
3
  1. 1
  2. 2