Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Отличный большой офис. Переехали из небольшого офиса на металлистов. Никогда не было никаких проблем с операторами, оформляют все быстро. Если есть небольшие очереди, то можно посидеть на мягких диванчиках или на стуле. В дневное время можно даже оставить машину на парковке, благо места есть. Я уже третий год пользуюсь услугами сдека, пока доволен.
1
Александр Лубнин
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Отличный офис. Персонал всегда вежливый. Отправляю посылки по договору. Всем доволен, ребята не раз мне помогали с отправкой и по другим вопросам. Нареканий нет никаких. Все доставки клиентам всегда на высоте.
Галина Юнисова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Я два раза пользовалась услугами по отправке посылки в этом офисе. Очень понравилось вежливое обращение сотрудников, подробно все объясняют, быстро все упаковывают и оформляют. Обещанные сроки доставки выполняются. В следующий раз пойду туда же.
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Неоднократно пользуюсь услугами в этом офисе. Что я могу сказать, ребята хорошо справляются со своими задачами, всегда вежливы и добры. В офисе чисто и приятно находиться. Менеджеры,Спасибо за ваш труд🌸
Restlin
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Разделите очередь на выдачу и отправку. Невозможно дождаться получения товара, когда кто-нибудь оформляет отправку товара или письма. Процедуры совершенно неравноценные по трудоемкости
1
1
Валерий Валентинович
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Пришла посылка на жену,она мне скинула штрихкод для получения,-не выдали...сказали нужно заявление от жены и копия свидетельства о браке...кусочек средневековья в век цифровых технологий...В ОЗОНе,например,можно получить по пересланному скрину ШК...а тут такая бюрократия..
2
Анатолий
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Менеджер Ксения не вежливая. Несколько раз с ней поздоровался, а она не обратила внимание. После грубо отвечала на вопросы. В офисе очень грязно: пол не мыт , зеркало все заляпано, диван в каких-то каплях
3
Защитные технологии
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хороший офис выдачи, нормальная парковка. Персонал обучен хорошо. Посылка пришла целая в хорошей упаковке.
1
Марем Е.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Все понравилось - хороший офис, отзывчивые сотрудники
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Все нравится. Хороший офис, компетентные сотрудники
Александр Роскостов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Хороший персонал, все быстро и дружелюбно
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Удобно заезжать. Вежливые и шустрые сотрудники.
1
1
Пантелеймон П.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Молодцы! Все ок
Е
Елена Самарина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Все быстро понятно и удобно👍
Огурчик Третьяков
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Имба
  1. 1
  2. 2