Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
852 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хороший приветливый персонал, всегда помогут, подскажут. Быстрая доставка, хорошая упаковка отправляемых посылок все приходит целое и невредимое. Очередей нет как на почте России это очень радует, и работают без выходных. В общем советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
диана ванина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Всегда выбираю этот пункт выдачи! Грамотный персонал, который всегда подскажет и поможет, все быстро и без очередей, чисто и аккуратно. Доставка быстрая.
Т
Татьяна Рубцова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Процесс получения посылки очень простой и быстрый. Сотрудники вежливые,коммуникабельные,профессиональные и внимательные к клиентам! Обслуживанием осталась довольна. Также хочется отметить чистоту и порядок в помещении,а также удобный график работы пункта выдачи заказов СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Миленочка Щербакова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Очень хороший пункт, вежливый и компетентный персонал! Всегда чисто, быстро выдают заказы. Доставка быстрая, парковка удобная
Посмотреть ответ организации
Наталья Саввина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Заказывали на пункт заказ, пришел вовремя, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Очередей нет, все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Бу! Испугался?)
Знаток города 19 уровня
17 августа 2025
Была впервые. Чистенько, тихо, без огромных очередей и нервов👍Получала посылку:показала код, паспорт и отдали за 1 минуту 😊Всё пришло в целости и сохранности 👍
Посмотреть ответ организации
Темка Елецкий
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Классный и приятный сдек, хороший персонал и отношение, все понятно объяснят, хорошие сроки доставки, надёжные сделки, все упаковывают хорошо, так что товар не повредится
3
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Лучший пункт СДЕК в городе. Приветливый, доброжелательный персонал. Всегда встречают с улыбкой. Выходишь, получив не только заказ, но и порцию хорошего настроения! Пункт работает стабильно, без сбоев. Удобное расположение. Рекомендую!!!
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличный пункт выдачи ! Всегда чисто, уютно. Персонал вежливый и отзывчивый . Доставка всегда в срок 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
24 мая
Периодически пользуюсь услугами СДЭК, а именно этим ПВЗ. Все замечательно,всегда убрано, сотрудники вежливые и оперативные, очередей нет
2
Максим Иванов
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Удобные часы работы, особенно, в сравнении с отделениями Почты России! Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда чисто. Спасибо сотрудникам за оперативность, чёткость и клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Удобный график работы, можно прийти в вечернее время.Вежливый персонал, проконсультировали детально по отправке важного и ценного груза.
1
Татьяна Шаталова
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Хорошая служба доставки, всегда пользуюсь из услугами, без нареканий, всё нравится, быстро, четко, без больших очередей, всё во время.
Посмотреть ответ организации
Tsunami
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
При мне взвесили посылку, она весила 400 грам, а когда я ушла из пункта ее перевесили и она начала весить уже 500 грам. А мне накинули долг за доставку в личном кабинете. Новая схема вымогательства у сдэк. Видимо туго с финансами
3
Посмотреть ответ организации
138937 Бородина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Очень быстро доставили заказ,вежливый персонал,быстро обслужили,в офисе чистота и порядок!Для меня офис находится неподалеку от дома Спасибо большое за доставку!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марийка
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Персонал вежливый, работает быстро и отлично! Очереди не наблюдаю. В помещении вполне чисто. Пункт выдачи хороший, всем советую!
Денис Титов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Это хороший СДЕК. Очень адекватные и доброжелательные ребята там трудятся - был несколько раз, ребята разные, а отношение все время позитивное. Ну и расположение очень удобное - приятно ездить в исторический центр Ельца и потом там гулять.
3
Александра С.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Хорошая компания, часто пользуюсь. Вежливые сотрудники. Всегда помогут и подскажут.
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
14 мая
пользуюсь услугами СДЭК много лет, хорошая компания. Профессиональные и доброжелательные сотрудники.всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цыганок
Знаток города 3 уровня
26 июня
Отличный персонал) очередей нету, все быстро упаковали и отправили,
Посмотреть ответ организации
Николай Грицких
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Адекватная транспортная, возможно, дороже, несколько, остальных, но, всё, в принципе, как надо, - всё приходит в срок, мятых посылок, по крайней мере, в моём случае, не было, персонал на 5,доставка 5, парковка 3,чистота 5, ремонт 5,удобное расположение
3
Виктория Осипова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Вежливый персонал. Всегда доброжелательные, помогают если какие-то непонятные ситуации возникают.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Здравствуйте, спасибо за доставку, девчонки приветливые, вежливые. Рассказали, объяснили что и как. Хорошей работы- продолжайте в том же духе))))
1
Посмотреть ответ организации
sviiit
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Очень удобный способ пересылки. Пользуюсь переодически, посылала (получала) даже документы- всё на уровне! Вежливые сотрудники. Не всегда есть куда припарковаться, но это проблема любого города
3
Кира
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хочу выразить благодарность курьеру СДЭКа Тимуру Калинину из г. Ельца. Который доставил в точно оговоренное время и с немалыми предосторожностями мою большую посылку. И мужественно терпел, пока я проверю ее содержимое.
1
1
Инна Парфенова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Здравствуйте! Очень удобная услуга! Очень внимательные сотрудники с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Хорошие и отзывчивые люди. Уже не один раз отправляла, буду ещё отправлять. Спасибо большое!
5
1
Елена Бутова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Сегодня зашли отправить посылку , грязь .заходишь на пункт как на помойку.Хотелось, бы поинтересоваться по каким категориям происходит цена за груз. Что 6 кг что 20 , цена примерно одна. На вопрос , по каким характеристикам происходит разница в цене, работники данного пункта невнятно промычали. Хотелось бы при оценке груза видеть , какие габариты и вес какая цена. Впечатление о пункте неоднозначное. 13.12.24
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Иманова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличное отделение. Нормальные адекватные сотрудники. И подскажут и поинтересуются. Всегда чисто, очередей почти нет.
4
1
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень вежливый персонал, всегда всё объяснят и помогут. Приятно возвращаться к ним снова
1
антон трубицын
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Культурное обслуживание, без очередей, быстрая доставка и быстрое получение. Правда ценник за перевозку считаю завышен. За 300 гр. надо заплатить 500 руб. это круто
3
1
Максим Поляков
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Пункт удобно расположен, приветливые и грамотные сотрудники, всегда чисто.
1
Евгений Савчишкин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Очень вежливый персонал, помогли расчитать стоимость доставки, работают быстро, очереди практически нет.
4
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Посылки доставляют на дом,вежливые,грамотные,при получении заставляют сразу проверить соответствие посылки на соответствие и брак,чтобы потом не было притензий.Само здание новое,чистое,приятно самой придти за посылкой,консультант сразу находит твою посылку.Молодцы
3
юлия Клименко Тренировки мозга онлайн
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Это ЕДИНСТВЕННОЕ место, гда я могу не беспокоиться о доставке в ценности и сохранности посылки. Отправила 3 бутылки вина в 3 разных города. Бутылки упаковали в плёнку с пузырьками и в пакет с отсеками с заполненные воздухом. Упаковка выглядит очень надёжно. Через пару дней напишу, в каком состоянии дошла посылка)))
3
1
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Удобное расположение, быстрая доставка, сотрудники готовы помочь
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
К пункту претензий нет но работе сервиса по пересылке вопросов целая гора, начиная с того что могут отправить в неизвестном направлении, посылки почтой России доставляются быстрее чем через них, не всегда вменяемые операторы центра, но их то можно понять представляя те объемы звонков и в конце концов не самые лучшие условия транспортировки, не всегда коробки приходят целыми. Ещё раз повторюсь что к самому пункту претензий нет, все только к черепашьей службе доставки...
10
2
Евгений UA6AHP
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2020
Сдэком пользуюсь давно и пока еще сбоев не случалось. Всем доволен! По данному офису - ребята стараются и работают очень оперативно. Собирать очереди в таком компактном офисе просто нереально. Успешного Вам развития!
6
Щербаков В.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Спасибо за помощь на тройки приложения, все быстро сделали объяснили, очень классные девочки
Посмотреть ответ организации
VVET90155
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Здравствуйте ! Пункты выдачи г. Елец. 04. 08 мне позвонил курьер с доставкой заказа,т.к. я его встретить не смог то определил что заберу заказ завтра сам в пункте на ул. Ленина. Прибыв в пункт 05.08 я узнал что мой заказ оставлен в головном офисе в пер Кирпичный так как курьер не успел. Меня о изменении никто не проинформировал и естественно не согласовал удобно ли мне получить там заказ. Я естественно возмутился и попросил книгу отзывов. Как оказалось книга не проверяется руководством от слова " вообще" , так как там я не обнаружил ни одной отметки руководителя, в нарушении закона книга не оформлена должным образом ( нет адресов вышестоящих организаций , кусок обложки вырван и т.п.) . Ещё лучше книга выглядит в головном офисе, там это вообще вряд ли можно назвать документом для обращений граждан. Книга не пронумерована и не прошнурована, я не уверен что мое оставленное там обращение вообще сохранится. Руководителя на рабочем месте нет. Впечатление и возмущение такой работой донельзя отвратительное. Постараюсь отправить данный отзыв во все возможные причастные службы и организации С уважением, -- Отправлено из Mail.ru для Android
8
5
Диана
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Обслуживают быстро. В очереди ни разу не стояла, доброжелательный персонал. Расположен в центре города, напротив центральной почты
3
Михаил
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Персонал внимательный, грамотный. Посылку оформили к отправке за 5 минут .
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хороший пункт выдачи, звказываю только сюда. Вежливые и отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
К пункту выдачи претензий нет. Но сама компания, это что то. Отправили пакет 2кг с Липецка 26 мая. Пункт назначения Елец. Это около 80км.Отслеживаю, посылка попала,как у них написано ,,транзитный пункт Воронеж" ! От Липецка до Воронежа 100км. А от Воронежа до Ельца 117км. Во логистика!Получил я её только 30 мая. И цена за 2кг и расстояние около от Липецка до Ельца около 80 км - 324р Что еще добавить и не знаю
10
1
Иван Герцид
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Хороший пункт выдачи. Всё быстро, и вежливый персонал. Единственная придирка - чистота внутри. Достаточно грязно, и даже на коврике для примерки вещей.
5
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хорошая компания. Быстро, четко ! Что и нужно. Приятный персонал ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Жан Ра
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Персонал приветливый. Девушки подскажут сами как лучше оформить отправление. Рекомендую этот ПВЗ.
1
1
Станислав Гармашев
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Отличная работа сотрудников. Возможность оплатить товар после его проверки на работоспособность или на соответствие товара(на почте чтот то похожее-это получение наложенным платежом, но проверить можно только после оплаты, можно получить безделушку за 500 р. вместо товара за 25000).
3
1
андрей коваль
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Нормальный пункт,работают быстро и вежливо,заказы которые получал без повреждений и нарушений упаковки.
3
mhcheese
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Приветливый персонал, быстро отправили посылку. Сотрудники плохо разбираются в упаковке.
4
Оксана Миляева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Отличная работа персонала! Быстрая доставка! Спасибо!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6