Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил Сорокин
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень доброжелательный персонал. Приветливый и рады помочь. Были проблемы с получением посылки, так как не успел прибыть в установленный срок на пункт выдачи, позвонили - отложили заказ на будущее. Порадовало это, спасибо вам ребят. Вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
РАМ
Знаток города 3 уровня
21 марта
Сегодня отправляла посылку, сотрудник СДЭК грубо общается, как будто мы к нему домой пришли. В посылку положили в упаковке лекарство 100 мл, он требовал рецепт. Больше в этот пункт не ногой
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 января
Здравствуйте. Да, эта система перестала нормально работать. Смс рассылка у них не работает. Пришла посылка или нет не сообщает система. В пункте работники про это ничего не знают. Абсолютно не осведомлёны. Мы ничего не знаем, наша дело сторона. Будьте внимательны! Сами беспокойтесь о своих посёлках. Никто вам не позвонит и не сообщит, что у вас платное хранение.
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Бестактные сотрудники, не здороваются с клиентами и грубо разговаривают. Недовольны всем. Помещение грязное, грязный пол и повсюду коробки
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Всё отлично от а до я
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 7 уровня
31 января
Отличный пункт выдачи, большой и просторный. Быстро выдают заказы
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6249
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хороший пункт, но система СДЭК просто перестала работать. Собралась куча людей, которые не могли получить никакую услугу, так как сервис просто лег. Пустая трата времени
Посмотреть ответ организации
АЛЕКС З
Знаток города 13 уровня
18 июня
Самый отвратительный ПВЗ. Отправлял заказы авито: - прибор ОПС (коробочка как 2 блока сигарет), запросили 2000, при стоимости самого прибора 3000. - кресло массажное (разобранное, упакованное в коробку)- отказались принимать - 3 маленьких набора монет (каждый размером с конверт) - отказ Там сидит королева, стоит из себя пуп земли. Вопрос: вы на чем деньги зарабатываете, если посылки не принимаете?
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Красивый, чистый пункт, много места, быстрое и вежливое обслуживание!
Антон Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня
четко всё
Посмотреть ответ организации
Рачев Сергей
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Отличный пункт. Вежливые сотрудники, чисто и красиво.
Инна
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2025
Просторный пункт, чистый. Персонал грамотный
Магистр
Знаток города 17 уровня
17 апреля
Всё отлично быстро, доступно и персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 2 уровня
9 марта
Посылка пришла, но вежливый работник послал вежливо на...., сообщив что он один и ему пока некогда. Выбирайте лучше адрес доставки другой СДЕКа.
Посмотреть ответ организации
Шумилов Владислав
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Удобное расположение, хорошая парковка, чисто, просторно.
LEHAPOKRYVKA
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Все пришло быстро и сотрудница очень хорошенькая все быстро нашла и отдала заказ 👍👍 😘😘😘😘это для сотрудницы
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
11 марта
Ужасный сотрудник, именно мужик, имя не знаю, но он там вроде единственный. Всегда хмурый и недовольный, хотя всегда здороваюсь и тд.
Посмотреть ответ организации
VK
Знаток города 16 уровня
20 мая
Отличное отделение, удобный подъезд, просторное помещение, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Удобно, близко
Посмотреть ответ организации
Фидан М.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Артем Овчинников
Знаток города 5 уровня
15 марта
Все ок
Посмотреть ответ организации
Роберт Тюриков
Знаток города 9 уровня
17 июня
Норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2