Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
121 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Anastasia L.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный пункт выдачи! Заказ пришёл быстро, целый и не помятый. Отдельное спасибо сотрудникам — всё проверили при мне, ответили на все вопросы. Очередей не было, работает терминал для оплаты картой. Обязательно буду заказывать сюда ещё. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Забирала посылку вечером после работы — очередь была, но двигалась быстро. Сотрудник спокойно объяснил, где проверить товар, не торопил. Внутри чисто и аккуратно, приятно находиться. Осталась довольна, буду пользоваться еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Заезжала вечером после работы за посылкой — все прошло очень быстро и спокойно. Девушка на выдаче сразу нашла заказ, предложила проверить содержимое и всё объяснила. Внутри чисто и аккуратно, приятно находиться. Теперь буду чаще сюда заказывать.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
17 мая
сотрудник переместил упаковку с кормом из подсобки, просто толкая её ногами. Когда я сделал(а) замечание, в ответ прозвучало: «Я не грузчик». Меня глубоко задело такое отношение: унизительно получать товар, с которым обращаются столь неуважительно. Хотя поставки корма на эту точку идут регулярно, раньше ничего подобного не случалось. Считаю важным обсудить этот инцидент, чтобы избежать повторения в будущем.
Посмотреть ответ организации
Галина Моисеева
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Всегда говорю спасибо и благодарю за вашу работу . Очень вежливые и хорошие сотрудники. Спасибо вам большое . Я очень Рада , что именно в моем доме есть такая отличная команда . Вы лучшие !
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
17 апреля
Хорошая организация работы на пункте. Всегда приятно пользоваться услугами, которые качественно предоставляют. Чисто, спокойно, профессионально.
Посмотреть ответ организации
Вероника Марс
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Сотрудница просто молодец! Быстро оформила заказ, аккуратно упаковала. В пункте в наличии абсолютно любая упаковка и на любой кошелёк. Была ограничена по времени, думала будет долго, но все прошло очень быстро и без задержек! 👍👍👍 Огромное ей спасибо!
1
Людмила Иващенко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Замечательная девушка менеджер, спасибо огромное, упаковала, подсказала, всегда с улыбкой. Помещение чистое, уютное, просторно, спасибо руководству за такой персонал, успехов и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень понравилась доставка! Отправляла посылку из Пензы в Таганрог, всё быстро оформили и отправили. Особенно хотелось бы выделить, менеджера по сопровождению, Екатерину, всё доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Посылку доставили быстро и аккуратно. Обязательно буду пользоваться и рекомендовать!
Михаил
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Сотрудники очень нагло пытаются обмануть. Когда просишь оформит по тарифу "Посылочка S", в которую входит коробка, оформляют экспресс доставку и дополнительно включают в чек коробку, и скотч за 30 рублей. Транспортировочная бумага чтобы посылка не болталась в коробке у них стоит 100 рублей. При просьбе объяснить ценообразование говорят что ничего не знают программа считает сама. После звонка на горячую линию оформили по цене как в калькуляторе.
1
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Товар по авито не принимают как положено , просят вскрыть новые коробки под пломбой , хоть все соответствует их требованиям , отказали в приеме товара 4 марта , под разными предлогами то коробка не та , то еще что-то , до этого всегда было все нормально ,
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Удобное расположение пункта СДЭК, машину можно рядом припарковать. Быстрое обслуживание , приветливые девочки Ира и Элина всегда помогут и подскажут!
Катя Иванникова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Постоянно пользуюсь услугами сдэк. Менеджеры всегда помогут, все быстро сделают. Спасибо вам за работу
Посмотреть ответ организации
Ольга Хвалина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
ПВЗ удобно расположен, близко забирать. Внутри свежий ремонт. Персонал доброжелателен. Очередей нет. Все быстро, четко. Пользоваться удобно. Благодарю!
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень удобное расположение, внутри всегда чисто! Сотрудники работают очень быстро Качественное обслуживание ! Спасибо за работу
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 января
Выражаю огромную благодарность сотруднику Полковой Элине , за прекрасное отношение к клиентам и профессионализм . 5 баллов из 5
1
Кристина Полякова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Были казусы... Не работала система оплаты получателем, через сайт сказали попробовать в итоге и сайт висел,отправляла посылку, наличными тоже не принимают, только по qr-коду..
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
14 марта
Очень хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники,внимательные и Очень добрые. Рекомендую данный пункт выдачи. 🤗💜
Посмотреть ответ организации
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Пользуюсь этим пунктом регулярно, удобное место с парковкой! Никогда не было проблем ни с получением, ни с отправкой. Советую, хороший пункт.
1
Алексей Кисиленко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Вежливый персонал, работают всегда по графику! Отправляю отсюда посылки интернет-магазина уже 4 года (раньше пункт был по другому адресу), всегда быстро и четко :)
Natasha
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
С удовольствием работаю с компанией СДЭК уже 5 лет, последние 2 года, как саилзанятая. Вижу , как компания динамично развивается под потребности клиентов и предпринимателей. Особая благодарность службе поддержки ИП, в частности Зеленовой Екатерине за оперативную помощь всегда🙏.
2
Екатерина Ю.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отправляла посылки и получала их с помощью данного пункта выдачи, отличное, удобное место расположения, вежливый персонал, выбрала для себя этот пункт , как основной. Спасибо за качественное обслуживание и сервис
2
1
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Чисто, новый ремонт, большое помещение, для детей разукрашки. ПВЗ на уровне. Сотрудники ответственные, всё по делу.
марфа абакумцева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Сотрудничаю по договору, менеджер всегда на связи помогает при необходимости ! Очень довольна! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Отказали в отправке "с оплатой при получении" сказали у них нет такой услуги
Посмотреть ответ организации
mr_fara_fara
Знаток города 21 уровня
6 марта 2025
Спасибо специалистам пункта выдачи,всегда оперативно решают проблемы,приветливые и улыбчивые. Всегда приятно общаться на тему отправок,так как всегда подскажут и помогут!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тюрькова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Получала посылки не однократно на этом пвз, очень вежливые сотрудники, всегда порядок, все очень быстро и качественно 🔥
1
Александр Астафьев
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2024
Отличный пункт. Сотрудницы настоящии профессионалы. Всё прошло быстро и чётко. Рядом с домом. Всем советую.
1
Денис К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Персонал не улыбчивый, не клиентоориентированный, даже телефон горячей линии своей конторы не знают и не посодействовали его помочь найти.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Володеев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Есть вода внутри в кулер - и уже хорошо. Однажды зимой поскользнулся и разбился перед входом, будьте осторожны!! Внутри есть примерочная, но будто не хватает места в целом. Место для того чтобы забежать и выбежать, не задерживаясь. Планировка ещё наверное играет роль, она странная. Ресепшн слева, справа закуток с окном близко. Поэтому стоишь либо на обзор всему окну спиной, либо кому-то в закутке в упор.
Ольга Матвиенко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный пункт, всегда быстро обслуживают, хорошо упаковывают посылку. Хорошее расположение, главное я довольна🌹
Екатерина Таранова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хороший ПВЗ, чисто, быстро, толковые сотрудники. Всегда есть парковка. Спасибо.
1
Иванов И.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Отличное место ! Профессиональный персонал ! Все четко быстро , всегда идут на встречу , огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Копилова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Уважаемая администрация пункта, убедительная просьба принять меры в отношении сотрудника,молодого человека от которого очень неприятно пахнет,это вопрос личной гигиены.явлаюсь вашим постоянным клиентом и мне не хотелось из за этого менять пункт.
1
Максим Лариков
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
На пвз приятно находиться, всегда чисто, приветливые и вежливые сотрудники всегда проконсультируют и помогут разобраться в вопросе.
1
1
🌻
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Эмоции при пользовании 2 разa отделением за месяц: 1) захожу забрать в 17.10(отделение работало до 18) посылку, сотрудник сидит с кучей посылок на столе, очередь. Сотрудник: можете не стоять, все равно не успеете. Оказалось она вбивала пришедшие посылки и там их была гора, в итоге все кто заходил ушли потому что 1 сотрудник не справлялся с кучей посылок.- мне в итоге все таки выдали посылку (но как я поняла только мне, тут спасибо, но там я провела минут 15 учитывая что никого не обслуживали в данный период времени) 2) захожу забрать посылку вижу что нет горы посылок на столе и толпы народа, казалось бы вот она удача, но программа не работает и выдать снова не могут! Кстати даже сайт не работает. Наймите уже нормальных программеров , почему у вас сотрудники вручную забивают пришедшие посылки и тратят на это гору времени, а не сканят их и все делает программа?! И может прога нормально заработает. Кроме негатива эмоций больше нет, но сотрудники на выдаче тут явно не причем, ковырЯйте повыше.
1
4
NG !
Знаток города 5 уровня
21 января
Быстрая доставка Удобные подход к зданию Мгновенная выдача
Посмотреть ответ организации
Элина П
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Прекрасный пункт выдачи, очень вежливый и грамотный персонал! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha Kurts
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Очень долгое обслуживание. Оформление посылки более 40 мин. Сотрудник не обучен. Оплаты картой нет.
1
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Не первый год работаем с ПВЗ по договору оперативно и качественно отвечают на заявки. Всегда помогут решить проблему любой сложности. Удачи и процветания!
1
Виктор Антипов
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Принципиально принимают только наличные или qr-коды , терминалы для карт прячут или отсутствуют. На просьбу оплатить картой всегда отказывают и товар не отдают
2
2
никита и.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Отличный сотрудник, пока отправлял посылку, вспомнил с ним армию поговорили по душам!! Вообщем все четко!! Рекомендую пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Первый раз воспользовалась данным ПВЗ. Обслужили хорошо, подсказали некоторые технические моменты, терпеливо ждали пока я разберусь с банковскими картами😊 Всё отлично
1
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Много раз пользовалась услугами СДЭК мне нравится. Никогда не было проблем. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Tumy
Знаток города 14 уровня
19 апреля
Хороший ПВЗ, но очень строго к животным, не пускают даже если собака на руках.
Посмотреть ответ организации
Юлия Колчина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Хороший ПВЗ, адекватные сотрудники, стильно, чисто и уютно, спасибо за оперативнцю работу
1
1
Кирилл
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Часто забираю и отправляю через этот пунк заказы по договору, все четко, быстро , профессионально. Есть где припарковать машину , отличная локация. Спасибо сотрудникам!
1
Кирилл Давыдов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличный пункт. В очереди не попадал. Сотрудники вежливые и могут информативно ответить на вопросы. И получал и отправлял заказы, все отлично
1
Диана М.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Быстрое обслуживание,и вежливые сотрудники,благодарю за такую организованную работу❤
1
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
15 января
Уровень лояльности ноль! Натыкали табличек о запретах. Работают как в товарки в советском союзе.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2