Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
286 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Тарас Репета
Знаток города 20 уровня
7 июля 2025
Отличный персонал, качественно подобрали коробку нужного размера, все быстро упаковали и отправили. Очередей нет, потому что персонал очень быстро работает. В помещен к чистота и пахнет духами
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бардина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Самый лучший пункт сдэка. Всегда чисто и уютно. Обслуживание персонала на уровне, если что-то нужно, то помогут и объяснят. Никогда не образуется очередь. Упаковка посылок аккуратная. Удобно можно оставить машину на парковке. Рекомендую именно этот пункт
5
2
Посмотреть ответ организации
наталья морозова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хороший пункт! Всегда всё чётко и аккуратно! Девушки работают грамотные, всегда готовы придти на помощь и всё объяснить, не копят очереди! Рекомендую данный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
Светлана Пушкина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Огромная благодарность за доставку посылки, содержимое было хрупкое, всё пришло в идеальном состоянии, быстро и качественно, за сутки .👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отказались принят посылку Авито, из-за того, что не было указано количество товара, хотя в описании объявления это было указано. Пару раз до этого приходила по графику работы с утра, к открытию, никого не было на месте.
Посмотреть ответ организации
Алла Смирнова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Пользуюсь услугами СДЭК уже лет 8, мне очень нравится, с почтой не сравнить! Отличное место и сервис отличный! Брату в Кемерово посылка доходит за 4-5 дней!
Посмотреть ответ организации
Юлька Г.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Спасибо большое, девочкам за помощь. Все рассказали по доставке. Девочки работают быстро, хоть и была небольшая очередь. Девочек приятно слушать видно что знают по работе все что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Устимова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Персонал отличный, вежливый и доброжелательный Очереди не было , так что меня очень быстро обслужили В пункте было чисто , приятного смотреть
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отвратительная девушка, которая отказала в приеме письма, отказав не подтверждая основания. Отправила к стенду читать информацию, где я не увидела то, на что она ссылается. Подтвердить свой отказ ссылаясь просто словами не захотела. Просьба разобраться с таким сотрудником
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мохнопузова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Лучшее отделение. Быстрое обслуживание. Всегда готовы помочь. Сотрудники компетентные. Упаковка посылок максимально внимательная и аккуратная. Рекомендую. Никогда не стояла в очереди
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень быстрая и аккуратная доставка, независимо от погоды! Культурный бодрый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Анисимов
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Приятный пункт транспортной компании. Чисто, удобно, есть возможность примерки одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Якушенкова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличный пункт, стараюсь всегда попададь к сатруднице Татьяне. Приятная, вежливая, все расскажет и поможет.
2
Посмотреть ответ организации
zzz.olga
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отвратительный персонал за стойкой сидит, наглые и грубые. Пакетов в этом пункте нет, плёнки тоже нет. Желания больше нет туда возвращаться, не советую.
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Получаем и отправляем тут заказы. Все быстро и четко. Отличное расположение Всегда подскажут если что то не так
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Самый отвратительный пункт сдека из всех в городе. Неприятные люди сидят. Правила компании не соблюдают. Делают так как им хочется и никто им не указ. Так они сказали.
Посмотреть ответ организации
Бендер
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Быстро, качественно, не дорого.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9372
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Сдэк - это плохо, многим уже известный факт на фоне последних событий и цен на их недоуслуги . Задержка посылки в порядке вещей, предупредить согласно ФЗ? Нет конечно. Сами звоните ищите свои посылки . Почему отзыв на этот пункт ? Все просто, работницы этого пункта были последней каплей моих отношений со сдэком. Научите свой персонал клиентоориентированности и адекватному , граммотному Русскому Языку .
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8181
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Посылка пришла в отличном состоянии запоковали посылку вообще супер,всем рекомендую пользоваться сервисом СДЕК
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Никитин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Очень много отправлений получал тут, несколько посылок уезжали отсюда. В целом, доволен качеством предоставляемых услуг конкретно в этом отделении, но не СДЭК, в целом. Именно в этом отделении как-то раз при расчёте стоимости отправления завысили сумму, подлежащую оплате, в 10 раз из-за неверного внесения данных по габаритам груза. И именно в этом отделении получил раздавленное при перевозке карбоновое велосипедное колесо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отличная компания, очень внимательный и вежливый персонал. Всегда готовы помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Отправляла дочери посылку 22 сентября. Было много мелких вещей. Девушка-операционист так ловко сложила, как в тетрис! Одно к одному, и сверху бумагой укрепил, не шелохнешься. Просто браво!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 28 уровня
18 мая 2023
Помогают быстро отправить и получить нужные вещи, очередей нет, всё оперативно. Персонал вежливый. Парковка достаточная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Козинов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Отлично расположен, имеется парковка. Просторное помещение. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим Вячеславович
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Нету Вай фая для клиентов. Нужно было проверить телефон,но в этой услуге отказали. Вроде серьезная организация. А элементарных вещей нету
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Замечательный коллектив филиала! Сотрудники очень вежливые и ответственные, все вопросы решают быстро и оперативно. Огромное спасибо Елене, она отлично выполняет свою работу. Территориально мне не очень удобно добираться до этого филиала, но я всегда обращаюсь сюда. Рутинная процедура отправки посылок покупателям, благодаря отличной работе сотрудников проходит быстро и что важно, в дружелюбной обстановке.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Рыжкова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Недоброжелательный персонал. При обслуживании, делают такой вид, будто делают одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
124127 Александр
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Не могу привести заказ. Который сами же накосячили. Постоянно переносят доставку..
1
Посмотреть ответ организации
андрей евдокимов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Довольно хороший пункт, быстро принимают и быстро выдают посылки. За все время что отправляю и получаю посылки никаких серезных ошибок не было, а если и случалась какая неприятность, то все решали грамотно и оперативно. Хорошая работа)))
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Коняшкина
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Неоднократно отправляла и получала здесь посылки,работают операторы четко,грамотно,быстро.Ошибок ни разу не было,мне нравится оказание услуг в этом пункте СДЭК
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Хорошая Транспортная Компания! И с Яндекс Маркета доставляет товар и так напрямую обращался посылку из Москвы доставить, все на уровне. Очень вежливый и ответственный сотрудник Елена! Отдельная благодарность ей!) Удобный постамат для получения заказа
3
2
Посмотреть ответ организации
катя з.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2020
Замечательный пункт выдачи, никаких претензий. Персонал вежливый и дружелюбный, что очень важно) скорость доставки и качество обслуживания на высоте 👍 спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
17 мая
Быстрая доставка и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ужель та самая герань
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Всегда вежливые девочки, всегда помогут если требуется.
Посмотреть ответ организации
К
Короткие истории
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
СДЭК в г. Дзержинске это отдельная история! Отвратительная работа пункта выдачи! Отправитель (Алиэкспресс) оплачивал курьерскую доставку, но директор пункта выдачи менял САМОВОЛЬНО дату заказа! Я, ничего не подозреваю, жду доставку в определенный день, а потом узнаю, что дату доставки изменили на месяц вперед. Я вновь меня дату, жду и когда понимаю, что доставки не будет, узнаю, что дату изменили. И так несколько раз. Со скандалами была доставка с третьего раза, когда жалобу получили на горячей линии и контролировали "сверху". Директор же филиала в наглую гнул свою линию и до последнего утверждал, что курьерской доставки не будет, мол, забирайте сами. Я такого ещё нигде не видела! Надеюсь, этого директора уволили!
10
7
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Г.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Доставка. Мало того, что оставили паспортные данные, ещё и получить нужно самой и с паспортом. А с моим паспортом муж получить уже не может. Конечно, я же яйцо Фаберже заказала, а не одежду. А если человек уехал или в больнице лежит. Теперь всё, он и получить заказ не сможет. Жесть какая-то.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Отличный персонал. Отправлял посылку, все рассказали и подсказали как правильно упаковать. Все быстро и отлажено.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
заказ приняли, а когда привезли на терминал, написали: по этому адресу доставить не можем, свяжитесь с нами. Я с вами должна связываться разыскивать заказ. А сами не можете позвонить уточнить адрес? В итоге заказ доставлен с большим опозданием. Не гибкая, не лояльная, устарешвая служба доставки СДЕК!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Колегов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Получал вещи, отправленные из другого города. Все было в целости и сохранности, в том числе и стеклянная посуда, отправленная отдельным ящиком. Сотрудница СДЕК была любезна.
2
Посмотреть ответ организации
вера старикова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Мне насчитали стоимость посылки 2 кг до Пензы в 2 тысячи рублей!!! Я офигела и ушла
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Полякова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Вежливый персонал,быстрое обслуживание,очередей нет.Быстрое решение проблем,умнички!
4
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2023
Хороший пункт , получаю посылки утром ни разу не было очереди , сотрудники вежливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Спасибо операторам, работающим на этом отделении. Всегда вежливы, корректны, профессиональны!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шерстнева
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Расположение удобное, имеется парковка. В очередь не попадала ни разу. Помещение чистое, светлое. Персонал вежливый, обслуживание оперативное.
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Работаем со многими службами доставки. Но здесь персонал очень грамотный и отзывчивый. Огромнейшая благодарность Екатерине за профессиональный уровень работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Харитонов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Лучший пункт в городе из сдеков, нет очередей, вежливый персонал , всегда помогут замотать как надо))
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Хороший пункт, вежливые сотрудники, всегда чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 2 уровня
18 марта
Открываются на 15 минут поз же чем в расписании. Чуть не уехал. А графика работы да же нет на стене снято. Вывиска выцвела и не понятно может уже съехали от туда.
2
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Никогда не думала о том, чтобы забрать свой заказ нужно пройти целый квест! Не первый раз оформляю доставку на данный ПВЗ, но то, что произошло вчера - уму не постижимо. Приехав получить свой заказ, девушка очень долго не могла его найти. Все понимаю, заказов может быть много. Начались вопросы по типу «Что в коробке?», «Когда поступил?», финалочка - «А может быть вы его уже забрали?». Если бы я его забрала - зачем мне снова приходить в пункт выдачи? Нарушением памяти я не страдаю. Увидев, то, что начинает скапливаться очередь - менеджер пункта выдачи сказала, что не может найти мой заказ и позвонит тогда, когда его найдет. Серьезно? Я по мнению Ваших сотрудников похожа на курьера? Или на такси? Объяснила, что у меня нет больше возможности приехать в пункт выдачи. На что, менеджер называет номер моего телефона и говорит, давайте все решим потом по телефону. Я спросила специалиста, кто же мне его доставит? Ваш курьер? Отвечает - все по телефону. Через час-полтора мне поступает звонок, сотрудница нашла заказ и предлагает мне за ним приехать. Я объяснила повторно, что не могу приехать за заказом, когда у меня была возможность подъехать - я подъехала. Мной было потрачено и время, и деньги для того, чтобы приехать в ПВЗ, учитывая тот факт, что пункт выдачи находится совсем не близко от дома. Уточняю, в чем была причина, почему заказ не нашли сразу, на что, Ваш сотрудник начинает мне грубить и говорит о том, что были выбраны неверные габариты коробки и «вообще я сейчас ее отправлю ее на перевес и вы будете доплачивать» - цитирую слова менеджера ПВЗ. Давно ли Ваши сотрудники перестали соблюдать субординацию, позволяют себе хамить клиентам и указывать когда приезжать за доставкой? Прошу отправить заказ курьером, на что, девушка сказала у нас нет курьера. В транспортной компании, которая занимается доставкой заказов нет курьера - ну это нонсенс. Общение с Вашей горячей линией, я комментировать даже не буду, они просто скидывают трубку, в момент когда им удобно. Но самое смешное в этой ситуации - вечером я попросила заехать мужа и забрать заказ. Барабанная дробь - заказ тут же отдали, ни слова не было сказано про неверные габариты. Либо это был конец рабочего дня и Вашей сотруднице некогда было устраивать разборки, так как хотелось поскорее уйти домой, либо же сотрудница питает неприязнь к женскому полу, раз с представителями мужского пола такие ситуации у специалиста не возникают. Муж спросил у менеджера ее ФИО, на что, она сказала, что ничего говорить не будет. Видимо сотрудница уверена, что ситуация замнётся и все сойдет ей с рук. Уважаемое руководство данного пункта выдачи, обратите внимание на клиентоориентированность и компетенцию Ваших сотрудников. Такое поведение сотрудников, которые работают с людьми - это просто недопустимо! В конце концов Вы не на рынке работаете.
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Заварихина
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Нравится, очереди нет, обслуживание быстрое.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3