Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
178 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
HappyArtist
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Принимают посылки и вручают очень оперативно. Очередей особо нет. Лично для меня очень неудобное расположение . Ни маршруток , ни автобусов рядом не останавливаются, надо пробираться сквозь дворы. Идти прилично! Отшиб города. Особенно долго и тяжко зимой, дороги не чистятся, снег слепит в глаза и пока дойдешь, если не навернёшься по пути, то уже рад.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Хомяков
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Редко оставляю отзывы, пишу их только заслуженно. Совсем не удивился, когда вижу оценку этого пункта выдачи 5.0. Всё дело в том что специалист Дарья, очень компетентный и вежливый сотрудник. Это очень важно. Надеюсь что руководство, ценит таких сотрудников по достоинству. Мне как клиенту, всегда приятно приезжать именно в этот офис.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Маркин
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Позвонил уточнить что-то - сразу все подсказала девушка, пришел и она мне помогла с посылкой и документами, вежливая. Все приехало очень быстро. 5 звезд пунтку выдачи и шестую девушке!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Автозвук-ОЗ
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Главный плюс - хороший подъезд! Ну если не считать час пик с фурами. На парковке всегда есть место. На очередь никогда не натыкался. Работают не сказать чтоб прям быстро, скорее не торопясь))) Но вполне дружелюбно. Просто закладывайте на посещение этого места больше времени. А вообще по доставке СДЭК норм, просто помните, что в выходные ничего никуда не едет)))
3
Законопослушный Гражданин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный пункт. Специалист Дарья выше всяких похвал - всегда вежлива, лояльна, оперативна.👍 Посылки доходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Himichka007
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Некомпетентный сотрудник. Я пришла с четким запросом: изменить личные данные (ФИО). На что сотрудница сначала просила подождать, а через минут 10 сказала прийти в другой день, когда будет её сменщина. +1 звезда за вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Романовна
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Не раз отправляла посылку и очень окольная обслуживанием! Всегда вежливые сотрудники! Всегда все подскажут! Добрые и вежливые! Качественно выполняют свою работу!
1
El Ge
Знаток города 3 уровня
13 января
Оперативно и аккуратно. Вежливо. Пользуюсь сдэком давно, пункт выдачи недавно. Отдичная работа
1
Посмотреть ответ организации
Oklama768
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Отличный пункт выдачи. Забрал уже много посылок оттуда. Всё устроило, быстро, чётко. Персонал хороший, да и вообщем здание находится в очень удобном месте для выдачи.
1
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отвратительная компания С каждым годом все хуже . Доставки задерживаются каждый раз . Цена за перевозку растет .
2
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Обслуживала менеджер Анастасия. Очень внимательная и вежливая девушка, ответила на все вопросы. Огромное спасибо! Приятно, когда обслуживают такие специалисты!
1
Резида Ахтариева
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Во-первых, еле нашла. Во-вторых, нет оплаты картой. В-третьих, маленький пункт выдачи. Девушка немного растеряна или уставшая.
Михаил Седов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень благодарен Даше, принимает оперативно посылки, всегда очень вежливо общается и создает хорошее настроение. Частый гость в данном заведении, если ты это читаешь, с меня в следующий раз шоколадка 🌸✨
1
Павел иуууу
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Были проблемы с договором , девочка помогла разобраться и отправить быстро груз, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дима и Ксюша
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Отличный пункт выдачи!!! Находится только не совсем удобно, но за то есть большая стоянка. Девочки очень вежливые и общительные. Предлагают лучший вариант отправки. Советую. Очередей нет, всё очень быстро!!!
7
Владимир Бондаренко
Знаток города 8 уровня
26 мая 2025
Хороший пункт, приветливые сотрудники. Быстро забрал заказ и помогли оформить возврат.
1
Вера Б.
Знаток города 16 уровня
13 января
Быстро. Четко. Как доставка, так и выдача. Не то что почта , которая все типа теряет
1
Роман Я.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Нет человека, который мог бы помочь погрузить крупногабаритный груз, а так всё отлично. Хорошая парковка, удобный пандус
5
1
Даниил И.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
хорошая доставка, быстро, не дорого, жалко, что пакеты не дают на пвз
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Отличный доброжелательный персонал. Всегда все подскажут. Пользуюсь довольно часто. Никогда не возникало никаких проблем. Предлагают возможные услуги. Компетентно консультируют по возникающим ситуациям.
6
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
2 сентября 2024
Полный порядок, парковка, чистота, быстро и вежливо, спасибо
1
Елена Котова
Знаток города 8 уровня
25 апреля
не сказать что прям вежливые и внимательные, но бывает и хуже. Ну и очень неуютный пункт...
Виталий Коцюбинский
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Быстро , качественно. Всем советую . Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Энара Рахимова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Периодически забираю посылки, очень приветливые девчонки-администраторы. Всегда приятно приходить
3
1
Александр Анатольевич
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Отправлял габаритную посылку Сотрудник молодец, подсказала , помогла, быстро и четко оформила заказ. В помещении чисто ,убрано Всем советую))))
6
Dark Otter
Знаток города 28 уровня
17 ноября 2024
Хороший пункт выдачи. Удобный подъезд, вежливые сотрудницы. Из минусов хочу отметить отсутствие возможности оплаты картой, только наличные или qr код
1
Анютка
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Пункт выдачи, супер !! Менеджер Дарья,помогла оформить и отправить все правильно!
1
Владислав Новиков
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Нужно было отправить посылку. Пришел к 11 часам, на точке пусто, дверь закрыта. Простоял минут 30-40, никого, хотя за такое время выстроилась толпа
Андрей
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Девушки не стесняясь насмехаются в открытую над товаром в посылке прочитав накладную. Не советую в целом делать заказы через пункты выдачи подобной организации. Неприятно.
2
7
Надя
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
На Волжском бульваре, отвратительный сдек, персонал толком ничего не объяснил, только требовал паспорт,спросила нужен будет мой, мне сказали да,врезультате выяснилось,что нужен паспорт моей мамы так как она делала заказ,я сказала что у меня мама в другом городе,после чего я услышала что нужна доверенность,что я могу получить заказ,это полный бред сумасшедшего дом 50 корпус 2
1
9
Инкогнито 0387
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Ниче так вроде. Но цены подняли. Минимальная посылка уже дорого.
Татьяна Щеглова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Быстрое, вежливое, качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Конорова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Внимательное и быстрое обслуживание. Посоветуют тип отправления на любой вкус-подешевле, побыстрее...
5
madman2915
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Сотрудник сделал все быстро и четко, 5-10 минут и посылка отправлена.
1
Елена Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Быстро, без лишних слов, показали документы, получили посылку. Здравствуйте и досвидания)))
5
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Пункт очень нравится, сотрудники всегда помогут, всё быстро и качественно
1
Pavel 57
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Всё отлично,быстро,молодцы
1
Intermedia
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Один из лучших ПВз СДЭК. Рад, что у них много положительных оценок. Очень хорошие работники.
1
Angelina
Знаток города 15 уровня
5 января
Нет нормальной мусорки (
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Очень приятные сотрудницы ,супер,все понравилось!!! Быстро,вежливо!
1
А
Андрей Коротков
Знаток города 3 уровня
27 января
Все гуд
1
Фёдорова Лариса
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2025
Отличный сдек
1
Посмотреть ответ организации
Просто Друг
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Место огонь , добрый и вежливый персонал
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Быстро оформили, помогли с упаковкой посылки. Спасибо большое за внимание.
1
Максим Федотов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Сойдёт
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса D
Знаток города 10 уровня
19 января
Быстро чисто
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Всё круто молодцы!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Очень хорошая девушка работает там
1
Оксана Оксана
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Была в этом пункте год назад есть с чем сравнить. Сейчас стало получше
1
Илья Богун
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Быстро четко чисто вежливо
1
  1. 1
  2. 2