Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
299 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Диана Пономаренко
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный пункт, часто прихожу сюда за товарами а так же делаю отправки, приятная девушка всегда встречает с улыбкой. Приятно даже просто прийти поболтать:) Чисто, аккуратно. Удобно что можно заехать за шлагбаум позвонив по номеру телефона, благодаря этому проблем с парковой нет.
Посмотреть ответ организации
Артем Алексеевич
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Первый раз отправлял что-либо доставкой и сразу могу сказать - не зря выбрал компанию СДЭК. В пункте отправки сотрудник все подсказал, показал, что и как. Очереди не было. Персоналу отдельная благодарность. Все пришло в срок. Чисто. Рекомендую данный пункт и компанию в целом.
3
Сергей Щ.
Знаток города 15 уровня
14 января
Сотрудница Юлия - настоящее сокровище: очень милая, вежливая, позитивная, помогат решить любые проблемы с отправкой и получением посылок, упаковкой, подскажет тарифы, поэтому из всех пунктов в городе прихожу только сюда!! Надеюсь, руководство СДЭК найдет возможность поощрить сотрудницу!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 20 уровня
9 марта
Находится в жилом комплексе на первом этаже одного из домов. С парковкой рядом проблемы, но можно найти место за территорией комплекса. Помещение небольшое. Внимательный персонал, проконсультировали, помогли отправить посылку в страны СНГ.
Посмотреть ответ организации
Elena E.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Приятный пункт. Всё чисто, аккуратно. Спасибо Светлане за помощь, помогла отправить мне посылку ( я очень редко пользуюсь услугами СДЭК, поэтому не разбираюсь в этом ) а девушка всё понятно объяснила.
Посмотреть ответ организации
Виолетта М
Знаток города 12 уровня
19 марта
Все быстро доставили и выдали товар, доброжелальный сотрудник,не было очередей, в помещении чисто
Посмотреть ответ организации
Георгий Ильин
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень доволен. Доставка раньше на день оговоренного срока. Хрупкий подарок тщательно упакован. Вежливая приемщица, помогла упаковать подарок после распаковки и проверки.
1
Посмотреть ответ организации
I M
Знаток города 5 уровня
8 июня
Не первый раз отправляю доставку в этом пункте. Всë без задержки, помощь в упаковке, вежливое отношение, чистота и порядок!
Посмотреть ответ организации
илья борисов
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отправлял посылку, все отлично, сотрудник Юлия качественно упаковала товар, товар доехал в целости и сохранности. В ПВЗ чисто и встретили с улыбкой) Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Огромное СПАСИБО сотрудникам!! Отдельная благодарность начальнице отделения Анастасии! Она проявила себя как настоящий профессионал в решении сложной ситуации. Рекомендую всем данный пункт СДЭК в городе Королев. С особой благодарностью, Елена!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Всегда встретят с улыбкой, помогут разобраться с посылками, быстро оформят и качественно упакуют. Сделали сдэк айди, теперь получаю по коду, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Большое спасибо девушке Юлии - исключительно позитивные впечатления от сервиса: вежливая, доброжелательная, внимательно отнеслась к отправке и упаковке. Наилучшие рекомендации!
Посмотреть ответ организации
Максим Ч.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Доволен качеством обслуживания,отличный персонал 2 года отправляю и получаю посылки из данного отделения СДЭК,отправлял как документы так и дорогую технику,все приходило целым и рабочим
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шипицын
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Очень удобное место-расположение. приетливый персонал. Немного не помешало бы ремонт обновить. А так качество услуг отличное. Все вовремя и быстро.
Посмотреть ответ организации
serzhik.71ru
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Заказал генератор для своего автомобиля. Товар пришел не целый, повредили незначительно и глазом не увидеть дефект, по итогу просто на ветер выкинутые деньги. Поддержка отказала, так как я его проверял якобы по камерам .. опытный сразу бы увидел дефект. Совет, проверяйте досконально..
Посмотреть ответ организации
Оксана Лютикова
Знаток города 14 уровня
27 мая
Очень всегда чисто и без очереди.Персонал приветливый!Очень нравится этот пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
nataliya gulina
Знаток города 13 уровня
15 апреля
Замечательный персонал, чистенько, очень быстрое обслуживание, поэтому нет очередей!
Посмотреть ответ организации
Михаил Кравченко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень удобное расположение, часто приезжаю на машине, днем всегда есть парковочные места, приятный персонал, если нужно помогут и подскажут. В очередях не разу не стоял.
Посмотреть ответ организации
алексей ч.
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2024
Не связывайтесь с этой курьерской службой. Доставка всегда не в срок, товар проверяйте часто побит или помят цена завышена. Если не вовремя доставляете значит надо доставлять бесплатно
1
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Главное - что все доставленные посылки в целости и сохранности. Пункт не большой, есть примерочная для тех кто заказывает с маркетплейсов. Вечером освещение не очень, особенно для примерки покупок - можно было бы добавить немного света в примерочной! Сотрудники ответственные, приветливые, всегда всё объясняют.
Виктор Селезнев
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Присылали в данный пункт посылки, всё ок, народу практически нет. Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Е
Знаток города 16 уровня
5 января
Удобный сервис и быстрая доставка. Сотрудники вежливые, посылку получила без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Это же ч
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Все круто классно , быстро все выдали , улыбались еще и хорошего вечера пожелали ! Категорически рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономаренко
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный Сдек ! всегда чисто и приветливый персонал! Делают своё дело. Всегда с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
денис ковалёв
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Эта компания -"колхоз"какой-то. Треки некорректные, курьер может запросто не приехать в назначенный день...по поводу аккуратности - тоже есть претензии. А главное - никто ни за что не отвечает....обидно
Посмотреть ответ организации
𝕿𝖜𝖊𝖓𝖙𝖞 𝕰𝖎𝖌𝖍𝖙
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень классный пункт! Недавно сделали ремонт, стало приятно там находиться. Хороши сотрудники и +есть возможно заехать под шлагбаум
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кулешов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Постоянно пользуюсь услугами Сдек всегда приветливый персонал. Выдача достаточно быстро. Иногда парковочных мест нет. А так 5+.
Дарья Лебедева
Знаток города 24 уровня
29 октября 2025
Обычный пункт выдачи. Персонал приветливый, очередей нет. Работает по графику.
1
Посмотреть ответ организации
🌸
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Очень здорово что график работы с 9.00-21.00 можно не переживать что после работы могу не успеть за посылочками, очень удобно! так же есть возможность заехать прям во двор через шлагбаум, позвонив на номер телефона Сдек. Персонал приятный, ПВЗ чистый. Вообщем ставлю 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Посмотреть ответ организации
A. J.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличное место. Чисто, удобно, сотрудники вежливые и компетентные.
Посмотреть ответ организации
Наталья Власова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Воспользовалась Сдеком впервые, по совету, осталась довольна, помогли с упаковкой, как и обещали- посылка дошла вовремя, к сожалению, не помню имени оператора, но была девушка, молоденькая ☺️. Спасибо, очень удобно, быстро, рядом с домом. Удачи в вашем нужном деле.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ЗЫКУНОВ
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошая точка. Люли просто делают свое дело правильно и вовремя. Нужен результат- получите
Посмотреть ответ организации
Пуш
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Господи, неужели хоть где-то есть нормальное обслуживание европейского уровня! Это десять из десяти! Указатели куда идти есть, нормальная БОЛЬШАЯ вывеска, приветливый персонал, красивые мальчишки, делают все быстро, помогают, не хамят не дерзят, шутят, только позитив! Очень рекомендую))
2
3
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Всегда отправляю с этого пункта выдачи. Очень быстро принимают и выдают посылки, приветливая сотрудница и чистая обстановка в помещении.
2
Олег
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
, Нашёл быстро. Очень быстро все оформили. Только паспорт не забывайте. Даже подъезд для транспорта есть, парковка для СДЭКа.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Пункт вывоза не плохой, расположен достаточно удобно так как не далеко от дома. График работы удобный, можно забрать после работы или в выходные. Из минусов если только состояние помещения. Есть трещины по стенам, проблемы по напольному покрытию и тому подобное. Но на то, чтобы забрать заказ это особо никак не влияет.
Валера Шик
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Отличный и дружелюбный персонал. Все делают быстро и качественно. Спасибо. Часто пользуюсь их услугами.
Ольга Гагарина
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Удобно, рядом с домом, вежливый персонал, всё быстро оформляют
Посмотреть ответ организации
Денис Зиновьев 
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Отличный ПВЗ, очень доброжелательный и отзывчивый персонал, удобное расположение, но проблема с парковкой во дворе, ну это проклятие всех отделений СДЕКа)))
1
Dj Vell
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Обратился в первые, сотрудники все объяснили, рассказали все как будет . Воспользовался этой компанией, и я удивлён что так быстро передали мою посылку 😎 красавчики. Так держать 🤜🤛
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Руднев
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Прекрасный пункт выдачи-приёмки, девушка помогла упаковать компьютер, который я отправлял, всё сделала очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, Екатерина профессионал своего дела, всё что нужно подскажет, рекомендую
Алёна Андреева
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Ужасный пункт выдачи, сотрудники соответствующие. Постоянные очереди, никакой предварительной информации не могут выдать. В целом от СДЭКа впечатление кошмарное.
3
3
cutout prod
Знаток города 12 уровня
23 июня 2024
Пожалуй это крайний раз когда что либо заказывал через Сдэк . Постоянно нужно паспорт при получении хотя другие доставки давно выдают по qr. Еще и цены ломят конские
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Помощь в упаковки товара . Быстрая доставка .
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Воспользовался несколько раз для отправки посылок в Беларусь. Нереально быстро доставляют. Персонал на высоте!
1
Вталий Ц.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Сотрудница работавшая 5.11.23 отличная сотрудница. Всë показала и объяснила. Помогла с отправкой. Огромное ей спасибо, за еë работу ставлю 5 баллов
lediluc14
Знаток города 16 уровня
2 января 2023
Удобное расположение, хорошее обслуживание, очереди не было, получение посылки заняло 2-3 минуты.
2
1
Юлия Юдицкая
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
25.06.22 из Королева Московской обл. была отправлена посылка в Серпухов Моск. обл. Оплатила 750р,обещали 3 дня на доставку. В итоге - доставили в Серпухов, и вместо пункта выдачи, отправили в Ростов на Дону. Вопрос - КАК? В поддержке принесли извинения, типа, человеческий фактор... Вообщем, никому не советую пользоваться этой горе-компанией.. Испорченное настроение, время, нервы...
7
Алла
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Самый лучший офис СДЭК с самым лучшим специалистом Анной. Приятная и внимательная во всех отношениях!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4