Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,5
272 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
ufoweee
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Самый отвратительный пункт из всех, что была. Персонала постоянно нет на месте, дверь закрыта и клеят свои каракули, про перерыв в 5-10минут, который по факту превращается в 30. Нормы обслуживания так же не соблюдают, грубая и недовольная вечно женщина сидит. Придти и за 5 минут получить или отправить посылку невозможно!
6
Роман Саёлкин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Огромная благодарность менеджеру по сопровождению Юр. Лиц Алесе! Сотрудник ответственный, быстро реагирует на просьбы и качественно выполняет свою работу! Обслуживание очень довольны🔥 рекомендуем выплатить премию🔥✅
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Даже если у вас есть договор , просят показать паспорт и вскрывают посылку Сами нарушают свои правила и даже не знают их Для тех кто отправляет от организации по договору попадете с этим пунктом и придется ехать в другой , потраченное время и пустые слова этой конторки
Юлия
Знаток города 13 уровня
19 октября 2025
Хороший пункт выдачи! Чисто и приятно находиться. Вежливый персонал,всегда помогут и подскажут!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 5 уровня
12 июня
Указан режим работы 12.06.2026 до 18:00 в 16:20 дверь ПВЗ закрыта! Приклеено объявления непонятно к чему относящееся с отсутствием интернета, в остальных организациях находящимся в этом же здании интернет работает! Не рекомендую пользоваться услугами СДЕКА, своей заказ вы не получите!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Удобное расположение. Прекрасное, уважительное обслуживание. Нет очереди. Правда в момент моего посещения этого пункта, шëл дождь. Может поэтому не было очереди.
1
1
Кокосовая
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Спасибо сотруднице Ксюши ,всегда помогает, вежливая и терпеливая, самый клиентированный сдэк, 100 из 10!!!
1
1
Алеся Маратовна
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Ответственные девчонки , все объясняют и доходчиво доносят ! В пвз чисто 👍🏼
1
1
htbjy1122
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
приезжаю в сдек к открытию, то есть 10:00 утра, и каждый раз эти особи умудряются опаздывать, то на 10 минут, то на 20, то на 30, я все понимаю, но такая наглость только в этом сдеке. Решите эту проблему неуважаемое руководство
1
Марина Ч.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Приезжаю с работы забрать товар на протяжение двух месяцев не когда сотрудник не приезжает вовремя сделайте уже замечание устал ждать по 30 минут стою мёрзну
Дмитрий Бурочкин
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Не привозят заказ вовремя , не пишут дату и время доставки при отправке курьером , худшая компания для доставки
Роман Рудин
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Быстро выдают отправления. Вежливый персонал . К хрупким посылкам относятся внимательно.
1
1
Александр Ефремов
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Ужаснейший сервис. Не смог отправить Авито посылку без их доп упаковки, которую они продают... Крайне не советую
Посмотреть ответ организации
анна фокина
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Очень хороший филиал CDEK , быстро и все качественно , сотрудники очень вежливые
1
Екатерина Семенова
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Мы ждали посылку со сноубордом, в итоге пришел наш сноуборд, упакованный лишь в одну картонку, без пупырки или каких-либо защитных материалов. Чего и стоило ожидать , кант сноуборда оказался поврежден , вероятно при падении , и поверхность с одной стороны была вздута. Работники сдэка не хотели принимать от нас претензию в письменном виде , но все таки оформили. По истечению недели нам пришел отказ на просьбу о компенсации за порчу товара. Вот тебе и СДЭК. Больше я их услугами не пользуюсь .
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Самая отвратительная служба доставки! Раньше часто пользовалась, теперь не буду принципиально. 29 декабря ожидала курьера, не приехал. С тех пор доставку оператор обещал на 30.12,потом на 4.01, 5.01. При этом каждый раз мне приходится звонить и узнавать обо всех изменениях самостоятельно. Сегодня снова сказали, что перенос доставки на 8.01. Сколько это будет продолжаться?! Все остальные службы выполняют свою работу вовремя, не смотря на загрузку, но только кроме СДЭКа
4
Маргарита Мозжухина
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Прислали СМС мне на телефон, что посылка пришла по адресу Люберцы, Октябрьский проспект, д.145. Поехала забирать без паспорта, но имелась карта жителя Московской области. Мне посылку не выдали по формальным причинам- отсутствии паспорта. Совдепия процветает. Никогда больше со СДЕКом связываться не буду и никому не порекомендую. На мою просьбу соединить меня с руководством отаечают- никого нет!!! Супер! Так держать!
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркивец
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Честно не хватает просто зла на данную компанию!!! Оплатили «экспресс доставку» которая на секундочку стоила 3800 руб. Обещали максимум 4 дня наземным транспортом. Что имеем в итоге доставка неделююю, когда нужна была срочная !!!! Почему сразу не сказать что экспресс это тупооо обычная доставка ! Объяснялось что к определенной дате нужно ( разочарование , и в пустую выброшенные деньги
5
Элла Рыжова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Очень удобная форма доставки товара. Мне очень нравится персонал: вежливые, очень быстро оформляют, грамотно подскажут, если что то не понятно. Именно по этому адресу я уже больше года являюсь клиентом. Только 5.
4
Курган Е.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Культурное отношение к клиенту ,персональный подход ,разъяснение до мелочей ,рядом стоянка для машины ,в целом доволен.
1
3
ERuTer
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Просто ад. Три раза ходила, чтобы получить посылку. Самое главное ни вывески, ни указателя — ничего, ходишь, тыкаешься. Первый раз пошла в свой обеденный перерыв, по картам 10 мин пешком, весь свой обед проходила кругами вокруг нужного дома, не могла найти где сдэк. Второй раз пришла после работы, отыскала с помощью местных жителей. На руках был номер заказа — не отдали без паспорта мой оплаченный заказ. ОК. Третий раз пришла простояла жуткую очередь, с горем отдали мне мою посылку. Благодарю за бдительность!
5
4
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Более хамского общения с клиентами я ещё не встречал. Пытались через меня передать привет в другие пункты СДЭК,когда я ставил их в пример образцовой работы. Вообщем в этот пункт я пришел первый и последний раз.
2
Алексей Довгополый
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
05.01.2022. Время 18:55. Пункт доставки закрыт, хотя график до 20:00. Толку от указанных на табличке номеров нет, дозвониться невозможно. Тащил тяжёлую посылку на отправку, а итог - как видите сами.
2
Татьяна ККК
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Сделала заказ, 28 января пришла смс, что он передан в службу доставки, и тишина. Сегодня, 10 февраля на Эл почту приходит, что осталось два дня хранения, или будет отправлен обратно. Схожу получу. Но это ненормальность.
Наталья Ворон
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Очень хороший пункт. Прекрасный подъезд, парковка. Девушка проконсультировала по всем вопросам. Спасибо! Рекомендую.
1
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Отличная работа! Много раз отправляла посылки этой компанией. Всё в целости и сохранности. По срокам тоже молодцы. Олечке отдельное спасибо. Рекомендую. Светлана
3
2
Посмотреть ответ организации
Профильстрой
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Никто на работу к 10:00 и не собирается приходить . Пришел к открытию и вижу табличку : « Перерыв 15 минут» . И смешно и не смешно . Ужас а не пункт
Посмотреть ответ организации
Лейла Волкова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Выбрала этот пунк выдачи так как думала, что он работает до 21 в итоге он работает до 20. Попросила брата забрать посылку. На что говорят, что выдают только по паспорту. Хорошо, готова была отправить паспорт ему, но не тут то было... Нужно оформить сбер ид, хорошо начинаю оформлять, но идентификацию можно пройти либо через тинкофф банк либо придти в сдек... Не удобно очень. Раньше посылки выдавали по штрих коду..
2
Эдвард Каневский
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
45 минут отправлял посылку. Персонал совершенно ничего не умеет. С компьютером не знает как обращаться. Коробку не знает как сложить. Ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Мика Алекс
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
СДЭК пункт г. Люберцы Октябрьский проспект, д.266. Очень приятная сотрудница Ольга. Всегда внимательная, приятная и вежливая,работает быстро. К таким людям хочется ходить. В пункте чисто и аккуратно в любую погоду, т.к . Ольга оперативно убирает и поддерживает помещение в чистоте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 июня 2021
Чисто, оперативное вежливое обслуживание, соблюдение санитарных правил - маски в свободном доступе)) Предлагают оптимальные варианты отправки. Если оплачивает отправитель, то даже немного дешевле)))
Настя
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Отвратительное обслуживание. Персонал просто с недовольным лицом и какими-то притензиями.
ЮЛИЯ В.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Никогда не было замечаний к данному пункту - ни по доставке, ни по качеству обслуживания работы персонала. Сегодня ставлю единицу - в первую очередь, руководителю пункта, который выпускает в смену сотрудников, абсолютно потерянных и не знающих свою работу. Сотрудник Илья не смог оперативно и качественно выдать заказ, предоставить комментарии относительно того, почему невозможно примерить заказ без предварительной оплаты, каким образом и где оформить возврат, не знал о том, что в пункте можно приобрести пакет, чтобы сложить заказ. Постоянно созванивался для получения инструкций, судя по всему, непонятных ему самому. Пришлось тратить личное время на звонок в интернет-магазин, где был оформлен заказ - "кривых" комментариев сотрудника СДЭК было недостаточно, у меня они вызвали сомнение. Ещё раз, для руководителя - уделяйте время и внимание своим сотрудникам, данная ситуация прежде всего характеризует не молодого стажёра, который ещё не готов к "одиночному плаванию" в отсутствие других компетентных сотрудников, а к "руководителю" - это полная безответственность 👎👎👎 Данный пункт больше не выберу в качестве пункта доставки.
9
6
Александр Воскресенский
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Повёрнута задом к клиенту: не признавая никаких других способов подтверждения кроме паспорта, заставляет клиентов светить свои паспортные данные. Заказ под псевдонимом обернулся полным кошмаром и головной болью, из-за несовпадения фамилии в паспорте с псевдонимом, невозможностью получить заказ, при том что заказ был привязан к телефону, был и штрих код. Повторные звонки в службу поддержки не помогли, всё равно что головой стучать об стену, был послан
4
5
Евгений Владимирович
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2022
Оператор сама выбирает, кого первого обслужить несмотря на живую очередь. Оплатить картой - нельзя, оплатить по QR-коду - нельзя. Только добрая наличка. Пришлось идти до банкомата, что снять и заплатить за отправку посылки. 21 век… Печально…
1
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Ужасное место С хамскими сотрудниками , которые не знают своих рабочих обязанностей , хамят , посылку выдали испорченную . Выплату Компенсации по заявлению с 1 раза отдавать не хотят . Руководитель этого офиса трубки не берет …. Раньше Сдэк всегда был в приоритете , но видно время это уже прошло , сейчас полная неразбериха . Никому не советую !!!!!
1
1
анютка к.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
На дворе 02.08.22. Жду посылку Пенза - люберцы с 13.07. Доставили в распределительный центр в Люберцах 15.07 и все, у нас тех сбой, мы не знаем куда дальше везти 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ждите, но сколько мы тоже не знаем 🤦‍♀️🤦‍♀️ почта России такие посылки за 2 дня доставляет... Я в шоке.. Больше никогда в сдэк не обращусь
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Некомпетентный сотрудник пвз, подгоняла из примерочной ссылаясь на какие то 15 минут и не давала спокойно подобрать товар
1
1
Елизавета Лис
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Хороший пункт выдачи,девушки работники отличные👍
Dmitry Kepkin
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2021
Не работает уже второй день "по техническим причинам" при этом когда начнет работать не известно, но забрать надо до 10-го. Бот глуповат, при наборе номера с сайта "неправильно набран номер", оставляю заявку "обратная связь", в течении 24 часов обратную связь не получаешь. Скатились до некуда!
2
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Впервые воспользовалась услугами компании СДЭК. Теперь в выборе сервиса отправки посылочек, только к ним! Ответили на все вопросы, развеяли все опасения! А далее, всё четко , быстро, аккуратно!!! 4 августа я оправила посылочку в Санкт-Петербург, а 6 августа посылка была получена в СДЭКе Питера!!! Очеееень удобно отслеживать по трек-номеру! Благодарю именно менеджеров СДЭКа на Октябрьском д.266!!! Вы супер ответственно относитесь к своим обязанностям! Вам процветания! Удачи! И так держать!!!🌍🚚🛩🚀🛳🚀🚦
3
Нина Д.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Очень довольна данным пунктом самовывоза,постоянно получаю там заказы. Хочется отметить приветливое и доброжелательное отношение сотрудников к клиенту,вежливое общение,в помещении всегда чисто и аккуратно.
1
2
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2022
В который раз на протяжении последних нескольких месяцев невозможно получить/отправить посылку. Постоянно не работает у них компьютер, очередь, нервы.
Посмотреть ответ организации
вячеслав сердюков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Заказал товар из Питера, ждал 2 недели, не пришёл, потеряли в сдеке в Питере. ! Позвонил в магазин, они мне выслали за свой счёт такой же товар, который дошёл до Москвы и потерялся в сдек, только уже в Москве. У вас там кто работает?! Самая бестолковая компания!!! И номер оставлял и ни кто не связывается!
3
Посмотреть ответ организации
казакова
Знаток города 5 уровня
5 января 2022
Отвратительное отношение к клиентам..заказ отправляют до двери уже неделю, и до сих пор не отправят..ежедневно кормят "завтраками"..деньги уплачены зря...лучше б использовала почту России ....пользуйтесь другими службами доставки
4
елена плинер
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Всегда чисто. Вежливый персонал. Отличный пункт выдачи.
Андрей Gerfalcon
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Пункт СДЭК удобно расположен. У входа есть небольшая парковка. В офисе всегда чисто и опрятно. Без очередей. Сотрудники соблюдают меры безопасности covid19. Всегда вежливые и приветливые! Обслуживание радует.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Табаков
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Быстро и удобно
Виталий Шестаков
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Очень добродушный коллектив,так держать молодцы
Sahara Bernanke
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый, неравнодушный Просторное помещение Лично мой плюс - близко к дому, такого пункта выдачи очень не хватало
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3