Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
353 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Alexander Fedyunin
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2024
Главный плюс - что у нас есть СДЭК на несколько деревень один, не нужно ехать в город за посылками. Замечаний к ним нет, хорошо работают, хоть нагрузка у них и большая, там считай непрерывно клиенты. Парковка у здания есть с боковой улицы и с трассы большая, так что без проблем можно место найти.
Александр Петров
Знаток города 14 уровня
27 января 2025
Самое главное достоинство, не нужно стоять в пробках до девяткино… Народу не много, крайне редкое явление очереди(даже в одного человека). По скорости получения не отличается от Питера(пробывали заказать на Парнас, тоже время доставки).
Филинков Сергей
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Хороший пункт выдачи. Чистый, работает отзывчивый персонал: хотел забрать посылку в тень прихода и они посоветовали когда лучше подойти из своего знания прихода машины с посылками. Большая парковка.
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Единственное зачем я использую - близость к дому. Все остальное - не очень. Расписание работы не для клиентов, а скорее для самих сотрудников. Сб укороченный день, Вс - вообще не работают. Пару раз просто приезжал - было закрыто - типа, по тех.причинам. Обслуживают не приветливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Обычный пункт СДЭК, если бы не персонал. Я была в разных пунктах, везде приветливые девушки, общительные. Здесь же две мадам сидят с такими лицами, как будто все им должны. Нельзя нанимать на работу с населением людей, которые не обладают эмпатией и не знают, что такое клиентоориентированность. Каменные лица. На все вопросы отвечают сухо и нехотя.
2
3
Посмотреть ответ организации
БЛЗ
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Единственный пункт. Режим работы хотелось бы увеличить. Функционал как и у остальных. Стоянка есть, но не сдэковская и крошечная. Главное что он есть и работает.
Посмотреть ответ организации
Милана Уварова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Была только один раз, но планирую теперь получать и отправлять здесь. Очереди нет, менеджер- вежливая девушка, посылку отправила гораздо бюджетнее нежели в других пунктах Сдек.
1
Дьюс Бигало
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Храни вас Бог за то что вы есть в Кузьмолово и принимаете авито доставку . В отделении всегда чистота , сотрудницы супер вежливые и компетентные во всех вопросах , Парковка свободная . Прихожу с заполненными данными , показываю штрихкод и ухожу ! Время в отделении - меньше минуты , это просто шикарно ! У вас надо поучиться всем !
2
Larisa Velkovich
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
меня все устраивает в работе офиса. Я часто пользуюсь услугами этого отделения, девушки уже знают мои потребности. Отметить хочу Снежану, работает быстро и четко. Благодарю! Есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
slava kudryashkin
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Нормальный пункт. Вежливые работники. Рядом есть стоянка где можно легко припарковаться. Девочки хрупкие работают помогайте им с тяжёлыми посылками.
Татьяна клевакина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Послала дочке посылку с подарками на новый год СДЭКом.пришла раскрытая и половина подарков была украдена.На каком этапе это произошло ,не знаю.Совесть у людей ,видимо,отсутствует.Бог вам судья!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vinchy314
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Отвратительное обслуживание. Никаких навыков коммуникации у приемщицы. Не могут предоставить даже вай-фай для оплаты при отсутствии интернета мобильного из-за атак. Хамство, потерянное время и испорченное настроение - вот, что вы получите в данном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горчакова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Удобно расположен, рядом парковка. Быстро обслуживают. Вежливость персонала на "четвëрочку". Внутри просторно, светло и в целом чисто. Очередей ни разу не наблюдала.
1
Filitova
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Удобное расположение, парковка . В пункте выдачи светло , чисто . Две постоянные сотрудницы профессионально и быстро работают , вежливые . Хороший пункт выдачи
1
1
Е
Екатерина Z.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Сам центр хорошо ратотает, все четко выдают. НО - у них стоит ровно напротив детского уголка кулер с КИПЯТКОМ - без кнопки предохранителя, как везде давно есть или там вообще кипяток отключают. МОЙ 2-летний ребенок сильно ОБЖЕГ РУЧКУ!!! И целый день плакал и сейчас еще мучается болью. Ведь детский уголок для того, чтобы родитель спокойно получил посылку. А тут оставила ребенка и такая безалаберность со стороны персонала или руководства этим пунктом. И СОТРУДНИЦА СДЭК на мой вопрос о кипятке только хмыкнула. Ни извинений, ни вопроса, как помочь ребенку!!! Так безразлично и непрофессионально повел себя сотрудник. А ведь доставка СДЭК одна из самых недешевых!! Буду выбирать другие пункты и перевозчиков в этом районе. И Зачем там КИПЯТОК?? Только если для чая сотрудникам. А ребенок пострадал из-за этого! А если бы ума хватило выпить? Была дядом дочь 4 лет - умеет наливать в стаканчик . Это ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД! Уберите кипяток!!! Вы подвергаете детей клиентов смертельному риску.
1
8
Ольга
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Отправляла посылку в отделении рядом с домом. Отличный сервис, менеджер Снежана просто сама любезность! Объяснила правила отправки посылки, срок доставки. Я осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо!
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Ужасная организация. Даже с доставкой они справляются с трудом... Задерживаются. Время работы Пунктов выдачи не соответствует. Приезжаешь, а он уже закрыт...
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексахин
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Удобный пункт выдачи посылок, есть парковка, вполне приветливые сотрудники, быстро доставили мою посылку, рекомендую.
Семёнов
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2025
Обслуживание понравилось. С парковкой неплохо. Есть немного над чем поработать персоналу, но твердая 4 точно. Достойный представитель сети в общем. Спасибо👍
2
1
Татьяна Герасина
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Забирала заказ, очень удобно расположен пункт. Пришла, забрала, очереди не было. Обучали новую сотрудницу, нашли и отдали посылку быстро. Чисто, сотрудники вежливы.
2
Михаил И.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Без паспорта не выдают посылку хотя номер телефона совпадает. Водительские права показал,выдали. Где логика непонятно. Я могу указать любое имя и фамилию при заказе у продавца, но номер телефона будет тот же.
1
Виктория Шишмарева
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2024
Работают адекватные люди. Мне очень помогли. Пункт большой, приятный. Рекомендую. Я постоянно пользуюсь СДЕКом. Не подвели меня. Спасибо за работу.
Масика
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Ох, как классно, что в нашей сельской местности появился СДЕК! Чистенько, оперативненько, без очередей и прочих "прелестей". Есть парковка.
Андрей З
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Последнее время стали присылать не тот товар который изначально заказывал …. Присылают другой размер или совсем другой товар , который по стоимости и качеству как минимум на треть дешевле. Последнее время присылали товар очень сомнительного качества от известных брендов!!! Цены завышены, проценты за свою услугу завышены ! При обращении в службу поддержки , стандартные отписки и отсутствие желания решить проблему! Предлагают вернуть 25% от стоимости , что по факту даже это не покрывает стоимость присланного товара. Не рекомендую связываться! Первый год работы USmall радовал ценами и качеством услуги , на данный момент это превратилось в …….
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Удобно отправлять посылки. Администратор быстро принимает и отправляет. Близко к дому, по этому отправляем посылки только с этого офиса.
Ж
Жанна Сусанина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Аккуратно, чисто и светло. Отличное расположение, адекватный персонал. Единственное, часы работы не устраивают. До 20.00 было бы хорошо
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2021
Заказал товар в этот пункт выдачи. Приехал,назвал номер заказа. Получил товар. Всё прошло очень быстро. Ни каких очередей не было. Фото с графиком работы ниже.
2
Денис Ш.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Обычный пункт выдачи и приёма. Но, к сожалению, периодически берут на работу каких-то неадекватных сотрудников.
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
19 июля 2025
Очередей нет. Персонал вежливый. Высокая лестница.
Леонид Е.Е
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Добрый день! Очень удобно расположен,но всегда там очереди,может стоит открыть ещё один в этом районе?Передо мной ребята что то отправляли,было много пакетов,им пришлось все раскрывать,правила такие,соответственно мне повезло я успел свое письмо отправить быстро,но вот кто был после меня им пришлось подождать,советую! Но советую ещё один открыть не подалеку :))))
Юрий Юрий
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Удобное расположение. Правда, не сразу нашел. Навигатор отправил во двор. А так - все быстро , припарковался рядом, два пролета по лестнице и вуаля.. Теперь это моё любимое место на получение посылок Сдэк.. Приёма там нет, но мне и не надо
1
Вера Панфилова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Доставка, когда как. Вещи пришли нетронутыми, а чайник на 5 литров с хорошей вмятиной на боку. И муж заказывал меч, нам его прислали через СДЭК, пришёл слегка погнутый. Ну и телевизор лучше отправлять в своей коробке, мало ли что.🤷‍♀️
Андрей Цехмистро
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Пару раз отправлял заказы. Всё прошло хорошо. Задержек не было. Пришло все целым. Суммы оплаты были не значительно.
Елисей Бархатов
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Приветливые сотрудницы! Все быстро, профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Панин
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Приятное отделение. Пару раз получал посылки, 1 раз отправлял. Дружелюбные сотрудники. Помогли сделать отправку подешевле. Не понимаю, почему только 2 и таких негативных отзыва. Пишите и положительные отзывы в том числе, а то я сперва побоялся даже туда идти.
3
Ксения Манифасова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Непонятный неприветливый персонал, толком не могли объяснить правила
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав М.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Пришёл за оплаченной посылкой , а тут бац.. оплатите упаковку из фанеры за 1.800… На вопросы почему так вышло, ибо посылка была оплачена в интернет магазине вместе с доставкой СДЭК заявил , что данная упаковка оплачивается отдельно вне зависимости от оплаты услуги доставки. Помочь принести посылку отказались, на любые вопросы ссылались на звонок в службу поддержки, что указывает на некомпетентность сотрудников. Оплаты по карте нет, т.к. отсутствует терминал , и это в 2022 году, когда они уже повсеместно, наличные или QR код, имейте ввиду если будете оплачивать получение! Так что пришлось ехать домой за наличными и терять время, по коду возможности оплатить не было, неплохой способ работать без комиссии. Остался осадок на день после посещения данного заведения
5
1
Di Bor
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Быстрое обслуживание. Приятный и вежливый персонал.
1
Денис Васильев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Приятный сервис, быстрая доставка, вежливые сотрудники. Сработали на отлично, посылка пришла из Ростова на - Дону быстро, а главное удобно
3
александр грищенко
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Самый лучший сдек. В других ,в городе, хамоватый персонал,а здесь милая дружелюбная девушка. И красивая))
Посмотреть ответ организации
Сергей Оверченко
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
На отшибе находится, но прекрасное чистое светлое помещение, места для парковки. Посещать приятно!
Юлия Захарова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Приятный офис,отзывчивый персонал! Сотрудники работают быстро, слажено 🤝🏻 Удобное расположение и есть парковка.
Алла Коршунова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Девочки работают замечательные! Сил им и терпения. Я бы не смогла работать с клиентами также вежливо, как они.
1
Атаджан Машерипов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Персонал. Доставка. Парковка. Чистота. Без очереди
1
1
L
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Все прекрасно. Просторно, удобно, четко, сотрудники приятные
Stentor O'Hobb
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Чистый офис, быстрое обслуживание, вежливый и дружелюбный персонал.
ВБД
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Оперативно, всё хорошо. Дороговато вышло - но...что поделать
Джовид Каландаров
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Всё хорошо спасибо большое за помощь быстро и качественно обслуживание сотрудница вежливо отвечает на вопросы я вам благодарен за отправку
3
Владимир Ефремов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Доставка грузов вовремя , качество на высоте пользуюсь не часто но всегда без нареканий спасибо Вам
2
1
Светлана Семак
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Парковка рядом. Компетентная сотрудница. Отправляли посылки крупногабаритные. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3