Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
31
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
567 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
андрей
Знаток города 19 уровня
25 мая
Персонал Отличный стабильно культурный без очереди доставка в тот же день чисто как в раю хорошая парковка локация удобная постоянно пользуюсь
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Московкин
Знаток города 10 уровня
31 мая
Вынужден пересмотреть свою оценку. Мне необоснованно доначислили оплату заотправление. Якобы размер посылки больше, чем был на самом деле. И привели размеры совершенно неадекватные. Самое неприятное, что поддержка игнорирует мое обращение. Такое отношение к клиентам считаю неуважительным и неприемлемым.
Посмотреть ответ организации
Михаил Токарь
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Сотрудники очень доброжелательны, профессиональны в обслуживании. Умеют решать сложные задачи клиентов. Мне ОЧЕНЬ помогли: была сложная доставка с несколькими пересылками. Даже когда я ошибся, ребята сами поймали ошибку, исправили и очень помогли. Много лет пользуюсь этим отделением СДЕК в Куркино. Армен, Яна, Лена и еще ребята стали просто добрыми друзьями. перевел все свои отправки на СДЕК. Конечно, что-то идеальное сложное найти в наше время, но этот пункт максимально приближен к этой цели. Отвсей души спасибо, Михаил. ВЕЛЛОНС
3
1
Людмила Васильевна
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное место . Персонал отличный. Обслуживают быстро, все очень вежливо. Впечатления очень приятные . Доставка быстрая. Очередей нет! Все супер!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 мая
Я зашла 9 утра , громко поздоровалась . Двое сотрудников не ответили и даже не повернулись . Копаются в посылках. Других клиентов нет. Стою . Ноль внимания. Игнор . Через какое-то время мужчина садится на свое место , не здоровается, не поднимает даже взгляд, просто протягивает сканер . Никакого диалога, ни досвидания . Я с таким удовольствием всегда приходила ранее именно сюда , когда тут работали другие люди.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 10 уровня
18 января
Хороший пункт. И отправлял отсюда, и получаю здесь постоянно. Отправлял сложные посылки. Все сделали на отлично. Очередей не бывает, процесс отправки и получения быстрый
Anastassia
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Мне нравится наш СДЭК. Всё просто и по делу. Обычно только получала посылки - быстро и без проблем. Сегодня впервые отправила, очень удобно, всё понятно, честно. Буду теперь для отправки пользоваться чаще.
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отправлял хрупкий груз в Красноярск, попросил сделать хорошую обрешетку со всех сторон, никаких проблем, хочешь обрешетку - будет обрешетка😄 добрые и отзывчивые, спасибо большое за труд!🙏🏼
1
1
Андрей Ярош
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Отличный пункт, приветливые сотрудники. В очереди ни разу не стоял.Только положительные впечатления. Помогли с оформлением претензии по срокам.Марии, Дмитрию и Елене отдельное спасибо!
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Жаль нельзя поставить меньше одной звезды, я б минус огроооомный влепил. Первый раз обратился с отправкой документов, неделю, НЕДЕЛЮ!!!!! не мог курьер доставить, в этот раз онлайн заявка на забор груза курьером, так он вообще не приехал, весь день прождал и даже не позвонили. Операторы на горячей линии не могли курьеру дозвониться, телефон недоступен, только заявки отсылали в курьерскую службу, оттуда тоже никто не перезвонил.
1
2
Артуш А.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Часто нуждаюсь в услугах Сдэка , был в различных офисах , но этот офис однозначно на высоте ! Сотрудники очень отзывчивые , помогли , подсказали по всем вопросам ! Внутри все очень чисто и аккуратно ! Спасибо вам , теперь только к вам !
2
1
Светлана Зиненко
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Самое лучшее отделение Сдэк в Куркино. Максимально вежливое и приветливое обслуживание. Быстро, четко ,просто супер🌹Всегда чисто, есть столик с рисовалками для детей, примерочная. И всегда можно припарковаться. Идеально
1
2
Лена Пархоменко
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Отличный пункт выдачи! Душевное, неравнодушное обслуживание, здесь вам рады и всегда помогут. И отправляла и получала посылки здесь. Все процессы организованы четко, в пункте чисто, есть кулер с водой, примерочная и столик для детей, чтобы нарисовать рисунок, пока родители заняты. Кстати, из детских рисунков здесь уже целая галерея - можно разглядывать, пока ждешь свою очередь)))
1
2
Ирина Семина
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Посылка шла из Питера, доставили за два дня Быстрая доставка, вежливый персонал, в пункте чисто, быстрое обслуживание. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамцев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Пользуюсь два-три раза в месяц. Работают быстро и профессионально. Очередей нет. Удобное расположение, есть парковка с местами, доброжелательный персонал. Могу рекомендовать.
3
1
Эльмира Мохова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Удобное местоположение, хороший персонал, все быстро, толково, без лишних слов и рассуждений. Бывают небольшие очереди, как и во всех офисах СДЭК. На приёме 2 специалиста. Можно отправлять, не переживая за товар, т.к. упакуют все в лучшем виде.
3
1
Дмитрий Шумидуб
Знаток города 21 уровня
17 июля 2025
Удобно расположен в центре Куркино. Прекрасные сотрудники, работают оперативно с желанием помочь. Много раз получал здесь заказы, никаких нареканий нет. Большое спасибо коллективу! С уважением!
Игорь И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Работают быстро, обслуживают хорошо, очередей практически не бывает. В помещении всегда чисто. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Allviti
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный и улыбчивый персонал. Помогли донести тяжёлое отправление. Все быстро. Спасибо, побольше таки пунктов.
Александра Егорова
Знаток города 11 уровня
28 марта
Ребята всегда внимательны, помогут и расскажут. Блин, да я даже подумать не могла что ребёнок может отправить в СДЕК письмо деду морозу и получить ответ. Мега круто и почему то только тут мне рассказали об этом. Всегда с удовольствием приходу в этот пункт. Равития , развития и еще раз развития. Такой сервис нам нужен везде и во всём.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Пункт очень удобно расположен в самом центре района Куркино, удобно заезжать и парковаться, вежливые сотрудники. Всё свои посылки заказываю сюда.
1
Александр Вересов
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2024
Отличный ПВЗ, главный плюс работает до 21:00 и до последнего клиента! И работники всегда объяснят, подскажут, помогут заключить договор, если вы ип или ооо! Рекомендую
1
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Все быстро и понятно
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Отличное обслуживание ,вежливые работники , все посылки бережно и дополнительно упаковывают , если нужно. В данный пункт хожу очень давно , и нет сравнения с многими другими . Выражаю Огромную благодарность за слаженную работу всего коллектива. Всем всего хорошего ! 🤝👌
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Z.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Лучший пункт самовывоза сдек! Часто пользуемся имеено им! Доброжелательный персонал, который всегда готов помочь! Быстрое обслуживание и удобная парковка!
2
1
Евгений Кузнецов
Знаток города 17 уровня
21 июля 2023
Удобное расположение, часто есть место для парковки прямо напротив входа. Быстрое обслуживание, всегда помогут с возникающими вопросами, очередей практически не бывает.
1
Александр Коровушкин
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2024
Недостатки: Долгая доставка Нет установленных сроков доставки Не идут на урегулирование каких либо вопросов 10.11.24 в 10:00 по мск передал две позиции в доставку и уточнил «дойдет ли до 14 числа» на что в полной уверенностью получил ответ «да» ( путь наш лежал из города Москва в город Санкт-Петербург, расстояние между городами 700км, преодолевал не напрягаясь за 5 часов на машине, а так же за 1:10 минут на самолете, к снова доставка вышла в 3500, это к слову стоимость билета москва-питер авиакомпанией аэрофлот, где вас напоют чаем и доставят в комфорте) так вот тут господа со сдека, даже не смогли справится за 5 дней, к слову все еще не вижу своей посылки которая невероятно нужна была вчера, тем самым попал на приличные деньги, а в ответ от компании слышу только «товар консолидирован и ждём своего транспорт», так же уже был готов даже забрать лично в их склада, на что так же получил отказ, в общем категорически не рекомендую если требуется срочное отправление, лучше уж как то своими силами или уж если все очень плохо бла бла каром, постараться найти адекватного и понимающего человека и отправить с ним
1
5
Естественно
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Крайне плохо отношусь к этому пункту. Выдают только по паспорту. Пусть для кого-то это плюс. Но у меня был код выдачи. Я ехала пол-района для получения. И вернулась ни с чем. Сделайте больше нормальных пунктов выдачи в Куркино! В частности, ближе к Ландышевой улице!! СДЭК, услышьте что ли!
1
1
Скрынников Алексей
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Удобное расположение пункта выдачи. Принимают тяжёлые грузы, но не очень удобно заносить, длинный коридор, ступеньки и дверь узкие.
1
СТОП-БЕДА точка рф
Знаток города 23 уровня
13 октября 2024
Удобный, большой пункт, никто не дышит с спину, один сотрудник оформляет, другой выдаёт. Сложная упаковка, нам помогли, всё быстро сделали. Парковка есть! Прям вообще чудеса.
1
О
Ооо Ол
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Самое лучшее отделение CDEK, в которых была здесь ❤️играет джаз и блюз, идеальный порядок и чистота )сотрудник похож на волшебника)добрый , отзывчивый ☺️оказался руководителем этого отделения, что вызывает ещё больший восторг и приятно удивляет , работает в выходной день и даёт отдохнуть своим сотрудникам😇Работающих отделений в выходные после 6 вечера практически нет , а здесь работают до 8 вечера 🤩спасибо за такой удобный для клиентов график работы 🙏
7
Светлана Завьялова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Пришла сюда не в первый раз. Очень добродушный, неравнодушный, высококвалифицированный персонал. Работники мастера своего дела и отлично умеют обращаться с клиентами. Буду рекомендовать друзьям и вернусь сюда ещё не раз.
1
2
Семейка монстров
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Да как везде... Пылища, награмождение коробок всяких, примерочная маленькая не удобная, очередь вечно...
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Ужасная работа отделения и cdek в целом. Заказал и оплатил доставку курьером до двери. Почему то в cdek курьер сам определяет день и время доставки. Позвонил в момент доставки, когда никого не было дома и предложил самостоятельно забрать из пункта доставки. Ок, приезжаю в пункт доставки, а там грубо посылают искать курьера самостоятельно, тк это, оказывается моя проблема. Крайне не рекомендую данную организацию. Корректировка от 07.12.25. Посылка в итоге получена, вопросов к сотрудникам отделения нет. Но ощущения от работы cdek в целом негативное: не понятно, когда будет доставлена посылка - информация в приложении не всегда соответствует действительности, курьер приезжает когда ему удобно, не согласовывая время доставки, посылка по Москве доставлялась почти неделю - это очень долго. Добавил звезды за работу отделения
Посмотреть ответ организации
Maria Vetlugina
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Отличный пункт сдека. Обслуживание быстрое, не ждала даже 5 мин. Сотрудники вежливые
Посмотреть ответ организации
Ермаков Дмитрий
Знаток города 21 уровня
6 июля 2025
Чётко быстро! Что бы забрать посылку не нужен паспорт а просто штрих код!) Улыбчивая женщина быстро нашла мою коробку) вообщем все понравилось
Посмотреть ответ организации
Валерия Конинская
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Удобный пункт выдачи. Всегда все быстро находят, все посылки в целости приходят. Всегда заказываю доставку именно сюда
1
Анна Натенок
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Всегда был замечательный пункт , очень компетентный , отзывчивый мужчина чётко принимал и отправлял заказы. Сейчас принимает заказы женщина - которая явно не на своём месте. Задаёт нелепые вопросы , путает данные , огрызается . Очень сильно кашлиет на накрюлалные и посылки ( ну за чем ходить на работу с таким кашлем ?!) Пожалуста - поменяйте оператора. Человек не умеет работать с людьми и данными .
3
2
Kirill
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Удобный пункт отправки/выдачи СДЭКа. Сколько раз посещал - всегда без очередей. Сотрудники приветливые.
2
Maxim N.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Вежливый персонал, небольшая загруженность и чистота внутри помещения. Удобное месторасположение. Спасибо за добросовестную работу! Рекомендую к посещению! Данный пункт выдачи легко найти.
2
1
Ольга Ильина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличный пункт! Постоянно отправляю и получаю здесь всякие вещи, документы, очень быстро и удобно! Спасибо огромное работникам!
2
Е.М
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Самый отвратительный сдэк в округе! Работает сотрудник или сотрудница не понятно внешне с хамским и наплевательским отношением! Перепутали посылку по их вине пришлось убрать из мероприятия очень важный пункт!!! Не советовали этот пункт друзья, вот теперь точно больше ни ногой в это отделение! Уверена, что отзывы положительные накручены!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Овсяников
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отзыв больше не самому пункту, а наверное в общем к СДЭКу. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ !!! Лет 10 назад работал с этой конторой от несколькох организаций по договорам. В то время ещё было мало организаций которые занимались доставкой, приходилось терпеть когда они профукивали посылки, о сроках вообще молчу. Но в один прекрасный день собрался с духом и разорвал все договора с этой конторой. Лет 10 они звонили просили возобновить работу по доставкам, типо у нас ве поменялось, сейчас всё по другому. И вот пошло столько лет и я сдался или лень было ехать в контору других пвз, короче отправил личнык документы по самомо срочному тарифу Москва - Казань. Заказ оформлен и принят пунктом рано утром 12.03.2025, по условиям тарифа документы должны были быть в Казани на адресе 13.03.2025 до 14:00 по времени. В итоге посылка пришла 15.03.2025, а человек смог получить только 16.03.2025. Вот такая вот контора! Лучше чуть переплатить в другие курьерские организации чем работать с этой конторой.
3
Денталия Стоматология
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Бывает на клинику получаем заказы от поставщиков, тут всегда вежливые сотрудники, быстро обслуживают, внутри чисто и светло
1
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный пункт СДЭК. Всегда приветливый, внимательный персонал. Спасибо. Всегда заказываю в это место.
Посмотреть ответ организации
Петя Иванов
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2025
Чисто, аккуратно все расставлено, убрано, приветливый персонал.
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Отвратительный сервис. Заказали экспресс доставку, заплатили за это деньги ( обещанный срок 4 дня). Более 8 дней прошел срок, доставки до сих пор нет! Целенаправленно спросили в пункте приема срок доставки, так как передавали лекарства!!! О том что будут задержки никто не предупреждал при заборе груза. Дозвониться не возможно, чат максимально тупой, не решаются проблемы абсолютно. Просто набор фраз!!! Сервис отвратительный, клиентоориентированность 0! Никому не порекомендую! Прошу представителей компании связаться!!!
4
1
Denis M
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Грубо и раздраженно разговаривал взрослый человек. Не ожидаешь такого обращения, когда просто приходишь сдать посылку
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Лучаковский
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Всегда пользуюсь именно этим отделением. Пробовал работать «через курьера» но это вообще за гранью добра и зла. За четыре раза негодной доставки по расписанию. Такое чувство что им дали план не сто а пятьсот процентов. А теперь работаю через отделение - когда мне, а не курьеру СДЭК, удобно приехал и всё забрал. И там всё как-то по домашнему, что-ли, никто никуда не бежит, никто не шумит… Как в кино говорил царь - ляпота!
2
svserkovsv
Знаток города 25 уровня
31 августа 2023
Очень отзывчивый персонал. Быстро и профессионально все делают. В наличии упаковка различная.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6