Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия Кылосова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отвратительный сервис, менеджер не ознакомлен с правилами приёма посылок, изучали при мне. Длительное ожидание, очереди. Надеюсь, хотя бы посылка дойдет до адресата
1
1
Николай Новиков
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
В целом всë очень неплохо, но есть моменты такие как стоимость доставки, бывает посылку за многие тысячи км везут, тяжелее в разы и дешевле, чем маленькую посылку в несколько сот км и дороже, где логика уважаемая кампания, не спорю, доставка быстрая, но в следующий раз сильно подумаю, стоит ли с вами связываться и советовать друзьям, большой вопрос. Очень расстроила последняя посылка по стоимости доставки, ожидал более дешевле а оказалось в разы наоборот, расстояние совсем рукой подать, в одном регионе, но цена конская, не буду даже никому говорить о вас и вашем существовании
ordinary
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Спасибо большое, доставили очень быстро. Продавец консультант очень добрая и внимательная. Выдача прошла быстро и четко.Буду еще заказывать через СДЕК. Спасибо 🥰
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Цены за услуги не маленькие а скотч жалеют. сказали в следующий раз со своим скотчем приходи если хочешь получше упаковать.
1
1
vital.che.kud
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Посылка пришла в Кудымкар, никаких уведомлений не отправили, пролежала 7 дней и написали что отказался от получения. В период когда она лежала там, получал другую посылку без проблем.
1
2
Фарух Ашимов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Каждый раз новые правила отправки посылок, непонятно по какому алгоритму работают отправки.
1
Дмитрий Апаркин
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Самый адекватный и существующий офис в Кудымкаре. Доставили быстро , но не без проблем. Нет адекватной связи с центральным офисом.
1
Вячеслав К.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Максимально не доволен пунктом. Хрупкое отправляют только в обрешётке, но сами ее не делают (причина по которой отказываются принимать : работает женщина). Хотел отправить две коробки, заставили переложить все в одну большую, в следствии чего сверху осталось много пространства, которое заполнили мусором.
3
2
Дмитрий Мехоношин
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Менеджер заставила ждать когда она примет товар. Ужасный сервис. Надо этим заниматься когда клиентов нет!!!стояли три человека и ждали когда она примет посылок 20. Кошмар
Посмотреть ответ организации
Лариса Лариса
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
В центре города , что очень удобно , специалисты работают на отлично !!! Быстро!
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Они приняли из перевозки груз и только через сутки оформили готовность к выдаче. Очень долго соображают. Хотя тарифы на перевозку конские. Перевозка из Перми в Кудымкар заняла 5 суток)))
5
1
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный сервис, всегда приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Катерина Зиминская
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
продержали посылку 7 дней и отправили обратно, даже не попытались доставить ее или связаться. Телефон отключили.
2
Антон Дерябин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Быстрое и четкое обслуживание , вежливый персонал , все чисто и опрятно
2
1
Антон В.
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2023
К работе персонала претензий нет, но то, что к пункту нет подъезда - это большая проблема, максимально неудобно забирать габаритные тяжёлые заказа, к тому же пункт находится на цокольном этаже, что тоже доставляет неудобства в виде лестницы.
1
Константин Г.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
вполне достойный офис, непонятно чем так остальные не довольны... Через западный визит можно прям к крыльцу подъехать.
2
1
алексей бражкин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Девушка общительная, добрая. Зашёл уже под закрытие подождала пока я свою посылку по частям выносил до машины около 120кг. Плохо то что нет подъезда на машине🚗 минус 🌟 а так всё чётко.
3
1
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Нареканий к работе СДЭК нет. Персонал вежливый, все доходчиво объясняют, на вопросы отвечают. Посылки приходят вовремя. Просроков никогда не было. Гораздо удобнее, даже если в сравнении с Почтой России.
2
2
Валентин Пипеткин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Все быстро оформила девушка, помогла упаковать.
1
игорь
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Очень дорогие тарифы, по сравнению с другими ТК. Персонал не приветливый, девица, которая принимает заказы, грубоватая, не охотно разговаривает. Нет возможности подъехать к офису на автомобиле, тяжелые посылки приходится таскать на себе. По срокам доставки все хорошо.
9
4
В
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отличный сервис, спасибо! В Перми бы так быстро все работали
2
1
Вадим Рычков
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Понравилось всё кроме технички которая просто перед тобой машет тряпкой и вытирает ей наду обувь
1
1
В
Вадим Вадимович
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Самый ужасный пункт сдека что я знаю. Требуют обязательную обрешетку хрупких отправлений, хотя сами сделать ее не могут ввиду отсутствия мужчин в персонале!
4
1
Денислам
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Неудобное местоположение,отсутвует парковочное место,и в соответствви с ПДД подъездной путь
3
896431 Королева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Быстро, вежливо, по делу. Без очередей.
2
1
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Там работает очень неприятный мужчина, который не отвечает на телефонные звонки. Там есть камера и на сайте можно увидеть, что там происходит. Так вот, я звоню (и даже несколько раз подряд), а он ходит своими делами занимается. То масочки одноразовые нарвет, то где-то что-то запишет, то постоит, но телефон не возьмёт. Сервис на нуле.. Намного Лучше СДЭКа работает ПОЧТА РОССИИ, воспользовалась сервисом в последний раз. ДНО
7
2
Засухин Эдуард
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
помещение без ремонта, работают быстро
4
Денис Истомин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Одного клиента обрабатывают 20 минут
1
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Не приветливый персонал. Очень долго оформляет, упаковывает отправления.
5
2
Маша Запольских
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Ужасная тк! Вторую неделю жду свои деньги на р/с, а меня завтраками кормят! Кошмар какой-то
2
2
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Доставили на два дня раньше, большое спасибо!
2
Александр Чеботков
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Быстрая доставка. Хороший сервис.
2
4
Ольга Борисова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Первый раз пользовалась. Варя, вы просто супер!!! Спасибо вам большое за вашу отзывчивость
1
1
Салютик
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Вежливый персонал, быстрая доставка
2
2
Дмитрий Мелехин
Знаток города 8 уровня
30 марта 2019
Компания работает со многими интернет-магазинами, товар доходит в рамках заявленного периода доставки.
2
3
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Все прошло отлично!
1
Qochevnik
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Менеджер культурный, вежливый. Чисто, опрятно.
1
Татьяна Нечаева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Всё понравилось
1
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
не приветливые менеджеры,как будто одолжение делают
2
3
Георгий Козорез
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Дорогие услуги. Неприветливый персонал
3
2
n_Every
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Забывают отправления в Перми
3
2
Патруков Н.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Одни плюсы
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Отличная доставка, пользуюсь только CDEK
2
3
Надежда Исакова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Быстрая доставка.
2
3
Л
Любовь
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Осталась довольна, приятный персонал.
1
4
Даниер Х.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Все отлично
2
3
  1. 1
  2. 2