Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
359 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Олтга .
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличный офис. Всегда чисто, без очередей. Внимательный персонал. Хотела поблагодарить за помощь в решении вопроса специалиста Надежду. Очень приятно, что есть сотрудники, которые выполняют хорошо свою работу и всегда готовы помочь.
Анна Пухова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хороший пункт . Пользуюсь, в основном, услугами отправки посылок. Вопросов и претензий нет. Сотрудники всегда помогут, вежливые. В пункте чисто. Все быстро и чётко , всегда можно дозвониться, выдают без задержек! ♥
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тафинцев
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Оператор Надежда, работала 31.03.26г. Отправлял документ в Казахстан, эта сотрудница: - неправильно указала адрес доставки, хотя ей в руки давали точный адрес; - указала доставку курьером, при этом ей сказали, что доставка курьером не нужна; - и без согласования со мной указала объявленную ценность в 10т.р. В итоге и документ мог уйти в никуда и стоимость пересылки оказалась почти в 2 раза дороже. А сами мы не Ростовские и потратили много врмени на исправление этих ошибок.
Посмотреть ответ организации
Любовь Лобанова
Знаток города 6 уровня
19 июня
"Очень довольна работой этого пункта выдачи заказов! Всегда быстро и аккуратно обрабатывают мои заказы, никаких задержек. Персонал вежливый и дружелюбный, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Удобное расположение и чистота в помещении."всем рекомендую это место.
Раиса А.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Ужасный сервис, сотрудница Анна весьма не приветливая, нервная.Довольно часто бываем в данном пункте выдаче,заказываю бады из Казахстана для ребёнка. Доставка не дешёвая, но отношение к человеку , к детям,оставляет желать лучшего... Научите пожалуйста Анну вежливости, и общению с детьми.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
19 июня
"Отличный пункт выдачи! Порадовало, что можно получить заказ в любое удобное время, даже в выходные дни. Сотрудники всегда на месте и оперативно выдают посылки. Очень рекомендую!"
Посмотреть ответ организации
Вадим О.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хороший пункт . Пользуюсь, в основном, услугами отправки посылок. Вопросов и претензий нет. Сотрудники стараются помочь. Вежливы. В пункте чисто. Очереди бывают очень редко. Иногда виснет программа, но это вопросы не к сотрудникам пункта.
3
2
Valentina D.
Знаток города 3 уровня
14 января
Неадекватные сотрудники. Абсолютно не идут на встречу клиенту. В силу определённых обстоятельств лично не могу забрать посылку. Приехал супруг - не отдали (сказали супругу приехать с моим паспортом, чтоб было доказательство, что мы в браке и тогда отдадут), приехал сегодня с моим паспортом, на месте другая сотрудница, которая сказала, что не отдаст посылку. Девушки - работницы, вы уж там определитесь, а то "переобуваетесь" каждый день. Такое ощущение, что у нас дел других нет, как ездить каждый день на сдэк. Максимально неприятная ситуация и неадекватные работники, надеюсь, вы тоже будете в такой ситуации, где вам так же не помогут
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Сегодня 18-12.2024 г. отправляла крупногабаритные посылки. Мне очень понравился сервис. Работница умница! Всё доходчиво объяснила, упаковала . Обслужила по высшему разряду. Очень хорошая , обходительная и уважительная девочка. Большое спасибо за сервис, побольше бы таких работников во всех сферах обслуживания.
2
София Кривченкова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хороший пункт, удобное расположение. Девушка-сотрудник максимально вежливая и участливая, помогла упаковать посылки. Спасибо ей большое
Посмотреть ответ организации
YulFox
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Удобный пункт. Но сотрудники не все нормальные и готовые помочь. Принимал парень на возврат посылку, накрутил сверху коробку большего размера и цена сразу увеличилась на 300р., на вопрос почему стоимость выше чем была, сказал это все тарифы, он ничего не зарабатывает. А служба поддержки честно ответила, что мне втюхали коробку вместо S -Мку поэтому тариф сразу на 300р выше, мне не жалко 300р, может они ему сыграют роль в улучшении жизни, но обидно, что так дурят людей и это уже становится нормой. В данный пункт больше не буду обращаться, есть и другие, и ближе.
1
3
Посмотреть ответ организации
Участник
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику Cdek за профессионализм и тактичность! Несколько раз отправляла и получала посылки именно в пункте на 40-летия Победы и каждый раз информирование и обслуживание было на высшем уровне! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Акула
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
До этого было отлично но сегодня меня обманули взяли оплату и сказали что её вернут но в интернет магазине сказали что нет. Доставка вышла в стоимость посылки возврата. Даже и не знаю что думать. Вывод такой потому что я звонил в этот пункт в 19:24 и трубку не взяли хотел отменить доставку и оставить заказ но мне так и не перезвонили. Вот пишу отзыв что бы люди знали про такие нюансы не верьте словам работницы Сдэка. Ещё такой момент возник сейчас я выяснил что мне написали фактически весит моя посылка 1 кг но я её сам взвешивал меня попросили взвесить на их весах СДЭК она весит 40 г представляете как это понимать сейчас жду официального ответа. Ответ пришёл поменяли на 400 г объяснили это тем то что у них на весах пишется 0 40 это значит 400 г ну изначально было 750 г написано не знаю почему почти в два раза завысили стоимость потом мне сказали что денежные средства мне отдадут наличкой нужно заехать их забрать но сегодня мне вернули их на карту сделали возврат оплаты не знаю с чем это связано как так получилось ну исходя из того что мне вернули посылку хоть и хотели меня по факту обмануть так как на фото видно ясно написано 750 г вес посылки вот и два раза я заезжал в СДЭК в один день мне сказали что сегодня невозвратный день и вы не сможете забрать свою посылку хотя в службу поддержки мне написали то что я могу забрать посылку я не знаю как так получилось по итогу мне объяснили что была стажерка девушка и исходя из этого получилось такая ситуация. Ситуацию попытались выровнять также как и я пытаюсь выровнять отзыв по данной ситуации и из-за этого ставлю вместо одной звезды три звезды. Фото до и после прикрепил
Посмотреть ответ организации
Светлана Елисеева
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Забирала заказ в этом пункте выдачи, хочу выразить благодарность сотруднику Надежде, очень вежливая, отзывчивая и коммуникабельная, что очень важно в наше время.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 2 уровня
19 июня
Очень понравился пункт выдачи. Прекрасные сотрудники , очередей никогда нет, если и забирать или отправлять посылки, то только в этом пункте
Посмотреть ответ организации
сергей панков
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Нет оповещения что товар поступил, лежит, и исходит срок ожидания, берут и отправляют на возврат не предупредив.
1
3
Сергий Свет
Знаток города 24 уровня
29 октября 2025
Хорошая и удобная локация! Доброжелательный персонал💯👌 Все быстро и чётко и дозвониться можно и выдают без задержек! Рекомендую 👍
Sonya
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Неграмотные сотрудники.Начала требовать вскрывать коробку, ибо нужно узнать что внутри (там была заводская упаковка).Я в шоке, всегда в сдек сдавала без проблем.Пришлось идти в другой пункт.А сотрудница тупо уставилась и ждала пока я уйду, чтобы начать разговаривать с другой тёткой 🤦‍♀️.Таким сотрудникам пту для начала бы закончить.
Посмотреть ответ организации
Андрей Сахно
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Только одни плюсы. Добрейший коллектив в частности Анна и Надежда) всегда пояснят и объяснят!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Заключил договор с данным отделением почти год назад. До этого много сотрудников других отделений предлагали, всегда всем отказыал. А тут через несколько посещений уже заключил договор, так как сотрудники ответственно работают. Отличаются большой отзывчивостью и идут навстречу клиенту, а не пытаются завысить цены доставок, как в других отделениях, где умалчивают о выгодных отправках. А недавно переехали в другое помещение и теперь находятся у дороги, что не мало важно, когда у тебя день расписан полностью (раньше было в дворах проспекта и на машине не подъехать). Видно сразу, когда ребята стараются и берегут свою репутацию. Теперь даже находясь в другом конце города везу посылки только к ним, хотя есть возможность завести в любое отделение
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И
Знаток города 26 уровня
4 января 2023
Ни данный пункт, ни компания в целом доверия не вызывает. Сотрудники тут действительно хамоватые. Например на том же проспекте второй пункт, где девушка сама предложила настроить получение без паспорта, так как на сайте очередные проблемы. Тут даже не поздороваются. Как то неприятно. Сайт и it это у них отдельная история: всегда всё лежит и никто ни за что не отвечает (НГ 2023 прекрасно это показал, когда наглухо всё лежало больше 4 дней). Видимо it отдел компании формировали повышением сотрудников из вот таких пунктов.. Часы работы указаны не корректно! Будьте внимательны. В 18:00 тут уже никого нет, дверь закрыта. Я понимаю праздники и всем хочется пораньше, но укажите это нормально! Нет же: везде до 20:00 Почему люди должны тратить время и упираться в закрытую дверь? И тут такой бардак не в первый раз, так что оправдания мол форс мажор будут выглядеть смешными.
4
2
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2019
Здравствуйте, замечательные впечатления с первого моего посещения офиса, познакомились и прям подружились с первого визита . У меня интернет магазин, отправляю по всей России , как обычно вечно некогда , сотрудники нашего офиса , наш т.к рядом 😊 всегда оперативно помогают, советуют, предлагают выгодные варианты доставки. Мои клиенты всегда вовремя получают заказ, это важно в бизнесе!!! Удобное время работы, встречают всегда с улыбкой - это оооочень приятно .
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Чаленко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Из всех отделов СДЭК самый ужасный за счёт сотрудников. Третий раз подряд сталкиваюсь с хамством, грубят, ответов на конкретный вопрос не знают, помочь не могут (а скорее лень). Для себя сделала вывод, с этого раза буду заказывать в пункт выдачи, который находится чуть дальше от дома, но с более компетентными сотрудниками.
5
1
Михаил Бондаренко
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Подуставший ремонт в помещении, в зале все завалено. Выдали разорванную коробку, конечно разорвали ее видимо где-то на погрузке/выгрузке, но хоть какой то комментарий сотрудник выдачи мог бы дать.
1
Елена К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Очень понравился пункт выдачи по адресу пр. 40 лет Победы 89. Отличный персоонал, позитивные, всё рассказали и подсказали, очень довольна. Все пришло быстро. Буду заказывать еще раз в этот пункт выдачи.
9
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
не 1 балл - потому что качество обслуживания в пункте выдачи было нормальное. Срок доставки из Ростова в Москву вместо обещанных 1-2 дней, вместе с первым днем и выходными (которые не в счет), составил 9 дней. Все бы ничего, если бы не нес материальных потерь с каждым просроченным днем. Тем кому быстрая доставка крайне не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Милютина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Персонал не знает привил отправки, крайне не рекомендую этот пункт отправки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравченко
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Персонал приветливый, очереди нет, доставка устраивает, нам понравилось,дальше будем пользоваться услугами.
3
2
Вофка Ковалев
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Забежал за 3 мин до закрытия, девчата - красотки, быстро оформили и отправили посылку. Все хорошо. А в отделении ниже по 40 летию, работает жа.ба, которая отказывает людям, лижбы не работать
1
Вадим Вадим
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Очень плохо видно с дороги. Далеко не сразу нашёл куда идти. Нужно поработать над вывеской однозначно. Отделение маленькое, но персонал отзывчивый. Очередей нет.
3
1
наталья шпакова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Сегодня 14.05.2023 посетили данное отделение. Произошел конфликт с гражданкой которая занимается выдачей товара, кроме того что она является абсолютным не профессионалом своего дела так еще и в высшей степени хамкой. Мы получали товар который пришел к ним через Озон, получение немного отличается. Данный специалист не может внятно объяснить какая информация требуется , говорит ни четко, когда попросили ее объяснить что конкретно надо и как это искать , начала нервничать срываясь на истерику. В конце концов товар получили но пользоваться услугами данной компании больше не будем.
4
Юрий Бащенко
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Был по данному адресу в пункте выдачи товаров CDEK. Всё отлично. Помогли разобраться в проблеме с заказанным товаром, которую я случайно создал сам. Проблема была решена, товар получен успешно. Обслуживание отличное. Персонал вежлив со своим клиентом.
1
1
Нина Донец
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный способ доставки. Работа на высоком уровне.
1
Елена П.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2020
Захожу как к своим друзьям! Денис и Вероника - доброжелательные, отзывчивые и профессиональные сотрудники! Всегда корректно доносят инфо о датах доставки и заранее предупреждают о форсмажорных обстоятельствах!! Благодарю!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Девочки всегда быстро работают,со всеми вопросами по доставке помогают. Довольна этим отделением 👍🏻
2
2
Рустам Вергасов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Груз пришёл во время , всё отлично, персонал вежливый..
Ю
Юлия Ивановна
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Ждала важные документы, упаковка пришла такая мятая, как будто её смяди и сверху попрыгали ещё (документы тоже пришли мятые) За 650 руб я думала к посылкой будут бережнее относиться. В пункте выдачи пожали плечами, якобы это норма.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Хороший сдэк. Девушка помогла с выбором упаковки. В помещении чисто. Так-же под мои запросы подобрала самый быстрый тариф,на следующий день посылка уже была в другом городе. Очереди нет.
1
Платон
Знаток города 23 уровня
4 марта 2019
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, поиск выгодных решений. Отправлял в Екатеринбург посылку пришла в срок. Заключил с ними договор так доволен их работой, да и ценами тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
роман иванюк
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2021
Персонал вежливый.все расскажет и покажет
Вадим Лобанов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вежливый персонал, без очереди, чисто.
Посмотреть ответ организации
Елена Краснянская
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Как пункт выдачи заказов вполне норм. Пока ничего из заказанного не терялось и не разбивалось. Но персонал в последнее время удивляет. Вчера девчушка за стойкой сидела, закинув ноги на стол.
3
1
Ноль четыре Ноль шесть
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Да где вы там вежливых нашли. Сидит мадам, трепется по телефон с подружками целыми днями. Нехотя потом говорит подруге - подожди, я ей код показываю и говорю, что на подругу ФиО. Она даже не смотрела - говорит не дал, пусть подруга с паспортом приходит. Ушел. Звонит подруга и называет номер - та говорит, что такого заказа нет. Короче после пары звонков нашлось у нее. Описал как есть. Судите сами
2
2
Ольга Шест
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Офис открылся недавно, очень был нужен в этом месте. Закрыл потребности целого района. Приветливый персонал, ответственный и компетентный. Мне очень нравится. Регулярно пользуюсь услугами и рекомендую.
11
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Очень позитивные и квалифицированные сотрудники, если бы был чемпионат среди Ваших работников, то эти ребята и девчата, точно бы установили рекорд! По больше бы таких Вам сотрудников!!!
7
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Заказывали посылку с обувью, при получении заказа в отделении сказали померять нельзя, пришлось брать наугад. Хотя в других компаниях с этим проблем не было.
2
Инкогнито 0877
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Пункт удобный. Но сами тарифы сдэка очень дороги. Редко когда пользуюсь их услугами. Но это уже не к персоналу претензии.
1
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Прекрасная девушка помогла отправить посылки, спокойно все объясняла, оперативно и качественно работала. Спасибо!
3
Василий Кочубеев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Как всегда все четко. Доставка в срок, упаковка целая, груз не поврежден. На выдаче вежливые, приветливые люди.
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Сотрудники хорошие. Приняли как родного) хотя я там первый раз был))). Товар доставили быстро. Надеюсь что всегда так будет)
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3