Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
50 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
5кмотдома Вера Букарева
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2024
Находят не с первого раза, зато для местных жителей очередей никогда нет и удобно получать свои посылки. Зайти к сдеку можно как с улицы, так и со двора.
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Отстойная тема туда ехать!!!! Хотел отправить посылку, оказался постомат, который не найти даже!!! В поддержке даже не знают где он, дальше ещё хуже, он не работает, простит регистрации и другую ерунду, по итогу коды не приходят, сбой пишет, 40 минут потратил на отправить посылку, на такси потратил денег, потом шёл пешком до следующего Сдек, не рекомендую туда ехать, это издевательство…..
3
Alex K.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Это постомат. Найти его не просто ни вывески ни даже намëка. Вход со стороны двора. Для получения наверно удобно.
Маргарита Макеева
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Огромное спасибо сотруднику техподдержки Никите, без него бы не разобралась. И так, через сайт не заполняйте на отправку форму, не пройдёт, скачивайте приложение. Найти реально "не реально" Спасибо сотруднику табачки, она по моим потерянным глазам погяла куда я иду. Фото как добраться туда скидываю ниже) . С собой лучше иметь все для упаковки или упаковать заранее (коробка, пакет, скотч и тд) ещё с собой возьмите ручку что бы записать номер отправления на коробке. Или так же создайте заявку из дома.
Максим Николашин
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Я не понимаю, замечательная парковка, удобная логистика, все замечательно. Вот только сдека там давным, давно нет, многие зря тратят время, и деньги на транспорт. Информация на карте недостоверна. Нет по этому адресу СДЭКА!!!
3
1
Като Барто
Знаток города 21 уровня
30 июля 2023
Ну что написать о постамате? Нормальный, как и остальные постаматы. Пришел - забрал - доволен
1
Александр Савичев
Знаток города 22 уровня
15 мая 2023
Здесь только выдача. Стоят терминалы. Хотел отправить груз. Но увы. Искал через карты. И то что тут ток выдача не указанно.
1
Иван Васильев
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Небольшой пункт, но выручает
михаил воробьев
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Пока не работает! Но очень востребован!
apachin apachin
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
стоит непонятно где, пытался отправить посылку - постамат завис. Зачем он там стоит - непонятно
1
Mark Friedman
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Найти его можно в магазине "гастроном", в маленькой комнате за прилавками, слева. Терминал есть на Яндекс картах, но он не работает. Сайт СДЭКа у нас проигнорировал факт его существования вообще.
1
Марго
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Вежливый персонал
Александр Филатов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Во вторник в 16.27 был закрыт
Вера Никонова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Пишут, что открыт до 11, по факту: шаурмачная закрывает проход и войти после 9 туда невозможно👎🏼
1
Михаил Ютров
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Пользовался не раз, все четко.
Антон Чубченко
Знаток города 18 уровня
20 октября 2022
Не нашел. Ни вывески, ничего..
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2023
Тут нету нормального пункта.
Татьяна Бородкина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Обычный магазин.
Александр К.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Тем, кто его нашел без посторонней помощи, нужно давать дополнительную награду
3
  1. 1
  2. 2