Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 4 уровня
18 мая
Отвратительный пункт! Не сканируют посылки, а сидят и занимаются своими делами, из-за этого посылки лишние сутки, а то и двое лежат там. Пока не зайдёшь туда и не настоишь, что бы они подняли свои пятые точки и пошли проверили посылки, ничего делаться не будет!
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отправляли посылку 10.03.26. Хотим выразить благодарность сотруднице пункта на Володарского, за профессионализм, доброту, тактичная, приятная женщина.
1
Посмотреть ответ организации
Марья Пшеница
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Удобно расположен, сотрудники работают старательно, даже очереди практически нет, НО - здание где пункт выдачи, имеет ужасно неудобные ступеньки. Их ремонтировали, только лучше не стало. Понятно, что СДЕК не при чем. Будьте осторожны и внимательны, берегите свои ноги.
Даниил Курников
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Приехал делать отправку ноутбука. Посылка была в сумке и плотной коробке. Первое, что меня удивило: сотрудник попросил поехать в другой пункт СДЭК, потому что у них нет обрешетки. Буквально сразу. Я даже очереди еще своей не дождался. Окей. Я попросил пупырчатую пленку, чтобы обернуть заказ. Мне ее принесли, дали рулетку и доверили самому отрезать пленку со словами: «Обычно к нам приходят наиболее подготовленными». К чему мне это оценочное суждение и о чем оно — мне не ясно. Я был подготовлен настолько, насколько считал нужным, а вы за эту пленку деньги берете. В момент отправки я был на видеозвонке с клиентом. Понимаю, что это могло вызвать какой-то дискомфорт у сотрудника и окружающих, но звук был убавлен, а сотрудника никто на видео не снимал. И слова из разряда: «Отключите связь или я не буду ничего отправлять. Я в ваших социальных экспериментах не хочу участвовать» — это нездоровая реакция. В общем, пункт маленький — и ладно. Не очень комфортный — и ладно. А вот обращение сотрудника — это что-то с чем-то. Я бы поставил минусовой балл, меньше единицы просто нет. Вместо рекомендаций и квалифицированной помощи — наезды и нравоучения. Спасибо, не надо, оставьте себе. Впервые с таким столкнулся в пунктах СДЭК. Почти впервые в жизни оставляю отзыв. Это было ужасно 2 апреля 2025
6
De Min
Знаток города 9 уровня
14 января
На удивление... очень приятная и вежливая сотрудник пвз!!!! Отправка посылки заняла 1 минуту! Рекомендую!
Александр Деев
Знаток города 17 уровня
19 июля 2025
Обычный пункт данной сети. Немного тесноват, но это мелочи. Персонал работает хорошо и ответственно. Пользуюсь этим пунктом СДЭК часто. Работают с 10:00 в будни.
Марина Тарасова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Не первый раз получаю товары. Обслуживание ужаное. Последний просто шокирующий случай. Примеила обувь, вернула со словами отказ. А мне заказ провели. Выдали бумажку какую-то, что отказ. А в интернет магазине стоит выкуп и деньги не вернулись. Позвонила в интернет магазин. Мало того, ты в этом пункте должен заполнить бумажнй журнал, что получил. Теперь понятно почему. Обманывают . Надеюсь, интернет магазину удастся решить вопрос.
2
2
Ольга Л.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Уважаемые работники Сдек на Володарского, 9! Мы часто отправляем через ваш пункт крупные посылки, нареканий не было. Но сейчас возникла неприятная ситуация. Срочные документы пришли в Дубну в указанный срок, но пролежали в вашем пункте 2,5 дня! Обеспокоенный получатель пришел за ними, а девушка стала отправлять человека домой с ответом: конверта нет! Даже не удосужившись проверить на складе! Это как такое возможно? Такое отношение к людям? Я понимаю, все бывает: человеческий фактор, много почты, высокая нагрузка, но бывает еще и безответственность, которая сейчас налицо. В итоге документы оказались на месте, хорошо, что получатель настоял проверить. Получается, конверт не отсканировали при поступлении, далее не усомнились в ошибке, а после сотрудник, утверждавшая, что их нет, даже не принесла извинения! Уважаемый специалист пункта экспресс-доставки, Вы приятно удивляетесь, когда к вам относятся в жизни подобным образом? Наведите порядок в организации своего труда, а главное - в отношении к людям, не стоит оставлять темное пятно на репутации Сдек, т.к. в целом служба доставки очень хорошая
5
елена назаркина
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Пункт нуждается в ремонте входной лестницы. Обстановка и обслуживание неприятные. Больше не пойду, выберу другой. Доброжелательность здесь не живет.
1
1
VALDUSHA
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Работают хорошие специалисты, всегда помогут выбрать лучший тариф , отправляю только здесь, хотя все предыдущие годы отправлял из первого пвз
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
16ноября обслуживала девушка.качество обслуживания оставляет желать лучшего.на вопросы отвечает по хамски,задаешь вопрос она не может подсказать,хотя видит что человек не понимает. Таких сотрудников гнать в шею.
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2025
Хороший пункт, всё быстро чётко 👌 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Дремлюк
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Легко и быстро можно отправить посылку по России без очередей профессиональные сотрудники можно получить консультацию по любым вопросам
Мария Солодовникова
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Быстро выдали заказ, очереди не было, девушка очень вежливая и культурная. Местонахождение удобное. Доставка быстрее чем у других транспортных компаний.
Павел
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Хороший пункт приема и выдачи, очередей нет, обслуживание на высшем уровне, быстро, без заморочек. При отправке всегда предложат самый выгодный вариант оплаты.
4
сергей матюнин
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Душевный и профессиональный коллектив, вежливое обслуживание.
1
Ucl
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Из плюсов это одна вежливая сотрудница Из минусов это крайне неудобные часы работы и те же сотрудники но уже другие, не вежливые тут тоже попадались.
2
С
странник
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Почему постоянно играют проповеди в ПВЗ? Это общественное место, а не церковь.
Cветлана Рогозина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Чисто, уютно, очень вежливый сотрудник Наталья ответила на все мои вопросы❤️
1
Olga Kostina
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Небольшой офис, девушки работают быстро, очередей обычно нет. Рекомендую
Akita Akita
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Очень удобно. Сотрудники вежливые. Подскажут, как лучше оформить отправку. Зал немного маловат. Когда несколько посетителей- тесновато.
1
Светлана Глазова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Очень культурный консультант. Хорошая скорость обслуживания. Оценка снижена за общую обстановку. Ощущение как на вокзале
1
1
Семён
Знаток города 4 уровня
26 января
Хороший пункт, не всегда сотрудники вежливые, но это мелочи
Дмитрий Кругомов
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2024
Удобное расположение, но большие посылки не отправляют, цены за маленькие посылки высоковаты
1
Д
Дарья Иванова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Очень рада,что у нас на лб открыли сдэк.Сотрудники вежливые,свою посылку получила быстро,нету очередей)
2
Александр Шлыков
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Удобно. Быстро. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6302
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Доброжелательные сотрудники, хорошее обслуживание
Ss/Kr Sw
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники, всё быстро отправили и предложили чай из-за холода☺ однозначно лучшие 👍
4
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Невозможно дозвониться, хотел оформить доставку
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Сотрудники данного отделения превышают полномочия. Требуют вскрытия заказов, сами лезут их "проверять". Обвиняют клиентов во лжи.
2
Таисия Слепнева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
В пункте СДЭКа работают вежливые, отзывчивые люди! Работают оперативно. Молодцы!
1
Наталья Балашова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Всегда чётко, быстро, реагируют мгновенно. Всём советую воспользоваться
3
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Огромное спасибо Наталье за поддержку и помощь в решении проблеы!
Елена Графова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Чисто, вежливый персонал, удобное расположение.
Максим черевань
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Сотрудники очень компетентны
Aleksandr B.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Работает очень приятная женщина
Анастасия
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2022
Не смотря на свою упаковку, хорошую и максимально защищенную изнутри (в пупырке и проложена бумагой чтоб ничего не разбилось), заставили купить свои коробки. А посылок было несколько. У нас нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать свои коробки, иначе никак. Оно мне надо? Моя уп. полностью соответствовала требованиям СДЭК и всё равно «КУПИТЕ». Хотя в другом пункте отправки, на другом берегу нормально всё было - осмотрели, убедились что все безопасно упаковано и запечатали мою коробку. А в этом пункте выеЖнулись. Больше здесь отправлять не буду!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Архипов
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Всё отлично, персонал вежливый, частота, быстроиа
2
Roman KRV
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Быстро, вежливо, удобно.
Рая Валова
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Без особых сложностей приняла и отправила вещи от бывшего. Тысяча слез из пяти звёзд.
2
kocmoc
Знаток города 17 уровня
24 марта 2023
Все быстро без ошибок.
Фёдор
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Неудобное время работы. Хотя бы до 21:00. Преимуществ перед почтой не вижу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Иногда накапливается очередь
Иван Архипов
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Распологается в удобном месте . Правда немного маловат , а так все нормально.
2
Никита Максимов
Знаток города 17 уровня
21 июня 2023
Вежливый персонал, подскажут, помогут)
2
С
Сергей Черепанов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Отлично
2
Дмитрий Андреевич Я.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Удобно, хорошая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Anton Gudkov
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Очень хорошо что на Лб вы есть!)
3
  1. 1
  2. 2