Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Не кому не советую эту транспортную компанию Отправляла 2 мешка белых стандартных с одеждой и 2 коробки с обувью взяли 2800 На тот же адрес отправляла один мешок с одеждой аналогичный взяли 1800 . По весу и по объёму в 6 раз меньше и легче вторая отправка. Как считают цену вообще не понятно, говорят компьютер определяет цену, по ходу ИИ (искусственный интеллект )в этой компании работает автономно от сотрудников👎
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
13 января
Обслуживание на "1". Прием осуществляла женщина, основной задачей которой является не принимать грузы своим хамским поведением. Есть много других пунктов этой же компании, где работают адекватные и вежливые люди
1
Посмотреть ответ организации
Данил Ю.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Хороший пвз! Который раз уже там отправляю и забираю посылки и всё всегда отлично. Сотрудники вежливые и иногда помогают упаковать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия г.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Прекрасный персонал, отличное качество работы. Вежливые девушки, всегда улыбаются и помогут с любой проблемой, возникшей при доставке. Всем советую
ПРОМ ТЕХНОЛОГИИ
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Плюсов нет от слова совсем. Одни минусы. Сотрудники ПВЗ в обще ни компетентны в вопросах. Приехали получать посылку от юр.лица, сказали так как отправитель указал не верные данные а именно, просто 2 буквы вы посылку не получите. Заказ был сделан с ОЗОНА, и продавец отправил сдэком. Далее королева ПВЗ СДЭК как она себя там ведет, говорит свяжитесь с продавцом и решайте вопрос с ним. Объяснили что на озоне юр.лицо покупало. Тыкала регламентом что посылку не выдадут так как нет установочных данных. на вопрос а как СДЭК принимает и везет посылку на ПВЗ если нет установочных данных. Ответ был оригинальным все оформляется в личном кабинете. Так как вы везете посылку без данных получателя если Ваш же регламент не позволяет ее выдать. В итоге позвонили на линию СДЭК, менеджер Никита решил проблему за 2 минуты, блин 2 минуты и все решено. Звонили на горячую линию сами так как нужно было забирать товар. Не сотрудник ПВЗ сказала а сами она даже телефон не знает горячей линии СДЭК. В общем в Кирове компания СДЭК это полное дно. Ни кому не советую получать СДЭК если дороги нервы и время просто ужас. Ну просто они отправляют все и им без разницы есть получатель или нет. Там разберутся на ПВз получателя очень странная политика компании.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Особая претензия к МОЛОДОЙ сотруднице этого отделения!! Регулярно забираю и отправляю здесь посылки, она постоянно всем недовольна, при ее виде сразу портится настроение!! Сегодня приехал забрать ОДНУ посылку в 19:57 10.11.2025г, ехал с другого конца города, на улице гололед, быстро ехать нельзя, передо мной было 2 человека, пока она их обслуживала наступило 20.00ч ,и она сказала что НЕ БУДЕТ меня обслуживать, мол она тут работает 12 часов и рабочий день заканчивается в 20.00!! Как такое вообще возможно?? Она спорила со мной минут 5, а выдать посылку занимает 30 секунд!!! Мужчина, стоявший передо мной тоже проявил возмущение в ее адрес!! Как таких людей вообще берут на работу, они портят репутацию компании!! Прошу принять меры!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Чисто, очередей нет, обслуживают быстро, девушки грамотно и спокойно всё объясняют.
Посмотреть ответ организации
АлексА
Знаток города 5 уровня
5 марта
Вежливые сотрудники. Отличное размещение офиса. Удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
lucky1507
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отличный пункт выдачи, недалеко от дома, всегда чисто, быстрое и вежливое обслуживание. Всегда заказываю только в этот пункт!
Сергей Мальцев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Приехал 23 апреля в 19.56, мне отказали в приеме посылки, типа я не успею до 20.00 оформить и мне не доплачивают за это. Как я не упрашивал, не согласилась.
1
1
Кузнецов Андрей
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Быстро, чётко, без лишних вопросов, и подъезд на авто нормальный
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Z.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Тупее ситуации не придумать. Отправка от юр лица невозможна. 30 минут потратил чтобы услышать это. Отправьте от физ лица за наличные. Времени жалко. Менеджеры от совсем некомпетентны.
1
1
Миха .
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Хороший пункт выдачи, можно отправить и забрать. Заказал магнит пришёл в хор. состоянии
2
С
Стройбат Brandmaker
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хамское отношение к клиентам! Помощь не предлагают! бейджей нет, представляться не хотят!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петелин
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличное отделение сдека отправлял много раз ,отличные менеджеры советую
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Обычный пункт доставки и отправления, вежливые работники ничего не обычного )
Василий
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Потратили время впустую. Отправить не отправили, минут 20 потеряли, сотрудник съел весь мозг какими то правилами и ограничениями, что можно что нельзя
1
168112 Лекомцева
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Хороший пункт. Приятные сотрудники. Помогли в считанные минуты.
1
Елизавета Куимова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
всё понравилось, быстро,удобно, обслуживание на высшем уровне)❤️
1
Соловьев Евгений
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Компетентный персонал . Помогут оформить и правильно упаковать посылку .
1
1
Владислав Белоруков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Прошло все хорошо , получил посылку , сотрудники вежливые 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Лютин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Девочки на пункте весёлые, всегда помогают. Новый офис супер.
1
Mr.K
Знаток города 26 уровня
5 июня
Вот вы все тут разоряетесь, многие из вас, ставите 1 звезду, но сами не можете поставить себя на место оператора ПВЗ. А как бы вы себя чувствовали на их месте? Какой привет - такой и ответ. Золотое правило морали - как ты хочешь, чтобы относились к тебе, так и ты относись к другим. Вот и думайте... А пункт на 5 звезд. :)
Посмотреть ответ организации
Денис Зозуля
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
Алена Наумова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Уютный офис. Быстро выдали посылку без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Головизнин
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Сдек как сдек, тесновато, парковаться мало места. Но посылку выдали.
РОМАН КАСЮЛИС
Знаток города 3 уровня
8 января
Отличная компания
1
Посмотреть ответ организации
V.M.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Лучший сдек в кирове
2
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Если бы пвз работал до 21:00, было бы совсем замечательно
1
Никита. Бакулин
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Все быстро и четко
Rishat Galiev
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Такие красивые девочки и!!!
ВасиличЪ 43
Знаток города 23 уровня
26 августа 2024
Отличный ПВЗ.
1
Киров
Знаток города 21 уровня
26 августа 2024
Молодцы девочки помогли отправить посылку!
1
Максим Мясоедов
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин с крепкими ценами
  1. 1
  2. 2