Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
171 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия Кринская
Знаток города 3 уровня
15 июня
Самый худший пункт СДЭК. Девушка что там работает совершенно некомпетентна и неграмотна. Отказала приниматт посылку по своим личным убеждениям. А в другом пункте СДЭК эту посылку приняли без проблемы. Закройте этот пункт или поменяйте сотрудника. Этот пункт позорит СДЭК.
Посмотреть ответ организации
veronika bogdanova
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Большие проблемы с персоналом, работала молодая девушка, выдать посылку не смогла, код отправляла, но он не приходил. Медлительный и не профессиональный сотрудник, не предназначен для работы в пункте выдачи, однозначно. В принципе не понимает даже что её спрашивают. Попался такой сотрудник, увы(
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Т
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Добрый день, всем! Пользовался услугами компании CDEK несколько раз, правда, пока только на получение грузов. Но и на этом этапе сложилось хорошее мнение о работе компании в целом и о сотрудниках, работающих в пунктах выдачи грузов. Работа организована, четко и быстро обслуживаю Клиентов. Имеется доставка «до двери», что тоже важно, когда плохая погода или другие усугубляющие обстоятельства у пользователя. Грузы получал без повреждений и товарного вида. Время работы, тоже устраивает. А еще несколько пунктов в разных районах города. Если такие же методы работы и на отгрузку товаров, то можно только порадоваться за нас, Клиентов, и компанию. Последний раз получали в CDEK, насос для котельной ЖСК и беговел для внука , ко Дню рождения. Рекомендую к применению! ПС: А всем кто прочитал и решил использовать, прошу в знак благодарности к моему времени, поставить «Лайк» и подписаться на Отзывы. А я буду писать объективно. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Пункт СДЭК расположен очень удобно в центре... Есть где рядом припарковаться.. Очередей обычно не бывает, так что все быстро можно оформить или получить...
Посмотреть ответ организации
Оксана П
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Персонал вежлив, доставка быстрая, очереди не было
1
Посмотреть ответ организации
Ivan N. Pyrohov
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Быстрая четкая и высококвалифицированная работа! Блогадарю за Вашу надежность и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мамаки
Знаток города 6 уровня
22 января
Удобное расположение, культурный и вежливый персонал! Удобная парковка
Лапика Руслан Владимирович
Знаток города 14 уровня
27 июля 2023
Очень быстро и вежливо обслуживают прекрасный персонал. Я рад что воспользовался этим отделением. Ещё очень удобно расположенные легко найти. Местонахождение соответствует указанному на карте что не обязательно во всех остальных местах тоже случается.
1
Посмотреть ответ организации
S V
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, очень компетентные сотрудники, свежий ремонт.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Отзывчивая и приятная в общении девушка. Быстро и оперативно выдала заказ без всяких пререканий. Так что конкретно к данной точке выдачи заказов никаких претензий у меня нет. Проблема в другом. Заказывал книгу из Санкт-Петербурга, и она должна была приехать в Таганрог по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог ровно через неделю по запланированной дате, но что-то пошло не так... Посылку отслеживал онлайн на сайте и после прибытия в Москву следующим пунктом маршрута должен был стать Ростов-на-Дону. Но после отметки на сайте "отправлено в Ростов-на-Дону" книга оказалась в Перми, а после поехала в Екатеринбург и Самару. В компанию по горячей линии хрен дозвонишься, потому что она не активна. Зачем она, правда, нужна тоже не ясно. Пришлось общаться с чат ботами в месенджере в попытках достучаться до разговора с адекватным человеком, который после оповещения "оператор скоро подключится" прошло где-то часов 5. Чудо, что во время процесса мне не удалось заснуть. После короткой переписки с сотрудником он сказал мне то, что я и так знаю: "что-то пошло не так, ваша посылка не в том городе"... После, по законам жанра, отправил к совершенно другому человеку за подробным выяснением обстоятельств. Причиной стала халатность одного из работников. В итоге книгу отправили обратно на путь истинный. Да, посылка по итогу пришла по месту назначению в отличном состоянии, но спустя неделю после запланированной даты и перед этом убил несколько моих нервных клеток с последующим неприятным послевкусием. Естественно, хотя бы ради приличия, извиняться никто не стал. Якобы человеческий фактор, сами понимаете. В остальном никаких нареканий не возникло, но имейте ввиду, что свою посылку рекомендую отслеживать и при необходимости связываться с сотрудниками, иначе есть вероятность, что ваше имущество уедет в обратную от Вас стороны даже без Вашего мнения. Всем счастья и добра, как говорится, предупреждëн - значит вооружëн.
6
Посмотреть ответ организации
Ая Рогожина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Хочется похвалить оператора на выдаче заказов. Внимательна, улыбчива, вежлива. Заходишь в помещение СДЕКа и всегда получаешь приветствие в свой адрес, хотя перед тобой уже стоят пару человек. С хорошими людьми и атмосфера царит приятная😊 А к самой транспортной компании претензий нет и надеюсь не будет.
1
Посмотреть ответ организации
honda runners
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2023
Самый ужасный пункт из всех в городе! Отправлял груз, несколько раз сказал НУЖНА Обрешетка, они ее посчитали в стоимость доставки. Когда груз приехал к получателю, была просто пупырка и скотч... Деньги содрали обрешетки нет. груз повредился, звонили в тех поддержку выясняли как так вышло, деньги за обрешетку вернули но целостность груза все равно уже не та, царапины, трещины. Не рекомендую отправлять в этом пункте, УЖАС и только!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Неизвестный
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Большое спасибо Марине! Всегда поможет, расскажет, подберет тариф, выдаст товар. Доброжелательная, позитивная девушка! Считаю, что именно благодаря ей этот пункт выдачи такой популярный.
1
Посмотреть ответ организации
Мишаня Макеев
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Часто заказываю запчасти на авто через сдек. Приятный персонал. Всегда улыбается. Легко найти но парковка не всегда возможна рядом если что-то тяжёлое.
powerrunic
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Стандартный пункт сдек. Места внутри не много, потому что открыли в халупе какой-то. Персонал просто сказка, по моему треку сказала что я получил посылку 30 минут назад. Правда потом понял что бредит и начала её поиски. Благо что у меня хорошее зрение и я увидел свою коробку сам, иначе это могло продлиться в два раза дольше. Но девушка видно что профессионал, за все время поиска она ни разу не оторвала зад от кресла. Моё почтение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Тиханович
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Внимательный персонал,Без проблем отправила 4 большие посылки одним днем.Девушка очень вежливая, помогла взвесить и упаковать.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
доставка более менее, при выдаче груза начинается цирк, есть вся контактная информация для получения посылки (ФИО телефон код груза) но сотрудникам по внутреннему регламенту необходим еще и паспорт со всеми данными, при этом согласие на обработку персональных данных не предусматривается. Службы поддержки ссылаются на регламент.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Неплохой офис СДЭК в историческом центре города, легко добраться. К работе замечаний нет, очередей замечено не было, оператор работает хорошо, без промедлений. Внутри чисто и комфортно. Удобный график работы.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Удобный сервис доставки. Всегда вежливая девушка за стойкой. Все обьясняет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Большое спасибо Марине, добрая, культурная, помогла отправить нам большую вещь, - микроволновку!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Ужасное отделение. Сидит человек, которого вообще нельзя допускать к сферам услуг.постоянно какие-то принципы и придирки и полное не желание идти на компромисс к клиенту. В итоге приходится ходить по-несколько раз, чтобы забрать свою посылку. Раньше работала девушка мы хоть к ней ходили.. Когда я видела его, просто уходила сразу. Не хочу даже общаться. Но теперь он там всегда, поэтому в это отделение ни ногой. И никому не советую. Лучше пройтись или проехаться дальше, чем вместо услуг получить свинское и наплевателькое отношение в угоду своим личным принципам.
6
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Благодарю всех операторов и руководителей этого ПВЗ. Всегда быстро, оформляют, выдают, всегда помогают в сложных ситуациях и просто отличные ребята!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Борисовна Зайцева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Пользуемся услугами этого офиса с 2019 года. Обслуживание вежливое, сроки не срываются, И с отправлением, и с доставкой проблем пока что не было.
1
Посмотреть ответ организации
Мара Красулина
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Очень милое обслуживание, но цены за пересылку-дороговаты
Посмотреть ответ организации
Гасан Гасангаджиев
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень удобно и быстрая доставка.
Александр Драбеня
Знаток города 15 уровня
14 мая 2024
Всë плохо. Очень долго обслуживают. Если перед вами кто-то отправляет посылку то можете придти через часа 2.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Великих
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Персонал ужасный. Когда приходил делать кучу отправлений было нормальное отношение, когда узнал что собираюсь открыть самозанятость и подключить договор, так не отпускал, интересовался когда собираюсь, просил придти к ним в отделение для оформления. Видимо есть какие то бонусы за договора. Но когда я приходил забирать посылки, то ему паспорт покажи ОРИГИНАЛ, копия не действительна. Пришлось неделю ждать, когда будет паспорт на руках. То маску одень, а то его величество заразиться короновирусом. И пофиг, что ходишь к ним с детьми за несколько км. А еще грозил мне, что накажет свою коллегу за то, что работает не по его требованиям!!!
9
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Калашникова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Всегда быстро. Клиентоориентированные сотрудники
1
денис сидоренко
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Для работы пользуюсь услугами этого отделения. Всегда всё очень хорошо и быстро оформляется и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
O
Oleg Nesterenko
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Впечатления положительные. Товар доставлен быстро. Всё время имел полную информацию о движении товара. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Marusya R
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Очень хорошее отделение СДЭК. Находится в удобном расположении, рядом трамвай, остановка маршруток. Приветливая девушка на выдаче, подскажет, поможет.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав З
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Вообще сдэк обнаглели - я усн до 60 млн. оборот, а они свой ндс 20% на меня перекинули! С какой стати я должен за вас платить ндс!!!? Вам назначили и вы ооо, усн 6% - какой ндс!! Вы берегов уже не видите!
Ульяна Яновская
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Пользуюсь услугами пересылки не первый раз. Всегда довольна. Ответственный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Обухов
Знаток города 17 уровня
24 февраля
Всегда хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анастасия Григорьева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Пункт как пункт) с парковкой рядом проблематично, обычно приходится парковаться чуть дальше по Чехова. От трамвая совсем не далеко.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
2 года работаю с ребятами. Если есть проблемы с посылкой - быстро решаем.
1
Посмотреть ответ организации
M
master post
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Быстро. Удобно. Все в срок. Несколько удивил расчёт размеров и стоимости упаковки, а так же сама упаковка посылок. Зато эффективно.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ковалев
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Быстро, удобно, вежливо.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М
Знаток города 11 уровня
27 мая 2021
Отвратительное отношение к клиенту, сидит сотрудник без маски, при появлении клиента одевает, без маски не обслуживает не смотря на наличие у клиента прививки от ковид, нам пофиг и все, БЫДЛО одним ловом, уж в этот офис точно не ногой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
23 июня 2024
Сам пункт нормальный, но вот то что меня обсчитали по полной, это плохо , никогда больше не буду пользоваться этой компанией!!;
1
Посмотреть ответ организации
Алексей южный
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Молодому человеку нужно снять корону с головы ,и общаться по проще . Машиной не подъехать,ещё находиться в цокольном этаже. Худший сдэк в Таганроге
3
1
Посмотреть ответ организации
голуб ю.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Все сделали оперативно, вежливые сотрудники. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобец
Знаток города 26 уровня
20 июля 2024
Удобный пункт выдачи, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Захаревич
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Отличное место положение. В самом офисе чисто, приятный, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смоляр
Знаток города 18 уровня
26 мая 2022
Два раза был и оба раза не работали кассы и складская программа. Надеюсь больше не попадать на этот ПВЗ
2
1
Посмотреть ответ организации
Макатао
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стародубцев
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Точка мертвая ,закрыто в воскресенье, трубку не берут,товар доставлен с задержкой,тупо таганрогский сервис...
Посмотреть ответ организации
Владимир Диколенко
Знаток города 5 уровня
17 июня 2021
Быстрая доставка приемлемые цены почти не когда нет очереди
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Аникеева
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Маленький
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень вежливый консультант, приятное общение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2