Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
167 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Маша Д.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Получала свою покупку с авито через сдек. Привезли за 6 дней, с телефоном все в порядке, плотно был запакован и не пострадал. Выдали быстро, очереди не было, я пришла и была одна вообще. Никаких претензий у меня нет, все хорошо исполнено.
2
1
Андрей Степаниденко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Сам пунк приёма маленький. Отправлял вещи в Краснодар. Сам инвалид на протезе. Девушка работник может и нормальная но очень агресивная и вредная попалась. Нужно как то сдержанее быть и с клиентами коррректно себя вести а не грубить. Сама работа компании тоже не всегда радует. Отправление шло очень долго. И никто ничего незнает у них где же оно было и лежало.
Посмотреть ответ организации
Ольга Муратова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
не заинтересованы в клиентах. не знают какие есть программы для клиентов. пытались взять с меня больше, пока я не сказала, что есть такие услуги и расценки. в общем в 3 СДЭКАх везде мало кто ьчто знает Хорошо, что предварительно все сама изучала... Но жалко времени и бесполезных консультаций...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Воропаева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Качественное обслуживание. Отзывчивый доброжелательный персонал.Без очередей. Отправление пришли во время. Рекмендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Мне сдек не нравится, на пунктах сотрудники врут о сроках доставки, говорят меньший срок ( неоднократно замечено) . Посылка с Москвы идет уже месяц, видимо пешком. Посылка с Владивостока идет уже 9 день. Дорого и долго. Почта России, хотя не так дорого, больше услугами данной компании пользоваться не буду.
1
2
Анетта 59
Знаток города 2 уровня
29 мая
Всегда вежливый персонал. Посылки получаю быстро. Очень удобное для меня расположение пункта)
2
Андрей Цыплаков
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
СДЭК отличная компания по доставке посылок и грузов. В офисах всегда работают приветливые и компетентные сотрудники.
Alex Mattew
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Хорошоий пункт выдачи. В приложении можно посмотреть очередь в режиме онлайн) что очень удобно! Персонал тактичен и доброжелателен. Работает оперативно и вовремя)))
3
igor
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Больше 10 лет пользуюсь и не было нареканий с моей стороны. В последнее посещение оператор отказала в выдаче заказа. Жесть!!! 90-е возврат. Перевел на другой офис для получения. ФИО не адеватной: Волкова Ольга Владимировна. Как это вообще позможно? Не выдать проплаченный заказ? СДЭК!!!!! Ноги моей больше не будет в твоих офисах!!! Сиди голодный!!!
2
3
Валерия Емельяненко
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
За доставку берут бешеные деньги , но вот уже неделю жду и ничего , позвонила оставила обращение , сказали что посылку отправят не известно когда , хамоватый сотрудник предложил наземным транспортом в течении 27-30 дней доставить 🤦‍♀️ просто шок. Ну и еще намекнул что им вообще наплевать на все, не хотите не работайте с нами, клиенты у них не в приоритете , к сожалению .
3
1
Ларионова Александра
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
первый раз отправляла посылку в другой город через сдэк, вроде все хорошо, вот только не сказали что есть доставка в разы дешевле, а сразу сказали про ту которая быстрая, но очень дорогая :) (по крайней мере для меня) думала, что такая цена за счет коробки, но оказалось что нет грустно конечно, что не сказали про то какую доставку вообще хочет человек, т.к. не знающий человек не факт что будет о таком знать
3
Альберт Радько
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Все произошло быстро и качественно, персонал приветливо вежлив. Рекомендую. Большое спасибо!
Анна Мойсюк
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Приятно была удивлена отсутствием очереди. Персонал вежливый,доброжелательный, Спокойная деловая обстановка. Работали два специалиста. Один на выдачу, девушка на приём.С удовольствием пользуюсь именно сдэком на Ленинградской100
3
2
Гуров Олег
Знаток города 21 уровня
20 октября 2022
Помогли отправить нестандартный груз на материк. Да, было дорого. Но я согласен с ценой. Жду вот как доставят груз. Очень вежливая сотрудница. Сразу предупредила что будет не дёшево. Сделали обрешётку на груз и все отправили в тот же день.
Раиса Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Обидно и досадно. Заказала заранее, в середине ноября ребенку подарок к Новому году, дата доставки была указана 12 декабря. В итоге посылка в срок так и не пришла. Теперь дата доставки указана 9 января 2023. Полное разочарование от работы компании. Праздник испорчен. Придется вернуться к услугам Почты России, даже они так никогда не подводили!
4
Кирилл Евдокимов
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Не первый раз отправляю посылки этой компании, все доходит во время👍
1
1
Виталий Адамович
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Мне понравилось. Постоянно пользуюсь услугами этого офиса СДЭК. Доброжелательные и вежливые сотрудники. Да, дороговато, но это мой выбор. Быстрое оформление по сравнению с Почтой России. Грузы приходят в полном порядке. Спасибо.
1
1
O
Oleg K.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Отвратительная компания! Деньги берут за 500гр. посылку как за перевозку танка, а на сроки вообще плевать они хотели! 15декабря отправили мне посылку ( подарок сыну на Новый год)из Омска, обещали доставить к 23декабря. Сейчас 31декабря, через несколько часов наступит Новый год....а я даже не знаю как сыну объяснить, что он остался без подарка! Смотрю по треку мою посылку возят по всем городам России: Омск- Новосибирск- Хабаровск- Владивосток, надеюсь сейчас- то хоть в Петропавловск?! А сейчас ещё и праздничные дни, думаю получу я её в лучшем случае к середине января. И в каждом городе до недели лежит без движения! Ну зачем такие сложные маршруты, я не понимаю! У меня слов печатных нет, чтоб выразить своё мнение об этих людях! Зачем вообще озвучивать в принципе приемлемые сроки за эти деньги, если вы никогда в них не попадаете?! Деньги берут за авиа, а везут как на оленях. Читал, что сроки доставки увеличились из- за коронавируса, работников не хватает, и ещё куча отмазок, приносим свои извинения... Это ваши проблемы! Что мне делать с вашими извинениями? На хлеб намазать? Или сыну подарить? Вот если бы ввели, что например за каждый день просрочки минус 10% от стоимости доставки, может зашевелились бы? Пишут что нам улучшить в работе? Так вот, господа, по мне пусть придут люди на эту нишу рынка которые МОГУТ и ХОТЯТ качественно работать, а не только деньги считать! Желаю Вам в Новом году чтоб Вам, больным и немощным, воду так же приносили, как идёт моя посылка!!!
7
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2021
Ужасная компания! Дозвониться не возможно! Отменили заказ, прошло 2 недели а груз неизвестно где? Перекидывпют ответственность друг на друга. Невнчтные и не понятные ответы операторов. Менеджер связывается когда хочет а не по необходимости. Не рекомендую отправлять СДЕК! Есть альтернатива намного лучше!!!!
4
Михаил Гончаров
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Цены завышены как минимум в 2 раза. 100 грамм доставить на Камчатку стоит 500 р. В смс уведомлении не указывают адрес филиала куда пришла посылка. Если вы пенсионер со старым кнопочным телефоном найти вам вашу посылку практически не реально. В офисах никто не может дать внятных ответов.. Полное игнорирование жалоб..
5
629835 Косова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Всё хорошо, вежливый персонал, быстро и удобно. Очередь отсутствует и это очень важно.
1
2
Алексей Ж.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
СДЕК на высоте. Своевременная доставка. Вежливые сотрудники. Предлагают проверить комплектность и сохранность посылок. Мне нравится.
1
Камчатпластик
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Здравствуйте. Перед заказом мне была заявлена одна цена 500 рублей, а по факту прибытия посылки она в три раза увеличилась 1500 рублей. Зачем врать и людей обманывать. Оно ж кармой вернётся в три раза больше. Дурные люди и пахнут дурно.
4
Ася К.
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Доставка очень быстро. Очереди нет. Но!!! Дорого очень. Отправили мне меньше 1кг. А оплатила как за 3кг. 1900р. Вот так.
Alex
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Сотрудник молодец, помогла упаковать. Очередь правдо большая была 5 человек.
1
Анна Груняш
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Очереди не много,вежливые специалисты,быстрая доставка посылок.
3
Кипан
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2020
Относительно не высокие цены на доставку и кратчайшие сроки доставки..а так же возможность доставки до двери курьерской службой
1
6
Игорь Буймистров
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Надёжно! Быстро! ...ну уж не почта, а дороже на 500 руб. Рекомендую. я хоть и всего два раза пользовался, но не пожалел.
1
Серёга С
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Все как обычно,быстро и без суеты👍
1
1
Евгений Смолярчук
Знаток города 20 уровня
13 октября 2020
Хорошая транспортная (курьерская) компания. Квалифицированный и вежливый персонал. Рекомендую.
1
7
Владиз
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Хороший пункт выдачи
Виктор Марченгко
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Персонал работает быстро. Всё расскажут и посоветуют.
1
Данил Авдеев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Очень долго
1
2
Ирина Ростовцева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Вежливый персонал. Работают оперативно. Практически нет очередей.
1
Igor Khvan
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Без очередей, без недовольства. Нормальный пункт выдачи.
3
2
Петрович
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Филиал нормальный, а вот сам Сервис выморозил. Оформили экспресс доставку из Москвы на Камчатку, сказано, за 4 дня. По факту, посылку приняли 3 декабря, и только 11 она убыла на Камчатку. И до сих пор нет. Вывод: та же почта России, только в 2 раза дороже.
2
2
Aleks Panter
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Высокие цены. Проблемы с курьерской службой, быстрее приехать самому к ним в офис.
5
Константин Розинов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Сложно найти следуя навигатору. В остальном сдэк как сдэк
Иван Ермаков
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Норм. Очередей нет. Персонал хороший.
Денис Беляев
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2023
Быстро, но мало места, не работают по картам
Ангелина
Знаток города 30 уровня
18 июня 2021
Низкие цены на отправку посылки на материк. Быстро обслужили.
1
2
наталья власенкова
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
Всё чётко оформили и упаковали! Ждём...:)
1
HULIO
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Дико высокая цена доставка авиа . Перевезти электрогитару в чехле из Владивостока в Петропавловск Камчатский . Стоимость услуги 10000 рублей , почти столько сколько слетать самому . Заслали ценный груз в другой город и он там потерялся . Друзья , подумайте прежде чем отправлять груз этой компанией .
5
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
С учётом моего небольшого опыта пока нет на этом пункте минусов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоренко
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2024
Все было оперативно , в указанные сроки.Спасибо.
Виктор
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Все здорово , персонал вежливый , обслуживают быстро !
1
Валерий Александрович Пшеницын
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Долгое ожидание в очереди.Обслуживание нормально
1
1
Просто Елена
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
В принципе, НЕ очень ПЛОХО. Жалко, что не разрешается мерить одежду/обувь
1
Ярослав Котылев
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Эта компания теряет посылки, задержвает доставки, а также вежливые аж тошнит
4
1
Василий Стефанов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Предельно быстро, относительно не дорого
2
1
  1. 1
  2. 2