Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
560 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Александр Строев
Знаток города 18 уровня
21 августа 2024
Раз в неделю стабильно хожу в СДЭК отправляю, получаю письма бандероли Пару месяцев как открыл для себя этот пунк в Товарищеском переулке. Оперативно, всегда на позитиве и по доброму решают рабочие моменты Практически без очередей, если и случится казус с какой бабулькой, быстро найдут или отправят всё за чем приходила!) Так что теперь только сюда Успехов и сил вам парни на такой непростой работе
6
к к
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
при отправлении посылки в данный пунк выдачи назад был указан срок доставки, который затянулся уже на пять дней, лежит в москве на сортировке и не двигается. еле получилось у поддержки выудить информацию, что отделение закрывается
Слава Сашевич
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Внимательные вежливые сотрудники. Работают быстро и слаженно. Знают ответы на все вопросы. Помогают с упаковкой и рекомендации дают полезные.
Лиза Филиппова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Слушайте, ну прям удивительное место. Парни такие доброжелательные работают, стооолько мне за 10 секунд сказали полезного и важного и отправили на почту России! Узнала, что в сдэк нельзя отправлять вещи личного пользования в открытом виде по типу косметики, была приятна удивлена, что меня не уговорила платить больше или выкидывать что-то, а вежливо подсказали место, где у меня даже смотреть не будут, что я там отправляю 😂 кайф, лайк, замечательно)
3
1
Maxim G.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Из отправок доступна только текст в коробку сложить. Если нужно что-то упаковать в пленку, то ничего тут нет. Всё это есть в СДЭК рядом на Таганской 25-27. И нет нигде информации что есть в пункте из упаковки и услуг. Пришлось таскаться с большим количеством вещей лишний раз, но это уже камень в огород не пункта выдачи.
V
Vladimir Vladimir
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2024
Рядом с метро, очереди редко, персонал работает, как часики, стараются. Всем прекрасного настроения.
AnatolBS
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Парковка в центре города: она есть и её нет - как повезёт; мне удобно географически; очередь бывает, но маленькая - спасибо персоналу; всё удобно, а главное можно сначала проверить качество заказанного, а затем оплатить и забрать или отказаться...
V
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Сегодня была в этом пункте. Как всегда позитивные ребята. Приятно находиться и никаких очередей не было. Скажу как человек, который по доставкам уже «собаку съел» в Москве-один из лучших пунктов👍
1
1
Наталья Колесенкова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хочу отметить работу сотрудника Владимирова Дениса ( если это реальные данные), так как бейдж отсутствовал. Только с этим человеком постоянно происходят недопонимания. Забираем посылки на организацию, получатель наш руководитель. Для получения на доверенных лиц мною лично были отданы на пункте оригиналы доверенностей. И только этот сотрудник не знает, в который раз, где они лежат и не выдаёт посылки, сопровождая всё это театральным монологом, в котором подчёркивает уровень своей значимости. Это издевательство над людьми, в том числе и над клиентами нашей компании, которые ждут в срок доставку. Примите меры, покажите Денису это секретное место по хранению доверенностей! Мы желаем ему быть здоровым и довольным жизнью! Одна звезда - оценка работы именно одного человека. Другие сотрудники всегда вежливы и адекватны.
1
3
anna bauge
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Самый худший пункт СДЭКа. Регулярно придумывают свои правила, сегодня, например, отказались отправить образцы почвы, хотя мы их регулярно отправляем из других пунктов СДЭК. В списке запрещенных к отправлению на сайте СДЭК не указано, что запечатанные образцы почвы и сухие растения нельзя отправлять.
1
1
Александр Парамонов
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2023
Этому офису я ставлю 3. Казалось бы, что не важно в какой офис ты пришел, услуги должны быть одинаковыми. Но нет. Там где большой поток, видимо выбирают клиентов пожирнее и отказывают тебе ссылаясь на правила. Я как человек настырный пошел в другой офис и отправил посылку. Да не самолетом, да поездом, да дольше, но отправил… Не сдавайтесь, если Вам отказали в одном из офисов.
1
Татьяна Ц.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Персонал странный. Я отправила гитару. Когда пришла, сказали, пленки пупырчатой нет, коробки такого размера нет, упакуют в простой пакет. Потом все-таки сказали, что будет обрешетка и сообщили стоимость. Мне показалась, что они очень не хотели возиться со мной. Да, народу было много , понимаю. Оформив, сказали сумму к оплате только наличными. У меня не было, отправили в банкомат. Принесла и оплатила. Дали только квитанцию. со штрих-кодом. В ней указали другой пункт выдачи, Я вернулась, Извинились, сказали, что забыли предупредить, что по мною указанному адресу не принимают такие габариты. Ладно. В квитанции написано, что отправитель оплатил наличными (кассового чека нет). В приложении у получателя светится, что он должен оплатить при получении. Пытаюсь дозвониться в пункт отправки- бесполезно, не отвечают.. Очень надеюсь на сохранность инструмента. Раньше были только положительные отзывы об этой компании.
4
1
Ольга Павлович
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Удобное расположение пункта. Однако, странно, что иногда, при выборе доставки чего-либо СДЭКом, этот конкретный пункт не показывается. И приходится искать пункт непонятно где:( Также здесь в час пик может быть много народу. Но очередь проходит быстро. Паспорт спрашивают строго (хотя конечно для клиента за заказ в 300₽ с алика это каждый раз ощущается как абсурд)))))
1
1
Наталия Архангельская
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Персонал вежлив, доставка вовремя, очереди на получение не было. Парковка не интересует. Чисто.
Регина Ц.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Очередь на полчаса. Теснота в ПВЗ. Крошечная дверь. Отсутствует пандус, с коляской не попасть. График работы не удобный аж с 10 и до 20. Ни то, ни сё. Сделали бы с 9:00 до 21:00 хотя бы, а лучше с 8:00 или 8:30. Посылку не выдали, так как не было оригинала паспорта получателя, получал другой человек. Яндекс Маркет, который направляет в этот ПВЗ посылки не предупреждает, говорит, что указанный получатель не имеет значения, посылку выдадут по номеру заказа, но по факту это не так. С таким подходом лучше бы Заказали с бесплатной доставкой в другой ПВЗ Яндекс Маркета, а не сюда, заплатив за доставку и столкнувшись с таким количеством неудобств. Очень расстроена. Третий день не могу получить посылку, а она очень нужна.
2
2
Сергей Грицкевич
Знаток города 19 уровня
19 июня 2023
Обычное отделение СДЕК, очень удобное расположение-рядом метро Марксистская, обслужили быстро, работает в выходные. При получении паспорт не спрашивали, сканировали штрих код. Последние 3-4 раза постоянная очередь, работает только один сотрудник, можно простоять 10-15 минут.
Александра Снопкова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Парень работник на стойке работает отвратительно, очень медленно, на одного посетителя нужно полчаса, одну посылку потеряли, другую нашли с горем пополам. Еще отправляла духи, вскрыл посылку, а она упакована в коробку и пупырку, все разрезал, обнюхал, спросил вскрывались они или нет, в общем кринж какого-то невероятного уровня Очередь скопилась человек 10, даже выходить стыдно было Как зовут не знаю, знакомиться не хотелось совсем
6
1
342482 Ольга
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Пришла отправлять посылку, к сожалению при отправление обнаружила, что на телефоне закончился интернет, обратилась к сотруднику есть у Вас интернет,можно подключится на одну минуту, чтобы посмотреть штрих код? было отказано, сказано что WiFi только для них, очень жаль(((( вроде не каменный век.
3
2
katarion
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Пользуюсь как отправитель, бываю в разных СДЭК, но здесь чаще других из-за близости к метро. Здесь хороший, чистый филиал, есть "предбанник" со столом и двумя стульями для нужд посетителей, примерочная. Ребята-приемщики доброжелательные и, что важно, компетентные и все делают быстро. Когда надо, помогают упаковать. Дома не нашла подходящей коробки для посылки - здесь нашлась пригодного размера и приемщик помог укоротить до нужной высоты. Очередь двигается быстро, мне есть с чем сравнить (в других филиалах не раз встречала сотрудников-"незнаек", тормозящих выдачу и прием, или просто до раздражения медлительных).
6
1
Елена Виткалова
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Всегда по разному. Бывает быстро и качественно, бывает долго и нудно. В целом работают хорошо. С хамством я в этом пункте не сталкивалась никогда. Помещение очень неудобное, это минус. Но есть возможность припарковаться рядом, это плюс.
Lili
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Иногда бывают длинные очереди, но это полностью перечеркивается профессиональными сотрудниками - всегда вежливы, знают ответы на все вопросы. Один раз мне пришел странно упакованный заказ - сотрудник уговорил его распаковать и проверить прежде чем забирать - оказалось, что заказ поврежден и переупакован, чтобы скрыть следы повреждения, заказ вернули, составили акт повреждений. К сожалению, не запомнила имя сотрудника, но СПАСИБО ему огромное за проявленный профессионализм)
3
2
Doctor_krasota
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2023
Это лучший пункт выдачи в городе. Ребята работают четко и слаженно, очередей нет вообще, никогда ничего не теряется. При отправке умеют упаковать все как тетрис)
1
А.Г.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Удобное расположение, оперативно работают сотрудники. Из минус маленькая входная дверь и крутые ступеньки, поэтому если что-то большое и хрупкое, нужно будет предусмотреть этот момент. Получил посылку за 2 мин. Спасибо 👍
Давид Незаменимый
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличный пунк выдачи. Сколько раз получал, всегда без проблем. Иногда бываю не первый в очереди, но это нормально как бы)
Павел
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Сдэк в принципе одна из худших доставок, постоянные задержки и непонятки с грузом, особенно это касается курьеров, как человек, чьи услуги может хамить, забивать на окна доставки и по собственной воли переносить доставку, я понять не могу. Этот пункт особенно ужасен, на выдаче сидят 2 помятых парниши, смотрят свысока, хамят, на вопросы отвечают неохотно и грубо, стоит кулер, стаканчиков нет, скотча нет, на просьбу это предоставить, отвечают отказом. Парням я советую помыться, проспаться, вспомнить, где они и кто, лицо попроще сделать и нормально выполнять свою работу, а начальству обратить внимание на сотрудников.
4
2
Константин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Два раза приходил и не смог получить посылку. В первый раз очередь аж на улицу, во второй — зашел внутрь, было два человека передо мной. Но единственный мегамедленный сотрудник. В итоге прождал десять минут, плюнул и ушел. При этом сотрудник продолжал неспешно обслуживать все того же человека. Больше никогда услугами сдэка пользоваться не буду
2
Александр Королев
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Хамское отношение менеджера,запах перегара на все помещение.Пришел когда был пустой пункт,менеджер сказал сейчас подождите секунду и на 15 минут пропал,ушел собирать отправки курьеру …..Очередь собралась за это время до улицы,люди мерили в минус 30,а он стоял и пикал эти коробки…. Второй раз сюда прихожу,и второй раз себя корю что это сделал,отвратительный пункт !!Плбс ко всему вторые сутки посылка не покинула пункт,есть подозрения что после того как я дерзко ответил сотруднику на его хамство ,он специально её не отправил на склад)Берите пример с соседнего на пролетарской где приятные улыбчивые сотрудники,всегда готовые помочь.
1
1
m
Знаток города 22 уровня
22 июня 2023
Вежливые сотрудники, быстро приняли посылку по авито доставке, накладные распечатали, всё спокойно позволили сфоткать, никаких проблем не возникло. И доставили посылку очень быстро по Москве, на следующий день.
1
1
Марина Можчиль
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Удобное расположение. Очень маленькое чистое помещение. Очередь проходит было. Персонал доброжелателен.
1
Катя
Знаток города 26 уровня
3 октября 2023
маленькое отделение, два окна, большие очереди, но сотрудники работают слаженно и максимально быстро
Артемий Малкин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
лучшие работники здесь, вежливые, здороваются, запоминают если приходите периодически, очень быстро и четко выполняют свою работу, помогают упаковывать заказы, всегда в хорошем настроении, очереди бывают очень редко
3
2
Максин Ч.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Прекрасный персонал, часто пользуюсь этим сдэком, забегаю даже за секунду до закрытия, всегда всё оперативно! Лучшие
1
Михаил Алёхин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Хамские сотрудники, которые не ценят чужой труд и прикрываются правилами компании. Вскрыли оба отправления, и без спроса начали разрывать пупырку, в которую была упакована косметика. На просьбу заклеить коробки обратно мне сказали «самостоятельно не можете»? На видеозаписи прекрасно звучит! Будем жаловаться дальше!
3
1
Алька
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Смена 05.09.2024 самая лучшая!!! Ребята вежливые, всегда помогут и подскажут! Спасито Вам за работу, всегда приятно когоа Вы на смене
Михаил Сафонов
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2023
Правлю Свой отзыв: похоже с сотрудниками была проведена работа и теперь этот филиал работает оперативно и вежливо. Старый отзыв: "Ловите заслуженную единицу. Полчаса до закрытия пункта выдачи, один сотрудник с фразой «сегодня Вас обслужить не успеем» отсылает всех в светлое завтра. Вроде ничего страшшного, но как объяснить ребенку с которым Вы специально ехали за подарком - вопрос."
Bibi I
Знаток города 26 уровня
24 марта 2021
Маленький, тесный. Раздевалка так себе тк одна и находится где очередь стоит и это не комфортно. Хотя бы сделали с другой стороны куда люди меньше доходят. Парень доброжелательный, заказ выдал быстро. Но ещё на повороте установить бы табличку что там сдэк. Близко к метро кому надо.
1
1
Ольга Руссо
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2024
Нормальный пункт. Сколько раз приходила - все, по возможности, быстро, Все вежливые, помогают все заполнить, оформить.
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Выражаю свою благодарность оператору Константину. Отправлял посылку в первый раз. Константин всё чётко и вежливо обьяснил. Оформление было произведено оперативно. Плюс к этому Константин дал памятку, как производится отправление. Респект.
4
3
Софья Васкецова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Сделайте, пожалуйста, что нибудь с очередью после 19:00 по рабочим дням. У меня на фото 19:13 понедельник 26 июня. Очень долгое ожидание. После меня еще 2 человека Обновляю отзывы от 24 июля - работает 1 сотрудник, пришла в 19:16, в 19:41 передо мной еще 2 человека, ужасно
2
3
Светлана А
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Отличное ПВЗ. Просторное, чистое, комфортная примерочная. Всегда вода в кулере и есть стаканчики (обычно нет в других местах). И как мамочке мне важно, что есть пандус для коляски!!! Т е можно заехать прямо в ПВЗ. Нет проблем с парковкой( и это центр Москвы!). Ребята всегда вежливые и оперативные.
8
2
Пользователь Е.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Был сегодня один сотрудник. Очередь не двигалась. Сотрудник хамил клиентам, когда те интересовались продвижением. Не рекомендую эту точку.
Яна Л.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Я была в офисе после переделки и ремонта. Круто стало!!! Все ребята в фирменной одежде, вежливые и с пониманием относятся. Я чуть раньше пришла до открытия, меня все равно приняли. Те кто пишут злые отзывы про данное ПВЗ скорее всего конкуренты, или проблемы в компании а не в конкретном ПВЗ. Я всем довольна.
9
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Не часто пользуюсь сдэком, пересылала из Москвы лекарство умирающей раком бабушки. Лекарство настолько досконально проверили, в грубой форме, так и еще смотрели, как на меня, как на наркоманку какую-то 😩 Неприятно
Ксюша
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Всегда за работой персонал, быстро и качественно делают работу. Всегда есть все виды упаковок.
Татьяна
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Даже звезду не за что ставить, не смогли правильно завести авито-заказ и потеряли, т.к. не поставили в программе что товар принят от отправителя, трек номер слетел на третьи сутки и заказ найти не могут. Поддержка тоже никакая. Сидели три молодых человека на приемке 02.05.2023 и толку никакого.
KORS К.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Сотрудничаем со СДЭК как интернет-магазин уже не первый год, так как находимся совсем близко. Персонал профессиональный, никакой текучки кадров, сотрудники работают годами. Супер быстрое и лояльное обслуживание. Образцовый пункт выдачи, мы очень рады тому, что повезло находится территориально рядом с этим филиалом. Поверьте опыту, мы отравляли из разных филиалов, на Товарищеском лучший!!!
4
1
Инкогнито 7575
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Часто забираю заказы из пункта в пункте на товарищеском. Заказала несколько заказов по предоплате с личного кабинета подруги т к там доп скидка. Данные заказы отдаются по паспорту . Паспорта подруги у меня нет , но знаю. Все данные , включая ее телефон и номер посылки . 12 апреля Забрала один заказ . Работали 2 парня. Договорились , что прийду 16 апреля, отдадут остальные . Пришла 16 апреля, из них был только один, который работал 12 . Сказал , что меня не помнит и 12 не работал Ничего не отдал . С точки зрения правил он прав, но всегда можно отнестись по человечески .
Х Х
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Все хорошо, но есть там один некомпетентный, который портит все впечатление о пункте выдачи. Как звать неизвестно, он всегда без бейджа сидит. Страшненький такой и очень противный.
2
Тамара А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Сбрасывают постоянно звонки,пришлось идти,т.к.молодой человек с Павелецкого отделения сообщил что посылка уехала на Таганку.На Таганке молодой человек и девушка лениво скучали в офисе в полном одиночестве,на вопрос-почему сбрасываете звонки? без зазрения совести ответили что много клиентов.мне сказали что посылка не пришла...но я ушла в полном убеждении что им просто лень смотреть было!!!
5
3
Александра Давыдова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Культурно и вежливо послали. Пришла в 19.24. Когда подошла моя очередь - выяснилось, что коробки подходящей нет. Убежала за коробкой в соседние магазины. Вслед мне сказали: 30 мин осталось (время 19.30). В 19.46 я уже опять стояла в очереди, сотрудник видел, что я вернулась. Людей стало больше, передо мной 2 человека также отправляли груз. Подошла к сотруднику в 19.56. Он стал мне говорить: «посылка быстро не придёт, какая у вас большая коробка, мы в пути и металл ломаем и тп…» Проверили на сайте срок доставки- я сказала, что меня устраивает. Взял коробку, но вдруг сказал: «минута осталась, не успеем отправить, извините за неоправданные надежды». Время 19.58. После меня стали принимать людей на получение. Поехала отправила другой транспортной компанией.
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6