Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
29
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алина Емельянова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Приехала в сдек, срочно нужна бада посылка, промоталась потратила деньги на такси. Посылку мне не выдали сказали нет интернета ! По какой причине это не отображается в мобильном приложении, прсото так прокаталась и потратила деньги
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Отвратительный ПВЗ, мало того что открываются в 10:20 (хотя рабочий день с 10:00), так ещё и посылки, которые курьеры развозят строго до 15:00, эти сотрудники ПВЗ на ТЮЗе умудряются принимать за 10 минут до закрытия. Надеюсь, что директор умеет пользоваться интернетом и начнет читать отзывы чтобы принять меры по отношению к сотрудникам. P.S. прикладываю фото, сделанное в 10:18
2
1
Софья П.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Самый лучший СДЭК, который я видела, постоянно отправляю посылки тут, девушки приятные постоянно улыбаются, доброжелательные, спасибо большое Татьяне и Ирине, вы прекрасно выполняете свою работу!!!!! ❤
1
Посмотреть ответ организации
zЁma.ru
Знаток города 7 уровня
27 марта
Отвратительный ПВЗ. Неудобное место расположение. Грязно. Заказы выдают только при наличии живого ДУЛ, хотя по законодательству РФ его можно предъявить в электронном виде: госуслуги, макс.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Самый любимый пункт выдачи. Оперативно работают, если есть вопросы подробно отвечают. А главное вежливо, что редкость. Спасибо ❤️ 21.12.25 В очередной раз убедилась что Татьяна лучший сотрудник на сдеке на рабоче крестьянской! Спасибо за такого прекрасного работника, иду на сдек получать и отправлять со спокойной душой
ЕЛЕНА
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
В этом офисе сдавала стелаж Доставлен в поврежденном состоянии. Написала претензию. Руководитель прислал ответ где черным по белому написано компенсацию получить наличными в офисе. Приехала. Отказали. Пишите заявление и 14 дней будем рассматривать. Беспредел
2
1
Jeremy R.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
По Закону о защите прав потребителей фирмы и ИП, которые работают в сфере торговли и оказания услуг населению (дальше будем называть их просто продавцами), сами себе устанавливают график работы. И они должны довести этот график до сведения посетителей. Обычно информация о часах работы вместе с названием продавца и его адресом указывается на вывеске рядом с входом в помещение. Установленный график продавец обязан соблюдать <п. 1 ст. 9, пп. 2, 3 ст. 11 Закона от 07.02.1992 N 2300-1>. Если же продавец этого не делает, получается, что он предоставляет посетителям недостоверную информацию о режиме своей работы. А это считается правонарушением, за которое грозит предупреждение или штраф <ч. 1 ст. 14.8 КоАП РФ>. Вот именно этим занимаются сотрудники CDEK, график работы не соответствует действительности. Уже не первый раз прихожу, а в во время указанное на табличке пункт выдачи не работает. Это доставляет большие неудобства, особенно сейчас, летом. Ожидание на жаре когда же пункт откроется и потеря собственного на это времени из-за безответственности сотрудников вызывает только негативные чувства. Прошу принять меры и соответствовать собственному графику работы!
7
2
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Сегодня, 15.07.24 девушка на выдаче (какая то новая, раньше хорошая была), отпустив клиента стоящего передомной по очереди, забила на меня очередного клиента. И занялась какими-то другими делами в компьютере. В помещении остался только я ожидающий своего заказа. Ждал 5 минут пока обратят внимание. Не выдержав такого напливательского отношения поинтересовался не желает ли она мне выдать заказ. На что получил ответ подождите еще несколько минут… ля я че им деньги плачу что бы со мной клиентом так обращались? Отпусти клиентов да занимайся своими делами… просто финиш! Помойка!
5
2
Veronika Sofia
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
CDEK как система работает прекрасно, но... в пункте выдачи по ул. Рабоче-Крестьянская, д.36, похоже, давно не убирались, особенно в примерочной кабинке. В моей посылке была одежда, которую хотелось примерить - возникли сомнения по размеру и фасону. Зашла в примерочную, а там - ни присесть, ни вещи положить некуда (кое-как пристроила на крючках), к тому же пол и шторка грязные. Пришлось уйти практически без примерки, т.к. побоялась испачкать светлые брюки и другие вещи. Персонал вежливый, но без уборщицы, похоже, не справляется. Короче, впечатление от посещения данного пункта CDEK было испорчено.
4
Александр Агафонов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Отправлял пакет документов в Москву в среду во второй половине дня по тарифу супер мега быстрый экспресс с курьером, девочка на приёме сказала, что доставят в пятницу в первой половине дня, а доставили в понедельник в шестом часу вечера!
3
Юрий Бородин
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Чтобы найти офис где принимают не такой уж крупногабаритный груз, это ещё надо побегать по городу, а если и найдете, то надо будет ещё как то к нему подъехать как например Рабоче-крестьянская 35.Персонал отдельная тема ,цены космос, хорошо что платит получающая сторона.
1
2
Наталья Сыромятникова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
По адресу Рабоче-Крестьянская 36 уже больше недели (со слов оператора) не работает терминал. Не каждый носит с собой большую сумму наличных или платит по QR коду. Неужели за неделю невозможно настроить работу терминала? Я ушла без посылки, придется идти ещё раз. Девушка оператор очень приветлива, доброжелательна и любезна
1
1
Денис Владимирович
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Не советую CDEK в целом, как курьерскую службу. 1. Именно в этом пункте окна всегда грязные. Летом стоит жара. Сплит не работает. После получения посылки попросил скотч для удобства переноса тяжелой посылки до машины - отказали. Мол, стоят камеры, скотч для клиентов не положено расходовать. 2. Отправлял посылку в другой город 25.09.23 Со слов приемщицы, посылка дойдет через 2-4 дня, нужно только доплатить. Доплатил. Итог: 29.09.23 посылка застряла в Ростове. В горячей линии сообщили, что сбой в Москве, хотя отправлял в Ставрополь. Сорванные сроки уже не устраивают получателя. Нужно перенаправить посылку в другой город получения. В итоге через 1,5 часа переписки с оператором Лаврентьевой Любовью Андреевной пришлось доплатить деньги за пересылку из 1-го пункта назначения во 2-й. Итак. Сорванные сроки доставки, дважды оплаченная пересылка, 1.5 часа потерянного времени. Просто "5 баллов"! Так держать!
4
2
Ekaterinа S.
Знаток города 27 уровня
3 мая 2024
Из минусов расположение, но здесь сотрудники не могут повлиять потому что красную линию рисовали явно не они -парковаться нельзя Очень оперативно отпустили Очереди не было А ещё большой плюс что работали выходной, в праздничный выходной
Костя Величко
Знаток города 26 уровня
14 мая 2024
О лично все, но хочется побольше выбора маленьких коробов, приходится всегда брать большой, а это переплата
М
мария иванова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Очень приятная девушка была на приёме посылок . Чистенько в сдэке , девушка всё объяснила ,аккуратно упаковала, всё быстро сделала.
Дима С.
Знаток города 2 уровня
11 января
11.01.2025 получал заказ в данном пункте, сотрудник отзывчивый и вежливый!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Персонал просто отвратительный. Крайне неуважительное отношение к клиентам. К услугам компании - претензий нет, но из за такого персонала, постараюсь больше не пользоваться услугами компании. Странно, что солидная международная компания так халатно подходит к выбору персонала.
3
1
Дато
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
График работы несоответствует. На вывески с 8.30 по факту с 10.00. На звонки не отвечают. Внутри вечно грязно.
2
1
Elizaveta
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Место нормально, но примерочная будто совсем не оборудована, даже стульчика нет+ в ней ужасно плохой свет, ничего не разглядеть даже если что то не так с вещью
Abeni @
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Удобное местоположение, вежливый персонал, быстрое обслуживание и очень удобный режим работы
1
Андрей Бакура
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень хорошо всё быстро сработали советую заказывать сюда все
1
Натали А.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Хорошее место. Всегда приветливый персонал. Но заходишь такая темнота.
1
Арман
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Чисто, удобное расположение, шустрый администратор-кассир, все вовремя)))
Антон Р.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Все оформили и выдали заказ очень быстро. Приятный персонал
Виталий К
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Плюс: есть и приём, и выдача. Минус: в этом пункте оплату картой не принимают, только наличными. Возможно это временно.
Анна П.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Хороший пункт, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
4 марта
Самый неудобный пункт Парковки рядом нет Нужно идти из соседнего двора
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
👍 Специалисты работают быстро, спасибо большое
1
Ирина Анпилова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
отвратительный пункт,невозможно получить заказ
1
Александр
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Отличный пункт СДЭК. Удобное расположение. Очень хороший вежливый персонал. Рекомендую.
1
Павел Крикунов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Класс, всё хорошо !
Андрей
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Очень вежливый персонал приёма посылок. Всё быстро и точно, Рекомендую!
natalia Rubtsova
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Обслуживание отличное, в Минск за 3 дня доставили посылки.
1
1
Андрей Кришталев
Знаток города 25 уровня
13 июня 2024
все хорошо . Приемщик быстр и вежлив'
Julia )
Знаток города 9 уровня
14 марта 2022
Именно там никогда не надо ждать ) Пришёл, отправил, ушел.
1
Е
Евгений Пшеничный
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Быстро приняли заказ и отправили, заняло 5 минут
2
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Все хорошо, буду всегда пользоватся вашей компанией
Елена Василенко
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Все без проблем
1
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Быстро выдали,удобное место
Павел Летуновский
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Не удобная парковка
2
Д
денис HULK
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Нет парковки(((
1
Артем Селезнев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Норм 👍
1
1
tatarin34
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Отличная компания и коллектив
2
1
  1. 1
  2. 2