Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
455 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Антон
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Отзывчивые менеджеры, в пункте всегда чистота и порядок,помогают со всем, советую как лучше отправить посылку. Доставка товара быстрая и качественная,спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Лучшее отделение СДЭКа в Ростове-на-Дону!!!! Всегда доброжелательное отношение к клиентам. Всегда помогут с упаковкой. И даже был случай, когда я оставила по договору посылку, неправильно указав номер отправления (пропустила цифру), девочки начали искать по базе посылку и отправили всё верно!!! Ответственные и организованные!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич Кофанов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудников пункта выдачи СДЭК за отличную работу! Пришёл за посылкой — меня сразу вежливо встретили, быстро нашли заказ, проверили целостность упаковки. Всё заняло не больше 5 минут. Помещение чистое, обстановка комфортная. Однозначно буду пользоваться этим пунктом снова и советую другим.
1
Посмотреть ответ организации
Nelia_I
Знаток города 4 уровня
17 июня
Великолепное отделение! Дружелюбный и отзывчивый персонал! Всегда стараюсь выбирать этот пункт. От нашего водителя отдельный привет и благодарность)
Посмотреть ответ организации
Валерия Лукина
Знаток города 7 уровня
11 мая
Хочу выразить особую благодарность сотрудникам. Очень вежливые, не хамят. Всегда очень быстро отправляют заказы. Спасибо вам большое! Хорошей работы!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ликова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Пункт выдачи находится прям рядом с домом, мне очень удобно, всегда вежливые сотрудницы, приветливые, упаковывают на совесть с заботой о сохранности посылки. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
hannah
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
хорошие, отзывчивые менеджеры, в пункте всегда чисто, помогают со всем и советую как лучше отправить посылку. особая благодарность менеджеру Софии 🙏🏻 практически всегда на нее попадаю и остаюсь довольной обслуживанием! спасибо за вашу работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Вера
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Очень приятные менеджеры. Отправляла посылку через авито, всё подсказали, рассказали, помогли. Быстро оформили. В офисе чисто, тепло. Я очень довольна
Посмотреть ответ организации
NATKA G.
Знаток города 17 уровня
20 апреля
Замечательные работницы, помогли с отправкой, посоветовали тариф. В пункте чисто, аккуратно. Очередей нет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
наталья возлюбленная
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, наличие примерочной, чисто. Отдельная благодарность менеджерам за то, что помогли мне оформить возврат дубленки с помощью накладной. Приятно, когда персонал клиентно-ориентирован. Это очень ценно.
4
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
14 января
В первый раз отправляла посылку CDEK. Забыла свой паспорт, сотрудник Мельникова С. М подсказала как скачать приложение и заполнить данные что бы в дальнейшем я могла пользоваться приложением без паспорта. Очень вежливая и грамотная девушка. Спасибо большое за обслуживание 🤝
Aleksandr Koralenko
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Отвратительное обслуживание! Упакованную продукцию, сотрудница, порвала, чтобы посмотреть, что там, при этом даже не спросила. Информация на сайте и у неё в голове, что можно отправлять и как, к сожалению не совпадают. Пришлось ехать на другой адрес для отправки. При этом активно настаивают на регистрации по ПД, которые не единожды сливали в открытый доступ.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника О.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Очень хороший пукт, сотрудники работают очень профессионально и оперативно, ни разу не видела там очереди, очень приветливые и приятные в общении👍🏻
1
1
Алина М.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Принесла на отправку красиво запакованный подарок, но сотрудники ссылаясь на правила безопасности требовали открыть его, и в результате остались без клиента в моём лице.
3
2
Ольга Белялова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Девушка на стойке обслуживания очень вежливая и добрая, обслуживает быстро. Помогла нам перепаковать большую посылку, состоящую из пяти единиц, в три. Использовала различные упаковочные материалы, чтобы защитить посылку от вскрытия и повреждения. В помещении чисто и аккуратно. Рекомендую это отделение СДЭК!
3
Кристина Козина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Приветливые сотрудники,всё быстро оформляют и выдают посылки. Помогают со всеми вопросами. Чисто и уютно в пункте выдачи.
3
Ирина
Знаток города 12 уровня
11 января
Отличный пункт. Чисто, комфортно. Внимательные, вежливые сотрудники. Помогли быстро сложить и отправить посылку.
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотарева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отзывчивые люди. Особенно хотелось выделить заслуги работника Татьяны- менеджера по работе с клиентами. Она такой понимающий человек, кропотливо сделала опись документов, а их было не мало. Спасибо! 🙏
1
1
Юлия Вакулина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Очень вежливый персонал, добрый, отзывчивый, приветливый. Менеджер Татьяна, всегда поможет и даст советы как правильно отправить посылку. Всегда хочется вернуться. В здании царит дружеская и уютная атмосфера. За то как девочки подготовили зал к новому году, хочется сказать отдельное спасибо. Вы просто волшебницы.
1
1
Ален
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Хорошее и быстрое обслуживание. Чисто, тихо, спокойно, без очереди. Приятный персонал. Мне понравилось.
1
Ольга Измалкова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень быстро и качественно обслуживают клиентов . Большое спасибо Кристине и Татьяне за уровень обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Несколько лет посещаю именно этот пункт выдачи, все это время сотрудницы одни и те же, что считаю показателем качества. Девушки вежливые, подскажут, помогут. В помещении чисто. Очереди не бывает практически никогда. Всего все отправляется вовремя, без задержек, без проблем. Спасибо за работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 4 уровня
28 января
Очень хорошее отделение, девочки доброжелательные, всегда помогут , все делают быстро и качественно ! Спасибо Вам огромное !
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отличное месторасположение, удобно подъехать и остановка рядом. Доставка быстрая ,помещение чистое.Персонал приветливые, вежливые.
3
Тина Р.
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2025
Все посылки выдаются либо по паспорту, либо нужно один раз подойти с паспортом и вам оформят CDEK ID, вот тогда можно будет получать все посылки по коду из смс. Есть стол, где можно проверить посылки и примерочная.
2
Unyaev Timur
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Отличный пункт. Всё организованно хорошо. Есть место для примерки одежды. Отличные сотрудницы. У пункта удобное месторасположение. Легко добраться. Единственное что найти в первый раз не совсем легко, хотелось бы вывески. В целом, рекомендую.
4
tatananedoseka
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Лучший пункт выдачи. Отличные менеджеры - Татьяна, София, Кристина и Надежда. В офисе чисто, удобное расположение и парковка
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Отличный пункт, оператор София помогла с получением посылки! Все вежливо, чисто, аккуратно, рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Очень вежливый и квалифицированный персонал,ПРОСТОРНЫЙ офис с прекрасным расположением,внутри все красиво и аккуратно,никогда нет очереди,чисто и приятно,есть примерочная кабинка,большой стол куда можно положить и рассмотреть свою посылку,если нужно,то примерить или отослать обратно.Все отлично,успехов и процветания!!!Очень рада ,что открылся этот пункт,прямо на Площади Дружинников,очень удобно,Спасибо!!!
3
1
Надежда Маковецкая
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Огромное спасибо Софии❤ и Кристине💛. Девочки, вы-лучшие! Получила посылку по СДЭК ай ди. Быстро! Ещё и на баллах порядочно сэкономила! Подарок ребёнку пришёл в срок, всё целое. 👍
3
1
Мисс Ментос
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Сотрудники самостоятельно выбирают размер коробки. На указанный в докладной клиентом внимания не обращают. Упаковывают в больший размер, после чего сообщают клиенту, что нужно доплатить
1
1
Посмотреть ответ организации
relaxgarden
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Безобразие, курьер данного отделения ведет себя как барин, игнорирует потребности Клиентов. Приходит на забор Грузов у юридических лиц только когда ему удобно и ЗАВОД должен подстраиваться под его настроение. "Что вы от меня хотите у меня и без вас 80 посылок". Не понимаю хвалебные отзывы девочек, которые не захотели помочь в решении проблемы с их строптивым сотрудником, не умеют общаться, грубы и швыряют трубки...
3
Светлана Меликсетян
Знаток города 14 уровня
16 мая
Хороший пункт. Персонал максимально быстро и оформляет, и выдает посылки. Есть парковка
Посмотреть ответ организации
Иван Ерофеевский
Знаток города 6 уровня
22 января
Отличный пункт СДЕК, сотрудники вежливые, помогли упаковать и еще дополнительно в свою коробку упаковали для большей надёжности.
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Милейшие девушки работают в этом пункте. Я пришла за 2 минуты до закрытия, девочки не отказали мне в выдаче. Это очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Лавренюк
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Очень удобный пункт выдачи, находится через дорогу от ТЦ "Сокол", удобный подъезд - есть парковка, хотя, конечно, поток машин на данном перекрёстке большой. Очередей там не видела, сотрудники работают оперативно, за что им огромное спасибо🙏🏻чистота, скорость и доброжелательность❤️💐
3
1
Е.С
Знаток города 8 уровня
1 мая
Девочки умнички !!! Всегда доброжелательные, улыбаются!!! Все делают быстро и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Виктор Коноплич
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Очередей нет. Персонал приветливый. Была проблема с утерей груза, но решила проблему именно сотрудник этого офиса, связавшись с сотрудниками офиса другого города и груз нашёлся. Всегда была на связи. Советую тщательно следить за упаковкой товара при пересылке. Рекомендую.
4
1
Наталья Самарина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Нормальная служба доставки. Лучше она , чем почта. Этот вот пункт уютный, девушки на ресепшен работают быстро, вежливые и приветливые
Забава Путятишна
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Дважды пользовалась доставкой, дважды нарушали срок доставки на несколько дней. При этом персонал нарушает требования 420 ФЗ о защите персональных данных.
2
2
Марина Корягина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Быстрое обслуживание, что очень важно (я все время тороплюсь). Отсутствие очередей. Всегда есть парковочные места.
4
Александр
Знаток города 25 уровня
26 января 2023
Рекомендую данного логиста! Отличная компания, грамотные специалисты, соблюдают сроки поставки, вежливые курьеры, отличные цены на услуги, предоставляют упаковку для отправки.
1
Никита Шарапов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Не раз там был, отправлял как крупногабаритные посылки, так и маленькие. Всегда чисто, убираются, сотрудники компетентны, немного с юморком поэтому всё отлично)
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Одна из не дорогих логистических компаний. Работают быстро, график работы приемлемый (даже по выходным). При отравлении габаритного груза, пришлось доплатить за деревянный каркас, наверное это даже плюс чем минус.
1
Инкогнито 2393
Знаток города 3 уровня
17 июня
Лучшее отделение Сдэк в городе , самые добрые и отзывчивые сотрудники 👍🏼
Наталья Усачева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Менеджер Надежда очень приветливая, обслуживает быстро, внимательная к клиентам. Приятно приходить.
3
Мария Куликова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Один раз пришла в 18:00 , не отдали посылку, сказали уже не работают (думаю ну ладно не знала что сегодня работают до 6 а не до 8, расстроена ну да ладно), на след день пришла утром , сказали вся программа не работает , на устроение 6-8 часов , а это на минуточку весь рабочий день ( воскресенье) , пришла днем говорят опять 6-8 часов, короче посылку опять не получить целый день причем!!!! НАРУШЕНЫ ВСЕ СРОКИ , а мне она нужна была к определенному дню и мероприятию
4
3
Михаил Попов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Приятный и отзывчивый коллектив, здесь всегда помогут с отправкой и получением, все расскажут объяснят, в общем рекомендую. Плюс находится пункт в очень доступном месте.
4
Елена Лока (Чигринова)
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2025
Девочки обслуживают хорошо, помогали не раз тщательно упаковать хрупкую посылку, вежливые. Чистота, красота!
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Хорошее отделение, одни плюсы. Удобное расположение и график работы, персонал приветливый. Не согласна с негативными отзывами (шла в предвкушении..))). Оказалось все наоборот, доброжелательный персонал, все рассказали предложили проверить содержимое и т.п. РЕКОМЕНДУЮ!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4