Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
197 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
ДИФЕЙН
Знаток города 10 уровня
6 мая 2018
Лучшая Служба Доставки Экспресс Курьер,Лучшие работники все объяснят подскажут. Отправляю только через них!!!
3
4
AlexaV
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2018
Нарушают сроки доставки. Потеряли посылку и долго искали, хорошо что нашли, но было уже поздно. Подарок не был подарен
3
2
Tanya *.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Не рекомендую данную компанию! Работаем по договору. На сортировке работают люди которые не понимают и не умеют читать документы. Задерживают грузы с отправкой без оснований. Воры времени!!!
1
1
Илья
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Какая то мутная компания, пытаюсь дозвонится три дня подряд в Дзержинский филиал. Это вообще не реально, звонки постоянно сбрасывают, пытался на (800) позвонить, пишут оставьте сообщение. Больше не буду пользоватся этой службой.
6
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Отвратительно, доставку не привозят 3 день. Сотрудники сеидывают вину друг на друга. Никто ничего ответить не может. Весь день кормят обещаниями
1
Николай О.
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2018
Всё ок, хороший терминал, приветливые сотрудники!
5
1
Tom Francevich
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
с каждым разом Сдек все хуже и хуже, вечные проблемы на сортировке в мск, стараюсь больше не заказывать через эту ТК
2
Ю
Юрий Жариков
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Полный бардак. Всем на все положить. Пока сам не притащишь палет и не выгрузиш фиг кто подойдёт. Нороду толпа а толку ноль.
4
1
mosquitoff mosquitoff
Знаток города 8 уровня
30 августа 2018
Телефоны недоступны. Информация, указанная на сайте не достоверная. В частности местоположение и график работы отделений. Речь про г. Дзержинский МО. Негативное впечатление. Постараюсь не обращаться больше.
4
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Не хватает людей ! Руководство делает все чтобы люди были не довольны рабочим местом ! Условия ухудшается! Нововведения каждый день и они не логичнЫе! Больше половины смены ребята ищут новые рабочие места Многих не устраивает то что происходит сейчас на СЦ
4
Alex bavaria
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Редко когда груз целый доходит, в основном битый и грязный.
2
2
Д
Джуманазар Рахимкулов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Там без документов рабочих грущики работают бардак.
1
2
сергей монин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Плохое качество и грубое обращение с пасылками.
maxsim rjsanov
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2018
Не принимают экспресс доставку
3
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Никаких указателей на территории комплекса, найти их по карте (навигатору) нереально, только спрашивать у местных!
2
2
A O
Знаток города 18 уровня
3 августа 2018
Не удобно организован прием грузов, несколько странный формат для СДЭК, но персонал не вредный, работают нормально.
4
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Остался доволен , оформил посылку через интернет и отвёз сам на сортировочный центр , приняли и сразу отправили 👌
1
2
Серж
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Без накладных, не принимают отправление!
3
Евгений Трубицин
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2019
Подвальное помещение. Иногда какой-то затхлый запах. Постоянно ворох посылок и небольшой бардак в отделении. В остальном к самому СДЭКу претензий нет.
Михаил Воронцов
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
Работаю в этой компании - коллектив и руководство на высшем уровне!
4
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Отличная работа :)
3
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Вчера простоял в очереди на 6 ворота 5 часов сегодня уже 3 часа стою СДЭК в Дзержинском это такой геморрой
2
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
30 мая 2018
Быстро - но время нужно выбирать
3
1
Дмитрий Нестоянов
Знаток города 21 уровня
2 августа 2019
Доставка хорошая.
3
2
Лена Зеленская-Иванченко
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2019
Компания сдэк потеряла посылку!
Ирина Ненашева
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Быстрое обслуживание и приветливый персонал
3
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Отличная структура доставки
3
1
Fester
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
лучшая служба доставки в России.
2
3
С
Сойка В.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Прекрасная компания, добрые и отзывчивые люди:)
1
Олег
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Обычная служба доставки. Ничего плохого или хорошего сказать не могу
Павел А.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Большая очередь
4
Тимофей Кошелев
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2019
Быстро, удобно.
3
3
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
13 марта 2019
Отвратительное отношение к людям и такое же обслуживание!!!
3
Михаил Елесин
Знаток города 12 уровня
14 июля 2019
Быстро я доставка
1
Анастасия Черноситова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Так себе как обычно на складах
2
2
Дмитрий Ермаков
Знаток города 15 уровня
18 мая 2019
Вежливый персонал.
4
Olga
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Бывают случаи, что подводят по срокам, но в основном все быстро, в срок и даже раньше срока, что радует. Даже не представляю, как бы работал наш и-м без этой курьерской службы.
5
2
Рашит Сафин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
С зп. Обманывают штрафы придумывают
1
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2019
Учебу стажеров, а не кидать их к разным насавникам
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Посылочка для людей? Да им плевать на людей. Бардак и безответственность как и в большинстве крупных кампаний страны
6
4
Алексей Миронов
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2019
Найти сложно, ничего не понятно, но, если все пофигу, то нормально.
2
2
k1st
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Такое себе
Олег Т.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2018
Бывают очереди
4
2
Николай Пахомов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Это мой работодатель, только 5 звёзд и никак иначе.
2
2
Дмитрий Савин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Нет там сдэка. Съехали они.
Артем. Поздняков.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Отношения к людям.
3
1
dimaBalashiha mkh
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2019
Стараются..... Но перед новым годом... Как везде будет аврал...
4
1
Герман С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
На 5 балов
3
2
м м
Знаток города 14 уровня
27 мая 2018
Все хорошо и быстро отправили. Недорого.
4
1
5
516456 С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Тараканы по всюду! И очень много негров! ☻
1
2
  1. 1
  2. 2