Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Юлия Митрикова
Знаток города 5 уровня
22 марта
Хорошо все организовано. Приятный сервис. Все четко и понятно. Удобное месторасположение, удобный график работы. Есть услуга упаковки, если не успел сам это сделать.
Посмотреть ответ организации
кристина н.
Знаток города 3 уровня
25 января
Ужасный сервис обслуживания ((( неделю назад отправку осуществили , а сегодня молодой человек в услуге отправки нам отказал (((( в одних и тех же габаритах и одним и тем же составом посылки ((( сегодня у него свои законы ((( именно этот пункт выдачи не советую
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Один раз отправлял оттуда посылку , вообщем всё понравилось. За стойкой стояла девушка менеджер , она всё показала , рассказала , помогла замотать груз для отправки. Достаточно вежливая и приятная. Место этого отделения удобное , туда есть заезд и ест небольшая парковка- где можно оставить машину.
Денис Куклененко
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Сотрудники очень хорошие ! Молодцы! Но вот цены сумашедшие. Капот с Адлера в Анапу 8500₽. Просто времени не было. Догрузом дешевле было бы с кем то отправить и быстрее.
Посмотреть ответ организации
ук кун
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Ну к работникам честно говоря никаких нареканий. Приветливы, добродушны хотя и задерганы как и все мы. Но к самой организации просто нет слов. Посылку из Краснодара ждал 5 дней. Знал бы заранее сам бы сьездил максимум за 1,5 дня туда и обратно с учётом сезонных пробок. Одним словом: не доволен. Никогда им ничего не поручу. В пвз говорят заказ в Краснодаре, в службе поддержки, он он на пвз.
Polina Mukhortikova
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Удобная парковка, отличный персонал, оперативное оформление и быстрое получение посылок. Рекомендую!
Ольга Алина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Отправили багаж быстро, оплата приемлемая, менеджер аккуратно упаковала посылку, всё нормально
Варвара А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Дочь пришла получать заказ с грудным ребенком, не выдали, потому что не было подлинника паспорта, показала на госуслугах и штрих код для получения, через пару часов статус посылки поменялся на выдано. Информацию никто предоставить не может. Дочь с ребенком дома, сидит переживает. Не проффесионально.
2
YesШина
Знаток города 29 уровня
14 мая 2023
Удобное расположение, отсутствие очередей. Расторопный сотрудник. Минус только в целом к сдэк- дорогой, откровенно дороже других ТК при отправке чего то габаритного. Но плюсов больше -мелкие грузы везут быстро и приемелимо по цене и есть офисы в удалённых населённых пунктах.
Иван Новосёлов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Девочки операторы - во-первых красавицы! Во-вторых - умницы!!! Всё быстро! Даже при наличии очереди в течении 3-5 минут все проблемы решаются! Респект пункту, работникам и администрации!!!
1
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный пункт, все быстро, точно
1
Урфин Джюс
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Отлично работают ребята! Отправлял монитор - все упаковали так,что доехал целым!
Никита А.
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Быстро, всегда помогут и объяснят, удобное расположение и есть парковка
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвиенко
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Удобная парковка. Без очередей. Короткое время ожидания посылок. Отличное расположение пункта.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7150
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень быстро обслужили, сотрудник вежливый, в пункте выдачи чисто, приятно находиться
марк голландец
Знаток города 5 уровня
16 июня
очень крутой сдек. Персонал вежливый и понимающий. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Свет
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Отличная организация, девушке отдельное спасибо за радушие👍☺️ Пользовался уже всеми известными транспортными компаниями, СДЭК однозначно для меня фаворит. Всё быстро, удобно и комфортно 👍
Посмотреть ответ организации
Эдуард И.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Очень понравилось отношения к клиенту! Живу здесь не давно , но такое внимание и заботу о клиенте первый раз вижу ! Очень приятно что у Вас работают такие чуткие и внимательные сотрудники ! Спасибо что Вы есть !!!
2
Александр Кульчеев
Знаток города 14 уровня
10 мая 2024
СДЕК на Молдовке у моста. Всегда можно найти место припарковать машину. Хороший персонал, всегда помогут. Цены средние, не самый дешевый СДЕК.
1
Роман Масленников
Знаток города 30 уровня
29 мая 2023
Удобно отправить посылку по пути на Поляну из аэропорта. Приятная девушка-оператор, вникает в задачи клиента. Идёт на встречу. Спасибо большое за сервис.
В КУРСЕ ДЕЛ
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2024
Добрый день ! Пользуюсь ! И парковка удобная и персонал приветливый и вежливый ! Однозначно рекомендую !
2
599850 Semenov
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
уЖЕСТЬ, отправил груз из Анапы , шел 12 дней! Точнее пришел за 3 дня и не оприжодован , лежал просто так на складе, пока я строчил смски в поддержку!!! В итоге после 5 дней обещаний , что в течении суток со мной свяжутся, Я получил долгожданное оповещение. В след. Раз сначала промониторю альтернативные способы перевозки!
Irina Voronenko
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Удобное расположение, всегда свободная парковка. Тут работают внимательные и вежливые сотрудники.
3
Egor
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший пункт!! Всегда все четко. Работники очень приветливые! Выполняют свою работу очень хорошо
И
Инспектор
Знаток города 15 уровня
7 апреля 2021
Отличное отделение компании , отзывчивый , компитентный персонал помогли разобраться со всеми нюансами , и выбрать оптимальный вариант отправки груза !Очень удобное расположение с возможностью подъезда на машине
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сувви
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Экспресс доставка шла 1.5месяца,и ни кто не мог помочь разобраться((шли важные документы,горячая линия отправляет на костромскую в доставку передано,Костромская филиал не видит,кто где виноват не разберёшь,услуга оказана не в срок,не качественно,обещали компенсировать ущерб,ни бланка курьер не взял,он вообще не знал про ситуацию,сервис СДЭК отвратителен,концов не найдешь,куда писать,куда звонить,друг на друга сваливают ответственность ...естественно ни компенсации,ни возврата денег за не оказанную услугу...спасибо что спустя 1.5мемяца довезли пакет документов и то случайно,хорошо столкнулись с курьером на улице,так бы снова в долгий ящик ушел пакет
2
1
Владимир Б.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Вежливые сотрудники всё объяснили всё рассказали хорошо упаковали все что надо
Н
Никита Ш.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Заказывал бокалы все пришло быстро, аккуратно упаковано, спасибо ребятам, добрый,отзывчивый,улыбчивый персонал. 5+ за доставку, и 5+ работникам за настроение
4
1
Паша Трофимов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Очень плохая компания Доставили испорченный груз и деньги не хотят возвращать разбираться в претензии все какие то отговорки Самая худшая из транспортных компании
3
Илья Кузнецов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2022
Худший сдэк, отправили новое детское кресло, просьба была хорошо упаковать, приехал в в обрешетке в которой оно болталось,поенка порвана, пластик поцарапан, не рекомендую!
2
1
Anatoly G.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Практически всегда можно припарковаться, заезд удобный, персонал вежливый.
Ольга Лишафай лишафай
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Очень хорошее обслуживание Быстро обслуживают .Девочки вежливые . Очень удобное место расположение остановка рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Всегда заказываю на этот пункт выдачи. Людей мало, сотрудники вежливые.
М
марина м.
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Все отлично , пользуюсь этим пунктом постоянно , все четко , никаких нареканий не было , обслуживание вежливое
Юсик
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Очень удобное место расположение! Есть парковка. И нет очереди, здорово!
3
Орех Сергеевич
Знаток города 13 уровня
1 января 2023
Сервис отличный , удобно парковаться , рядом продуктовые магазины и остановки общественного транспорта , поэтому все удобно
Посмотреть ответ организации
Светлана Шель
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Найти легко, есть парковка, но обслуживание очень грубое и очень медленное, помещение не отапливается, внутри холодно как на улице
3
Карина Косян
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Заказыввла технику для кухни , всё пришло в целости и сохранности , отдельное спасибо персоналу , обслуживаеие на высоте !
4
1
A
Andrey Tolstunov
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2022
Это лучшее отделение , из тех которыми я пользовался . Вежливый и приятный персонал , вовремя подскажут и объяснят .
Посмотреть ответ организации
Борис Тихонов
Знаток города 4 уровня
13 января
Очень хороший персонал.
артем
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Пункт выдачи на высоте. Менеджер на выдаче сам переживал за мои коробки. Но все это мимо, так как Сама доставка из Москвы- дольше заявленного срока на две недели. Менеджер в коллцентре не обладает актуальной информацией о заказе. Одну из пяти коробок вскрывали без моего ведома. Несмотря на заказанную при отправке обрешётку ( и наклейки стекло) частьпосылки разбили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Талалаев Владимир
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2022
Сдали лыжи и чемодан, т.к. багаж на самолёте слишком дорого стоил. Вышло в ПЯТЬ раз дешевле. Очень довольны, будем пользоваться и дальше.
2
Юю
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Очень доброжелательные девушка, помогла грамотно упаковать и подобрать коробку! Всё пришло в срок, даже немного раньше) спасибо большое, вернёмся к Вам ни раз))
2
Natalia B.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Абсолютно бестолковые работники, которых нет на месте, просто закрыли дверь на ключ и ушли, но при этом вывеска «открыто». Мало того, что компания продольала напрочь все сроки, так ещё и в отделении стали мозг выносить, парень, который был в смене 3.06.21 вообще не знает как общаться с людь
4
Посмотреть ответ организации
Natalya Kartasheva
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Грубые работники на складе. Хамят
1
Тима
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
так себе грубое обращение постоянная очередь
1
1
Надежда Т.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Быстро всегда
Александр Ханат
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Обслуживание желает быть лучше.
1
Светлана Биктякова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Все отлично. Хорошие девушки. Все вежливые, доброжелательные. Спасибо огромное.
сильва муселимян
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Быстро, профессионально, отлично
3
  1. 1
  2. 2