Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Анатолий Горянин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Лучший персонал , всегда подскажут , как недорого и правильно отправить посылку . Так же есть страховка , которая выручает в случае порчи груза . Удобное место для погрузки и разгрузки тяжёлых грузов . Нет очередей .
Посмотреть ответ организации
Надежда Фокина
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Пользуюсь услугами этой компании больше двух лет.Курьерская доставка замечательная.Посылки доставляются в срок,без задержек.Упаковка всегда целая,чистая,не пыльная.Курьер Ирина всегда улыбчивая,вежливая,доброжелательная,ответственная и пунктуальная.Огромное ей спасибо за её нелёгкий труд.
1
Филипп Белый
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Пришёл за посылкой девушка сказала мы ещё не работаем. Не посмотрел на время, приехал за посылкой в 9:45 они работают с 10:00. Конечно я пришёл в нерабочее время но тем не менее можно было бы и вручить посылку если вы на рабочем месте. А если вы настолько пунктуальный сотрудник и отпускаете только с 10:00 будете добры в следующий раз замкните дверь и открывайте ровно в 10:00! Вроде бы нечего тонкого но ощущение что к клиенту негативно настроены.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 3 уровня
22 января
Неплохой ПВЗ, пользовался услугами давно и постоянно, приятный персонал, но сегодня был разочарован политикой руководителя этой точки, а именно… пришел получать посылку стоимостью 95 000 р ( оплата при получении) , проверил, перехожу к оплате и так как действует ограничение мобильного интернета не могу оплатить через приложение банка . Прошу Дарью дать пароль WF ( на точке есть)- не могу говорит - руководитель не разрешает, идите ищите интернет куда хотите… недоумение мое не передать словами! В итоге пришлось найти интернет у себя в офисе, оплатить и приехать еще раз за посылкой. Очень неудобно, постараюсь не пользоваться больше этим ПВЗ.
2
Посмотреть ответ организации
Denis `O Ivanov
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Работаю с этим подразделением уже несколько месяцев по договору. За это время сложилось очень хорошее впечатление. Особенно хочу отметить Александра — всегда на связи, спокойно и понятно объяснит, если есть вопросы, быстро помогает решить даже нестандартные ситуации. Чувствуется, что человек ответственный и умеет держать слово. С такими приятно работать, можно не переживать за сроки и организационные моменты. Однозначно рекомендую.
1
Lilia E.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Ирина, самый внимательный, грамотный, отзывчивый сотрудник. Потрясающе быстро ориентируется на местности. Доствки товара у Ирины просто молнееносны, такой скорости доставки я ещё не видела! Браво!!!!Работать с Ириной одно удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Поляков
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Делал отправку брату в Краснодар. Задолбал вопросами оператора Анастасию. Вежливо и терпеливо ответила на все вопросы. Посылку упаковали классно, все доехало вовремя и целым. Спасибо СДЭК что вы есть!!! Было бы десять звёзд, поставил бы 100!
А Б
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Это подразделение спасает Фролово, куда не всякая служба направляет курьеров. Для нашей организации это бесценная возможность. Курьеру Ирине отдельная благодарность за отзывчивость, мобильность, постоянную информационную помощь.
2
Инкогнито 0967
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Менеджер Анна очень вежливая, всё обьяснила, очень приятная девушка. Огромное ей спасибо за помощь в отпраке нужных вещей для наших парней. Оценка пять звезд, буду рекомендовать пользоваться логистической компанией именно этого пункта.
Татьяна Осадчая
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Приехали отправлять груз на сво парням. Менеджер Анна очень приветлива, компетентна, помогла все упаковать. Отправили в этот же день. Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать пункт выдачи знакомым и друзьям
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Делали сейчас отправку через этот пункт, все прошло отлично, сотрудник Дарья очень квалифицированный, сделала все быстро. 👍
1
Дарья Берлева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хочется выразить искренние слова благодарности Анастасии. Неоднократно при отправлении помогал данный сотрудник и считаю, что такой специалист заслуживает внимания и уважения. С моей позиции, она клиентоориентированно относится к исполнению своих обязанностей, грамотно и четко дает ответы на возникшие вопросы. Большое спасибо, что в CDEK есть сотрудники, которые заслуживают положительной оценки!
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Благодарю менеджера Анну, за профессиональный подход! Учла все просьбы, идеально запокавала посылку, рассказала тонкости пересылки и сэкономила кучу нервов и денег Спасибо сдэк
Василий Белоножкин
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отправлял 16-го июля велосипед в село Кабардинка, в первый раз через "СДЭК". Было волнительно, но недолго, по всем вопросам проконсультировали, отлично упаковали, особенно менеджер Анастасия всё объяснила и успокоила) Спасибо большое!)
Ольга Сечина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Огромная благодарность персоналу "СДЕК" по ул. Украинская. Очень позитивные и доброжелательные ребята. Без раздражения отвечали в соцсетях на все мои вопросы, а их было не мало, короче вынесла мозг🤯. В итоге, отвезла посылку на пункт. Т.к впервые пользуюсь услугами транспортной компании, мне доходчиво всё объяснили. Отдельное спасибо за упаковку, содержимое добралось до пункта назначения в целости и сохранности, и главное всего за 4 дня.Так же благодарю за маркировку"хрупкое" и "верх". В общем отправитель и получатель всем очень довольны, будем обращаться еще!!! Удач,процветания и адекватных клиентов✌️✌️✌️
4
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Ставлю пять звёзд данному офису за отличную работу. Сотрудничаю с ними уже несколько лет, всегда оказывают квалифицированную помощь и техническую поддержку в очень быстрые сроки. Отдельная благодарность сопровождающему менеджеру Александру, в любое время , независимо от дня недели, остаётся на связи, на все вопросы готов ответить. Желаю успехов и процветания руководству и сотрудникам офиса на Украинской, 70а
3
Раиса Щербакова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Грамотный вежливый персонал. Неоднократно приезжал курьер Виктор. Всегда с улыбкой, вежливый позитивный человек. После его прихода аж ностроение поднимается.
Посмотреть ответ организации
Ekkaterina1245
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Качественная, быстрая доставка . Лучший курьер Виталий , вежливое общение и аккуратность доставки особенно выражаются .
1
Alina Fedorova
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Персонал всегда подскажут и всё объяснят, добрые, отзывчивые, в общем выполняют свою работу на ура. Доставку ни разу не задерживали.
Бочарова С.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличное обслуживание. Особая благодарность менеджеру Дарье. Специалист приняла заказ, все подробно объяснила спокойно и по- доброму. Этому человеку большое спасибо отдельно. Она же представляет лицо компании👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никулина
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Большое спасибо ответственному работнику Ирина. Всегда на позитиве,добрая,вежливая,уважительная к клиентам. Приятно дело иметь с такими замечательными людьми!
1
Дед
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Трудно найти, но в целом пойдет. Сотрудница максимально вежливая и приятна в общении. Внутри чистенько, жалко что нет вай фая, но не такая проблема сильная.
Екатерина Калиничева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Всегда доброжелательные, быстро, четко. Если есть вопросы всегда всё расскажут и подскажут. Всем рекомендую от души! Благодарю менеджера Анастасию!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Я.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Вежливый персонал, менеджер Анастасия во всем помогла, спасибо ей огромное!Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Шапошников
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Отлично подойдёт для тех кто получает тяжёлые или габаритные посылки. Удобный подъезд к складу, помощь в погрузке, разгрузке. Если вы отправляете посылки и хотите чтобы они уехали максимально быстро, то вам именно сюда.
1
Евген 134
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Навязываю оплату в ПВЗ, если доставку оплачивает получатель. Если не оплатили доставку то отправитель сам упаковывает посылку, (раньше такого не было). Удивляет наглость менеджера.
4
Boy Mr
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Очень доволен работой данной организации. Приемлимые цены, грамотные специалисты, удобное местоположение. Отдельное спасибо руководителю Шапошникову Роману за оказанную помощь.
3
АМ
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Забрал посылку. Ехала из Волгограда, вчера 28.04.2026, забрал 29.04.2026. Всё прошло замечательно, менеджер Дарья обладает железной выдержкой.
1
Посмотреть ответ организации
олег миргородский
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Отправлял посылку в ЛНР , менеджер Анастасия очень хорошо помогла в этом, всё рассказала и показала , приятный и вежливый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зуева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Пользуемся услугами СДЭК и все отлично, менеджер Анастасия очень вежливая, если возникают вопросы, помогает их решить. Спасибо большое!
Артём Р.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Работаем уже очень давно, всё чётко и оперативно. Анастасия и Александрова отдельная благодарность за их работу. Благодаря их большому опыту, отправление получается быстрым, лёгким и беззаботным. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😄
надежда б.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Большое спасибо ответственному работнику Анне, за внимательность, быструю работу и уважительное отношение к клиентам. Рекомендую👍
Галина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
На днях забирала посылку. Спасибо большое менеджеру Дарье! На все вопросы ответила, была приветливая, обслужила быстро!
1
Инкогнито 5310
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Менеджер КЛО Анна-отличная работа. Оперативно, вежливо, профессионально. С благодарностью сотруднику Анне. СДЭК буду рекомендовать знакомым. Недостатки отсутствуют. Хорошего дня!
Алеся Гузева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень нравится компания, всегда подскажут. Доставка своевременная. Курьеры позитивные.
2
Нигматулина Ю.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Хочу выразить особую благодарность менеджеру Ирине и Александру за их оперативность и профессионализм! Было бы 10 звёзд-поставила бы 10) Часто получаю грузы на разных ТК, есть с чем сравнить. Никаких очередей, никаких проблем. Самый лучший пункт!!! Всегда все чётко и с хорошим настроением. Одно удовольствие работать с ТК! Рекомендую!!!!
2
spb.kom s.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Менеджер Анастасия, очень приветливая!) Мне все рассказали и помогли правильно оформить посылку. Спасибо большое менеджеру Анастасии
хабиб муслим
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
В очень удобном месте расположена пункт сдек. сотрудница Анастасия все объяснила и оформила заказ очень было приятно всем рекомендую 👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия жидкова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Доставка супер, курьер Виталий максимально приятный человек Побольше таких как он🦾
Посмотреть ответ организации
Mileles
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
В магазине отправили заказ, указывал место доставки на ул. Энгельса. Но почему-то приехал груз на Украинскую. Сказали что тяжёлые грузы отправляют туда, т. к. там склад. Персанал оказался, приветливый, настойчиво предлагали проверить целостность груза, в общем хорошее место, мне даже проще сюда заказы отправлять, проще подъехать площадка большая.
2
Мария Маринина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Курьер Виталий очень доброжелателен и коммуникабелен,все бы были такими замечательными сотрудниками
1
Чередниченко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Работаем по договору с этим подразделением. Сотрудник Александр , всегда поможет, подскажет, решит любые проблемы связанные с доставкой. Я обожаю этот ПВЗ, даже свои личные посылки заказываю именно туда. Всегда встречают с улыбкой. Очень комфортно работать!)
1
Станислав Кучма
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Большое спасибо менеджеру Ане всё упоковала надёжно, будем обращаться вновь и вновь для отправок посылок
Никита Пелепюк
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Я отправлял посылку в Москву и остался очень доволен работой оператора Анастасии в ПВЗ СДЭК! Была внимательной и все объяснила настояла на проверке накладной. Процесс отправки прошел быстро и без проблем. Спасибо ей за отличное обслуживание и профессионализм!
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Получаю и отправляю посылки регулярно в этом офисе. Вежливый персонал, быстро решают все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Оксана Крайнюкова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Выражаю огромную благодарность работникам СДЕКа (ул. Украинская 70) Александру, Елене и Ирине. Ребята просто супер, работа на высшем уровне, да ещё все с отличным чувством юмора!!!! 😄😄😄
4
И
Ирина Коробкова
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
К сожалению компания СДЭК стала работать из рук вон плохо,а именно в Волгоградской области.Из Санкт-Петербурга до Волгограда посылка ехала 4 дня,а это более 1000 км.А вот из Волгограда в Михайловку,а это 180 км,5 дней. При чем самое очаровательное,что плановая доставка по городу,от пункта до адреса не более 1 км,6 дней!!!!!. По факту посылка из Петербурга в Михайловку до адреса добирается 15 дней!!!!. В посылке находится новогодний подарок ребенку...конфеты. Что же с ними будет через 15 дней после отправки.Более того...невозможно дозвониться в пункт пол часа.Сотрудник ответила уже в конце рабочего дня.На мою просьбу задержаться на 15 минут,переоформить доставку на самовывоз,сотрудник отказала.Я объяснила сотруднику,что врядли на складе посылка сохраниться,тк на складе нет условий для хранения посылок с таким содержимым.Мне ответили что на складе не так уж и жарко. Уточнила у сотрудника,неужели 15 минут стоят массы негативных отзывов со стороны многочисленных родственников и друзей.На что сотрудник ответила,что это моё право. Уже отправлена жалоба в Роспотреб надзор.Так же разговор с сотрудником записан и будет распространен на просторах интернета вместе со скриншотом о даставке посылки.Спасибо СДЭКу Волгоградской области за испорченную посылку и настроение. Как бы не ругили Почту России но посылка из Петербурга в Михайловку добралась за 4 дня..а вот СДЭКом 15 дней!!!
1
3
Евгения Никитина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Спасибо курьеру Ирина за приятное сотрудничество! Очень нравится работа этого сотрудника, всегда вежливая, веселая, позитивная!
1
Посмотреть ответ организации
Тэона Фомина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень доброжелательный и вежливый сотрудник Ирина, качественно выполняет свою работу, очень приятно, что есть такие сотрудники.
1
Dancho Huncho
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Огромное спасибо Александру. Помог вытащить потерянную доставку из Астаны
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2