Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Александр Николаев
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Отправлял посылку 20 декабря из Астаны в Челябинск многодетной семье,шоколадки сладости. Посылку открыли, покапались и часть украли. Доставка дорогая , а вороство присутствует. Больше никогда не буду пользоваться этой компонией,и другим не советую.
1
О
Ольга Витковская
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Вежливый, внимательный и что очень важно компетентный персонал. Однако место дислокации мало приспособлено для получения и отправки крупногабаритных посылок, так как лестница при входе имеет высокие ступеньки и нет никакого пандуса
Amir Shikarno
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Отправил посылку, посылка была доставлена, все ок. Но будьте осторожны: отправляя пасылку курьером до квартиры в Россию, посылка не придет, совсем. Будет только стабильная: Рашистская "денег нет, посылки тоже нет". Поэтому единственный способ сохранить посылку до получателя, отправить еë до ПУНКТА ВЫДАЧИ CDEK. Иначе Вы ощутите на себе, всю непробиваеммую Рашискую "Стабильность".
1
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Получал тут посылку из Омска. Доброжелательные и отзывчивый персонал. Рекомендую!
Парыгин
Знаток города 15 уровня
14 января 2023
Когда нет народу претензий нет, когда хоть кто то есть на оформлении заставляют выйти за дверь и ждать там, с вежливостью тоже проблемы и иногда с логикой у одной из сотрудниц. В общем раз на раз не приходится!
Константин В
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2022
Отличный пункт на Ауэзова, 38. Принимала отправку приятная сотрудница непосредственно перед закрытием, все сделала оперативно и качественно. По расположению обратите внимание, что вход с торца здания. Если паркуетесь напротив кафе, то вход будет слева (отдельный) 3 кг до мск около 2 т.р на ноябрь 2022
1
Евгений Кочкин
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Пришёл в воскресенье в 10.40 закрыто! Потащил пешком посылку до следующего Сдека. Работают с 10 типа))
А
Анонимный отзыв
15 марта 2024
Претензий нет, заказ забрал оперативно.
Оксана Малиева
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Хорошо и быстро, вежливо обслужили. Приятная девушка приемщица.
С
Серик Мусаев
Знаток города 16 уровня
2 июня 2024
Молодцы... хорошо работают ребята...
А
Анастасия Агапова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Быстро .удобно
  1. 1
  2. 2