Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
116 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
марина к.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обожаю этот сдек. Прекрасные девушки, подскажут как правильно упаковать, помогают упаковать посылку. Всегда встречают с улыбкой. Работают быстро, качественно, все мои посылки доходили целыми. Так же сделали сдек id, что бы мне было проще. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Bulkins
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Пользуюсь этим пунктом выдачи регулярно — впечатления исключительно положительные. Удобное расположение: в шаговой доступности от метро. Персонал работает оперативно и профессионально: даже в часы пик заказы выдают без задержек, всегда готовы помочь с тяжелыми посылками. Рекомендую как надежный и хорошо организованный пункт. Сотрудники заслуживают отдельной благодарности за внимательность и четкость в работе.
1
Посмотреть ответ организации
леся л.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отправляю свои посылки через этот пункт уже давно. Очень вежливые и отзывчивые девочки:) Всегда помогают с посылками, подсказывают всю необходимую информацию об отправлении. Оформили Сдек ID, что ооочень удобно, хотя о существовании такой услуги я даже и не подозревала. По сравнению с другими пунктами выдачи обслуживание 100 из 10.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Колчин
Знаток города 8 уровня
14 мая
Идеальный Сдек ,пользуемся каждый день ,всегда пустой,и без очереди ! Оперативно отправляют,и выдают заказы .
Посмотреть ответ организации
Илья Миронов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Давно пользуюсь именно этим отделением на Душинской — один из лучших СДЭКов в Москве. Очередей почти никогда нет, сотрудники супероперативные и доброжелательные. Посылки всегда в идеальном состоянии. 5 звёзд однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Кравчук
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень дружелюбно! Очень профессионально! Очень быстро ❤️ Из двух пунктов, расположенных вблизи Города и Красноказарменной, этот скромен, приятен и человечен. Для Авито отправки - лучший выбор.
1
Посмотреть ответ организации
marinad0503
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хороший пункт благодаря двум замечательным сотрудницам, девчонки молодцы в любой ситуации относятся доброжелательно,оперативно, профессионально. Спасибо,приятно всегда к вам обращаться 👍
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Фомичева
Знаток города 7 уровня
15 января
Пункт выдачи находится во дворах, не сразу нашла. Приветливый персонал, забыла паспорт для получения посылки, но меня сразу сориентировали по приложению, скачала-зарегистрировалась и паспорт не нужен, отлично. Посылку получила немного мятую, но это сам упаковщик намудрил со скотчем.
Посмотреть ответ организации
Вепрь83
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Всё отлично
Juana Stoyanov
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличное место, все отправляют быстро, никогда никаких жалоб не было с качеством отправленных посылок. Все быстро и четко. Персонал дружелюбный и отвечает на любой интересующий вопрос. Принципиально отправляю через этот СДЭК, куда бы ни переезжала.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г
Знаток города 5 уровня
26 марта
Забрал отсюда все хорошо, 26.03 везу обратно чтобы отправить посылку женщина грубо общалась вощмущалась за упоковку хотя я из отправлял также и получал точно также, женщина на негативе на не охоте работать просто критиковала за все подряд
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Работники пвз относиться к посылкам очень бережно и аккуратно. Девушки всегда помогут с любым вопросом. Чистый пвз, приятно находится.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Работники пвз относиться к посылкам очень бережно и аккуратно. Девушки всегда помогут с любым вопросом. А так же всегда вам пожелают хорошего дня и прекрасного настроения. Люблю это пвз.
Посмотреть ответ организации
Муса
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Очаровательная девушка и высокопоофессиональный сотрудник, помог в пятницу 18.04.2025 под закрытие отправить посылку в славный г. Горячий Ключ. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
12 мая
Мрачное место, ближайший сдек к дому, приходится ходить от безвыходности. Проблема в персонале и ремонте помещения.
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 4 уровня
12 мая
Не выдали мой заказ предъявив паспорт через госуслуги, хотя согласно указу президента №695 предоставление сведений из документов, удостоверяющих личность (включая паспорт), и других документов, выданных госорганами, в мобильном приложении «Госуслуги» приравнивается к предъявлению самих документов. Студенческий и водительские тоже не прокатили. Абсолютно не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Николь Д.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Удобный пвз Чистый Вежливый персонал Всегда посылки приходят вовремя Вид всегда посылок хороший
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 23 уровня
16 октября 2024
Очень хороший пункт приема СДЕК. Очень внимательный персонал. Все помогли упаковать, все прошло на высшем уровне. Спасибо огромное Даме , которая принимала отправление. Очень милая, хорошая, приветливая женщина. Всем советую данный пункт СДЕК.
Посмотреть ответ организации
Арина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Это самый любимый пункт СДЭК! Быстрое обслуживание, приветливые работники. Девушки умницы, такие тяжести одни разбирают. Все топ, четко, в срок:) Спасибо огромное Вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
26 мая
К этому пункту выдачи не добраться, по колено в лужах или в снегу. Дорога очень плохая. Ещё у всех логистических компаний есть получение посылок по смс или электронному штрихкоду, и только сдек требует предъявить бумажный паспорт, как в каменном веке) в любом случае стараюсь избегать обращений в эту компанию, выбираю другие! Второй раз подтверждаю, никакого сдек айди))) только бумажку надо. 26.05.26 год, отказала по выдаче без паспорта. Т....
Посмотреть ответ организации
Leo2313
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Пользуюсь услугами данного пункта выдачи, очень довольна сервисом, компетентные и вежливые сотрудники, никогда не возникало проблем. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Леонтьев
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Доброго дня, уважаеме читатели моего отзыва. Надеюсь он будет полезен рядовым пользователям транспортных компаний, но и сотрудникам самого СДЭКа если удосужутся прочитать данный пост ЗА несколько лет сотрудничества и большое количество посылок полученных от партнеровчерез СДЭК, это случай первый и, конечно же, самый неприятный, почему и решил написать данный отзыв. Итак: 30.10.2024 был оформлен заказ Подольск — Москва (пункт выдачи на ул. Душинская, компания поставщик отправляла керамические тонкие ламелии (пластинв ) для пицца печи. Уже здесь стоит вопрос как на момент приемки хрупкого груза не было никакой дополнительной упаковки. На коробке не было никаких пометок о хрупкости груза. . При этом надо отметить что при отправке груз застраховали. Как итог груз пришел разбитым Выяснилось это при вскрытии упаковки уже в офисе нашей компании Многократные попытки связатся с оператором через личный кабинет и почту ни к чему не привели По факту груз был получен 30 октяюря Отправить письмо претензию полноценно с указанием фото и все фактов удалось отправить только 7 ноября, после чего письмо было присвоен номер обращения № 10045777044. Прошло более 7 дней и пришлось повторно писать в сдэк с вопросом касательно ответа. И, конечно же , СДЭК прислали отказ начали ссылаться на внутренний регламент по упаковке груза, отсутствие видео и свои внутренние регламенты , с которыми надо было ознакомится на сайте После повторного обращения и аппеляции на принятое решение В итоге обращение было написано 20 декабря 2024 Ответ от о том, чтобы мы ждали реншения пришел только 10 января 2025 г По итогу на 22 января ответа так до сих пор и нет В общем, ситуация не красивая, и просто дает понять что теперь все посылки от всех наших постащиков, надо переводить на другие траснпортные компании, дабы больше не обращатся в компанию с таким сервисом P.s. Хотелось бы, чтобы этот пост не остался не замеченным вызвал больше внимания, так как такое отношение к клиенту вызывает ряд вопросов. Компания СДЭК прям таки всеми силами хочет остаться безнаказанной и продолжать пренебрегатьответами своим клиентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Старцева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень нравится бережное отношение к каждой посылке и дружелюбные сотрудники, которые всегда подскажут и помогут в каждом вопросе!🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Гусаров Игорь
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отличный пункт! Пользуюсь только им. Прекрасная девушка, всегда улыбается, оформление за доли секунды, народу нет никогда. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е. Х.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Посылка пришла раньше срока. Удобно забирать. Сотрудники вежливые. К сожалению наш товар приехал повреждённым. Грузчики компании роняют посылки.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Самый лучший и быстрый пункт выдачи заказов. Девушки всегда вежливые, обслуживание и оперативность на высшем уровне. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савичев
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2023
Место удобное. Есть парковка. Но вот ступеньки очень скользкие. Есть возможность упасть. А так большая точка приёма. В целом лучше чем во многих подвальных помещениях.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
21 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Приятная девушка на ресепшине. Все в срок , упаковано хорошо, хранение отличное. Рекомендую данный пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 27 уровня
1 августа 2023
Отличный пункт, все быстро и чётко. После переезда на новом месте стало гораздо удобней
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Мороз
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Отличный доброжелательный коллектив! Очень быстро обслуживают. Хорошее помещение с ремонтом, приятно там находиться.
2
Посмотреть ответ организации
Viktrrr
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2023
Тесновато, ребята курьеры , в порыве эмоций громковаты, работники молодцы стараются быстро очередь распустить.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хорошее отделение, приветливые сотрудники, всегда идут на встречу.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Замечательный сдек, прекрасный сотрудник, всегда подскажут и помогут
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Выдает мужчина/женщина (непонятно), лицо кирпичом, ни здравствуйте ни до свидания. Стараюсь реже пользоваться.
Посмотреть ответ организации
Арт П.
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Нет урны для мусора в ПВЗ, странное решение
Посмотреть ответ организации
Димитрофан Фау
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2023
Хороший офис. Доброжелательные сотрудники. Получил посылку быстро и без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Олег Прокопьев
Знаток города 15 уровня
9 августа 2025
Отличный пункт работают строго по графику, работники вежливые, отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Диана Чубарова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Удобное место расположение. Хороший пункт. Все получила. Помогли с заказом .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Дмитриев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, быстро работают.
Посмотреть ответ организации
Olga Nov
Знаток города 5 уровня
25 мая
Все прекрасно, особенно сотрудники! Приятно работать с вами!
Посмотреть ответ организации
Elisabeth Doss
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хороший офис, всё на высшем уровне!) Сотрудники всегда приветливые)
Посмотреть ответ организации
Александр Щербицкий
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Хамоватые сотрудники, сервис оставляет желать лучшего, не советую данный пункт к взаимодействию. Отзывы переодисески чистят
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агафонов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Все четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Валерий Гаврилов
Знаток города 29 уровня
3 марта 2024
За пять минут получил посылку. Все в целости и сохранности. Отличная точка и работа. Респект.
Посмотреть ответ организации
Валерий Носков
Знаток города 8 уровня
27 марта
Очень понравился персонал
Посмотреть ответ организации
Бегунов Борис
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Отличная компания всё на высоте
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Не удалось отправить посылку, нет в наличии обрешётки
Посмотреть ответ организации
Гуля Титомир
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Чисто,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Лучший СДЭК в моей жизни. Отличные сотрудники, всегда помогут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Раис Ш.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Всё на высшем уровне !
  1. 1
  2. 2