Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
74 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Арина Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Добрый день, заказ 1339675490 был привезён для отправки 6 июня, заявленная дата доставки была 10 июня, посылки нет, позвонив в справочную сказали что посылка находится до сих пор в Москве, после звонка и связи в чате, был получен ответ :» Спасибо за ожидание. Я приношу извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ был поставлен на поиск и 15.06 он был найден и подготовлен к отправке в сортировочном центре г. Москва. Далее заказ будет отправлен в Краснодар согласно транспортной схеме. Поступление заказа пункт выдачи ожидается в течение 2-3 дней. Мы можем оформить претензию за несоблюдение сроков доставки заказа. Претензия будет рассмотрена в течение 10 рабочих дней, после получения заказа, ответ по ней будет предоставлен на почту плательщика, в данном случае отправителя. Уточните, пожалуйста, оформляем претензию? »( ответ оператора был 16 июня ) Сегодня уже 17 июня посылка как была в Москве так и остаётся ! Когда будет доставлена моя посылка ? Прошу разобраться и доставить посылку в самые кратчайшие сроки, за доставку было заплачено 5934, вопрос за что и где посылка, за несоблюдение сроков доставки, прошу вернуть стоимость доставки !!! Звоню каждый день и пишу,ничего не происходит ,как будто бесплатно мне посылку доставляют !Разочарована мягко сказано
5
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Разбили экран диодного лазера при перевозке, так как просто завернули аппарат в пупырчатую плёнку. Какие безответственные люди должны там работать , чтоб додуматься завернуть в плёнку аппарат. Аппарат стоимостью 300 тысяч негоден для работы, а они компенсируют мне 3 тысяча рублей.
2
2
Вадим Климов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
По поводу скорости доставки - полагаю они посылки доставляют пешком, иначе другого обьяснения у меня нет, по какой причине так долго идут посылки. По поводу курьеров - они какой то отбор проходят? Звонит курьер, говорит, дескать, вам посылочка, но я вам ее не отдам, может вы сами приедите, а то мне неудобно?. Что простите? если бы была возможность поставить минус,я бы его поставил
4
Кристина Кристина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Потеряли посылку! Ни дозвониться ни заказать обратный звонок невозможно!!! В пункте получения отнекиваются самым хамским образом!Три недели до Подмосковья из таможни идёт посылка!!! Потеряли или специально себе забрали! Ответственности ноль вообще
2
Georgiy M.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Самая ужасная компания по доставке посылок! Говорят одну дату доставки, в итоге получается, что надо ждать 2...3 дня. Вы не только испортили мне праздник, вы испортили праздник очень многим людям. Вам доверили доставку подарка, а вы своих обязанностей не исполнили! . В итоге именинница улетела без подарка. Ваше возмещение 3% засуньте себе.... Никогда не буду пользоваться вашими услугами и другим не советую!
2
3
Сергей Ш
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Чистое, аккуратное место, вежливый персонал, нет очередей
Александр Головнев
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Во всём согласен с людьми по поводу доставки сказали день- два заказ доставлен в постомат и лежит ни каких сообщений уведомлений ни чего лежит до определённого срока и уходит обратно а ты должен через всякие службы искать заказ и куда его доставили и правильно говорят что пожаловаться некуда
1
1
Сергей Догадов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Задерживают доставку на неделю, никто вас об этом не предупредит, будете звонить, а отвечать вам каждый менеджер будет по разному, один скажет, что курьер уже выехал, второй, что на складе ещё нет товара, а третий будет всегда говорить завтра
2
LLC "Evterpa Music"
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Здесь НЕТ Сдэка, тут стоят только постоматы самообслуживания на рынке из которых можно только получить посылки, но отправить нельзя!!!
1
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Профессиональный , вежливый сотрудник. Быстро принял заказ на отправку.
Анастасия Козина
Знаток города 17 уровня
5 июля 2022
Чтобы найти этот постамат надо очень сильно постараться, ну и неплохо было бы указать, что это не полноценное отделение, а постамат только для получения.
2
Звездная Пыль
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2024
Не понятно почему в этот СДЭК нельзя заказать??? уже не первый раз показываются только два остальных соседних, которые значительно дальше от меня(((
Елена Орлеанская
Знаток города 20 уровня
1 августа 2023
Это не пункт самовывоза, это всего лишь постаматы. Приема отправлений нет.
3
О
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Невозможно найти. А когда найдёшь - окажется закрыт по дебильным причинам. Особенно приятно, когда на улице -18 и искал его 20 минут.
1
Василий Николаевич
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Проблема с логистикой.очень долго доставляются посылки
1
1
export-service
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Опять звонят и навязывают услуги по перевозке. Причем руссуких слов что "мне не надо" абсолютно не воспринимают. Не ведитесь. Добавьте в черный список.
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2022
Самый худший перевозкич и доставщик посылок, почтой россии и то безопасней и быстрее будет , не ожидал
Алексей Лоб
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Тяжело найти, а так всё гуд!
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Совершенно печальная история, не связывайтесь если есть хоть какая-то альтернатива. Голубиной почтой и то надёжнее и быстрее
3
Максим Шайбаков
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Нет вывески, место не найти
1
Г
гулзина Ганыева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Здравствуйте товар неправильно наклеели и отправили на Севастополь должен был отправить на Екатеринбург.я позвонила они нашли товар находится на краснодаре но никак они не может перенаправлять товар Екатеринбурга . уже 15 дней звоню *** несет все зачем так работать если не умеете другу другу кидайте позвонят вам ждите сколько ждать не можете один посылку перенаправить у вас какой то безответственные люди работают и даже менеджер тоже ваш
Полина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Постомат, не отделение - отправить ничего нельзя
1
Иван Иванович
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Могут
Irina Frolova
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Худший сервис на свете. Организации ноль.
2
1
Мария ХХХ
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Это не офис это автомат выдачи посылок
1
1
Рон
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Тут просто постаматы на получение
  1. 1
  2. 2