Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
387 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Сергей Сидоренков
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Единственный офис СДЭК на всю округу, и, казалось бы, выбора нет, всё равно придут к ним( Но, кажется, это как раз тот самый случай, когда люди не могут опуститься до того, чтобы делать свою работу плохо) Приветливые, компетентные и доброжелательные девушки. Захожу часто. Никогда не видел их раздражёнными. И ещё пара бонусов: посылки уезжают практически мгновенно, а те, которые на вход, приезжают иногда на день раньше срока. Написал бы, что это лучший офис СДЭК от Кремля до Дубны, но, вполне вероятно, что и в другую сторону от Кремля конкурентов не найдётся) Спасибо 🙏 и Удачи🍀
4
Посмотреть ответ организации
ALL4SWAP
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Всегда чисто, часы работы строго соблюдаются, понятный график привоза/вывоза из пвз на магистральный склад, вежливые и внимательные сотрудники, скорость обслуживания на высоте, могла бы быть мгновенной но не со всеми посетителями это возможно
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Прекрасный пункт выдачи!!! Сотрудники высокопрофессиональны, вежливы,корректны,работают чётко,быстро,на высоком уровне обслуживания! Пусть всё у Вас будет хорошо и Ваш труд будет достойно оплачен!
3
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличный пункт, внимательный и быстрый персонал, удобная парковка, нет очереди. Вокруг куча магазинчиков и разных сервисов, можно все сделать и закупить за 1 заезд
Посмотреть ответ организации
максим китанов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Этим пунктом сдэка пользуюсь уже много-много лет, перешёл на него с момента открытия из-за удобства расположения. Минусов не обнаружил и претензий к этому пункту и к девчонкам которые там работают у меня нет. Операторы стараются, всегда вежливы и отзывчивы. Добро возвращается добром!
Посмотреть ответ организации
Александр Чавкин
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Хороший пункт, очень внимательная и отзывчивая менеджер, посоветовала как отправить заказное письмо что бы пришло в пункт назначения быстрее! Через два дня заказ получили и сообщили смс что наш заказ ожидает нас в пункте выдачи по адресу!!! Все хорошо! Большое спасибо приемщице.
Посмотреть ответ организации
Александр Свинцов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отправлял через Авито заказ на сайте Авито указано Сдек предоставит упаковку бесплатно! В ОфИсе девушка уперлась рогами и сказала если не купите упаковку ничего отправлять не будем. Но у меня уже было все упаковано в коробку от сотового телефона! В Нутри был пластиковый блок (не хрупкий) просили просто засунуть мою коробку в бесплатную коробку и получили отказ надо завернуть в пленку😿. В итоге нас почти силой заставили купить упаковку. Правила отправки по Авито через Сдек прилагаю. Просто неграмотные сотрудники, худший Сдек в котором я когда либо был. Да сатрудница еще уверяла что это норма и на сайте все указано🤦🏻‍♂️
3
Сергей  Бессонов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Отвратительный пункт выдачи. Каждый раз что при получении , что при отправке какие-то проблемы. Примерочная темная и пыльная, подойти к ней проблематично из-за награмождения коробок. Оплату по карте не принимают. Персонал общается пренебрежительно
1
1
Павел Банников
Знаток города 15 уровня
5 марта
Встречает девушка с приятной улыбкой, помогает с оформлением. Места на парковке не много, но есть выбор: немного подождать свободного места для машины или поставить её за углом.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Любимый пункт выдачи и приёма заказов! Радуют удобство расположения, график работы, вежливость сотрудников. Девушки всегда подскажут, помогут, упакуют, оформят, оперативно и удобно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Душук
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Планировал отправить посылку за счёт получателя, так с меня как с отправителя сотрудник Сдек требовал деньги за доп упаковку( пупырку)посылки. Я сотруднику сообщил что посылку и упаковку оплачивает получатель, но сотрудник всё равно требовал оплату на месте. Ужасный сервис. На требование показать где прописано что взымается денежная сумма за доп упаковку, сотрудник мне отказал.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Маркин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Отправляю много и разными т.к. Из всех местных ТК, СДЭК наиболее удобен и профессионален во всех отношениях. Персонал всегда на связи. Все четко, быстро и по делу. Клиентам рекомендую получать и отправлять именно через сдэк.
Посмотреть ответ организации
nastya
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Очень приятный и чистый пункт выдачи, расположение максимально удобное, девушки всегда вежливые и приветливые Отправляю и получаю посылки часто, всегда все без проблем доезжает
3
Посмотреть ответ организации
star.7777
Знаток города 26 уровня
28 июля 2025
Девочки - работницы умнички, а вот организатор ПВЗ - жлоб. Прием оплаты картами не работает, только QR, экземпляр накладной по требованию в бумажном виде не выдают, ссылаясь на поломку принтера. Куда руководство вышестоящее СДЭКа смотрит? Или жизнь по принципу - и так сойдет???
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Ужасное обслуживание, персонал грубый. Если хотите что-то отправить в данном ПВЗ ничего для упаковки тут нет. Тем более если захотите отправить что-то хрупкое, вас отправят в ближайшее ПВЗ в Москве Просто ужас👎
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Доброжелательные и приветливые сотрудники! Удобное расположение пункта! Небольшое помещение, но чистенько! Оплатить можно как наличными, так и кюар кодом - очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Скачкова
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Отличное обслуживание, прекрасная девушка, отправляли 2 здоровенные коробки, на всё про всё 5 минут!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Не очень мне нравится отправлять здесь, сотрудники чересчур придираются к посылкам. В какой раз объясняю что знаю что нельзя отправлять и всё равно осматривают как на границе, теряю много времени на повторную упаковку, в других отделениях спрашивают и предупреждают + быстрый визуальный осмотр упаковывают и всё. В помещении чисто и разговаривают культурно но стараюсь отправлять через другие отделения.
3
3
Shale
Знаток города 7 уровня
13 марта
Благожелательный, внимательный персонал, хорошее обслуживание. Помещение очень маленькое, сложно припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Е Аlex
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Отправка и получение происходят довольно быстро! Очередей нет. Пользуюсь данным пунктом выдачи часто!
Посмотреть ответ организации
Катюха Сашкина)
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Небольшое отделение!Чистенько,приветливая девочка принимала документы на отправку)все четко и быстро))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сундуков
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Просто слова отсутствуют. Не очень всё плохо в этом заведении на первый взгляд, а лучше сказать - хуже не бывает. Вечно закрыто, когда они работают никто не знает. Прохожие всегда ищут, ходят по станции, но найти не могут, ( найди меня если сможешь) Маленькое помещение, не развернуться. Столики неудобные, больше похожи на барные стойки, больше впечатление производит как закусочная или разливочная. В общем берегите своё время, бегите оттуда или ищите другие пункты.
5
2
Александр Матвеев
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Хороший ПВЗ. Профессиональный и вежливый персонал, быстрое обслуживание. Всегда помогут и подскажут. Что ещё нужно, чтобы остаться довольным? Спасибо большое и хорошо, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гецова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Супер обслуживание! Очень доброжелательные девушки. С удовольствием отправляю посылки, если нахожусь за городом
Посмотреть ответ организации
vito v.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Можно как получить, так и отправить посылку. Сотрудники подскажут как подключить СДЭК ид, для получения посылки без паспорта. Всегда чисто и сотрудники доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шамратова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Единственный пункт СДЭК в округе.Помещение маленькое.Часы работы с 10 до 19 в будни,в субботу до 16,вск выходной.Хорошо,что хоть такой есть.Бывает собираются очереди,потому что оператор работает медленно,а посетителей достаточно.
2
1
Наталья Садова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Чёткая и слаженная работа. Не раз отправляла и получала посылки, всегда без проблем. Девочки вежливы, всегда помогут и подскажут
2
Посмотреть ответ организации
Олег Мирошников
Знаток города 25 уровня
7 января 2025
Хороший пункт. Но очереди очень большие. Не хватает ещё одного сотрудника по вечерам
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Самый прекрасный СДЭК на районе, Виктория прекрасный менеджер, всегда Все Быстро, Четко. В офисе Чисто , приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Удобное расположение пвз, вежливый персонал, всегда помогут, если возникают вопросы с отправкой. Спасибо девушкам за хорошую работу!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зубаирова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Замечательный пвз, отличные девчонки, всегда подскажут, помогут. На пвз чисто, уютно! Видно, что девушки-профессионалы, работают со знанием своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Хорошее отделение не однократно делал отправку грузов, все доезжает в целостности и сохраности, радует быстрое оформление очень приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный пункт выдачи, отличные сотрудники всегда весёлые добрые и оперативные всё быстро находят и подсказывают где как правильно сделать
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Киреева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Отделению ставлю высокий балл,всегда все хорошо и оперативно,девочки приветливые,чисто и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пузыревич
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Благодарю девочек за свою работу, за отзывчивость. Часто отправляю, получаю посылки. Всегда приветливые. Если возникают вопросы, всегда помогают в решении их.
3
Посмотреть ответ организации
FinnG
Знаток города 17 уровня
17 апреля
Удобное расположение, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Богдан М.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Лучший пункт из всех, что могут быть !!! Персонал максимально приветлив и всегда обо всем расскажет и покажет. В минуте от станции, очень удобно, однозначно советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Галиев
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Отличный персонал. Удобноеместорасположение. Расскажут, объяснят, помогут. Цена и сроки доставки минимальные. Очередей не бывает. Работают как физиками так и юриками.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Петрова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Хороший пункт выдачи! Быстрое обслуживание , вежливые сотрудники. В самом помещении чисто и убрано 👍
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Прокошева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Все хорошо,сотрудники внимательные. Помещение небольшое,что странно. Наверное,на очереди не рассчитывют.Ну и правильно. Зато на стойке диффузор. С заботой о покупателях.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кириченко
Знаток города 17 уровня
4 марта 2025
Великолепный пункт ! Всегда все быстро , четко , без задержек .
Посмотреть ответ организации
vika k.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2022
Благодарю компанию от менеджера из справочной до курьера за помощь с доставкой живых растений издалека в столь кратчайшие сроки по моей просьбе , не смотря на тариф с более длительной доставкой! Спасибо большое, что помогаете людям и бережет природу ! Отличный сервис! Заказ 1365332116
3
2
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Мне понравился пункт выдачи, всё быстренько оперативно, всегда чисто, девчонки вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Белецкий
Знаток города 27 уровня
3 августа 2024
Нормальный такой локальный пункт приема-выдвчи. Увы, картой не оплатишь - или QR-код или наличность. Экономят на налогах… персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный ПВЗ , самые лучшие сотрудницы, красивые и внимательные к мелочам, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фирсова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Были когда то нормальным пунктом . Но все меняется когда нет конкуренции , скорее бы открыли в поселке ещё адекватное отделение . Карты к оплате не принимают . Только qr код , оплата на сайте и наличные . Внятного объяснения почему я не могу рассчитаться картой нет . При этом сканера штрихкодов тоже нет ))) нет всего того что с их слов дорого в обслуживании . То есть удобства для них создаются , не для клиента . Возможность платить картой и получить / отправить посылку по штрихкоду есть буквально везде , даже в сельских пунктах выдачи .
3
2
Анна Ефимова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2024
Перетряхнули все сумки, долго оформляли. Вытащили все ножи. Отдали обратно. Ножи кухонные. Перевозили посуду. Проверили все тюбики с косметикой на предмет этикеток, в целом нормально
Посмотреть ответ организации
Алёна Палёва
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Спасибо девочкам😻 Приветливые и компетентные. Всегда помогут, всегда внимательны к клиентам♥️
2
Посмотреть ответ организации
Викторич А.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Вроде все бы ничего, НО оплата только по qr-коду (экономят на эквайринге, а если села батарейка на телефоне идти в другой раз) или наличными, сканера штрих кода нет…
4
Мария
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Все супер! Сотрудница 👍🏻 Обслуживание👍🏻 Оформили 2 отправки в самом конце рабочего дня Спасибо большое 🥺
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4