Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Эмилия Демьянова
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Очень долго ждать , игнор на других клиентов . Стоит большая очередь мужчина стоит упаковывается большой заказ . 5 человек стоят в очереди , сотрудник говорит ждите 15 мин чтобы получить посылку 2-3 мин ! Все злые тут!
Посмотреть ответ организации
Рома Romanoff
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Внимание! Будьте осторожны! Недобросовестный поставщик! Очень дорого берут и долго везут, никому не советую пользоваться услугой сдэк. При получении товара не предупреждают, что надо сначала посмотреть товар, а потом платить деньги. Если товар осмотрел после оплаты, то уже обратно не принимают!
4
2
Антон Фадеев
Знаток города 9 уровня
10 марта
Очень вежливый персонал-отличная точка выдачи. Мне все очень понравилось. Парень. Сотрудник очень хорошо всё объяснил. Сказал, где что скачать, чтобы было все быстренько.
Посмотреть ответ организации
Александр Дерягин
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Доставка пришла вовремя, Очередей не было, Персонал класс. Не далеко от остановки. Всё супер.
2
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Складывается ощущение что задача парня на приемке сделать все чтобы посылку не принять найдя какой-то формальный повод. Просто человек-регламент, каждый раз сидит правила перечитывает как бы не нарушить какое-то. Трижды разворачивал меня, отказывая в приемке отправления, то справки какой-то не хватает, то сертификат на личную вещь покажи. После того как получал отказ шел в другой пвз (три разных) и без каких-либо вопросов, за 2 минуты сдавал посылку. Пользовался этим пунктом только потому что он находится рядом с домом, но тратить время больше не буду.
Посмотреть ответ организации
Надежда Полонянкина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Выше всяких похвал. Посылку доставили раньше озвученные времени. Огромное спасибо женщине в пункте на ул. коммунаров 201, г. Ижевск. Всегда вежливо и находит наилучший вариант. Тут уж вправду - не место красит человека, а человек место.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стрелкова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хороший пункт сдэк Молодой человек вчера помог мне отправить посылку , все объяснил
Ром Бор
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Пришел за 10 минут до закрытия. Сотрудник все сделал на высшем уровне. Закончили даже позже. Прекрасный сервис. Очень выручают.
JK
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Пытаюсь отправить посылку уже несколько дней. Курьер просто не приезжает ее забирать и все. невозможно дозвониться до горячей линии, в чате отвечает робот. потратила кучу нервов а результата 0. отвратная контора
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Привозят товар в ужасном состоянии при этом почти всегда с опозданием. Сегодня в очередной раз пришла посылка ДО ДВЕРИ, пришло уведомление, что отдана курьеру. Потом приходит уведомление, что забирайте на складе. Звоню операторам - они мне не могут ответить внятно на вопрос, почему я должна ехать на склад. если доставка ДО ДВЕРИ! Просто позорище, а не компания
4
1
Ирина Кабрина
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Люблю этот пункт. Никогда никаких очередей. Все быстро и понятно.
Olga
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Работа пункта на Пушкинской, 224 устраивает. Доставка в обещанный срок, персонал вежливый. Пока ни разу не подводили, надеюсь и впредь так будет.
2
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Ужасная ситуация. Посылку приняли 05.09, потом потеряли на неделю!!! Хотя расчетная дата прибытия стояла 08.09, в итоге в течении недели просто отписки, ни какой конкретики где груз. По итогу груз пришел вместо 08.09 - 15.09!!!!!!!!!!!!!!!! И сотрудники за такую работу предлагают издевательскую компенсацию в 100₽, это что за бред? То есть сдек может работать через причинное место и терять 100₽, а мы должны в это время терять десятки тысяч? Это не нормально! Еще больше раздражают сотрудники сдека у них как будто так и должно быть!!! Гнилое отношение
5
1
Ольга
Знаток города 22 уровня
17 июля 2023
На пункте СДЭК в Московской области, г. Долгопрудный, был отправлен груз. При оформлении отправления, озвученный срок доставки до адресата (г. Ижевск) 2-4 дня. Оплата произведена с доставкой до адреса получателя. На пятый день, обратились через чат в службу поддержки, так как информация в личном кабинете«передано для доставки курьеру», но с получателем никто не связался. После бесполезной переписки с ботом, оператор в чате сообщил, что груз возвращен курьером на склад, так как поврежден (как поврежден и почему об этом не сообщили сказать не могут)и сообщил , что свяжется менеджер в течении суток. Еще через сутки оператор сообщил , что он думает, что менеджер свяжется в течении суток. По факту 3 суток, никакой информации о грузе нет. На сайте нет никаких контактов для связи с менеджерами или быстрой связи с отделом контроля качества. Бесполезные (с точки зрения решения проблемы) операторы в чатах. Сегодня 6 дней с отправки и нет никакой информации, где и в каком состоянии груз.
4
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Назаренко
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Самая ужасная доставка. Ваш груз могут отдать кому угодно, курьерам просто все равно кому выдать. Мало того, сроки доставки стали просто огромными
1
1
Станислав Назаренко
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Груз вовремя не доставляют, дозвониться не возможно. Операторы не грамотны, "оплата по счету" для них слово не известное. Груз могут выдать кому угодно. При отправке Юр лицу, название получателя зависит от фантазии и слуха оператора
2
Dmitry Krupin
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Срывают сроки доставки посылок и уклоняются от предоставления объективной информации! Отправление из Москвы в Ижевск было сдано в пунт приема СДЭК 01.09,2023, расчетная дата поступления посылки в Ижевск 04.09.2023. По состоянию на 07.09.2023, исходя из отслеживания по номеру отправления, посылка находится в распределительном центре СДЭКа. Три раза звонили на горячую линию, оператор проверяет данные отправления, озвучивает,что посылка находится в распределительном центре, составляет от имени получателя обращение какому-то менеджеру и сообщает, что вам перезвонят в течении суток и проинформируют. И так три раза. Никто не перезванивает, информации, что происходит на самом деле нет. Хотели забрать посылку и отправить другой ТК, но груз не выдают. Полный ахтунг. Видимо пора писать заявление в полицию! Это капец какой-то.
19
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Здравствуйте. Те же самые жалобы , что у других клиентов. Курьер не везёт заказ уже пятый день. Аргументирует тем, что у него рабочее время до 18, а окно доставки у меня с 19 до 22. Предлагает получить заказ в пункте выдачи. А вес заказа на секундочку 20 кг, поэтому специально заказала доставку на дом. Похоже так и не получу свой заказ…
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Евгеньевна
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Пользуюсь услугами этой кампании давно, доставляют быстро и в указанный срок. Даже новую , стеклянную , варочную поверхность я отправляла с ними в другой город и дошла в целости. Из БонПрикс товары заказываем с примеркой и доставкой на дом , товар приходит в город быстро , а вот доставка по указанному адресу (курьер один и тот же Борис)постоянно портит настроение и мотает мне нервы, это он диктует условия когда - в какое время доставит товар, типа только с 12 до 14 часов или грозится, что «скинет товар в Постамат». Каждый раз я долго объясняю ему и доказываю о своих возможностях и правах, что не могу всё бросить (и почему!) , и быть только в это время дома. Предлагаю уже разное, но другое от предложенного им время для доставки, что меня устроит либо до 09:00 час, либо после 16-17 час, и вообще мне звонили чуть раньше их же логисты и записали доставку как нам и во сколько нужно (с 18-22 час.) Но оказывается там все «дураки», придумывают своё и ни чего не согласовали с ним. В конце концов договариваемся с трудом , приходится кучу доводов ему привезти чтобы в итоге привёз хотя бы в 16:00. Избавьте пожалуйста меня от необходимости доказывания своих прав этому «товарищу» Борису( тел на 5877 заканчивается). Я даже доки письмом в Спб отправляла не раз из-за срочности, всё доставляли во время и в целости. В Ижевске для отправки товара советую отделение на ул.Молодёжной. А На 10 лет Октября в отделении всегда очереди и очень много народа, не смотря на нескольких приёмщиков. Хотя вежливость и учтивость на приёме и в каждом отделении , присутствуют. Осталось только на доставке навести порядок в обязанностях курьеров.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим толовиков
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Полный отстой.Отправили документы по другому адресу и в другой город.На телефон не отвечают,затихли.Отправлял в Ижевске.Короче бардак.Хотите себе Геморой ,обращайтесь в эту компашку.
5
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Самая ужасная доставка. Из Воткинска в Ижевск (50 км), доставка растянулась на неделю. Посылка похоже сама добирается. При чём никакой компенсации за опоздание не предусмотрено. Оплатил и жди хоть месяц, хотя сумма рассчитывается за срок доставки
1
Юлия Мохова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Удобно,очередей нет,всегда вежливый персонал
Лариса П.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Превосходный сервис. Доброжелательный, добросовестный персонал. Отправления надёжно упаковываются.
1
3
И
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
Отправили товар этой фирмой из Москвы в Ижевск. Заявленный срок поставки они просрочили на 2 дня, имейте ввиду это при заказах. Однако в противовес я встретил крайне вежливый персонал именно в этом офисе и отличную техподдержку, которая в короткие сроки сообщила, когда все-таки мне ждать свою посылку.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Крылов К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Хочу оставить отзыв р безобразном отношении курьеров к клиентам , в первых там работает одно хамло , а именно есть такой Алексей , он диктует свои правила , высказывает свое недовольство по поводу времени доставки , и вот наглядный пример как работает данная компания в Ижевске , был назначен день доставки , время , человек ждёт получения посылки , и что вы думаете, никто не приехал в указанное время ! С этими не до сотрудниками нужно решать вопрос, если компания не дорожит своей маркой , то это другое дело !
4
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Отвратительный клиентский сервис. Точнее его полное отсутствие. Заказала крупногабаритную посылку курьером до двери. Вместо этого она пришла в пункт выдачи, и сотрудник поддержки уверял меня, что не может даже назначить мне курьера! Для чего тогда вообще нужна поддержка? Тупо отвечать по скрипту? Непонятно
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел Калашников
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Конкретно в это отделение заказывать не рекомендую. При доставке груза - вам никто не позвонит. Если попросите привезти на адрес - забудьте о вашей посылке на 2-3 дня. Данное отделение может работать только с конвертами. В целом, Сдек неплохая организация с которой заключено у нас много договоров
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отзыв про весь Сдэк. Всегда пользуюсь все устраивало. Но посылку отправили 11.09, срок поставки 13.09. Посылку задерживают отправили с МСК только 23.09.2023.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Семенов
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2022
Мутная контора , самая дорогая доставка, при этом не самая качественная. Заказал товар из Москвы через сдек, заказал доставку на дом. Они неделю не могут вручить товар потому что сами себе назначают время и дату доставки, клиента уведомлять об этом не считают нужным. Очень странно что за свои же деньги Я ещё должен подстраиваться под курьеров.
5
3
Посмотреть ответ организации
Erizo
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Доставку на запланированный день откорректировали и поставить на день раньше, а от того что до меня не дозвонились доставку отменили вообще. После звонка оператору доставку мне вернули, вот ток теперь на день позже
2
2
Сергей Камашев
Знаток города 19 уровня
18 января 2023
Пришел за 3 минуты до закрытия, мыли пол уже, не сразу хотели выдать посылку, но мой призыв к справедливости был удовлетворён и посылка выдана.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Клабуков
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
На сайте одна цена доставки в отделении другая. Вишенка на торте - если получатель платит - на 20% дороже
1
Наталья Шульга
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Поменяли пункт выдачи без согласования. Даже не прислали оповещение.
1
К
Катерина Р.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Крайне разочарована в работе компании! Отправили посылку не по адресу, потеряли ее, не могли найти, потом не могли выслать по адресу. Итог: срок доставки 34 дня!!! Вместо обещаемых 4-5 дней.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Очень долгое ожидание, вообще ни кто ни куда не торопится.
Посмотреть ответ организации
олег жулдыбин
Знаток города 8 уровня
16 июня
Отличная фирма по доставке. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Ну удалите номер с сайта раз не возможно дозвониться. Три дня звоню, ни разу трубку не взяли. Хотя по камере если смотреть в этот момент людей нет
3
Посмотреть ответ организации
Артём Ширяев
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Товар пришёл в сохранности, мне этого хватает, если и есть какие то проблемы, то у меня их не было.
3
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Отличная быстрая и недорогая доставка. Мне очень понравилось. Очередей нет. Приятный персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Спасибо огромное девушке, которая выдавала посылку вечером 13 марта 2023года за терпение и уважительное отношение к клиентам! Побольше бы таких прекрасных сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 17 уровня
7 июня 2023
Все отлично! Расположение более менее, парковка есть ! Есть терминал для оплаты!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ад - Колыма
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Доставили в срок, претензий нет
2
Любовь А.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
На этой точке работает самый классный персонал, очень быстро работают
2
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Благодарю струдника ПВЗ Черепанова. Всеволода за внимательное и профессиональное обслуживание
3
Артур
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
СДЭК как СДЭК - все хорошо
Павел К.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Доставка пришла в срок, как и было обговорено
3
Р
Рамиль Гулиев
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Нормально
2
Ш
Шумилов Максим
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Очень плохая контора из Москвы больше недели идёт посылка вместо 3 дней и за такие деньги .
3
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Трата нерв, денег и времени. Доставка вместо 2 дней - 4. Максимальный тариф за доставку. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Степан М.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Быстрое и качественное обслуживание, понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2