Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
354 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ольга С
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Мало того, что сотрудники не приветливые, так ещё в этом пункте нет возможности оплатить картой!!! Я пыталась оказаться от товара по этой причине, так как для меня это было крайне необходимо, поэтому что это было условие для выкупа товара -оплатить определенной картой!!! Сотрудник отговорила возвращать товар, убедив меня, что оплата по qr-коду это тоже самое и у меня не будет проблем. В итоге эта ошибка обошлась мне в -3800 руб!!!! Убедительная просьба к сотрудникам: если Вас тошнит от клиентов, то не работайте в таких местах и не давайте советов, если Вы не компетентны !!!! Не советую этот пункт!!!!
6
1
НН
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сегодня 01.03.2025 была в данном пункте и такого хамского отношения я ещё никогда не видела за свои 38 лет..... Сотрудник Светлана на моё *здравствуйте * игнор и взгляд как будто я пришла к ней домой и прошу в займы! Уважаемая Администрация это что было?! Штрафавать таких сотрудников! Сейчас буду писать жалобу на официальном сайте Cdek
4
марина тратникова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Пришла посылка 27 . 06.25 причем оплачена, не выдают, причину называют-долг продавца, но она же оплачена! Сотрудницы грубеянки страшные и ещё мало грамотные, хотя бы посоветовали что делать! Но им наплевать на все!
3
ចេញពីទីនេះ
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Приняли отправку в понедельник 11.11. По моей просьбе отправлял знакомый. В программе СДЭК статус приемки не поменялся за сутки. Три раза звонил в отделение СДЭК, говорили, что не принимали отправку? Карл!! Еле нашли где валяется., как мусор какой-то. Через 2 дня звонят оттуда и говорят срочно оплатить доставку. С какого перепуга???Пишу в чат СДЭК, объясняю ситуацию, ответ- вы можете оплатить при получении. Вот такие там работнички, ничего не знают, абсолютно безалаберный и наплевательское отношение
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Неприветливая высокомерная девушка. Нулевое обслуживание. Из-за нее ужасное впечатление от места, я была в первый и в последни раз. Научите сотрудников работать с клиентами, иначе пусть идут работать туда где их лица недовольные не видно
3
Посмотреть ответ организации
евгений Бондаренко
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Хороший пункт выдачи, Удачное местоположение. Добрые вежливые сотрудницы. Все делается быстро и качественно.
1
1
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Офис расположен не очень удачно, дорога односторонняя, узкая, очень мало парковочных мест, всегда занятые (в одном здании другие офисы расположены). Менеджеры на кого попадешь, есть классные девочки, быстрые, грамотные. Есть медлительные(((( поэтому очереди бывают большие
3
P
petr shimanov
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Хорошая организация по доставке заказанных товаров через интернет. Я там был, получал посылку, мне понравилось. На почте, как-то не так, а здесь все быстро без очереди , расписался в извещении, вручили посылку и я уехал. Хорошо придумали.
2
1
Алексей Пилихосов
Знаток города 20 уровня
15 июня 2024
Здесь всегда своевременно и быстро оперативно выдают отправление заказы персонал приятный добропорядочно хорошо относится к посетителям воспитанные люди заказы приходят быстро
1
Владимир Савич
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Дорогоаатая доставка. Очередей нет, грамотный персонал. Неудобное расположение на улице с односторонним движением.
3
1
Grown👑👑👑
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Из плюсов: быстрая доставка, вежливый персонал, в пункте выдачи чисто. Из минусов: высокая стоимость доставки.
5
Амир
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Отличный персонал. Всегда подсказывают в плане оформления и отправки заказа. В помещении чисто, сотрудницы вежливые и компетентные, отзывчивые и грамотные
3
Ксения Донская
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Обычный сдэк,всё чисто ,аккуратно. Вежливые сотрудники Рекомендую к посещению. Рядом с магазином светофор. И семейным магазином одежды. Рекомендую к посещению.
3
Робин из Локсли
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Посылку не доставили! Наврали , что приезжали и звонили! Приехал сам в пункт выдачи, показали посылку и сказали , что мы её не отдадим вы опоздали! Не уведомили sms, так как у вас на посылке впереди номера телефона не стояла 8-ка! Отстой, а не служба доставки!
3
2
САША Андрейко
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Удобный сервис, бережное хранение посылок, качественное обслуживание, приятные сотрудники. А главное никакой очереди и заморочек. Всë здорово. Мне понравилось. Теперь буду заказывать только СДАМ.
1
1
Евгений Т.
Знаток города 8 уровня
16 января
Грубое и надменное отношение к клиентам , пришлось ехать в другой пункт.
Посмотреть ответ организации
Елена Кондратьева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Быстрое оформление и доставка отправлений. Демократичные расценки
Alexander ANB
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
По работе Кущевского филиала все отлично! Только расположены под знаком «кирпич»😊! Неудобно подъезжать. Продавец моего товара сам удалённо оформлял отправку в СДЕК и получил код посылки. (Как раз СДЕК сам предоставил схему для мошенников, когда можно отправку оформить удалённо, но потом ее не сдать, с полученными деньгами от получателя - скрыться). Продавец Скинул мне код СДЕКа, и я оплатил товар. И тут началось!😲 В СДЕКе получение товара не оформлялось весь день. Следил по программе. В пункте отправки СДЕКа в Краснодаре телефон не брали. Дозвонился на горячую линию, фактически ничем не помогли, но пообещали разобраться и рассказали, что в каждом пункте выдачи есть Камера в прямом эфире. Нашёл филиал отправки, подключился к прямому эфиру. И, что! Та же сама «Почта р». Постоянно с рабочего места куда-то отходит немолодая женщина, на звонки своего рабочего телефона не реагирует, при этом, в пункте выдачи и приема посетителей нет, скукота. Не знаю, что произошло, но в один момент она оживилась и подбежала к телефону. Тут связь с филиалом СДЕКа и наладилась. Работник пункта СДЕКа сказала мне, что товар на месте и сейчас появится в программе, как принятый к отправке. Действительно, примерно через 10 минут товар появился в программе принятым СДЕК. Что ей мешало оформить отправку товара сразу, когда получила его от моего продавца - не понятно. Тем более, что продавец его уже оформил в программе. И, как понимаю, приёмщик СДЕКа должен был его всего навсего отсканировать при получении, то есть считанные секунды ушло бы на этот процесс. В этот день пришлось мне сильно понервничать. Товар был не из дешевых. Далее СДЕК отработал, как механизм часов. Все пришло вовремя и без повреждений.
3
1
Дед Сидор
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Неплохое место.Девушки здесь работающие молодцы.Особенно Светлана Николаевна.Все конструктивно и по делу.Рекомендую!
3
MR. P.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Всё хорошо. Вежливые сотрудники. Всегда подсказывают и помогают!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Леснянский
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Низкий уровень знаний работников, девушка Светлана и ее напарница скорее всего старшая этой смены вводят в заблуждение ,открыто заявляют что им не нравиться работать с авито доставкой ,после того как поняли что были не правы одна вообще покинула помещение ,вторая отвернулась в место того что бы сказать извините что так получилось,по итогу такой отзыв именно этому офису!
3
!!!
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Ужасное место. Заказы даже с паспортом не отдают. Просто ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пикуза
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Сам пункт выдачи 👍персонал приветливый. Чистенько, спокойно. Но на саму службу доставки зла! Не добросовестно делают свою работу. По их вине посылка испортилась.
3
1
Янов Николай
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Хороший пункт выдачи сдэк девочки кто работают очень вежливые отзывчивые молодцы
1
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Очень довольна организацией доставки, всё всегда вовремя, четко,в заявленные сроки. Рекомендую этот пункт доставки.
1
Виктория Щеглова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Не приняли посылку с оплатой за счет получателя! Мотивация- начальство этого пункта ЗАПРЕТИЛО! Обслуживания ноль
Посмотреть ответ организации
Kush VEGAS
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Очень быстрая и качественная доставка груза из пункта а в пункт б спасибо за сохранность товара.
Евгений И.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отвратительный пункт. Оплата только QR кодом или наличными. Долгое ожидание из-за постоянно зависающей программы.
2
1
Иван Большаков
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Самые добрые девочки работают на этом пункте , образованные и вежливые .
1
Александр Супрунов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Отличные девчата всё рассказали отправили всё четко
Andrew
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Доставка очень дорогая, особенно если вещь большая, любую вещь делают хрупкой и специально увеличивают массу упаковки, девушки работающие, красивые к ним претензий нет
2
Ангелина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
10 января
Персонал отличный,офис хороший
1
Виталий Прищепа
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отличное место хорошие работники все объяснят и хорошая служба доставки
Александр Плакса
Знаток города 21 уровня
17 июня 2023
Отличный пункт. Хорошие сотрудники. Подьезд немного неудобный, только с дальнего вьезда можо подьехать, с ближнего переулка непооучится так как немного попадаешь на одностороннюю
1
Олег Танага
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Один раз отправлял посылку, впечатления хорошие, вежливый персонал, оперативно и быстро выполнили свою работу.
2
1
RED
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Хороший пункт выдачи , заказывал много раз проблем не было . Минус один повысили цену на доставку
1
лилия
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Отвратительные сотрудники!! 25 февраля 2025 года пигла забирать заказ , сидят полулежа в своих креслах в телефончики играются , хоть бы здравствуйте одна из них сказала и до свидания!! Еще и коробку пнула мне ногой !!! Темная худая сотрудница ! Ужасно просто !!!
1
2
USSR man!😇😎🤠
Знаток города 26 уровня
7 января 2022
Притензий к сотрудникам скажу, что почти нет, но руководство это стоянка на пару машин (это не удобно уже) отдалённость от центральной части станицы ..
2
А
Андрей Че
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Быстро, вежливо, культурно, и девочки с милой улыбкой! Буду пользоваться услугами данной компании еще.
1
3
Дима Александров
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
На самом деле это очень хорошая компания, по ссылки выдают быстро, в хорошем состоянии, как всегда бомба, мне нравиться можите смело заказывать на пункт выдачи сдэк
1
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Хороший персонал, нет очередей все быстро и аккуратно.
3
1
Юлия Полякова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Доставка вышла почти в 2 раза дороже чем изначально было заявлено.Отвратительный сервис и полное разочарование.
2
Эдуард
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2022
Периодически пользуюсь компании СДЭК все устраивает люди приветливые командная командная работа идёт на ура!
Morego Noob
Знаток города 3 уровня
4 мая
Быстро, удобно
1
Посмотреть ответ организации
михаил кремнёв
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Быстро и доступно.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Самые лучшие сотрудники Светлана и Ангелина, очень оперативно отправили мою дорогостоящую посылку. Спасибо!
2
1
Гаяночка
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Застраховали автомобиль, на следующий день поехали в ГИБДД зарегистрировать , то есть поставить на учёт, а сотрудник ГАИ сказал что полис осаго недействителен
1
3
Игорь Радченко
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Хороший персонал . Удобное расположение.
3
Александр Кодинцев
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Удобное расположение, хороший персонал, порядок.
Дмитрий Викторович
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Быстро обслужили упоковали да и все
  1. 1
  2. 2
  3. 3