Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
139 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Зорикто Чимитдоржиев
Знаток города 4 уровня
12 января
Отправлял довольно дорогую и хрупкую технику, упаковали так, что даже если бы пешком допинали, то ничего не случилось бы, но судя по фото от получателя, с посылкой обращались крайне аккуратно) Сотрудникам отдельное спасибо за оперативность))
1
Елена Купрякова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хочу поблагодарить сотрудников СДЭК,а именно Виталину,Надежду,Сергея,Валерию,постоянно заказыааю и отправляю посылки только через компанию СДЭК,за оперативную работу,все расскажут,обьяснят,вежливо с улыбкой,приятно возвращаться снова!!!Здоровья Вам!и терпения,с благодарностью Ваш клиент)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 11 уровня
1 января
Ужасный пункт, приобретал товар в интернет магазине с доставкой через СДЭК, товар пришел не тот, сотрудник данного пункта вместо того чтоб проставить отметку "отказ" отметила - товар получен, больше месяца регулярно обзванивал данную компанию и посещал этот пункт чтоб догнать свои деньги.
Посмотреть ответ организации
Роман Белый
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличный персонал. Никогда нет очередей. Удобное местоположение. Но главное, это достаточное количество сотрудников. Ни как в других отделениях, где он часто один и может не быть на месте
Татьяна Ковалева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
попросили послать раненым бойцам СВО кедровое масло. Купил масло на авито, продавец узнав что покупаю бойцам дал 3-ю бутылку бесплатно - спасибо ему. Пришел в этот пункт СДЭК, девушка умничать начала - не заводская упаковка (бутылка пластиковая), я туда типа мог налить сам что угодно...ну вот посудите какое ей дело, короче не взяла...пошел в другое отделение СДЭК и послал посылку без проблем...Больше в это отделение не пойду. Это было 18 февраля 2025 года утром в 9.20.
Антон Довгоборец
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Недавно забирал тут посылку, оценил общение с сотрудником, максимально уважительно ко мне относились, ответили на все мои вопросы, товар забрал быстро и без каких либо проблем
Посмотреть ответ организации
Денис Мешков
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
Самый отличный по моему мнению пункт сдек , всегда все приветливые и улыбчивые , живу на бт , доставку делаю именно сюда много лет!
Посмотреть ответ организации
KamchatkaExplorer
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Там девушка работает, она такая милая и вежливая, услужливая, быстрая и эффективная! Азиатской внешности с красивым именем. Вот её надо сделать руководителем Почты России, чтобы вывела заведение из болота. Ну реально, за пять минут отправили две посылки и ушли счастливые мы!
Tonio
Знаток города 19 уровня
27 марта 2025
Хороший пвз, не далеко от основных транспортных развязок по месту жительства. Всегда приветливые работники!
клавдия Дужникова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Хорошее расположение , персонал вежливый, работают чётко, честно. Доставка отличная
1
Татьяна Бобровникова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Девочки обслуживают хорошо, вежливые . Заказ пришёл даже раньше назначенного срока, нередко пользуюсь услугами данной компании , часто заказываю с Москвы товары . Проблем нет .
1
Татьяна Винтер
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Пунк выдочи удобный по расположению,ребята работают быстро и профессионально.
Вера Девятова
Знаток города 11 уровня
26 января
Все прошло быстро и оперативно, персонал вежлив. Благодарю.
Евгений Лагерев
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Самая порядочная транспортная компания, как в плане сроков, так и по обслуживанию в офисе! Особенная благодарность пункту в Солнечном г.Иркутск
1
Андрей Вальтер
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Хороший пункт, быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
леди икс
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Не любой товар получится отправить,нужно уложиться в определённые габариты, например не смогла отправить товар с авито через сдек, была шуба, по весу не очень тяжёлая, и по моему мнению не очень объёмная, жаль,персонал вежливый, к ним претензий нет
1
михаил
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
В нашей жизни самое главное это время и от него очень многое зависит, но компания сдэк так к сожалению не считает. Практически месяц посылка шла из Москвы до Иркутска, все сроки нарушили. Все можно понять если компания идёт на встречу сообщает о задержке и приносит извинения, но тут ответ один- пишите претензию
3
1
Алексей Че
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
В общем неплохая транспортная компания, отслеживание не всегда корректное, может неделю отправка в одном статусе висеть, а потом бац: готово к выдаче
1
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Ужасная контора, обращаюсь в первый и последний раз. Заказывала тэну для печки, при перевозки перегнули всю, результат ни денег ни тэны. При выдаче сказали что мы ответственности не несем!!!!!!!!!Что???Так что ни ходите в СДЭК. Работают точно не для людей.
3
1
Дмитрий Николаевич
Знаток города 18 уровня
4 июня 2023
В обед народу было не много, отправил товар, упаковали хорошо, даже излишне.
Cafe m.
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Очень не люблю ругаться в сети... но хочу предостеречь других людей, чтоб не наступали на мои грабли. Не ходите люди в СДЭК посылки отправлять))) Компании СДЭК совершенно наплевать на своих клиентов, они не отвечают по своим обязательствам, не исполняют условия своего же договора. Посылку отправили 2 месяца назад. Сначала ее потеряли по России на неделю, потом нашли и еле-еле привезли в Иркутск. Потом не могли найти уже в Иркутске😂 Я уже устала ходить в отделение, в котором кстати нет ни руководства, ни книги жалоб, ни одного человека, кто отвечает за качество. Менеджеры бесконечно звонят и извиняются за неудобства но ничего не делают. Оформляют бесконечные претензии, но посылку не отдают. Сегодня прошло 2 месяца. Сегодня вишенка на торте. Звонит в очередной раз менеджер и сообщает, что моя злополучная посылка поехала обратно🤪. Что это я сама виновата(читай клиент сам дурак) не прихожу ее и не забираю. Это так менеджеры записали будто бы с моих слов. Хотя хожу туда как на работу))) На мой вопрос связать с руководством - сказали что в нашей компании это не заведено и не положено😂 Руководство компании СДЭК не несёт никакой ответственности за свой явно не благополучный бизнес)))
4
1
Александр Чагин
Знаток города 20 уровня
5 августа 2021
Чем возить багаж в самолете можно отправить СДЭК ! Еще и дешевле выходит когда платиш за доп место в самолет😊
2
АНТОН К.
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Хорошее отделение. Приветливый и обученный персонал. Приятные впечатления от посещения.
3
Алиса П.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Слышала про этот аналог Почты России, пришла туда , хотела отправить посылку, мой пакет просмотрели, и оказывается, что мёд, и орехи нельзя будет отправить, можно отправлять, только в заводской упаковке. Пришлось идти на почту.
2
1
Виталий Анциферов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отличная компания,отзывчивые сотрудники, советую сотрудничать с ними.
1
1
Сивак Елена
Знаток города 11 уровня
23 января 2021
Очень не люблю ругаться в сети... но хочу предостеречь других людей, чтоб не наступали на мои грабли. Не ходите люди в СДЭК посылки отправлять))) Компании СДЭК совершенно наплевать на своих клиентов, они не отвечают по своим обязательствам, не исполняют условия своего же договора. Посылку отправили 2 месяца назад. Сначала ее потеряли по России на неделю, потом нашли и еле-еле привезли в Иркутск. Потом не могли найти уже в Иркутске😂 Я уже устала ходить в отделение, в котором кстати нет ни руководства, ни книги жалоб, ни одного человека, кто отвечает за качество. Менеджеры бесконечно звонят и извиняются за неудобства но ничего не делают. Оформляют бесконечные претензии, но посылку не отдают. Сегодня прошло 2 месяца. Сегодня вишенка на торте. Звонит в очередной раз менеджер и сообщает, что моя злополучная посылка поехала обратно🤪. Что это я сама виновата(читай клиент сам дурак) не прихожу ее и не забираю. Это так менеджеры записали будто бы с моих слов. Хотя хожу туда как на работу))) На мой вопрос связать с руководством - сказали что в нашей компании это не заведено и не положено😂 Руководство компании СДЭК не несёт никакой ответственности за свой явно не благополучный бизнес))) Занавес. Вдруг среди моих знакомых есть люди лично знакомые с руководством))) могут передать мои наилучшие пожелания в развитии компании СДЭК - Жизнь в стиле Экспресс СДЭК СДЭК
4
1
Александр
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2021
Удобно, много филиалов
3
1
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
очень хороший пункт вежливый и отзывчивый персонал
1
1
Михаил Жебаноев
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Склад и офис на коленке
Артем Тихонов
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Удобное расположение, приветливый персонал
Петр Петухов
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Быстро
1
Наталья Низовцева
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2022
С 23 марта мне не могут привести посылку с Москвы, с 9 апреля она в городе, сегодня уже 14 и посылки нет. Почта России быстрее работает, как бы смешно это не звучало. С дэк видимо на голубинную доставку перешёл, хотя и эта была бы быстрее.
3
1
Мария Измайлова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Лучшая служба доставки👍
1
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
26 января 2021
Молодцы ребята! Работают оперативно, все хорошо. Советую.
2
2
почтальон п.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Работают хорошо
1
Viacheslav Shulgin
Знаток города 30 уровня
13 мая 2024
Удобно расположенный
Марина Аксёнова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Нормально без особых очередей
2
Никита Белов
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Хорошая контора. Ребята приветливые!
3
татьяна
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2023
Девочки очень вежливые! Молодцы
1
М
максим акинин
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Все оК
1
1
И.А. T.
Знаток города 23 уровня
19 октября 2023
Вежливый и внимательный персонал.
Ханмухамед
Знаток города 10 уровня
9 января 2021
Быстрое обслуживание.
3
1
Л......
Знаток города 23 уровня
2 августа 2022
Без претензий к этому месту, быстро обслужили
2
МАКСИМ П.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Рыбное место)
1
2
Артур Чернявский
Знаток города 18 уровня
16 мая 2023
Не знаю как сдэк оценивать когда они не косячат)) это отделение не косячило))
  1. 1
  2. 2