Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
274 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Артур С.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пункта выдачи заказа СДЭК по адресу г.Санкт-Петербург ул. Петергофское шоссе д.45. Отдельное спасибо менеджерам Роману и Егору за профессионализм и клиентоориентированность. Сегодня столкнулся с небольшой путаницей в заказе, но сотрудники не только мгновенно во всем разобралась, но и сделали это настолько вежливо и спокойно, что любая потенциальная проблема просто растворилась. Что особенно радует: · Скорость: несмотря на очередь, обслуживание заняло буквально пару минут. · Чистота и порядок: в помещении приятно находиться, все организовано логично. · Вежливый персонал: это главный плюс. Видно, что здесь работают люди, которые любят свое дело. Однозначно рекомендую этот пункт выдачи как образец того, каким должен быть качественный сервис. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Вика С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Очень довольна этим пунктом выдачи , работники отзывчивые, приветливые , готовы всегда помочь если что не поняла . Пункт находится в хорошем место расположении , всегда есть парковочные места . Я довольна , ставлю 5 звёзд 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Виталий Орлов
Знаток города 18 уровня
9 июля 2024
Обратился в пункт выдачи заказов СДЭК по совету друзей. Остался доволен скоростью обслуживания, чистотой и порядком в помещении, а также хорошим клиентским сервисом. Посылка была упакована отлично, всё доехало быстро и без повреждений. Рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ценит качество и оперативность доставки.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Денисов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Хороший пункт выдачи заказов, которым регулярно пользуюсь. Заказываю именно сюда, так как довозят всё без повреждений. Персонал здесь вежливый. В самом пвз чисто и убрано. Обслуживание быстрое.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Магарик
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Приятные впечатления от работы этого пункта. Всё делается организовано и без лишней волокиты. Система отправки посылок работает слажено. Всё делается аккуратно по упаковке, а доставка состоялась вовремя.
1
Даниил Монжай
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хороший пункт! Сотрудники с должной степенью ответственности подходят к выполнению своих обязанностей. При не знании, подскажут, как сделать лучше и правильнее! Не нужно стесняться спрашивать, почему сотрудник упоковывает в коробку большего размера. Хочу отметить сотрудницу Нику Мищенко оперативно выполнила отправку и пояснила по поводу тарифов, помогла выбрать самый оптимальный, при условии сохранности посылки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Сорокина
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2024
Отправляла посылку одному другу, персонал проявил отличный клиентский сервис. Посылка была хорошо упакована и быстро дошла до адресата. Так что нареканий не имею. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 20 уровня
11 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Отгрузили все быстро. Показали куда выкинуть упаковку. Персонал вежливый. Очереди не было. Парковка рядом свободная вдоль улицы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Янина Александровна
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Постоянно пользуюсь данным пунктом, все приветливые, быстро справляются и находят заказы!) Достойная доставка
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Я там частый посетитель! Внимательный и улыбчивый персонал! Некоторые правда сильно экономя конверты самоклеящиеся, как будто я их использую по другому назначению отправок😂 ну это нормально, может запрещено давать их клиентам, хотя я облегчаю вашу работу😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Сарвар
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, девчонки отзывчивые во всем помогли разобраться! Чисто в зале в примерочной Удобное расположение! И ручку для товара придумали!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2025
Хорошее отделение. Бережное отношение к посылкам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Дроздова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень уставшие от сидения на стуле сотрудники. Нажать 2 лишних кнопки - переработка. Уважительный разговор - за дополнительную плату
1
Stas M.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Самый лучший пункт выдачи в этом районе, это факт. Удобное место расположение, близко остановка общественного транспорта, без проблем можно припарковаться на автомобиле, так как всегда свободная парковка со стороны Петергофского шоссе. Персонал вежливый, готовый грамотно проконсультировать и решить вопросы любой сложности. Благодаря правильному распределению персонала ожидание в очереди исключено, даже в «час пик», за что огромное спасибо ребятам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Чернов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Меня поразила скорость обслуживания, а также аккуратность и порядок в помещении. Клиентский сервис находился на высоком уровне. Посылка была надежно упакована и доставлена в кратчайшие сроки без каких-либо повреждений. Я с уверенностью рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ценит качественную и быструю доставку.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Савельев
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Я был впечатлен оперативностью обслуживания, чистотой и порядком в помещении, а также отличным клиентским сервисом. Посылка была надежно упакована, доставлена быстро и без повреждений. Очень рекомендую этот пункт выдачи всем, кто ценит качество и оперативность доставки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Один из любимых пунков сдэка. Отличный персонал, всегда готовы помочь, ухожу только в хорошем настроении. Спасибо 🩷
1
Алина Савина
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Хорошая компания, здесь сделаны все условия для клиентов. Мне нужно было отправить большую посылку родителям на другой конец страны и мне в этом очень помогли именно здесь. Сотрудник все аккуратно упаковал , сделал всю работу быстро. Родители свою посылку получили в срок, а самое главное все пришло целое.
1
Посмотреть ответ организации
Juliya Alexeevna
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Много раз посещала и хочу посещать только это отделение СДЭКа, и только одну девушку вижу, которая , будто одна там и работает. И кажется, работает на износ, прошу повышения ставки! Делает свою работу безупречно 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана Керц
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
У меня этот пункт недалеко от дома, поэтому и пользуюсь услугами именно СДЭКа. Может где есть и лучше, не знаю, не интересовалась, меня и тут всё устраивает. Все посылки доходят быстро, без повреждений, их всегда видно в приложении. Сам пункт чистый, персонал вежливый, сюда и приходить приятно.
1
ЛитосСтрой
Знаток города 24 уровня
28 марта 2025
Все хорошо, одну звезду убрал, так как нет места для парковки рядом с пунктом. Если что-то тяжелое нести, то очень неудобно.
Посмотреть ответ организации
Rita
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, пару раз заказывала, всегда привозят все в целости и сохранности! Вежливый персонал и чистое помещение Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
M
Modest Karlovich
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Пользуюсь этим отделением уже давно. Нареканий нет. Хочу отметить девушку по имени Ника. Она всегда внимательна и доброжелательна, делает все быстро и чётко. Благодаря таким сотрудникам складывается общее положительное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Максимов
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Не раз получал и отправлял здесь посылки. Сотрудники аккуратно обращаются с коробками, все тщательно упаковывают и оформляют без ошибок. Все делается быстро, очередей не замечал.
2
1
Посмотреть ответ организации
старый
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Приходил 28.12, на пункте работала милая и приветливая девушка. Настоящий профессионал. Все супер, 10/10
Посмотреть ответ организации
Вера Алексеева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Приветливый персонал, очереди нету, отличный график работы
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Леонидович
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Быстро работают, практически никогда не бывает очередей. Очень хороший приветливый персонал, всё подсказали, помогли упаковать посылку, объяснили непонятные моменты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон васильев
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Я отправил сестре посылку с хрупкой эксклюзивной посудой через этот пункт. Менеджер так тщательно ее упаковал, что я был удивлён: даже если бы специально старался её повредить, это вряд ли удалось бы. Превосходный уровень обслуживания клиентов и уверенность в сохранности посылок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Артеменков
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Практически нет очередей. Консультанты приветливы.
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Обслуживают быстро. Персонал вежливый пользуюсь с момента открытия и ни одного нарекания не было. Мне нравится. Да и возможность предварительного оформления оччень приятный бонус, что экономит время
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихонова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2021
СДЭК, вы меня разочаровали. В прекрасном настроении захожу днем за своей посылкой. Здороваюсь и улыбаюсь, говорю номер накладной и достаю из кошелька листок со сканом паспорта. Мне в ответ не русской наружности человек- если нет паспорта, то нужен скан с фото. Говорю, вот это и есть скан паспорта. Человек молча уносит мою коробку. Девушка на кассе застыла с испуганными глазами. Я ищу номер справки, но мне робот говорит - заберите посылку) Работники эти вообще понимает, что ОБСЛУЖИВАЮТ??? Решать вопросы надо и улыбаться. У меня помимо скана водительское, пенсионное, телефон, который в накладной и фото паспорта в нем. А на сайте СДЭК условия выдачи - удостоверяющий документ. Контроль качества, вы где?
3
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Все оперативно,удобно и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Максимально странный пункт выдачи. Пришла за посылкой, минут 15 ждала сотрудника, уже и очередь набежала, на стационарный телефон ни кто не отвечал, звали, вышла девушка как ни в чем не бывало, сложилось впечатление, что она где-то спала 🤷🏻‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бобова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Часто заказываю сюда товары и меня все устраивает. Всегда порядок, чисто и упаковка в идеальном состоянии. Менеджеры работает быстро, четко, я довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
22 июля 2024
Не первый раз пользуюсь услугами CDEK. Самая удобная доставка. Отправляла посылку друзьям, все пришло вовремя. Работают быстро. Помогают если не понятно. Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
THE HUNTER
Знаток города 4 уровня
15 января
Удобное место если идти от ТЦ. Рядом правда огорожено поэтому выглядит как будто закрыто,а так все отлично быстро получил и все. Даже из Уфы довольно быстро ехала
1
Atchombi Stephane
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Модные, вежливые сотрудники и они быстро оформляют с осторожностью заказ.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2020
Замечательный пункт выдачи. Персонал очень вежливый и всегда помогут. Находится удобно, часто бывает место для парковки, чтобы выгрузить много посылок. Большое спасибо Анару на приемке отправлений. Всем рекомендую этот пункт в Балтийской Жемчужине.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Колкова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Удобный пункт выдачи по расположению и времени работы. Сотрудники приятные в общении и всегда быстро выдают заказы.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Если кому-то будет полезно, то без паспорта нельзя получить посылку, от слова совсем. И посылку может получить только тот человек на чьё имя она пришла. Есть вариант зарегистрироваться через гос услуги в личном кабинете СДЭК, но у меня не получилось сделать это дистанционно. И нужно ехать в СДЭК что бы зарегистрироваться. Это конечно жутко не удобно, бескомпромиссный подход. Бывают разные ситуации в жизни. Складывается впечатление, что это банк не иначе.
3
1
Наталья Демина
Знаток города 20 уровня
11 июля 2024
Хороший пункт выдачи. Отмечу быстрое обслуживание. Все посылки доставляют надежно упакованными. Спасибо персоналу за вежливость.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Из плюсов - мало народа. Но это, видимо, от того, что сервис у них "на уровне". Я их не выбирал, их выбрал покупатель на авито в качестве службы доставки. Бардак полный и абсолютный. Квитанцию не дают пока не потребуешь. А когда потребуешь, идут включают принтер. То есть не "Ой, забыла, извините", а целенаправленно никому не дают. Коробку забирают не запечатывая. Пришлось настаивать на заматывании скотчем и наклейке шильды. Посылку не взвешивают, ссылаясь на то, что вес уже где-то кем-то указан (от балды). Хотя весы у них стоят. В общем сделано всё, чтобы отправитель, в случае чего, был крайним. В жизни больше туда не пойду и не соглашусь на отправку/получение через них. Почта России на которую все ругаются лучше в 100 раз по сервису. Оператор которая принимала посылку: Новикова Н.С.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Данилов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудников за оперативность и качественную работу!) спасибо)
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень хороший пункт, все все быстро, так же отдельная благодарность девушке оформ.посылку в день 8 го марта, оперативно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Странный персонал. У каждого сотрудника свои требования. Кому-то нужен паспорт для отправки, кому-то нет. Неоднократно отправлял хрупкие сувениры в фирменной упаковке. До сегодняшнего дня работники ограничивались осмотром содержимого посылки, не залезая в фабричную упаковку. Один раз девушка попросила подписать бумагу, что ничего запрещенного в отправлении нет. Но, сегодня умник за стойкой попросил, чтобы я вскрыл все и вытащил из запечатанной на фабрике коробки содержимое и предъявил ему. Видимо, текучка и слабое обучение персонала. Больше не приду.
4
Алексей Золотарёв
Знаток города 4 уровня
25 января
Как всегда СДЭК на высоте!!! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
П. С.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Перевозил вещи из Иркутска в СПб. Впечатления - только положительные: привезли все в целости и сохранности, на три дня раньше срока.
Посмотреть ответ организации
Игорь Пушнов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Регулярно пользуюсь этим пунктом, приятный персонал, хорошее и быстрое оформление. Всё отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2021
Отсылали дедушке в Сочи посылку,которую сами сотрудники сказали приносить к ним на стойку открытую и они сами же ее и упаковали По прибыти в Сочи половины содержимого не было и было видно,что просто засунули сбоку руку и достали на нашу претензию нам ответили,что не несут ответственность за целостность упаковки и товара,якобы мы должны были лучше упаковать
3
Дядя Дима
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Удобно расположен, всегда без очередей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3