Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
182 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Максим К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хороший пункт выдачи сам сервис удобный и оперативный всё доставили надлежащим качестве Претензий нет в дальнейшем планируем
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Организация расположена в удобном месте, и со стороны улицы Титова видно, и есть хороший подъезд. Можно машину припарковать в удобном месте. Работает в удобное время.
1
Анна М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отвратительная компания по доставке . Неактуальная информация в приложении . Нарушение всех сроков доставки . Обман клиентов.
4
Марина Захарова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Что можно посоветовать потенциальным клиентам, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!Не доверяйте упаковку персоналу!!! Мне разбили большую вазу. Компенсировали только 70 %.
1
2
Илья Шалапугин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Отправили нам интернет-заказ из Москвы. Пришло оповещение из магазина, что товар на месте, приехали забирать, а нам барышня начала упорно утверждать, что мне аж с 10 ноября звонят, а я такой нехороший трубку бросаю иди занят. Стал говорить, что заказал только 29 ноября товар и показал все сообщения от интернет-магазина и даже историю браузера в подтверждение своих слов. Но барышня упорствовала и знать ничего не желала. Она-то правее. В итоге оказалось, что они по ошибке отправили пришедшую посылку обратно в Москву, перепутав меня с другим заказчиком. Теперь ещё неделю ждать заказ, а нужен он уже. В общем, в своей путанице разобраться не могут, ещё и на клиента сваливают вину. Фу такими быть
4
Анжелика Лапковская
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Все норм,не очень удобно что по тарифу"посылочка"нужно паковаться на месте,если покупаешь коробку и дома примерять что войдет,а что нет,то уже другая стоимость.Приходится таскать ,порой,лишние вещи на терминал и обратно.
3
Александр Т.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Быстро, вежливо, чисто. Впрочем как везде где был. Главное не далеко от дома. Всегда можно припарковаться.
Kraftstein87
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
21.11.22 не приняли посылку в киргизию. Почему я должен вскрывать свою посылку, так то ее не просто было упаковать, поставьте стол у себя в офисе, чтобы я пришел и упаковывал посылку у вас, показывая вашему оператору что я отправляю. Посылка не была принята, потому что я при оформлении в приложении не указал что я отправляю, но вот беда, в приложении нет этого пункта. Значит тогда заполняй толмут, пиши паспортные данные, десять раз ФИО, двадцать подписей, но паспорта не оказалось. Отвратительная компания. Не первый отрицательный отзыв от меня.
2
Владимир Е.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Все быстро и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
И вас вылечу
Знаток города 17 уровня
27 августа 2023
Приняли посылку, всё быстро оформили. Персонал действует слаженно и профессионально. Чисто. Очередей нет.
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Довелось воспользоваться сервисом СДЭК. Надо было забрать посылку. Очень понравилась вежливость персонала и их профессиализм в своём деле. На всё ушло не более трёх минут, а сколько приятных воспоминаний после этого визита...
3
1
Марина Ахулкова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Данный пункт СДЭК находится не далеко от дома,очереди не было👍, отправила посылку быстро, Рекомендую!
3
1
Евгения в.
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Были указаны сроки доставки 3 дня, по факту получается неделя. Посылка в город прибыла в субботу, а получение назначено на понедельник. Вернее было назначено. Позвонил робот-помощник и сообщил что получение будет во вторник! И ничего что я специально освободила понедельник чтобы забрать посылку, теперь придётся все планы менять из-за них! На все мои попытки забрать самой, где ты ни была посылка в Новосибирске получила отказ! То есть мой заказ просто 4 дня по городу болтаться будет! Так же было указано сначала бесплатное хранение до 18.02, сейчас обновила уже до 13.02 , специально наверно чтобы вы потом ещё и за хранение заплатили! Не сервис, а дно! Почта России по-моему быстрее работает
1
2
Анна Березинская
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Недавно отправляла посылку, девушка очень милая, клиентоориентированная. Всё прошло быстро, четко, спасибо
1
newlex78
Знаток города 15 уровня
26 июля 2024
Прекрасный ПВЗ, сотрудники всегда вежливые и профессионалы своего дела.
О
Ольга Марьина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Да.И быстро,и недорого,и доброжелательно.Но главное-услуга "наложенный платёж".Радует месторасположение-не надо куда-то ехать за посылкой.
4
Наталья Архипова
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Хороший пункт выдачи🙂. Вежливый персонал, обслуживают быстро. Есть безналичный расчёт.
3
1
Наталья Москалева
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Персонал очень хороший этого пункта, но вот сама компания отвратительная, держат груз на централом складе, не информируют что груз приехал в город🤬 телефон этого пункта указан не действительный🤬
S
sergiok67
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
К работе фирмы пока претензий нет. Пользовался несколько раз,лучше чем почта России, и дешевле и быстрей, любые вопросы решаются сразу. Так держать.
3
А
Анонимный отзыв
2 июня 2020
Контрагент послал мне посылку (2 места). Я ему сообщил номер договора, который был заключён со СДЭК. В ответ получил, что такого не знают! К оплате... Внимание! 5054 рубля!!!Из г.Старая Русса до г.Новосибирск! Я много получаю и отправляю посылок и гораздо тяжелее и дальше, разными ТК и почтой России и такой цены не видал!!! Но, было уже поздно, т.к. контрагент мне её отправил.... Приходит сообщение о том, что меня ожидает по назначенному адресу посылка. Беру 5054 рубля и еду..... Что Вы думаете? Мне сообщают, что ожидает только одно место!!!!!!!! Ещё с таким гонором, как будто я пришёл взаймы денег на бухло у них просить! Не знаю чем закончится всё это.......
2
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
23 июня 2021
Тесновато, пыльно но все вовремя, персонал учтивый добропорядочных!(я забыл паспорт на стойке- позвонили вернули вручили)
1
Людмила К.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
13.06.в 18:30 Пришли забрать заказ,но пункт выдачи оказался закрыт(объявления о сокращённое графике даже нет) ,при этом на сайте Сдек указано что открыто до 20:00.
2
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Давно пользуюсь услугами этой транспортной компании. СДЭК - это надёжность, сохранность, быстрота, лояльные цены. Благодарю за хорошую работу. Рекомендую.
3
1
Евгений Владиславович
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Хороший пункт выдачи и приема посылок. Можно отправить и получить посылку по низким ценам.
6
Бабурин Алексей
Знаток города 20 уровня
25 октября 2021
Хорошее отделение СДЭК. Всегда мало народу. Приветливые сотрудники.
Anatoliy Lochkanov
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Быстрая доставка, приемлимые цены, приятный персонал, шаговая доступность.
3
Кирилл
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Для меня удобное расположение. Рядом с домом и очередей почти нет.
Лариса
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Отличное место. Доставка посылок вовремя.
1
Алекс Иванов
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2020
Отвратительная контора. Хуже не видел. Прислали посылку. Уже неделю звонит оператор, согласовывает доставку, посылку не привозят. И так каждый день. Не позорились бы - не звонили хотя бы. Объяснять причины отказываются.
1
1
Павел
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2021
заказываю часто, сервис пока выше а приключений с посылками меньше чем у трех буквенного аналога
1
1
Владимир
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2021
Внешне все выглядит хорошо, НО это самый странный пункт приёма-выдачи заказов СДЕК, который мне довелось увидеть. Сотрудник, в частности предсиавленная на фото Оксана Викторовна, ведёт себя в высшей степени неадекватно: заставляет отправителя распаковать все что уже было запаковано, даже если это нарушит заводскую упаковку; потребует паспорт (только оригинал) даже для отправки; откажет в отправке по безналичному расчёту так как ей не хочется оформлять такие отправления или она не умеет. Вот что произошло со мной (в подтверждение выше описанного): 12 ноября, при отправке из Новосибирска в Краснодар в отделении СДЕК на Титова мне было отказано в предоставлении услуги по отправке груза через договор, хотя отправка предполагала передачу двух ящиков от ООО в Краснодар, где получатель тоже самое ООО, с оплатой по договору СДЕК. В результате пришлось платить наличными, и сотрудники отделения заставили полностью раскрыть все ранее упакованные коробки для досмотра. В результате я провел в данном отделении больше часа и так как сотрудникам отделения показалось, что я требую от них лишнего (оплата по договору), то они вызвали вневедомственую охрану для того, чтобы выпроводить меня из своего отделения.
1
2
Игорь
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Да нормально здесь всё, можно и отправить, можно и получить товар.
2
Карина Коваль
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Оооооочень долга доставка, операторы не компетентны в консультации, операторы обманывают клиентов по доставке и срокам
2
1
Mikhail427 Дорожков
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Хороший пункт, приветливая девушка! По пути домой.
1
виктория крайнова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Была Оксана, или Света, извините, на имена память подводит😊хорошее обслуживание, быстро
1
Мва
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Сегодня забирал упаковку ламината ехала с Барнаула. Вся в сколах и повреждениях. Не стал писать претензию, просто откажусь от данной компании.
1
2
Дмитрий Руднев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Вежливость,аккуратность, быстрота обслуживания
3
Р
Рушан Дасаев
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Доставка вовремя,быстро, качественно.
1
Милана
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Отличный сервис и нет очереди!
Валентина Касумова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2020
Удобный сервис, но, иногда, почему-то бывает дорогая доставка, дороже почты.
Anastasiya 🌸
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Грязновато, всегда возле входа не понято что, то мусор, то коробки
1
Надежда Владина
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Хорошо работает. Удобное место расположения.
1
Сергей Луговской
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Обслужили быстро, ответили на все вопросы
1
молния
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Мало инфы даеш для тк и просто отправляешь груза.
1
Максим Глухов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Отличная транспортная компания, нареканий нет.
1
М
Михаил Загоскин
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Очень приветливые продавцы, Но учитывая что единственый магазин в округе, сравнивать неским.Поэтому и нариканий нет.
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2021
Всё нормально, кроме того что в интернете информация о режиме работы не соответствует действительности.
1
novosibirsk.era-auto
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Хорошая транспортная компания!
Димитрий Алексеевич
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2020
Ни очереди, всё быстро отдают.
3
Nata I
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Оперативно и очень быстро оформила девушка!
3
  1. 1
  2. 2