Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
23
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
275 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Аб
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
Здравствуйте! Хороший пункт, вежливый,отзывчивый персонал! Очереди не было. Есть канцелярские ножи и в достаточном количестве фирменный скотч для упаковки почтовых коробок! Можно конечно добавить освещения и следить за чистотой.
1
И
Ирина Мартынова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отправляю посылку уже не первый раз, но последний заказ превзошёл все ожидания, посылку из Саратова до Питера доставили за 2ое суток, супер, респект, всей команде 👍 В пункте выдачи персонал вежливый, все всегда объяснят 👍 КОРОЧЕ, ЛУЧШЕГО ЧЕМ СДЭК -НЕТ🥇🏅🥇
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козлова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Не так часто пользуюсь данной доставкой, так как не всегда есть необходимость, но иногда требуется. И это самый близкий ко мне. +За то, сколько же на самом деле разных точек. Найдется та, что будет рядом с домом. В этом пункте всё прекрасно. Особенно персонал. Девушка мне очень помогла быстро подобрать коробку под объемы посылки, всё сделала прекрасно, четко. Помогла даже уложить так, чтобы главный сюрприз лежал сверху для человека, которому это все отправляла. + СДЭКа в том, что они быстро доставляют и удобно можно отслеживать заказы в приложении или в браузере.
1
1
Посмотреть ответ организации
тимур
Знаток города 14 уровня
5 июля 2025
Самый лучший пункт сдэка,никогда не возникало проблем с отправкой или получением,всегда есть где запарковаться,девушки на приеме-выдачи вежливы и всегда помогут.
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Девушки- молодцы, все быстро, помещение конечно тесновато, но обслуживают быстро даже в моменты, когда наплыв посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
На просьбу пометить посылку - как хрупкое, отказали в пересылке, сказали курьеры точно уронят, страховки нет, надо заказывать деревянную обрешётку. От Кузнецка до Саратова за посылку 12кг насчитали 2600р, пошёл в Яндекс Маркет, девчёнки подсказали как отправить при помощи приложения, использовали промокод, все как следует запокавали, и вышло всего 99рублей, я не вру, честно! Отблагодарил девчёнок шоколадками!
5
2
Анна Мишина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Пользуюсь услугами компании СДЕК при доставке заказов из других городов. Высокие, единые стандарты качества, независимо от локаций, будь то Москва или Саратов. Везде мне встречался вежливый, приветливый персонал, своевременная доставка, товар в сохранном виде, отсутствие очередей, удобная локация и наличие парковки 👍🏻
5
3
Максим Данилов
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Не умеют работать, весов нормальных нет, при том СДЭК это самая дорогая доставка в РФ, а груз выше 25кг принять не могут, один пункт на весь Саратов у них где это можно сделать, да я с тем же успехом лучше в любую другую тк заеду где таких проблем нет. Деталь из фото не смогли принять, позор.
3
2
Роман
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Девушка в этом отделении очень внимательная и профессиональная . Она может подсказать как справиться с проблемой при получении посылки.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Хотелось поблагодарить менеджера Юлию, за высокий профессионализм, и заботу о клиентах. Все было сделано быстро и корректно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Оповищение не пришли о поступлении в пункт выдачи,звониш ,не отвичают! Спрашиваешь в цвет говорят "мы на звонки не отвечаем" зачем вам тогда там телефон? Пришел забирать говорят "ваш заказ еще не пришел" ,было 2 коробке одну возле стойки сам увидел,переобулись сказали "а вторая не пришла" потом еще раз переодулась и оооо чудо она вспомнила что вторая коробка на полочке за стенкой! Коробки дырявые,мятые ,хамсское отношение,пофигизм,ребята вы хуже ПОЧТЫ РОСИИ отвратительная компания,сотрудники по обьявлению набраны,горячим линиям пофиг,там такие же сидят,вам лучше закрыться!
3
4
Елена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Несколько раз получала и отправляла заказы через этот ПВЗ. Все отлично! Персонал вежливый, внимательный и шустрый) Да и сама служба СДЭК нормальная. Отправления отслеживаются, информация по движению посылки на сайте обновляется своевременно, информирование клиентов отличное.
5
Оксана Потапова
Знаток города 7 уровня
21 июня
Спасибо! Быстро отправили в Краснодар и быстро доехала посылка!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2024
Грамотные, аккуратные, отзывчивые сотрудницы отделения всегда отлично выполняют свою работу. Всегда внимательны и помогают в ситуациях, требующих их участия. Только положительные впечатления. Так держать! 👍
1
6
Паша Эдик
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Помогли мне собрать и оформить посылку в другой город. Все нормально взвесили, не обсчитали, трек номер получил на руки. До получателя все доехало в целости и сохранности.
5
Наталия Ефремкина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Удобное расположение, всегда есть место для парковки машины. Практически никогда не бывает очереди, оператор очень быстро отпускает клиентов.
1
4
надежда курносова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Хороший приветливый персонал, все всегда четко. Быстро доставляют, беспроблемная выдача! Все всегда нравится! Плюс еще и парковка всегда есть.
3
2
Толя Толян
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Навязывают обрешотку. Хотя нам в Саратов этот же груз пришол без обрешотки. Сотрудница отказалась принимать посылку. Пришлось ехать на ул. Гвардейская, там всё приняли без проблем. По 10 бальной шкале - 1
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Всё очень оперативно и чётко! Отсылал посылки в данном ПВЗ уже несколько раз и никогда не видел,чтобы была очередь. Девушки-менеджеры работают на совесть 👍 Отдельная благодарность и 5⭐ многоуважаемой Евгении за высочайший профессионализм,приветливую улыбку и душевность 👍👍👍
5
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, ни разу не видел там очереди, быстрое оформление документов, отличное расположение всегда есть где поставить машину!
3
4
Михаил Зеновеев
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Удобно, быстро. а главное всё приезжает целое! Хоть банки во Владивосток отправляй, всё в отличном состоянии, спасибо
3
3
Безграничное Развитие
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Никогда не подводили. Всегда все в целости, сохранности и во время.
3
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Навязывают дополнительные услуги. Отказывают в приёме посылки в заводской упаковке, требуют приобретения обрешетки, которая стоит больших дополнительных денег. На не согласие нами приобретать решётку ща доп. Деньги, получили отказ в приёме посылки, ссылаясь на требования регламента СДЭК. Сам регламент на пункте показать отказались, направили для общения на "горячую" линию. "Там вам все расскажут". На горячей линии нам засчитали пункт 3. Регламента, в котором чётко написано, что если обрешетка внутренняя в коробке есть, то покупать не надо. Соответственно: навязывают услуги в наглую. В итоге уехали в другую транспортную компанию. Дешевле на 400 рублей.
8
6
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Заставили вскрывать отправляемую посылку по России, 2 недели назад получали там же такую же запечатанную посылку из другого города и никаких вопросов не было! Отвратительно
3
9
С
Стан Орлов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
3 раза заказывал доставку заказов товаров из интернет магазинов в этот ПВЗ и трижды всё получал . Обслуживание хорошее, сотрудницы вежливы, внимательны.Советую жителям ближайших мест проживания в Саратове и выражаю благодарность сотрудникам службы СДЭК САР 15 за добросовестное и внимательное отношение к нам покупателям в сегодняшнее не простое время жизни, особенно для пожилых людей!!!! Спасибо...
10
2
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отзывчивые и доброжелательные сотрудники, знающие свою работу. Рекомендую😊
1
Галка
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Два раза получала посылки в этом пункте, вроде всё быстро и прекрасно, НО: посылку забрала 20 апреля, дней через 10 позвонила отправительница и спросила, почему не забираю посылку... Сказала, что сразу же забрала и заказом довольна. Сегодня 13 мая, опять пришло извещение от СДЭК о неполученной посылке и истечении срока хранения. Номер заказа тот же. Телефон пункта не отвечает. Может, ещё раз сходить и получить???
3
3
Татьяна Швечикова
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Качественное обслуживание быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Отличный филиал. Несколько раз получал посылки, ни каких очередей. Все быстро и оперативно. Девушки-операторы вежливы, добропорядочны и адекватны. Одни плюсы.
4
2
Константин А.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Компания доставила посылки в кратчайший срок, даже на день раньше. Из минусов оплата "наложки" только через приложение с банковской карты. Пришлось доехать до банкомата. Никаких повреждений и прочего.
2
4
Юлия К
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Получала заказ ,осталась довольна .заказ получила быстро, на ресепшене очень милый и приветливый персонал. Очень удобно отправлять и забирать свой заказ! Советую)
3
2
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2021
Часто заказываю товары через интернет, забираю только через этот СДЭК, т.к. ближайший к дому. Обслуживание хорошее, сотрудники компетентные, вежливые и внимательные. По срокам ни разу не подводили, радует) Процветания и всего наилучшего)
3
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Ранее не был в СДЭКе по данному адресу. Оказался случайно. Ближайшие отделения не работали в силу отключения электроэнергии. Отправлял посылку 14 сентября. Очень клиентоориентированная, вежливая и позитивная сотрудница. Имени, к сожалению, не запомнил.
3
3
Никитин Роман
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отправлял бумаги, приняли очень быстро
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
31 мая 2021
Добрый день, сегодня пришла в эту компанию, чтобы получить посылку, пояснила, что посылка пришла на мужа, но он не может её получить, так как находится в командировке в другом городе, показала свой паспорт и копию паспорта мужа, на что оператор мне ответила, что посылку мне не отдаст, должен получить мой муж, я ей говорю, что он приедет через месяц а срок хранения посылки истекает, я что должна ещё и дополнительно заплатить за месяц хранения своей посылки, за которую уже деньги заплатила, это вообще нормально?????? Просто ужас какой то.. Никому не советую эту компанию, как в мультике про Простоквашино, вам пришла посылка, но я вам её не отдам, т. е заплатите ещё деньги за хранение.....
6
15
Рустам Камалов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Удобно, отзывчивый персонал. Я живу довольно далеко, но мне больше нравится этот пункт сдэка. Так что да, супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень вежливая и понимающая сотрудница выдачи заказов :) Спасибо!
1
анисимов александр
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Клиенту привезли испорченый товар,сотрудники помогли составить претензию,благо сумма была не очень большой,все разрешилось на позитиве
4
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Быстро, небольшие посылки очень не дорого получается пересылать, мне нравится!
3
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Отличный пункт выдачи и сервис, всегда на высоте!
1
Денис Антонов
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2021
Стандартный пункт выдачи, был два раза, очередей нет, выдача быстрая
3
1
татьяна переверзева
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Всегда хорошее и быстрое обслуживание
4
Андриан Георгиев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Посылка пришла в целости и сохранности, персонал хороший, очередь не большая.
4
2
Евгения Ефимова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Это ближайший пункт выдачи СДЭКа, приходится ездить. Но, чисто, очередей нет, хорошее обслуживание.
3
3
инина попова
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Девочки мои родные с вами я наверное год) отдельно спасибо Евгении ...всегда проконсультирует,подскажет просто девочка умничка
4
3
Дмитрий Евсеев
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Самое лучшее пвз, самые лучшие сотрудницы!
1
2
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Прекрасное обслуживание. Очень внимательные , доброжелательные девушки. Спасибо за такую работу.
3
3
МБ Трак Саратов Mercedes-Benz
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Очень доброжелательная девушка, менеджер, как мне помнится зовут Анастасия, подсказала услугу CDEK ID, которая позволяет получать посылки и другим людям, кроме указанного получателя
3
Артём Кремнев
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2024
Отличное место, хорошая доставка.. Пользуюсь с удовольствием
3
Майкл ТОР
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Отвратительная шарага! Персонал не обучен. Не приняли товар в виде корма для рыб и черепах. То бишь мелких насекомых. Из-за некчемных и туповатых работников. Потерял время и уехал в другую транспортную компанию. Теряете клиентов, мои родные!!!!
4
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3