Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Сергей Васин
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отправляю посылки здесь часто, всё устраивает, однажды привёз посылки, а интернет не работает, так работница пошла на встречу 👍, я оставил коробки в ППВЗ, а при возможности она все оформила и отправила, молодец, спасибо за понимание и помощь, я не местный житель города, поэтому не всегда есть возможность приехать, очень благодрен Виктории!
влад м.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Пункт выдачи супер: быстрое оформление, вежливый персонал. И отправки, и получения на высоте. Единственный минус — это общие логистические косяки СДЭК (могут посылку потерять где-то на складе), но к самому ПВЗ это не относится. Тут все четко
Килиманджаро 1406
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Отправляла там посылку первый раз. Меня очень быстро и без очереди обслужили. Вежливый персонал. Мне понравилось. Я думаю буду еще отправлять СДЭКом.
3
Святослав Х.
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Мерзкая женщина была на выдаче. И так после прибытия на адрес выдачи я поспешил во внутрь у входа стояла газель, пройдя мимо нее я попал в обитель невежества и наплевательского отношения к клиентам данной точки выдачи. Вместо банального приветствия мадам на пвз, на мое здравствуйте громко и четко проорала:-мы закрыты!!! На вопрос когда откроется? Через час!!! Я как не местный, столько ждать не мог. Моя посылка к этому моменту была на пвз уже сутки. На вопрос почему не может отдать сейчас проорала:- у меня прием вы не видите ???!!! Стою думаю че делать ждать или нет время поджимает . вышел на улицу позвонить , узнать у человека который проживает в городе сможет ли он получить за меня посылку. Увидев что я нахожусь на улице модам в мгновение ока подлетела к двери, закрыла её на ключ . пока она закрывала дверь я через дверь громко спрашиваю ее может ли другой человек получить посылку? Демонстративно задрав свой нос мадам растворилась в посещении . постучав и подождав пару минут я покинул данное заведение.в итоге, через час местный человек придя на пвз тоже был благополучно отправлен восвоясе. Знай я что посылку не отдадут мне не пришлось бы просить человека в возрости идти на пвз. Прошу администрацию СДЭК провести соответствующие мероприятия в плане как должен вести себя их представитель. У меня все спасибо всем кто дочитал до конца. С новым годом!!! У пусть вам попадаются только добросовестные представители данной сети грузоперевозок.
5
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 марта
Удобное расположение, большой, просторный зал. Никогда нет очередей. Если и есть кто-то впереди, можно присесть на диванчик подождать. Обслуживание быстрое, но без суеты. Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Не раз пользуюсь транспортными услугами. СДЭК в числе фаворитов. Без лишней суеты и волокиты - упаковали, оформили, доставили. Спасибо персоналу за отзывчивость и оперативность!
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
8 февраля
Удобная парковка. Это очень важно, так как посылки иногда бывают тяжёлые. Персонал вежливый. Отправка и получение посылок очень быстрое . Очередей почти не бывает, только в час пик. Отличный ПВЗ. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Струнова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого пункта выдачи и приема посылок. Пункт очень удобный в расположении,чистый и светлый. Сотрудник этого пункта очень отзывчивая и приветливая Девушка,всегда с улыбкой и добрым словом обращается к клиентами. Работу свою выполняет быстро и четко. Очень бы хотелось,чтобы в нашем городе было бы по больше таких сотрудников,в таких пунктах выдачи и приема посылок. Всем сотрудникам Огромное Спасибо.🔥🔥🔥
2
Татьяна Шилова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Доброжелательная сотрудница. Всегда очень быстро помогает проконсультировать, рассчитать, оформить, отправить посылку. Радует , что есть курьерская доставка. Рекомендую 👍🏻
2
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Просторный пункт выдачи, большая парковка. Доброжелательная девушка всегда поможет и подскажет, как лучше отправить посылку. Несколько раз груз привозил курьер, все четко и по делу.
3
D.Ivashchenko
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Всё просто отлично! Отправка и доставка на высшем уровне! Пункт чистый, тёплый. Сотрудники добродушные и терпеливые! В особенности хочу выделить сотрудника Татьяну. Помогла отправить посылку, все разъяснила. Всем бы таких сотрудников, как она. Рекомендую!
Евгений Емельянов
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Часто забираю посылки и отправляю через данную точку СДЭК , все нравится. Всегда помогут с посылкой. Рекомендую
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Если хотите потерять свою посылку то отправьте ее в этот пункт, а тетя за столом будет хлопать глазами и не сможет вам ответить сколько срок хранения
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Лучший пункт СДЭК в городе! Татьяна, самый приятный и вежливый сотрудник! Всегда все посылки оформляю только на этот пункт❤️❤️❤️
3
2
BSG
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Лучший пункт сдек. Есть с чем сравнить, например в Ухте то что здесь занимает 5 минут занимало почти час, это серьёзно. Вообще этот пункт сдек лучше в чапаевске работает, даже лучше чем сдек на Коммунистической в Новокуйбышевске.
1
1
Олеся Белоусова
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Просторный и уютный офис. Очень приветливая девушка работает.
2
2
Andrey Ж.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Отличный офис, всегда помогут и расскажут как правильно отправить посылку. Вежливый менеджер, всегда приветлива и грамотная. Рекомендую данный офис👍👍👍
2
Светланка Ч.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Первый и последний раз оформила доставку посылки в этот пункт выдачи! Работает одна девушка. Оформляет все очень - очень долго! В итоге, простояв 15 минут, пришлось уйти оттуда, перенаправив посылку в другой пункт выдачи.
2
6
Владимир Адамович
Знаток города 5 уровня
20 мая
Не квалифицированный персонал, хамят.
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Все в пункте сонные. Еще и повредили все. Больше ни ногой сюда. Отношение к клиентам и посылкам отвратительное...
2
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Очень довольна пунктом, девушка приветливая, добрая, отзывчивая, на позитиве. Помогла быстро оформить посылку. Очень довольна обслуживанием. Всех благ вам 🙏
4
Виктория Ширяева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Работают как часы
2
Сергей Т
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Отличный пункт!Все быстро!
3
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Венгеров
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Все четко Удобно
3
Николай Шишкин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отлично
1
  1. 1
  2. 2