Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Артёмова Валентина
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Не умеют или не хотят организовать доставку! На 20.04 была согласована доставка заказа в первой половине дня до 14.00. Но на доставку не был назначен курьер и соответственно не доставлен. Горячая линия сказали взяли заказ на контроль доставим 21.04 до 18.00, но заказ опять не был доставлен и не назначен курьер. Перенос больше уже не делала. Зато 22.04 когда я уже собралась идти к ним в офис, приходит оповещение, что назначен курьер и заказ ему передан . Но на минуточку! Без согласования даты 22.04 привезли заказ. К курьеру вопросов нет, а вот к организаторам доставки (операторам, логистам) есть. Клиент прождал заказ свой три дня! Если нет заинтересованности доставлять заказ до адреса, перейдите на Самовывоз. Такое отношение к клиенту не допустимо!
Посмотреть ответ организации
ANDREY Grin
Знаток города 8 уровня
11 мая
Добрый день. Получил посылку, газонокосилку в этом филиале. 30 апреля. Она была в жесткой упаковке. Все доехало в отличном состоянии. Парень в СДЭК дал в помощь шуруповёрт Макита, хорошего качества. Помог потом донести газонокосилку до машины. Спасибо тебе большое за это! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Альбина Анохина
Знаток города 8 уровня
17 марта
Доставка заказа была оформлена на определённые дату и время. Однако в назначенный срок курьер не явился. При обращении в службу поддержки мне заявили, что в связи с загруженностью мой заказ не был передан курьеру, о чем меня даже не известили. Получается, я просто так полдня прождала свой заказ! Телефон горячей линии не работает. Безалаберное отношение к клиентам.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
10 июня
Самая из худших доставок. Все расчитано только на себя любимых, только не понятно за что такие деньги берете. 02.06.2026 были отправлены документы из Санкт-Петербурга. По данным отслеживания пакет в пункт выдачи прибыл 05.06.2026 и передан курьеру.... и тишина.... Ни звонка, ни назначения доставки, это при том что доставка уже оплачена. Ни чего. И только 10.06.2026 звонит курьер и говорит, что готов доставить пакет по адресу. Ему сообщают, что дома в течении дня никого нет и вручить не кому, все на работе. Можно осуществить доставку после 18.30. На что курьер в резкой форме отвечает, что он работает до 18.00 и приехать не сможет. И предлагает отдать пакет с документами объявленной ценностью и оплаченной доставкой "из двери в дверь" кому нибудь из наших соседей... Просто кошмар, а не сервис., прямо скажем не навязчивый... После того как услышал отказ в передаче третьим лицам, перенес доставку на 12.06.2026- причем на праздничный день. И в итоге курьерская служба, которая берет деньги за надежность и скорость исполнения заказа доставляет более 10 дней, да еще и предлагает отдать кому то наши документы. Кошмарный сервис и организация исполнения.
1
Посмотреть ответ организации
ирина котова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Сегодня в очередной раз приехали за заказом, по этому адресу . Пользуемся услугами сдек более пяти лети. С каждым разом обслуживание всё хуже и хуже ,именно этого пункта. Внимание на нас обратили, не сразу девушка на выдаче, была очень занята в компьютере. Шуруповёрт дали разряженный, попросили другой, на это ни какой реакции вообще не было, почему такое отношение к клиентам не понятно. Клиентом надо дорожить, но похоже им это не надо. Хотелось бы чтоб руководство обратило внимание, на сотрудников которых принимают на работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 7 уровня
6 января
В очередной раз, скажу, что это отвратительное место из-за сотрудников, которые вообще не понятно зачем там находятся! Они даже элементарно, не знают как закрывать их же коробки. Это позор! Жаль что в городе один пункт и вынуждены ходить именно туда. Сотрудникам отдельный отстой!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
22 января
Сдек сам по себе хороший перевозчик , но вот его сотрудники это что то с чем то. Хотят заказ отправят, хотят нет. Он может неделю у них лежать при этом машина с заказами уходит от них 2 раза в неделю . сами себе хозяева и все безнаказанно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чубаров
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Нормальное заведение. Очень слабое звено это прием и выдача посылок. На рецепшене нужно поставить женщин, они более приветливые и компетентные
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Часто пользуюсь услугами ТК,всегда доволен.В этот раз пришла огромная коробка,не расчитал свои силы.Сотрудник предложил помочь с погрузкой.
Посмотреть ответ организации
AVIR68rus
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Товар пришел быстро и качественно упакован в целостности! Спасибо большое за доставку!
1
Алена
Знаток города 4 уровня
30 января
по работе бываю тут не редко, всегда все в порядке и быстро, ничего плохого сказать не могу
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Сотрудники не приходят вовремя к открытию, пишут с 9-00, на самом деле на пол часа стабильно опаздывают
Посмотреть ответ организации
Mak_Twim
Знаток города 5 уровня
15 июня
Отличные и компетентные сотрудники, всегда помогут и качественно обслужат
Посмотреть ответ организации
Денис Чернов
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличный пункт, девчонки молодцы, Приняли вежлево обслужили быстро Рекомендую👌👌👌👍👍👍
Антон К.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Всë прошло на высшем уровне, отличные сотрудники знающие своё дело👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Карева
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хорошее место рекомендую Коллектив отзывчивый, добрый, всегда поможет 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Классные девочки, приятное общение и обслуживание, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения ксения
Знаток города 2 уровня
18 апреля
все отлично!!!!!
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР КОТОВ
Знаток города 3 уровня
27 февраля
СОТРУДНИКИ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Всё прошло на высшем уровне
Роман Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Всë хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2