Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Артём З.
Знаток города 11 уровня
1 марта
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного отделения. Девушки всегда милые, доброжелательные. Помнят по имени, хотя и захожу редко. В каких то вопросах по отправке всегда идут навстречу. В отделении всегда есть коробки разных размеров, материалы для упаковки, скотч и тд. Всегда прибрано, в слякоть часто моют полы. Крупные посылки могут принять через окошко на улице. Удобно, когда посылка большая
1
Посмотреть ответ организации
Антон Баталов
Знаток города 9 уровня
27 января
Из ближайших пунктов самый удобный и доброжелательный. Я получаю часто посылки и приятно, что меня запомнили и при визите оперативно находят заказы и отдают без ожидания. Приятные девушки, всегда с улыбкой и доброжелательностью встречают с самого порога🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Красавчики. Упаковка топ, всё учитывают . Отношение к клиентом на высшем уровне. На все вопросы отвечают даже если ответ есть на сайте :D . Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
любовь и.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Добрые приветливые девочки. Все бысто и компактно упоковали. Обьяснили все нюансы и нашли самый бюджетный вариант. Спасибо сотрудникам отделения Сдек.
3
Антонина Борисова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Приветливые девушки, обслуживание быстрое, все по делу, четко. По поводу оплаты все подсказали. Нравится заходить именно в этот пункт СДЭК, вежливый и душевный персонал.
3
ольга я.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень довольна, девочки помогли с упаковкой посылки. Огромная благодарность им за понимание, помощь!
3
Алексей Алексеевич
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
16:49 Здратсвуйте. Пришёл за посылкой. На выдаче не было сдачи с 5т.р просили что бы я пошёл что то купил, разменял деньги. Это как? В магазине так не говлрят если нет сдачи. Идите еще купите что то. Книгу жалоб не дали. Больше туда не приду.
6
elena dukova
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Доброжелательные сотрудники. Быстрая выдача. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Хороший пункт выдачи! Персонал отзывчивый, всегда помогут с текущими вопросами по отправкам. Часто пользуюсь услугами данной компании именно в этом ПВЗ!)
3
Александр Волков
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Не производят замеры и взвешивание посылок, оформляют большим размером и весом.
1
4
МК
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Оформил экспресс доставку 2-3 рабочих дня прошло 5 посылка не дошла, в беседе с оператором поставил перед фактом после выходных доставка займет ещё от 1-3 рабочих дней. Посылка неделю в дороге. Не ведитесь на экспресс доставку не переплачивайте. Отправляйте обычной.
2
3
a-ono-mne-nado
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Сами не знают свои правила, отказывают отправить то, что прислали мне тем же CDEKом🤦‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8411
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Удобно, вежливо, доступно, всё отлично, спасибо...
2
Ксения Куклина
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Посылку получила быстро
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Очень приятные девочки ,все приветливые и внимательные.
2
В
Владимир Гагилев
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Вежливый персонал, хороший пункт выдачи заказов
2
Магазин А.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Обещали до 18.12. 2024 привезти . В итоге один груз в Екатеринбург, второй в Новосибирске все еще на складе . Больше не буду пользоваться услугами данной компании
1
Андрюха Попков
Знаток города 9 уровня
21 марта
Отлично
  1. 1
  2. 2