Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Татьяна Александрова
Знаток города 3 уровня
19 января
Самый лучший ПВЗ!!) Регулярно пользуюсь этим пунктом выдачи. Всегда всё на высшем уровне. Сотрудники приветливые, всё объяснят, оперативно оформят и отправят . Всегда чистота и порядок Удобное расположение, есть место для парковки. Рекомендую!
Георгий
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Посетил пункт выдачи и остался очень доволен сервисом. Удобное расположение, легко найти и подъехать. Персонал приветливый и компетентный — ответили на все вопросы без задержек. Помещение чистое и комфортное, что создаёт приятное впечатление. Выдача посылок прошла оперативно, очередей не было. Время работы гибкое. Пункт заслуживает высокой оценки за качество обслуживания и организацию работы. Рекомендую всем, кто ценит скорость и удобство при получении посылок.
1
Посмотреть ответ организации
Инга Осипова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Хороший пункт выдачи! Обслужили очень быстро, сотрудник был вежлив, помог все проверить. Очередей практически нет, помещение чистое и светлое. Отношение к клиентам на высшем уровне .Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Veronika Danilenko
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Стабильная транспортная компания. Хорошее расположение, рядом остановка общественного транспорта, много место для парковки личного транспорта. Персонал высоко квалифицирванный, подскажут и объяснят по тарифам и срокам доставки. Надёжно упакуют. Трек номер отслеживается. Ребята даже помогут крупно габаритный груз, донести до авто. Спасибо за слаженную работу и высокий сервис обслуживания.
1
Ira D.
Знаток города 6 уровня
21 января
Мой любимый пункт выдачи, всегда приветливы персонал, легко и быстро принимают и выдают посылки . Помогают выйти и зайти с каляской, на пункте всегда чисто . Рядом большая парковка, удобно заехать и на машине
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Проблем не возникло, очень вежливые сотрудники, все объяснили, рассказали, показали, упаковали по высшему классу! Рады, что потратили чуть больше времени и доехали сюда, теперь будем ездить только к вам) В офисе чисто, есть конфетки для гостей, удобная парковка.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень довольна обслуживанием. Персонал внимательный и вежливый. Всё организовано удобно, посылку получила быстро и легко. Расположение удобное, большая парковка
1
станислав Чебоксары
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Данный пункт СДЭК мне понравился своим отношением к клиентам. Оформление отправки заняло минимум времени и приемлемой ценой. Сотрудники вежливые и грамотные. Всё объяснили и быстро оформили. Рекомендую этот пунк СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Грачева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Персонал вежливый, удобная парковка. Часто получаю посылки, буду теперь заказы оформлять здесь. Чисто и приятно .
Посмотреть ответ организации
Валентина Никитина
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Отличное обслуживание, сотрудники приветливые, работают отлично, быстро, внимательны и обходительны с клиентами. Всегда чистый пункт, находится в удобном месте. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ц.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Осталась очень довольна посещением этого пункта СДЭК! Пришла за посылкой- всё нашли быстро, без задержек. Сотрудник такой отзывчивый, вежливый-всё объяснил и помог. Внутри чисто, красиво. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эрнест.Л
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Самый лучший сдэк в Чебоксарах. Отличный персонал, во всем помогут, упаковать и распаковать! Чисто и уютно! Парковка большая можно прям к офису подъехать.
1
Алина Гавриленко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, ходим туда уже почти год отправлять и получать посылки! Всегда все в срок. Отличные сотрудники, всегда дружелюбны и помогают, если нужна какая-то помощь! Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Прекрасный чистый пункт 👍персонал очень вежливый и отзывчивый, все сами надёжно упаковали. Парковочных мест много, удобное расположение. Рекомендую ☺️
1
Tatiana Nesterova
Знаток города 8 уровня
16 января
Отправляю посылки и документы только здесь. Очень приятный и вежливый персонал, отправляют чётко и главное - быстро, без лишних вопросов. Езжу именно в этот пункт отправки, много места для парковки и ещё ни разу не стояла в очереди.
Посмотреть ответ организации
Марк Герасимов
Знаток города 9 уровня
22 марта
Очень хорошее место (большая парковка, рядом остановка), но самое главное очень хороший сервис (ребята все дружелюбные, пытаются помочь). Рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
Oksana S.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Пункт отличный. Персонал вежливый и приятный в общении. Внутри чисто, удобно. Парковка большущая, что немаловажно!! Удобное месторасположение
1
Посмотреть ответ организации
gofast fast
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Всегда все быстро и качественно, отличные сотрудники. Близко к остановке, да и на машине есть где припарковаться. В общем все четко и классно. Отправлял друзьям чувашское пиво в Москву, все доехало в целостности и сохранности😊
Посмотреть ответ организации
ya.minedead
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отказались отправлять посылку в моей упаковке, пытался развести на упаковку в 2 раза дороже, просто так потратил время на ходьбу
Посмотреть ответ организации
Кристина Лоцмонова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Для себя отметила много плюсов: 1)Очень удобное месторасположение. 2) Всегда вежливое отношение к клиентам, 3)красивое оформление пункта выдачи. Сын тоже отметил для себя свои плюсы и теперь ходит со мной всегда: понравилась разрисованная стена и конфетки на столе 😁
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хорошее расположение, в двух шагах от остановки. Внутри чисто, приятная атмосфера, очень понравился персонал) сделал настроение на весь оставшийся вечер , спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
22 января
Вежливый персонал, оперативная выдача, в пункте чисто, всегда много парковочных мест
Soap141
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Персонал очень дружелюбный, на пункте выдачи чисто и прибрано, остались крайне доброжелательные впечатления от пункта выдачи, ничего плохого сказать не могу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаповалова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Получала и отправляла посылки через этот пункт выдачи несколько раз. Остались только положительные впечатления. Сотрудники очень вежливы, заинтересованы в своей работе. С радостью подскажут и помогут, если в этом есть необходимость.
Лана Лар
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень чисто и аккуратно, персонал вежливый и отзывчивый. Всё объясняют, помогают. Рекомендую всё!
Ксения
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Вежливые сотрудники, готовые помочь при возникновении трудностей и вопросов. Чистый и аккуратный пункт выдачи. Так же удобное расположение. Хорошо что расположен в шаговой доступности. Хорошего дня 😊
Посмотреть ответ организации
Олеся Андреева
Знаток города 7 уровня
25 января
Расположен в очень удобном месте, сам пункт выдачи уютный, вежливый персонал, всегда пожалают хорошего дня ) все чётко и быстро.
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень вежливые и клиентоориентированные сотрудники . Проблем в получении посылки не возникло . Хорошо, что есть большая парковка .
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
5+ Очень доброжелательная сотрудница. Чисто в офисе. Самостоятельно упаковывают товар в коробку при отправлении.
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень дружелюбный персонал. Быстро выдали посылку. Главный плюс - большая парковка рядом.
Инна М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Удобное расположение. Всегда уютно, чисто . Вежливый персонал , предложит помощь с грузом.
Н
Николай Темофеев
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Персонал отличный,вежливый. Всегда выбираю этот пункт. Парковка удобная, девочки молодцы. Профессионалы своего дела. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Лучший пункт отправки и получения посылок. Очень чисто, вежливые менеджеры всегда помогут и подскажут.
Юлия Е.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Часто пользуемся услугами сдэка, очень приветливые менеджеры….нравиться сново и сново приходить в этот пункт выдачи! Всегда уютно и атмосферно! 👍
1
Посмотреть ответ организации
диана в
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Удобное расположение, офис чистый и уютный, клиентоориентированные сотрудники помогают при возникновении вопросов. Здорово что появился офис в этом районе.
Посмотреть ответ организации
Яна Пономарева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Спасибо сотрудникам, которые работали 27.11.2024. Все было замечательно, сотрудникам работают профессионально, быстро, очень вежливые, ответили на все вопросы. В пункте очень чисто
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Удобное расположение пункта выдачи. Вежливый персонал. Примерочная есть. Буду обязательно заказывать на этот пункт товары.
1
Миша Михайлов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отзывчивая сотрудница, помогла нам упаковать посылку, отправляли в Москву пиво. Девушка общительная, добрая и очень милая!
Посмотреть ответ организации
Хомяк Хомяк
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Огромная благодарность сотруднице по имени Анна, очень вежливая, профессионал! Очень быстро со всем разобрались
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Вежливый персонал. Объяснили, подсказали, упаковали. Всё отлично. Чисто, комфортно, приятно там находится. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Иванова О.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Все прошло отлично. Чистота и есть место для парковки👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чумакова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Не раз пользовалась услугами данного пункта, сотрудники всегда вежливы, отзывчивы, обслуживают быстро. В офисе уютно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яруткина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Сотрудники вежливые и все хорошо объяснили и помогли , отправка заняла пару минут .
Vivasten
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Доброжелательный и чуткий персонал. Помогли во всем разобраться и получить посылку. Было очень приятно!
1
юля назаренко
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Очень доброжелательная девушка на пункте выдачи быстро все оформила. Посылка поехала. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Для отправки и получения отправлений выбираю всегда этот пункт. Вежливый и приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мила Пронина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень приятный пункт выдачи. Удобное расположение и вежливые сотрудники!
1
Олег
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
СДэк сработал отлично, доставки приходят раньше запланированого срока. Работники пункта доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Удобное расположение, отличное обслуживание, сотрудники просто пушка бомба, всегда помогут и подскажут ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный, чистый пункт 👍Ребята приветливые, во всем помогли👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3