Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Суслина
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Расположение неудобное. Стоит шлагбаум- под него заезд запрещен. Коробку нести далеко тяжёлую.
1
наталья д.
Знаток города 16 уровня
14 июня 2021
Были два раза. Такие же доброжелательные консультанты продавцы как и в другом пункте выдачи. Помогают получить необходимое, что нельзя заказать в городе.
1
Лариса Батусова
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Быстрая доставка, вежливый персонал. Я довольна курьерскими услугами.
2
1
Дмитрий Крутилин
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Отличный сервис, быстрая и качественная отправка и выдача посылок.
1
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Посылка пришла с задержкой на 5 дней, не уведомили! Когда позвонил просто принесли извенения. Не выполнили договорные обязательства по сроком в итоге я попал на дополнительные расходы по их вине! Раньше такого не было. Остался с негативными эмоциями!!!
2
2
О
ольга азизова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Не знаю какой именно адрес сделать поставляет мне заказ . Но часто являюсь заказчиком фирмы hm . Всегда курьеры пртходчт забирают ,согласно договору . Никаких проблем. Очень удобно. Сказать что я довольна, ничего не сказать . У меня нет возможности бегать в пвз и делать возврат или получать. Да действительно приложение сдек не всегда корректно работает. Это создаёт некоторое недопонимание со стороны клиента. Поэтому нужно уточнять ,смотреть самим где ваша посылка .
3
роман Керимов
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Доставили саженцы, всё целое. Я доволен!
Анастасия Родина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
Хамство, без паспорта не отдали посылку, хоть и были права в наличии. Ещё и нахамила
3
Валерия П.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Очень отзывчивый и вежливый персонал!:) Всегда приятно посещать этот офис. Посылки приходят целые, никаких проблем не было, всем советую!
2
kcenia.bag
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Удобно. Близко. Внимательный персонал. Получение и отправка по коду с телефона- это большой плюс+! ❤
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Мне нравится, как СДЭК работает. И ребята в этом офисе работают оперативно и относятся к посетителям должным образом вежливо.
1
1
Денис Ф.
Знаток города 20 уровня
12 января 2021
Быстро и оперативно получил заказ
2
1
Семён К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Отличное обслуживание
1
1
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Отличная компания! Очень вежливый персонал.
2
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Отношения к людям желает лучшего. Как аукнется, так и откликнется
NitrOdeN
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Хороший сервис
1
Alexander ksenom
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Всё в срок, добавить нечего.
1
1
L&M
Знаток города 17 уровня
22 марта 2021
Быстрое обслуживание
3
1
фокс
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2020
плохая компания
1
1
Артем
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
👎👎👎 С разными транспортными компаниями работаем, везде есть свои минусы и свои плюсы. Но в этой не одного плюса не увидел. 👎👎👎
2
2
Teap0t
Знаток города 26 уровня
20 сентября 2020
Отличная компания - так держать
4
1
  1. 1
  2. 2