Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Илья Ко
Знаток города 3 уровня
29 марта
Пришёл забирать заказ, зашёл в пвз и ауел!!! Стоит вонище ужасное 🤢 сотрудник пвз весит за пару фунтеров, дышать и находиться там просто невозможно, ужасное, первое впечатление... Заказывать туда больше не буду,
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лапшин
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Не плохой пункт получения и отправки посылок. Здесь вам предложат упаковку для вашей посылки. Упакуют и отправят на раз-два. Получение возможно по электронной подписи без паспорта.
1
Д
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Давно пользуюсь услугами компании и до этого момента нареканий не было, но эта ситуация из ряда вон выходящая!!! 20.08 моя посылка была помещена в постамат и зависла там. На дворе 30.08 я до сих пор не могу получить свою посылку и добиться информации о её судьбе. Срок доставки истек 24.08. Звонки на горячую линию и переписка с представителями компании через личный кабинет не приносят результатов. Я в шоке!!!
2
1
К
Кеша Хован
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Хороший пункт сдека. Всегда чисто, девочка кристина молодец, всё объяснила и показала как надо. Спокойная девушка, и объяснит и поболтает.
Наталья Винник
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Всё быстро завернули, оформили и отправили! Через два дня деньги уже были на карте! Хотя было заявлено, что груз уедет только в понедельник. А в понедельник я уже получила оплату! Класс!
Золотой Ключ 42
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Приехал в Субботу 14.10.2023г посылка должна прибыть 12.10 задержалась на 2 дня, пришел девочки сидят не шевелятся, попросил дать мою посылку предложил свою помощь распаковать мешки, мне сказали придите позже примерно через час, я приехал в 17:59 и увидел как на моих глазах закрывают дверь, так как я решил уехать их города и вернусь только в четверг хотел спросить ни чего страшного, постучал в дверь так они выбежали вдвоем со словами уже закончился рабочей день вам здесь ни кто ни чего подсказывать не обязан мы сейчас вызовом полицию, когда я повысил голос и снова сказал что хочу уточнить, то одна из девушек наконец меня услышала и ответила: да ни страшно! Очень не приятно когда к тебе относятся не уважительно БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПУНКТОМ ВЫДАЧИ ЛЕНИНА 53 Очень грубые и не опрятные две особы 😡
2
Елена Поршнева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Кристина-арофессионал своего дела. Прежде чем отправить-основательно запечатает так, чтоб ничего не разбилось. С клиентами вежлива и доброжелательна. Огромная благодарность.
Наталья Аксёнова
Знаток города 17 уровня
27 января 2022
Чисто, оперативно. Вежливая девушка на приемке отправлений. Всегд в наличие различные упаковки - коробки. Отправляла дочери в Калининград, теперь знаю, что буду пользоваться этим пунктом.
2
Ирина З.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Удобно, всегда спокойно, вежливая девушка-менеджер предложила сделать СДЭК-ID, очередей нет, быстрое получение. Клиенты как и везде, любят спорить, но менеджер остается профессионально споконой. Приходят смс о прибытии посылки, быстрая доставка. Недешево, но оно оправдано. Посылки целые и не помятые.
1
Daniloff
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Ужасное впечатление. Заказал запчасть для авто ,продавец отправил Сдэком,с Кемерово до Новокузнецка доставляли 4!! дня. Наверное на повозке везли .
Елена Шлярова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Работаю с этой организацией очень давно ,и знакома с девочками . Кристина очень порядочная и вежливая сотрудник . Можно ей доверить посылку ,если я очень тороплюсь накладную всегда оставит для меня . Все бы были такие исполнительные и честные .
1
AngelikaAK123
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Задержали доставку товара до окончания срока хранения. Пытаются переложить неисполнение обязанностей на потребителя по оплате продления срока хранения товара.
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Маленькие очереди, приемщики подскажут если что-то не понятно. По нашей локации используем эту точку CDEK, пока не подводили.
виктор лупов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Что хочется сказать, девушка оператор приветливая, все объяснила и рассказала. Вот единственное с габаритными посылками проблема! Нет нормальной упаковки!да и приходится самому упаковывать! А так в общем все довольно хорошо!
3
Андрей Мальцев
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Отличный пункт выдачи, приятная сотрудница, всё объяснит и покажет если есть вопросы, так же сам пункт внутри приятный, нет каких либо запахов.
3
Дмитрий Наумов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Ужасное обслуживание. Врут в глаза. При мне поставили на весы посылку, весом 2,2кг (автомобильная фара с упаковкой). Посчитали за доставку по весу более 7кг!!! Получилось за доставку фары из Новокузнецка в Анапу 1820р!. Мне автомобильный диск с резиной (R16) из Питера доставляли втрое дешевле! На телефон не отвечают. Не рекомендую!
1
2
Инкогнито 5472
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Девушка на выдаче разговаривает через губу. Как-будто к ней домой пришли. Присесть некуда. Один пуфик. Хоть бы ещё пару табуреток поставили.
Julia Evgenievna
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
20 февраля пришла посылка на Строителей, 1. Договорились, переслали в офис на Ленина, 53. За это конечно спасибо. Но при получении обнаружили, что повреждена упаковка посылки и сама посылка тоже повреждена. Девочка, работающая в этот день, как амёба, ни бе ни ме, что делать не знает, давай куда то звонить. В итоге претензию писала от руки, копию претензии и акта мне ни кто не дал. Понадеялись на эту компанию, что посылка придет в целости и сохранности, а в и тоге, лучше бы почтой отправили, еще бы и дешевле вышло, и нервы целее остались.
2
3
Елена Лубенец
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Пункт выдачи удобно расположен, хорошие подъездные пути, удобный график работы
3
Sergey Vladimirovich
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Цены необоснованно завышены,за деталь чуть больше скрепки 500р,
Н
Нина Плюснина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Меня обманули.Посылка пришла 9.12,мне её не доставили,а попросили самой приехать в офис и забрать посылку,что я и сделала.Но за доставку с меня взяли вместо 484 руб.1300руб.,как будто мне курьером доставили.Доказывать и спорить бесполезно.Телефон управляющего то недоступен,то не отвечает.ЛитягинаГ.П.
1
duzuko
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Задержка заказа на 3 дня.
Посмотреть ответ организации
Евгения Вольф
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
У меня сложилось негативное впечатление.... Пришла в пятницу, мою посылку не нашли. Приходите в понедельник, пришла.....опять не нашли. Больше не пойду.
2
сергей т.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Цены за доставку заоблачные
Посмотреть ответ организации
Элизбар Тихий
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Отличное обслуживание.Все удобно.Почти не бывает очередей.Все устраивает.
3
Александра
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Все отлично, быстро ,приветливо
ИП Слепов Александр
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отлично
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Сейчас намного лучше стало обслуживание,
Фотопринт
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Большое спасибо за внимательность , вежливость и отзывчивость. Постоянный клинет, всем довольна.
3
natakazanczewa
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Быстро обслуживают, к тому же не дорого
autoplus4
Знаток города 27 уровня
17 августа 2023
Не вся упаковка 📦 есть в наличии, внутри как то беспорядочно все (
Инна Баданова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Персонал хороший?,доставка вовремя.
Арина К.
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Все хорошо
Степан
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда пользуюсь этой компанией.
Е
Елена Алексеева
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Быстрое обслуживание, быстрая доставка. Всё на высшем уровне. все
3
Лилиана Гладких
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Хорошая фирма и приятное обслуживание
Светлана Окунева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Классные девочки сотрудницы! Всё супер!
Volk42rus
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Обычный пунк выдачи ТК. Что самое главное рядом с домой! Не разу не столкнулся с помятой посылкой! В целом очень даже не плохо
3
Роман
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2021
девченки в офисе молотцы....отзывчивые и ответственные сотрудники....побольше бы таких людей
3
Виталий Буянов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Всё хорошо быстро удобно девочки молодцы
К
кристина в.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Самая лучшая доставка грузов в городе, однозначно!
1
Евгения Малкина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
Оператор грубая, очень не понравилось общение.
1
1
Сергей Баев
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Хорошее отделение
Р
ро т.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Поставьте обязательно кондиционер в пункте сдека на Ленина 53 , там просто не возможно дышать, ужас 🙁
Екатерина Аристархова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Всё замечательно, персонал очень хороший.
1
Г
Гуров Вадим
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Отличная доставка, рекомендую.
3
Вячеслав Радченко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Получил посылку быстро, завëрнута была очень окуратно.
3
Наталья Николаевна
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Все быстро, пришел забрал.
1
ТАТЬЯНА СОБАНИНА
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Четко, быстро, доброжелательно
Виктория К.
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Всё хорошо
3
  1. 1
  2. 2