Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
232
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
527 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Роман Жирков
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Заехал случайно. Нужно было оправить вещи, чтоб не тащить с собой в самолет. Ориентировался на Яндекс карты, чтоб заехать по пути в аэропорт. На удивление сотрудники сработали быстро и четко, все приняли, упаковали и сообщили о времени передачи в доставку. Получил уже в пункте назначения, согласно заявленному времени доставки
Посмотреть ответ организации
Артем Волошин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень удобное расположение, очередей почти нет, и все делается быстро, большое спасибо менеджеру Елене! Очень быстро оформила доставку, все рассказала.
2
1
e-fun.vladimir
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2024
Отличное расположение точки. Народу никого, очереди нет. По дороге на машине - лучшее место для сдачи и получения. Помимо всего - это московская точка, значит посылка дойдет до получателя в провинции быстрее, чем если отправлять из областных пунктов. Рекомендую.
3
Максим Кудрин
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2025
Брат посылал мне посылку. Ему, не спросив, пробили в этом отделении "экспресс доставку" вдвое дороже обычной доставки, хотя меня устраивало, что посылка бы пришла не на следующий день, а в течение недели. Вот так вот с вас берут больше денег, чем нужно :(
1
Посмотреть ответ организации
иванов ю.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Красивая и вежливая девушка помогла аккуратно и быстро перепаковать габаритную вещь для удобства транспортировки за что ей большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Вальд Фенрир
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Отличное место, удобное в расположении, радуют вежливые и компетентные сотрудницы явно знающие свое дело, посылки выдают быстро и четко, встречают всегда с улыбкой и хорошим настроением что не может не заряжать позитивом на оставшееся время. На отличном уровне не только выдача но и прием, посылки принимают и оформляют также быстро, делают все окуратно и без каких либо нареканий, при выдаче и оформлении посылок стараются сделать все в лучшем виде, огромное спасибо за работу) Наверное один из лучших СДЭКов и по качеству и по скорости) 👍
4
Посмотреть ответ организации
Мария Засухина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Все супер, советую всем, очень классные и понимающие сотрудники, которые пойдут на встречу 👍
4
Евгений Саввин
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2024
Внимательный и отзывчивый персонал. Пользуюсь этим пунктом уже не пепвый раз. Оперативно, аккуратно. Площадь пункта небольшая, но удобно расположен на МКАДе и не смотря на небольшую площадь - всегда порядок. Молодцы!
Виктор Степанов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Очень удобное расположение ПВЗ, прямо на МКАД. Однако, сотрудник, который меня обслуживал, работал видимо первый день. Я понимаю, что с профильными знаниями не рождаются, но прежде чем выпускать человека обслуживать клиентов, хотя бы объясните ему азы. А вместо этого мне пришлось самостоятельно объяснять сотруднику, что такое СДЭК ID, как выбирать тарифы отправления и многое другое. В итоге, вместо стандартных 3-5 минут, потратил на отправку посылки 25 минут. Хотя приехал под самое закрытие и очереди не было никакой.
1
Посмотреть ответ организации
Thomas Ivanovich
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Всё спокойно и чётко. Сотрудник знают своё дело. Ответят на любой вопрос. Подскажут. Если что-то не получается, сами сделают. Респект и уважение!!!
1
Alen4ik
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хожу сюда минимум раз в неделю. Очень приветливый персонал. Всегда поможет и объяснит если что-то мне не понятно. Посылки принимают как и маленькие, так и Очень огромные.
Виталик Быкадоров
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Не претендую на высокое обслуживание, но на мой взгляд упаковывать и скотчевать сотрудники должны сами, как и взвешивать в целом готовить к отправке.Сотрудник, мужчина попался инертный, лишний раз пятую точку не отрывал от стула.При сдаче груза так же приходили люди с получением не имею против что для получения он оперативно отпустил пару впереди меня, но когда один попросил отправить в ответ документы и сотрудник начал этим заниматься в неочереди -не корректно.Сгладила подошедшая девушка оформив заказ, при том подошла сама, а не потому что коллега или я ее позвал ,ей +, ее инертному коллеги минус.
1
Глеб Ковалёв
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хороший СДЭК, немного неудобно добираться а в остальном всё очень даже хорошо, персонал спокойный, вежливый, работает быстро, спасибо персоналу за его тяжёлую работу 😁
1
Николай
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Удобное расположение на мкаде, рядом с пвз есть парковка. Быстрая работа и приятное отношение к клиентам. Хороший пункт отправки или выдачи грузов СДЭКа
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Тувалов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Был один раз, но в связи с богатым опытом работы со сдек, могу сказать одно, попал в смену работы одного профессионала своего дела, хоть казалось бы МКАД и проходимость небольшая, но попал возможно в "час пик",а может просто ошибаюсь насчёт проходимости. Так этот сотрудник раскидал очередь в 8 человек за 5 минут. Респект и уважуха. Очень доволен качеством и количеством обслуживания. Думал на час зависну там, нет, 10 минут и все 👌
7
1
Делгира Eren
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Отличный пункт👌 Рекомендую,съезд по мкаду удобен,если пешком -от метро Лесопарковая -6 мин пешком хожу. Персонал оперативный -все быстро и четко оформляют.
1
Иван Окунев
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2025
Не самое удобное расположение, если идти от лесопарковой, но обслуживать хорошо, приветливо и доброжелательно. Очень популярное место для жителей Бутово.
Посмотреть ответ организации
Поманский Роман
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Пункт хороший. Добрый персонал. Быстро приняли мою посылку. Но единственное, что мне не понравилось так это то, что слишком неудобно до него добираться зимой.
474174 Шамсиев
Знаток города 10 уровня
25 января
Удобно, есть парковка, всё быстро оформили на отправку.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Закрыли почти все пункты выдачи в Бутово. Остались постаматы. Мне отправляли заказ, отправителю сообщили, что в постамат не поместится, нужен пункт выдачи. Предложили этот пункт, хотя как оказалось, есть ещё на Куликовской улице. Заезд очень не удобный, узкий проезд. Но главное, заказ был текстильный, сдэк его свернули так, что он бы точно влез в большую ячейку постамата.
3
1
Морженков Андрей
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Пожалуй лучшее отделение СДЭКа. Всегда пошутят, всегда встретят с улыбкой. Всегда тебе рады и реально во всем помогут. И от них всегда груз быстрее всех доезжает до конечного адресата, в других отделениях всегда плюс день. Не знаю почему, наверное, потому, что люди душевные работают.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Соколов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Отличный подход к каждому клиенту 👍👍 Вы делаете очень важную работу для нашего бизнеса Спасибо 🤝
1
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Хороший СДЭК, недолеко от метро, народу никаго, все быстро сделали
Даша Балаева
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Очень неудобное месторасположение, но другой сдэк был для меня еще дальше. Приятный работник быстро отдал мою посылку и пожелал хорошего дня)
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Грязный, неухоженный пункт выдачи СДЭК. Не самое лучше территориальное расположение, не совсем удобно до него добираться. В общем не самый хороший пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Kristina K.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Ужасающе грязно внутри. УЖАСАЮЩЕ. Везде, абсолютно: полы, стойка сотрудника, полки, все. Кошмааар, очень неприятно находиться. Но сотрудник очень вежливый, 3 только из-за него
1
Дарья мацыкина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличные сотрудники. Внимательные! Забыла одну посылку, позвонили обо всем предупредили!! Доброжелательные работники!
1
Гиви Твалтвадзе
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2023
Лучший СДЕК в городе! Говорят, что президент, когда заказывает себе что-нибудь, то именно в этот СДЕК. Здесь и персонал отзывчивый и все всегда красиво! Так что рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Давно работаю с этими ребятами. Всегда подскажут и помогут. Очень удобный график работы.
Мария Х.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Удобный заезд. Вежливый персонал. Помогли с первой отправкой посылки. Всё уточнили. Понравилось. Буду пользоваться услугами этого отделения в следующий раз.
2
1
Sundy Sundy
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Жена заказала органические удобрения, получили в срок, упаковано хорошо, Единственное, что не понравилось - парковаться почти негде, да ещё и в условиях залежей снега.
1
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличный пункт СДЭК! Помогли упаковать огромную посылку, особое спасибо приёмщице Гули!
Mikr Patton
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Менеджер Елена прекрасна. Благодаря таким людям и есть желание пользоваться СДЭКом.
Посмотреть ответ организации
Ilya Palagin
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Пожалуй, это лучший пункт СДЭК в которых я был. Скорость, помощь, клиентоориентированность сотрудников- на высоте! Удобное месторасположение Удобная выгрузка Большое помещение (по сравнению с другими пунктами) Работают до 22.00!!!! П.С. вкусные конфеты для клиентов на стойке 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Блинкова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Самое худшее отделение CDEK! Отсутствие клиентского сервиса, мои замечания касаются девушки с короткой стрижкой на выдаче. Уж об улыбке не просишь), хотя бы не грубить и не хамить. . После тщетных попыток и нервов приткнутся с парковкой ради 5 минут на получение, мне ответили просто «ну и не заказывайте к нам». Да ну и не буду, конечно. Но просто мы в современном мире живем, а общение на уровне регистратуры в поликлинике. Не советую сюда, выбирайте другие пункты. 0 звезд.
5
Семенов Александр
Знаток города 12 уровня
23 октября 2025
Удобное расположение прямо на МКАД, часто по пути. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Карл Жорикович
Знаток города 16 уровня
18 июня 2022
Быстро. Удобно. Работают до 22 часов. Когда был я, очереди не было вообще. Не очень удобный подъезд - но о это мелочь.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Очень удобный подъезд к пункту. Вежливый и квалифицированный персонал, все помогут и объяснят. Рекомендуем данный офис.
1
3
Елена С.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Самая отвратительная доставка. Три дня мне не перезванивали логисты, чтобы оформить доставку, посылка лежала на складе. Менеджеры разговаривают по-хамски, информацию не предоставляют. Интервал времени доставки только до 16 часов. Это рабочее время, все на работе. Я что на работу 11 кг должна принять?! Сервис ужасный
3
3
Посмотреть ответ организации
ElizavetaG35
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
ПВЗ хороший, никогда нет очередей. сотрудники вежливые, Он не очень удобно без машины от метро идти.
Йух
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Офис сдек на лесопарковой. Все отлично, офис близко к метро, но нет официальной удобной дороги - навигатор ведет через мкад. Чтобы удобно пройти - нудно дойти до ближайшей автобусной остановки в сторону мкада и повернуть направо, по траве пройти прямо до кафе, там и офис рядом. 5 звёзд за сдек, -1 звезда за расположение вдоль мкада и плутание новых людей.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Кудрин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Сотрудники не уточняют нужна ли экспресс доставка. Не лучшее расположение
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Удобное место нахождения. Рядом с метро Битцевский парк, обслуживание быстрое, качественное. Удобный съезд с МКАД. График работы удобный, рядом есть кафе с лучшей шаурмой в городе.
2
1
Евгений Ефимов
Знаток города 21 уровня
10 февраля 2025
В целом удобно. Рядом со МКАД. Минус звезда, очень обшарпанный вход. ( двери)
Кирилл Дубов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Постоянно пользуюсь этим отделением
Владимир Ануров
Знаток города 24 уровня
21 мая 2023
Место "проходное" - МКАД, полагаю - достаточно успешное. В пункте просторно, удобно. Персонал на месте, а время работы пункта вполне устраивает.
Лия А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Все очень быстро оформили. Я пришла специально к открытию и в 10.00 уже все работало, обычно персонал только раскачивается. Буду пользоваться услугами этого офиса.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Щербаль
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Вежливый клиентоориентированный персонал . Всегда помогают решить вопросы .
Посмотреть ответ организации
Данила Дефольт
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Пользовался долгое время. Приветливые работники. Отвечают на вопросики всякие мои. А я тупенький, поэтому вопросиков у меня много и тупенькие :)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Удобное расположение, прекрасный режим работы, квалифицированные сотрудники! Никаких проблем при отправках, всегда всё чётко!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5