Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
179 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Постоянно пользуюсь услугами этого пункта выдачи, повода для разочарования нет. Сотрудники работают четко и слаженно, очереди практически не бывает. В качестве бонуса - близкое расположение к дому. Надеюсь и в дальнейшем в работе этого отделения будут одни плюсы.
Посмотреть ответ организации
Wild
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Отличный пункт СДЭКа в двух шагах от остановки Новоспасский Мост или Кожевническая улица, с офиса на Павелецкой сажусь в трамвай - одна остановка и я на месте. В работе несколько шустрых, компетентных ребят - с очередями быстро расправляются, когда таковые возникают. С некоторых пор у них же и ОЗОНовская точка - для меня двойное удобство. Однозначно мои фавориты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Червяков
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Телефон неверный. Звонил с 20.40. Статус «номер набран неверно». Сдал посылку в 20.35, в приложении до закрытия так и осталось «отправитель не передал в пвз», если не хотите проблем с тем кому отправляете не пользуйтесь этим пвз
Посмотреть ответ организации
Попов Виталий
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Был тут первый раз, хотел отправить посылку в честь 23 февраля, выбирал сдэк рядом со ной по количество отзывов и рейтинг на яндексе И не ошибся очень позитивный сотрудник Даниил и Асхаб помогли отправить посылку, упаковали, также сориентировали по цене и по тарифам Супер так держать
1
Лиса Алиса
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Операторы приветливые, есть кулер с водой, в помещении чисто. Ни разу не было очереди, всегда обслуживали быстро
Посмотреть ответ организации
Ален Шорин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Отправлял по работе посылку, с указанием оплаты за счёт получателя. Сотрудник отказался оформлять заказ, сказав, что по правилам СДЭК так делать нельзя, если заказ едет до двери. Впервые слышу об этом правиле, так как ранее всегда отправлял подобным образом)) Попросили предоставить паспорт получателя, но это личная информация, я не имею права ее разглашать. Ваш некомпетентный сотрудник еще довольно долго сопротивлялся, однако, предварительно нахамив мне, всё же согласился отправить заказ. Поймите, мне вот на это тратить время вообще нет никакого смысла. По-моему, изначально услуги сдэк предоставляются как раз таки для удобства и быстрой отправки, а не для конфликтов на пустом месте.
Валерия А.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Очень рекомендую этот пункт выдачи ! Всегда все быстро и четко , вежливый персонал , чисто и комфортно . Нет очередей , что очень важно. Спасибо за работу 🙏
1
Надя П.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Обожаю этот сдэк, как предприниматель прихожу каждый день на отправки сюда. Очень вежливые и быстрые менеджеры, которые всегда помогут. Ребята в таком бешенном режиме работают, при этом сохраняя спокойствие, когда толпа людей. Огромная благодарность за то, что вы так работаете!
3
Svetlana Tysyachnik
Знаток города 15 уровня
4 августа 2025
По работе пункта: очень удобный график работы, это конечно плюс. Сотрудник оформляет все быстро. По помещению: грязный тамбур, само помещение тоже, некомфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Мари Мари
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Ну конечно, это самый лучший в мире пункт выдачи заказов СДЭК. Работаю с ребятами больше трех лет, тактичные, воспитанные, ни одного заказа не утеряно. Все быстро, оперативно, без очередей. В пункте чисто, аккуратно! Ребята, браво! Так держать, успехов вам и процветания! Если бы можно было поставить 10 звезд, с радостью бы это сделала.
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Атмосфера на уровне, была тут первый раз, обслуживание отличное, забирали и отправляли подарки, по этому 10 из 10
1
Дима П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Непонятно как заехать на парковку и разгрузить крупную отправку, сказали есть охрана нужно заплатить за въезд , но на улице ни телефона ни будки охраны, никого не видно
Посмотреть ответ организации
Хофиз Нодиршо
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Сдэк отличный Могу сказать так, это лучший пвз в этом районе обслуживание Асхаба На высоте,знает свою работу на 5+ Рекомендую
1
1
Askhab kh.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, вежливый менеджер Даниил, хороший ремонт, есть просторная примерочная и диван если будет очередь Ну, еще кофе из автомата хороший 👌🏻
2
O
Odyssey Gr
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Часто отправляю через этот сдэк вещи, ребята знают свою работу, всегда быстро и грамотно обслуживают, если надо помогают с упаковкой, большая благодарность за качество и скорость!
2
Татьяна Быковская
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2024
Быстро выдали посылку. Внутри чисто, очереди нет, посылка целая. Спасибо!
1
Наталия Шлыгина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хороший пункт, тихо-чисто-аккуратно, вежливые сотрудники, все оформили быстро, очереди не было, мне понравилось, рекомендую!
1
Иван Иванович Ивань
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Обычный пункт выдачи Сдек, именно такой, каким и должен быть. Внутри неплохой ремонт, чисто, при необходимости могут дать скотч или канцелярский нож. Отправление вручили быстро, есть удобная оплата по QR-коду СБП.
3
s.e.pechenkina
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Отличный пункт! Вежливые сотрудники, чистый и аккуратный пункт, есть все необходимое для упаковки посылок. А главное, сотрудники вежливо отвечают по телефону! Супер! Рекомендую!
2
Наталья Мошуренко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Самое низкое качество услуг от СДЭК именно в этом пункте. Менеджеры не работают, тех поддержка не пытается сделать попытки в решении ситуации. Не рекомендую ни это пункт, ни компанию в целом.
Светлана Б.
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Хорошие ребята, работают быстро. Очереди не было. Удобно
Посмотреть ответ организации
Волкодав
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
У них есть стоянка ,но она платная цена 50р.чеков не дают, поэтому чтобы забрать крупный заказ это очень неудобно для юридических лиц.
1
2
Михаил Сергеевич
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Попросил выдать накладную, не выдали, сказали, что их больше не выдают. Обманули. Пришлось оформлять платно на сайте и ждать. Не рекомендую данный пункт СДЕК
Александр
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Очень удобное расположение. Сотрудники вежливые, помогли качественно упаковать посылку. Один из лучших пунктов сдэка, в котором был. Рекомендую!
2
Юлия Сушкова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Если надо быстро, с комфортом и оперативно отправить посылку, то я всегда выбираю эту компанию 🤝👍 Никогда не подводили меня!
1
Denis Sh
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Удобное расположение, просторный пункт выдачи, имеется кофейный автомат, вежливые сотрудники, помогающие во всём разобраться
3
Руслан Щ.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Хороший качественный CDEK Ребята лучшие Помогли отправить Даниил и Асхаб Знает свою работу Кстати всегда вроде с 10 работают
Алексей Машенцев
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2023
Отправлял посылку с этого пункта совершенно случайно (попался на маршруте дня моих перемещений). Персонал вежливый и отзывчивый, всё разъяснили и дали рекомендации. Спасибо!
2
Katya Yakushova
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Ужасный пункт! Для отправки авито доставки не нашлось подходящей коробки, заставили купить коробку за дополнительную плату. Оплаты картой нет, только наличные или qr код.
1
2
Ivan
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2024
Быстро и вежливо. Всюду установлены камеры, что гарантирует уверенность в том, что товар не будет подменен покупателем (если, например, вы осуществляете Авито-доставку)
1
Александра
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Отличные сотрудники в пункте выдачи. Всё объясняют, во всем помогают)
Посмотреть ответ организации
sergey gordiyenko
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Если честно не понимаю, почему пункт выдачи ограничивает возможность оплаты услуг QR кодом, либо наличкой. Это прям какой то бред, где организации хотят на себе сэкономить максимально
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2023
Быстро, оперативно, профессионально. Есть рядом парковка. Могу только похвалить. Рекомендую на 100%
2
Xalikov Rinat
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Как всегда на высоте по доставке! Возврощялся с СВО не успел отправить в Джанкое было поздно по прибытию в Москву! Отправил в уфу так сумки прибыли быстрей чем Я сам!😊
Андрей П.
Знаток города 16 уровня
18 августа 2024
Работаю с данным ПВЗ долгое время! Все всегда на высшем уровне! Если есть какие-то косяки с нашей стороны, всегда стараются решить проблему.
1
Людмила Никитина
Знаток города 26 уровня
13 апреля 2024
Чисто, вежливый персонал, все рассказали, быстро работают, внимательны к деталям.
1
Артём Ж.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Взяли деньги за внутреннюю обрешетку, хотя никакой обрешетки не положили и вообще про её надобность не спросили. В накладной, что именно в посылке, ничего подробно не указали. Принтер печатает ужасно.
Марина
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Великолепное обслуживание, огромное спасибо сотрудникам СДЭКа за порядочность, отзывчивость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
мэри
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Лучший пункт выдачи, рядом с домом, вежливый персонал, все нравится
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Мне очень понравилось, как работают ребята. Четко, аккуратно, не навязывают лишних услуг. Рекомендую!
2
А
Анонимный отзыв
11 июня 2024
Ни когда в 10:00 не открываются. Пришлось ждать 20 минут…. Опоздала на работу!
1
2
Yana Varlamova
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
чистый пункт выдачи, расположение очень удобное!
Роман П
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Сдэк во всех офисах на высоте
Посмотреть ответ организации
Andrei Chukov
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Круто упокавали. Быстро отправили. Отправляю тут не первый раз.
Сергей Игнатьев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Уезжая от родственников, из Москвы, по пути в аэропорт опомнились что забыли отдать ключи. Отправили СДЭКом. Два дня и вопрос решён. Спасибо, выручили.
1
goddog666
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Всегда супер быстро, никаких очередей, многофункциональные сотрудники
2
Николь Сахтариди
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Отличный сдэк. Прекрасный и внимательный Даниил. Все делает быстро и аккуратно. Спасибо
2
Владимир П.
Знаток города 9 уровня
5 января
Всё нормально; чисто,быстро
MVP
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Шикарное место с хорошим сервисом. Руслан за стойкой просто умница
1
Virginia Selivanova
Знаток города 9 уровня
31 января
Вежливо, чисто, быстро
  1. 1
  2. 2