Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
552 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Посылку не приняли с формулировкой неопознанный товар, нет маркировки производителя. У меня в посылку был корень цветов, который вырос на моем участке, какая маркировка должна быть мне не пояснили. Почувствовал себя как в почтовом отделении образца 2000г. Персонал толком не объясняет, формат общения как будто я им что то должен. По возможности выбирайте другое отделения, мой неопознанный товар приняли без проблем
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мошков
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Удобный пункт выдачи крупногабаритного груза но очень высокий и неудобный пандус. Если заказываете что-то тяжелое, чтобы забрать на тележке с небольшими колесами, то этот пункт не лучший вариант
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Нужно было отправить посылку в Волгоград. Встал вопрос какой компанией воспользоваться, знакомые посоветовали СДЭК. Стал искать офис и совершено случайно через поиск яндекса нашёл это место. Пришёл в отделение всё очень удобно, там же на месте выбрал подходящую упаковку, очереди не было и менеджер помог мне всё оформить. Отправку выбрал обычную, но если нужно ускорить процесс то можно выбирать разные тарифы в том числе экспресс. Посылка была принята к отправке, для отслеживания мне порекомендовали установить приложение - это реально удобно, через него даже можно самостоятельно расчитывать и оформлять отправку, этим воспользуюсь в следующий раз. Офис светлый и чистый, есть удобные места для парковки автомобилей. Груз доехал быстро, отправлял в пятницу во вторник, он уже был получен в Волгограде. Читал разные отзывы про СДЭК есть конечно и плохие, но я фартовый и мне всё понравилось, мой опыт сотрудничества с этой фирмой оставил только самые положительные эмоции. Сервис на достойном уровне, но нет пределов совершенству. Всё отлично! Отдельное спасибо персоналу этого отделения за вашу работу.
3
Элис
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Осталась недовольна обслуживаем . На этом пункте работает очень вредный мальчик - нетрадиционной ориентации , он докапывается детально до всего и всегда , вскрывает коробки и постоянно вредничает , во всех мелочах пытается только подпитаться энергией людей ,при этом манера разговора пренебрежительная , токсичная. Главного управляющего прошу обратить внимание на этого сотрудника и принять меры по устрашению токсичности из отделения .
2
1
Инкогнито 9660
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Не один год хожу именно в этот СДЭК то получаю посылки,то отправляю.Мне нравится и отношение, и то,как они работают.Парни хорошие,и девушка там с женщиной работают тоже никаких к ним нареканий!Всегда только положительные эмоции!Спасибо большое🤗🤗🤗
Посмотреть ответ организации
M_Sanchez0111
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Каждый раз, когда кажется, что СДЭК достигли дна, они пробивают новое. В прошлом году заказывали доставку столовых приборов из другого города, когда пришли забирать, то выдали товар в безобразном состоянии. Все коробки порваны, целостность нарушена, из-за чего приборы оказались грязными. Такое впечатление, что их пинали ногами при пересылках. Отношение к клиентам отвратительное, заказы выдают будто подачку бездомному кидают. Отзыв в прошлый раз оставлять не стали, т.к. подумали, что возможно это единичный случай, и просто нам не повезло. В этот раз заказывали доставку из интернет-магазина. Понадеялись, что что-то за год может изменилось. На этот раз товарищи за стойкой включили Печкина: "Ваша посылка пришла, но мы её Вам не отдадим", но не потому что "документов нету", а потому что ФИО не заполнено как надо в заказе. Как же вы тогда оформили доставку и приняли её?! Почему заранее не предупредили о сложившейся ситуации?! На месте нам было предложено скачать и установить приложение СДЭК, где можно зарегистрироваться и указать данные, чтобы посылку всё же получить. Это потеря времени безусловно, но приложение было скачано и установлено, но при попытке ввода телефонного номера для регистрации выдало ошибку! На этом их полномочия всё. Это просто издевательство какое-то! 0/10, никому не рекомендую! Прошу также обратить внимание руководства на то, что за стойкой находилась собака, без поводка и намордника, которая свободно разгуливала по помещению. В принципе, не удивительно, что коробки потом выдают "пожёванными", кажется причина нашлась. Отвратительное место!
Посмотреть ответ организации
Antonio
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Сотрудники работают очень медленно, стоишь получить заказ - это минута. Но они все принимают баулы. Им все-равно. Крайне не рекомендую пользоваться данной конторой
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Dmitriyevich
Знаток города 20 уровня
15 июля 2024
Хорошая добросовестная компания. При доставке сломали товар. По страховке вернули и деньги и товар. Товар удалось отремонтировать. ) Спасибо) Граждане! Страхуйте товар обязательно!
Посмотреть ответ организации
Илья Шувакин
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Лучший СДЕК из всех СДЕКОВ! Обычно отправляем по 100 кг и в других сдеках можно отправлять только до 30,тут же до 400 кг.Очень вежливый персонал,быстро работают и идут на встречу.
1
Посмотреть ответ организации
Aisena F.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хороший, отзывчивый и сострадательный персонал. Сострадательность в чем, а в том, что могу посоветовать другие варианты и методы отправки/получение посылок. Сам ПВЗ всегда чистый и светлый. Большое спасибо ребятам.
Посмотреть ответ организации
Борис Муньоз Кастаньеда
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Все быстро четко, никогда никаких проблем не было
руслан с.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Поражаюсь скорости доставки, вчера заказал уже на следующий день пришло, хотя обещали 2-3 дня, у них походу телепорт там стоит 😅
Гарик
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
На днях забирали (с примеркой) футболки. Начал переодеваться и вдруг курьеры открывают настежь двери в мороз и раз в пару минут заходят и пофиг на всех. Классно мерить футболки когда сквозняк ходит и ты с голым торсом. В общем пока мерил, замерз. Пару раз выглянул никого нет, чтобы попросить закрыть, но повторюсь всем пофиг. Главное салю работу делать. И делать ее так себе: я видел как посылки с самого верха падают о пол, надеюсь никого, ничего не разбилось. Ну а про мою доставку задержка и ДВАЖДЫ ПЕРЕНОСИЛИ СРОКИ. Есть девиз для вас «доставим когда сможем, а не как договорились». Местные сотрудники в порядке, только за них 2 звезды, а так можно было и 0 ставить.
1
7
Посмотреть ответ организации
Koo
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Сотрудники вежливые, приятные. Очередь двигается быстро. Короче говоря, мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Артем Клевцов
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Вот ну очень омерзительная атмосфера! Как будто в цыганский или узбекский пул попал. Нет очереди, сотрудники незакончив оформление стараются помочь тем, кто лезет без очереди, Приехал отправить посылку, стал на оформление, и заняло мое оформление времени целых 50 мин времени, 50 мин блин А все из за того что распыляются сотрудники на всех.
3
5
Посмотреть ответ организации
Мария Хахалкина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Клиентский сервис нулевой. Часы работы до 20.00. Пришла в 20.00 , дверь закрыта , причем сотрудники все были на на месте , занимались своими делами . постучав два раза , все меня меня видели но сделали вид что никого нет. Хотя бы открыли дверь , сказали что ровно в 20.00 не выдаем заказы . Можно было и открыть дверь , а не тупо отмораживаться делая вид, что ничего не происходит , никто не стучит и никого нет
1
21
Посмотреть ответ организации
Денис Ефремов
Знаток города 18 уровня
15 мая 2024
Отличный пункт СДЭК! Сотрудники вежливые, цены на услуги вполне адекватные. Несколько раз отправлял здесь, вклчючая документы в другую страну. Все доезжает, все отслеживается и тп. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
елена е.
Знаток города 3 уровня
11 января
Спасибо сотруднику Руслану,отправляли 2 посылки,помог аккуратно упаковать коробки,всё объяснил,спасибо за его работу
KETGOLD
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Первый раз была в данном пункте выдачи заказов. Заказ нашли оперативно , посмотрела все устроило, только один товар был на возврат ,т.к. обувь была разных размеров , в помещении душно , ещё народ собрался ,подошла оплатить товар , всё ужасно медленно ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
2 октября 2023
Задержали доставку на сутки. Время работы в выходные до 18:00. Серьезно? Пока все работают до 21:00. Ну и финишный аккорд это повреждение упаковки "якобы на что-то напоролась". Фото почему-то яндекс не пропускает, хотя там очевидно на что могла напороться картонная коробка.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Мотко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Парковка 10/10 Чистота помещения 10/10 Компетенция персонала 10/10 Дмитрий 11/10
Посмотреть ответ организации
Владимир Донцов
Знаток города 16 уровня
21 июля 2024
Всем здравствуйте Ну был пару раз в этом сдэке обычный СДЭК Может быть я попадал Когда не было очередей А так всё быстро культурно оперативно Спасибо Самое главное рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Олеся Фил
Знаток города 17 уровня
10 июля 2022
Отличный персонал, всегда быстрое и внимательное обслуживание, время ожидания минимальное, в очереди не стояла ни разу, если не считать одного-двух человек передо мной, что очередью не считаю при такой скорости работы ребят.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Отказались принимать отправление через Авито доставку, аргументировав тем, что "нужны сопроводительные документы". Я занимаюсь изготовлением поделок из скульптурного пластилина и подобную ересь слышу впервые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Сделайте уже одно окно на отправку, второе на получение! Чтобы забрать свою посылку за 1 минуту нужно час стоять ждать, пока все свои пожитки на родину отправят. Очереди всегда человека по 4 в каждом окне
3
1
Посмотреть ответ организации
Сэмуэль Винчестер
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отличный пункт, сервис бомба! Сотрудники лучшие, Дмитрий -особенно. Уровень компетенции вызывает восхищение!
Елена
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Невероятно приятные и доброжелательные девушки и парни работают в этом отделении. Все быстро и с улыбкой. Помещение небольшое, от метро недалеко.
2
Посмотреть ответ организации
Максоний
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Не рекомендую связываться с этой доставкой, если расчетный срок доставки приходится на крайний срок. Естественно профакапили доставку подарка на ДР, праздник испорчен, хотя звонил им заранее и уверяли, что доставка должна быть в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чигирёнков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Не был соблюдён срок доставки, уведомления о прибытии посылки не было. Приходится пользоваться данным сервисом только если магазин по каким-то причинам не может отправить другой службой доставки
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Зачем-то работают только до 20, хотя все уважающие себя пункты выдачи уже давно работают до 22. Вы в ближайшем Подмосковье, у вас в часов люди только начинают приезжать с работы. А скорее всего приходят к 21. Античеловечно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хороший пункт. Персонал отличный, вежливый, очередей практически нет,чистота всегда и порядок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Всегда вежливый персонал, всегда стараются помочь, обслуживают достаточно быстро , с ребёнком часто забегаем никаких проблем.
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Нормальный СДЕК, и получал, и отправлял, всё без проблем, сотрудники хорошие.
Посмотреть ответ организации
Римма А.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Прекрасное обслуживание рядом с домом , нет очередей
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Быстро, порядочно, вежливо, цена-качество, помогут, расскажут. Что еще нужно?) все отлично, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Полина Х.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Просто невыносимо долго. Чтобы получить посылку за минуту, нужно отстоять очередь минут на 20-30. Ну можно же сделать одно окно на отправку, второе на получение. Просто время впустую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Лучший СДЕК, приветливый и вежливый персонал. Быстрая отправка
Посмотреть ответ организации
Сергей Руднев
Знаток города 7 уровня
28 января
Отличный пункт, всегда все было хорошо и быстро
Посмотреть ответ организации
Максим Синев
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Обслуживание быстрое, качественное. Персонал в меру приветливый. (По крайней мере гораздо лучше чем на почте России). Единственное что расстроило - грязно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Сам пункт хороший здесь и персонал вежливый. Но очень огорчает, что долгожданную посылку из одного района Москвы в другой район Москвы привезти за 3 дня компания не в силах . Сроки перенесли…
3
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
К работникам пункта нареканий нет. Обслуживают хорошо, вежливы. А вот грузовые машины этого пункта для разгрузки товара всегда паркуются на тротуарах, что недопустимо. Замечания игнорируют.
1
Евгения Евгения
Знаток города 15 уровня
4 октября 2023
Ужас среди всех доставок. Каждый день мой заказ гуляет по рукам курьеров, неделю везут уже. Телефон курьера Галанзовский Олег Николаевич не отвечает. Прямых контактов с менеджерами нет, роботизированный чат, чат с оператором не решает проблемы. Никто с компании не звонит, не предупреждает о задержках, никаких извинений. Моя доставка между прочим при всех этих недовольствах платная - 800р. Если хотите вовремя получить заказ, не советую прибегать к услугами данной компании.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Ребята молодцы, стараются по возможности всем угодить. Работают оперативно. Всем кому холодно мерить, покупайте в других местах. Вас много ,а оператора только два.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Земляков
Знаток города 5 уровня
8 января
Больше не работает. Приходил вчера в 16:20 всё закрыто
Посмотреть ответ организации
Пётр Домерат
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Самые положительные впечатления! Ребята обслуживают очень вежливо и быстро. Упакуют без проблем если нужно. Никакой тягомотины. Молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пуликова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Получала свою посылку 23 декабря. Очень быстро меня обслужили, помогли подобрать пакет по размерам упаковки товара. Удобно расположен. Рекомендую.
Элина Колбина
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Содрали за упаковку товара 250 руб!!! Почему сразу не сказать? Был же скотч у меня Нет нужно за коробку 357 и ещё за перемотку вашим скотчем 250 руб ...бред. далеко от метро. Ничего особенного в обслуживании вежливый игнор
Посмотреть ответ организации
К
Константин П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Крайне не надежные ребята. После того, как оставишь заявку на забор груза в личном кабинете, нужно обязательно позвонить и попросить, чтоб назначили курьера. Если этого не сделать. То курьер может не приехать в назначенный день. Даже после того как вы дозвонитесь и убедитесь, что Вашу заявку взяли в работу. Нет гарантии, что курьер приедет в этот день. У них считается нормой - приехать в другой день! Просил за их косяки сделать доставку быстрее по другому тарифу за счет сдэка, отказали. Ни какой ответственности. Так что если срочно и с гарантией, то это не сдэк. Если дешевле и срок не важен, то можно и в сдэк. Для руководства компании сдэк, номер моего договора ИМ-РФ-ЧХВ-223
4
4
И
Инкогнито 8249
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
С удовольствием посещаю данный пункт выдачи! Весь персонал квалифицированный, доброжелательный. Ответят на все интересующие вопросы, выберут самый подходящий вариант отправки. С уважением! PS : Недовольным, для сравнения , рекомендую посетить пунк на Новорязанке (полнейший отстой) или Почту на Белой даче.
4
Anastasia B.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Самые ужасные сотрудники . Не умеют общаться . Грубые , неответственный , не выполняют свою работу . Не принимают посылки . Закрывают двери перед носом. Работник светлый парень, грубый; необразованный, бесчеловечный . Не понимаю как допускаются такие люди к работе,
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5