Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина Рябова
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Не понятно для меня почему сотрудники уходят с рабочего места раньше времени с работы. 2 раз сталкиваюсь с тем, что закрываются раньше времени., в этот раз ещё и с неотправленной посылкой в руках осталась. Из-за этого третий раз приходить уже точно не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Таканаев
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Хорошая точка, никогда не бывает очереди. Все отлично налажено. Сотрудники всегда выслушиваю и посове уют как правильно упаковать и отправить. Работаю только с ними.
2
1
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отправляли посылку в армию сыну, сигареты в заводской упаковке не приняли, оператор сказала запрещённый товар, хотя в списке запрещённых товаров сигареты не указаны, узнавали на горячей линии сдэк, сказали можно отправлять. Не советую в этот пункт обращаться.
Посмотреть ответ организации
Жiгтiр
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличный пункт, регулярно отправляю через них. Никогда проблем с приёмной не возникало, работают лучшие девочки! Всем рекомендую!
2
Паша И.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Девушки очень грамотные знают свою работу , спасибо большое за качественное обслуживание. Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Марина Мелкина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличный ПВЗ, приветливые администраторы, очередей нет. Посылку не теряли, всегда находили и отдавали быстро
1
Марсэль З.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Отличный ПВЗ! Все девушки просто молодцы. Быстро находят посылки и уже знают кому что пришло без штрихкода (при условии что часто я хожу получать посылки). Так же быстро принимают для отправления! К ПВЗ вопросов нет, все отлично работает. Привет от Dead Crow)
2
ThePunisher
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Пункт выдачи неплохой внешне, но девушка администратор просто отвратительная, слова не вытянешь, на вопросы либо молчит, либо нехотя отвечает
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отправляли бабушке посылку с другого города, только получила в этой точке посылку, и ей начали звонить, якобы посылка была повреждена, что то выпало, составить надо заявление, назовите код который на телефон пришёл. Одним словом слили куда то её номер или сам промышляют.
Посмотреть ответ организации
анна тришина
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Очень нравится это отделение СДЭК, удобное расположение, очень чисто всегда, уютно, и персонал чудесный)
1
Анна Емелина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Быстрое и качественное обслуживание, получила ответ на все свои вопросы . спасибо Татьяне .
1
Юлия Семëнова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отличный ПВЗ, обслуживание посто супер, вежливые, внимательные, добродушные. Валерии большое спасибо !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Damenko-vasya VasyaDamenko
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Всё прошло оперативно. Быстро оформили и быстро всё пришло.
2
Елена Бузерова
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Удобно, хорошо, быстро все доставили.
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
очень вежливые и знающие свое дело менеджеры
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1590
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Персонал очень деловой,борзый,не клиенто ориентированный. Однозначно ——-
4
Damir Yusupov
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Отправлял посылку, вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2024
Чисто. Грамотный персонал
2
1
Рахматулло Мирзохужавев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
Место супер!
2
  1. 1
  2. 2